• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сверла- фрезы- зенкеры

Результаты для

Дистрибьютор - Сверла- фрезы- зенкеры

Дистрибьютор
  1. VACO FRANCE

    Франция

    Verified by europages badge

    Vaco предлагает через свою торговую сеть по всей Франции ассортимент режущего инструмента (сверла, фрезы. метчики, плашки...) из быстрорежущей стали, твердых сплавов, сверхтвердых материалов. Мы предоставляем для ваших станков зажимные приспособления, вертикальные и горизонтальные оправки, а также соединительные аксессуары. На протяжении более чем сорока лет мы занимаемся также дистрибьюцией сверл VALCUT. Ассортимент представлен четырьмя позициями : инструмент по металлу, инструмент по нержавеющей стали, контролько-измерительный инструмент, инструмент для строительства. VACO France предлагает широкий ассортимент качественного инновационного инструмента для обработки металлов и станочного оборудования.

  2. REISSFELDER PROFILSCHLEIFEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие REISSFELDER PROFILSCHLEIFEN GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сверла, фрезы, зенкеры. Его местоположение Eppingen, Германия.

  3. SUTEC

    Франция

    Предприятие SUTEC, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Инжиниринг - производственнй консалтинг. Его также можно найти в секторах Механическая обработка стали, металлов, Обработка металлов - станки и оборудование, Сверла, фрезы, зенкеры, Механическая обработка стали, металлов, Обработка металлов - станки и оборудование, режущий инструмент, и Сверла, фрезы, зенкеры. Его местоположение Montrabe, Франция.

  4. GROUND ENGAGING TECHNOLOGIES

    Великобритания

    Предприятие GROUND ENGAGING TECHNOLOGIES, - это Multi-Category, и работающее в секторе Сверлильные станки. Его также можно найти в секторах Буровое оборудование, Сверла, фрезы, зенкеры, сверлильные станки промышленные, Буровое оборудование, Сверла, фрезы, зенкеры, и измерение глубины, бурение. Его местоположение Bristol, Великобритания.

  5. SVERLA

    Украина

    Предприятие SVERLA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сверла, фрезы, зенкеры. Его также можно найти в секторах сверло для дрели, кран, алезометрия, и матрицы. Его местоположение Mohyliv-Podilskyi, Украина.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. KUNSHAN HIGRED TOOLS CO.,LTD

    Китай

    Предприятие KUNSHAN HIGRED TOOLS CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сверла, фрезы, зенкеры. Его также можно найти в секторах машины для копки моркови, Инструмент твердосплавный, и пилы по металлу. Его местоположение Kunshan, Китай.

  2. SILCUT

    Франция

    Предприятие SILCUT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Алмазный инструмент. Его также можно найти в секторах торговля инструментом для деревообрабатывающих станков и машин, заточка инструмента на станках для обработки древесины, полотна для пил, и Зенкеры, сверла, фрезы. Его местоположение Cholet, Франция.

  3. SCHELL WERKZEUGSYSTEME GMBH

    Германия

    Предприятие SCHELL WERKZEUGSYSTEME GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сверла, фрезы, зенкеры. Его также можно найти в секторах Инструмент твердосплавный. Его местоположение Wendlingen, Германия.

  4. POLMAK TEKNIK

    Турция

    Предприятие POLMAK TEKNIK, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сверла, фрезы, зенкеры. Его также можно найти в секторах производство литейных форм. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. DEZHOU DARONG MACHINERY CO., LTD

    Китай

    Предприятие DEZHOU DARONG MACHINERY CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сверла, фрезы, зенкеры. Его также можно найти в секторах Патроны цанговые, и головки резцедержателей. Его местоположение Dezhou, Китай.

  1. D.BI

    Франция

    Предприятие D.BI, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Токарная обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Зенкеры, сверла, фрезы. Его местоположение CERGY SAINT CHRISTOPHE, Франция.

  2. HEBEI ZANKHUI DRILL EQUIPMENT CO. LTD.

    Китай

    Предприятие HEBEI ZANKHUI DRILL EQUIPMENT CO. LTD., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Станки металлообрабатывающие - оснастка. Его также можно найти в секторах Сверла, фрезы, зенкеры, и Сверла, фрезы, зенкеры. Его местоположение Cangzhou, Китай.