• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • строительные материалы- производство - техника и оборудование

Результаты для

Дистрибьютор - Строительные материалы- производство - техника и оборудование

Дистрибьютор
  1. RAVI BAU- UND MIETGERÄTE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие RAVI BAU- UND MIETGERÄTE GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Großröhrsdorf, Германия.

  2. INTERPART BAUMASCHINEN-ERSATZTEILSERVICE GMBH & CO KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие INTERPART BAUMASCHINEN-ERSATZTEILSERVICE GMBH & CO KG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Dernbach, Германия.

  3. OTEP

    Франция

    OTEP SA и AMSA France -- два предприятия, специализирующиеся на технологиях и оборудовании для производства преднапряженного бетона. OTEP -- это компания, получившая признание за большой опыт и знания в области технологии изготовления изделий из преднапряженного бетона. Компания строит заводы по производству изделий из преднапряженного бетона: бруса, сборных плит, балок, конструкционных элементов, круглопустотных плит, фонарных столбов, электрических столбов (класс D, класс E, для сверхвысокого напряжения...); от технико-экономического обоснования, монтажа и ввода в эксплуатацию "под ключ" или на заказ до обучения персонала, технической помощи, послепродажного сервисного обслуживания. Технологии и оборудование OTEP обеспечивают экономичное производство оптимизированных изделий из преднапряженного бетона, надежных и долговечных, основанных в основном на использовании высококачественного бетона, соответствующего международным стандартам. AMAS, цех по производству и техобслуживанию специального оборудования, предлагает свои услуги с 1972 года.

  4. TECHNOPARK IMPULSE LLC

    Россия

    ООО "Технопарк Импульс" входит в состав многопрофильной промышленной группы компаний Tradicia. Технопарк Импульс производит навесное оборудование для специальной техники для предприятий дорожно-строительной, коммунальной, горнодобывающей и сельскохозяйственной промышленности: гидравлическое оборудование, строительная техника, дорожно-строительная техника и оборудование, машины и оборудование для добычи полезных ископаемых и руд, машины для уборки улиц, ковши и грейферы, навесное оборудование для кранов. Компания реализует полный спектр решений - от разработки и производства навесного оборудования до их доставки, сервисного обслуживания и технической поддержки. Завод осуществляет полный производственный цикл. Вся выпускаемая продукция разрабатывается в соответствующем конструкторском бюро, а изготовление всех комплектующих и окончательная сборка готовой продукции осуществляются на производственных мощностях предприятия. В настоящее время предприятие запустило серийное производство гидравлических отбойных молотков (молотков), гидравлических сверл, ковшей и грейферов, холодных строгальных станков, вибропогружателей и уплотнителей, стреловых систем отбойных молотков, сельскохозяйственной, лесной и коммунальной техники, а также рабочих инструментов для всех типов гидравлических отбойных молотков. За 25 лет работы Технопарк Импульс поставил более 27 000 гидравлических отбойных молотков в Россию и более чем в 10 стран на всех континентах.

  5. COURIER SERVICES

    Украина

    Грузоперевозки по Украине - Строительные и отделочные работы - Курьерские услуги - Доставка строительных материалов. Компания “КУРЬЕР-СЕРВИС” давно работает на Украине. Любой переезд крупного офиса или небольшой квартиры по Украине мы сможем осуществить быстро, качественного и недорого. Такого результата позволяет добиться наличие большого опыта работы, квалифицированного рабочего персонала и менеджеров, которые грамотно планируют весь процесс переезда. Не секрет, что снижения стоимости всего процесса переезда можно добиться, заказав полный комплекс услуг в одной компании. Наша фирма готова предложить вам услугу «переезд под ключ», которая включает в себя весь необходимый перечень соответствующих работ. У нас имеются все необходимые специалисты, автотранспорт для переездов любого масштаба, а также различный упаковочный материал, который позволит сохранить все объекты, при перевозке, в целости и сохранности.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SIDING & MOUNTING

    Украина

    Продажа и монтаж сайдинга и комплектующих. Производители из России, Канады, Турции, Польши, США, Белоруссии, Германии, Украины.Индивидуальный подбор материала под каждый дом.Комплектация водосточными системами и утеплителем.Самые низкие цены на монтаж сайдинга в Киеве и области.Советы клиентам, которые действительно помогут сделать правильный выбор, а не потратить свои деньги зря.

  2. ALDACO AVANCE 2022 S.L.

    Испания

    Предприятие ALDACO AVANCE 2022 S.L., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Скобяные изделия и фурнитура для промышленного и гражданского строительства. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, скобяной товар, гигиена и охрана труда на рабочем месте, и поставки промышленные. Его местоположение Gijon, Испания.

  3. GRUZA GMBH

    Германия

    Предприятие GRUZA GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Egloffstein, Германия.

  4. BERNDT DEUBNER BAUMASCHINEN U. -GERÄT GMBH

    Германия

    Предприятие BERNDT DEUBNER BAUMASCHINEN U. -GERÄT GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Aachen, Германия.

  5. WEBER BAUMASCHINEN UND FAHRZEUGE GMBH

    Германия

    Предприятие WEBER BAUMASCHINEN UND FAHRZEUGE GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Erndtebrück, Германия.

  1. EWJ BAUMASCHINEN

    Германия

    Предприятие EWJ BAUMASCHINEN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Mainburg, Германия.

  2. DEITMER MASCHINENBAU UND HANDEL GMBH

    Германия

    Предприятие DEITMER MASCHINENBAU UND HANDEL GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Legden, Германия.

  1. HOWE GREEN ACCESS COVERS

    Великобритания

    Предприятие HOWE GREEN ACCESS COVERS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах металлические уплотнения для строительства. Его местоположение Ware, Великобритания.

  2. TECNOPART AG

    Швейцария

    Предприятие TECNOPART AG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Volketswil, Швейцария.

  3. BRACONNIER

    Бельгия

    Предприятие BRACONNIER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах изделия для поделок. Его местоположение Bertrix, Бельгия.

  4. SNIJERS BOUWKRANEN

    Бельгия

    Предприятие SNIJERS BOUWKRANEN, - это Multi-Category, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Черная металлургия - техника и оборудование, Дорожное покрытие, укладка - техника и оборудование, Краны строительные, Черная металлургия - техника и оборудование, Дорожное покрытие, укладка - техника и оборудование, Краны строительные, и аренда подъемных кранов. Его местоположение Tessenderlo, Бельгия.

  5. EQUIFURO MAQUINAS E ACESSORIOS LDA.

    Португалия

    Предприятие EQUIFURO MAQUINAS E ACESSORIOS LDA., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Venda Do Pinheiro, Португалия.

  6. LMB BOUWMACHINES

    Бельгия

    Предприятие LMB BOUWMACHINES, - это Multi-Category, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Ползучие монтажные платформы, Материалы для строительства, Ползучие монтажные платформы, и Материалы для строительства. Его местоположение Opglabbeek, Бельгия.

  7. MEULEMAN BOUWMATERIALEN

    Бельгия

    Предприятие MEULEMAN BOUWMATERIALEN, - это Multi-Category, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах цемент, обои, садоводство и огородничество, и рабочая одежда. Его местоположение Grimbergen, Бельгия.

  8. MEGA-MAT

    Бельгия

    Предприятие MEGA-MAT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Дорожное покрытие, укладка - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, сапоги защитные, рабочий костюм, и защитный комплект. Его местоположение Heusden-Zolder, Бельгия.

  1. SIEVERS GMBH

    Германия

    Предприятие SIEVERS GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Rheda-Wiedenbrück, Германия.

  2. STDE - SMART TESTING & DRILLING EQUIPMENTS

    Франция

    Предприятие STDE - SMART TESTING & DRILLING EQUIPMENTS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Механика грунтов - установки для бурения и зондирования. Его местоположение Eaubonne, Франция.

  3. HET VEER

    Бельгия

    Предприятие HET VEER, - это Multi-Category, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Техника и оборудование для косметической промышленности, Техника и оборудование для косметической промышленности, покрытие, и бетонные изделия. Его местоположение Gent, Бельгия.

  4. MAQUIFORCE - IMPORTAÇÃO E EXPORTAÇÃO DE MAQUINAS DE ELEVAÇÃO LDA.

    Португалия

    Предприятие MAQUIFORCE - IMPORTAÇÃO E EXPORTAÇÃO DE MAQUINAS DE ELEVAÇÃO LDA., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Maia, Португалия.

  5. MARCHANDISE

    Бельгия

    Предприятие MARCHANDISE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Черная металлургия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Дорожное покрытие, укладка - техника и оборудование, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Спецтранспорт - производство и оборудование, Вездеходы, Дорожное покрытие, укладка - техника и оборудование, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Спецтранспорт - производство и оборудование, и Вездеходы. Его местоположение Clermont-Sous-Huy, Бельгия.

  6. MPA

    Бельгия

    Предприятие MPA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах зачистка фасадов, Плиты гипсокартона, и изготовление инструмента. Его местоположение Lummen, Бельгия.

  7. BOUWMARKT P. ROEFS

    Бельгия

    Предприятие BOUWMARKT P. ROEFS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Сырье для строительства, коммунального строительства, Материалы для строительства, Сырье для строительства, коммунального строительства, Материалы для строительства, бетонные узлы, и мобильные бетонорастворные узлы. Его местоположение Beerse, Бельгия.

  8. MBC - MATÉRIAUX BIOLOGIQUES DE CONSTRUCTION

    Франция

    Предприятие MBC - MATÉRIAUX BIOLOGIQUES DE CONSTRUCTION, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его местоположение Toulouse, Франция.

  9. EUROPNEUMAQ - EQUIPAMENTOS PNEUMATICOS E HIDRAULICOS LDA.

    Португалия

    Предприятие EUROPNEUMAQ - EQUIPAMENTOS PNEUMATICOS E HIDRAULICOS LDA., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах промышленная автоматизация, и Производственные системы и линии. Его местоположение Serzedo, Португалия.

  10. JACKERS ROBERT

    Бельгия

    Предприятие JACKERS ROBERT, - это Multi-Category, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Сырье для строительства, коммунального строительства, Сырье для строительства, коммунального строительства, контейнерное обслуживание, ламинированный паркет, и натуральный камернь. Его местоположение Riemst, Бельгия.

Фильтры

Результаты для

Дистрибьютор - Строительные материалы- производство - техника и оборудование

Количество результатов

1 572 Компании

Tипу компании

Kатегории (рубрике)