• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • фрукты и овощи - импорт-экспорт

Результаты для

Дистрибьютор - Фрукты и овощи - импорт-экспорт

Дистрибьютор
  1. MAZETTO COMPANY

    Бразилия

    Verified by europages badge

    Приветствуем вас! Мы - MAZETTO COMPANY, динамично развивающаяся импортно-экспортная компания, специализирующаяся на экспорте бразильской сельскохозяйственной продукции. Мы вносим свой вклад в упрощение системы внешней торговли, проводим переговоры по всему миру и решаем бюрократические проблемы, связанные с внешнеторговыми сделками купли-продажи, чтобы предложить вам лучшие продукты и выгодные условия. В условиях глобализации мировой экономики наша миссия - это профессиональная компетентность, прозрачность и лояльность. Поэтому мы стремимся поставлять клиентам продукцию исключительного качества и поддерживать высокий уровень международных отношений. Местоположение компании: MAZETTO COMPANY имеет свои офисы, которые расположены в Сан-Паулу и Лиссабоне. Продукция: Мы занимаемся в основном импортом и экспортом бразильского кофе, моркови, помидоров, картофеля, кукурузы, сои, бразильской говядины и куриного мяса. Посетите наш сайт или свяжитесь с нашей командой!

  2. NEAR TRADE

    Португалия

    Verified by europages badge

    NEAR TRADE - торговая компания, расположенная в Португалии, объединяющая поставщиков и покупателей по всему миру. Мы предлагаем уникальные и экзотические продукты для вашего бизнеса в Европе. Наши принципы практичности, объективности и партнерства позволяют нам предлагать наилучшие сделки нашим партнерам в соответствии с требованиями местного законодательства, норм и культуры. Благодаря серьезному портфолио партнеров мы устанавливаем контакты между нашими южноамериканскими и европейскими поставщиками и покупателями по всему миру. Наша работа отличается открытостью и соблюдением всех требований для заключения выгодных сделок. Мы работаем в следующих секторах: товары широкого потребления, промышленность, технологии, недвижимость и финансы. Мы рады возможности внести позитивный вклад в проекты в соответствующих отраслях. Среди товаров, которые мы предлагаем, вы можете найти: Напитки: Мы сотрудничаем с лучшими брендами: Heineken, Coca-Cola, Budweiser и т.д. Кроме того, мы работаем с местными бразильскими производителями натуральных напитков из натуральных экзотических фруктов, таких как ацерола, гравиола, купуасу (в виде мякоти или порошка), а также органических снеков из тропического маниока. Продовольственные товары: ЗЛАКИ, ЖИВОТНЫЙ БЕЛОК, ФРУКТЫ, РАСТИТЕЛЬНЫЕ МАСЛА, СЕМЕНА И ЖИВОТНЫЙ ЖИР ДЛЯ БЫТОВОГО И ПРОМЫШЛЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ВИНО, ОЛИВКОВОЕ МАСЛО, РАЗЛИЧНЫЕ ФРУКТОВЫЕ СОКИ, ФРУКТОВАЯ МЯКОТЬ, КОЛБАСЫ, ТРЕСКА, КОНСЕРВЫ, ОБРАБОТАННЫЕ ПИЩЕВЫЕ ПРОДУКТЫ. Другие виды продукции: ОДЕЖДА, ДРЕВЕСИНА, НЕФТЕПРОДУКТЫ, БИОМАССА, БИОТОПЛИВО. Ищете партнера, который поможет реализовать вашу продукцию на международном рынке или импортировать ее из определенной страны? Свяжитесь с нами!

  3. RNC BUSINESS INTERNATIONAL

    Франция

    Verified by europages badge

    RNC BUSINESS INTERNATIONAL, которая базируется в городе Аньер-Сюр-Сен (Франция), была основана в 2020 году.Компания специализируется на импорте-экспорте продуктов питания, таких как чеснок, репа, апельсины, оливковое масло, вина и т.д... Агропищевая промышленность производит продукты питания путем переработки продукции растениеводства и животноводства. Предприятия агропищевого сектора производят самые разные продукты питания: йогурты, сыры, замороженные полуфабрикаты, паштеты, шоколад и прочие сладости. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией.

  4. PRIMA 2000

    Польша

    Verified by europages badge

    Prima 2000 - один из крупнейших поставщиков овощей и фруктов в Мазовецком воеводстве, осуществляющий регулярные экспортные поставки своей продукции в Англию, Финляндию, Швецию, Германию, Данию, Чехию, Россию и другие страны. Мы начали завоевывать рынки Северной Африки. Мы сотрудничаем с розничными сетями и крупными компаниями - лидерами рынков овощей и фруктов в разных странах. Мы осуществляем экспорт яблок, груш, слив, вишни, белой и пекинской капусты и т.д.

  5. GREEN BEAN

    Польша

    Verified by europages badge

    Green Bean - оптовая компания, расположенная недалеко от Вроцлава, Польша. Компания работает в секторе свежих овощей и фруктов, а также представлена на рынках замороженных фруктов и овощей, сухофруктов, обычных и органических продуктов, грибов, съедобных корней и клубней. Кроме того, она занимается импортом и экспортом товаров. Мы поставляем овощи и фрукты, обеспечивая клиентов свежей продукцией высокого качества по конкурентным ценам .

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. EXOTIC CITY

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие EXOTIC CITY, - это Multi-Category, и работающее в секторе Традиционные блюда. Его также можно найти в секторах Рис, Продукты питания - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Напитки - импорт-экспорт, Кофе, чай, Специи, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Овощи замороженные и глубокой заморозки, и Фрукты замороженные и глубокой заморозки. Его местоположение Alleur, Бельгия.

  2. NEGOPRIM

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие NEGOPRIM, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Фрукты, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, фрукты свежие, овощи свежие, Фрукты, овощи, фрукты экзотические, цитрусовые, и овощи оптом. Его местоположение Cavaillon, Франция.

  3. TERRANGO-COMPANY

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие TERRANGO-COMPANY, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты тропические. Его также можно найти в секторах Продукты питания - импорт-экспорт, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, манго упакованные, манго, кокосовые орехи, Продукты питания - импорт-экспорт, экспортер перца чили, стручковые перцы, и ананасы. Его местоположение Conflans Ste Honorine, Франция.

  4. CASTROFRUTTA SAS

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие CASTROFRUTTA SAS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах дистрибьютор фруктов, оптовый торговец фруктами и овощами, импорт фруктов, импортеры фруктов, экспорт ювелирных изделий, Импорт-экспорт фруктов, консервированные съедобные плоды пассифлоры, дистрибьютор свежих овощей, и экспорт продовольствия. Его местоположение Castrovillari, Италия.

  5. WEST-INDIES DISTRIBUTION

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие WEST-INDIES DISTRIBUTION, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах свежие фрукты и овощи, экзотический напиток, изделия для кулинарий, кейтеринга, и импорт-экспорт свежих продуктов - перевозка. Его местоположение Wissous, Франция.

  1. AGRI TRADIZIONE

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие AGRI TRADIZIONE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Мойка фруктов, овощей, рыбы - оборудование. Его также можно найти в секторах Сельскохозяйственная продукция, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Импорт-экспорт фруктов, Импорт-экспорт винограда, Сельскохозяйственная продукция, оптовый торговец фруктами и овощами, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, импортеры фруктов, и дистрибьютор свежих овощей. Его местоположение Vittoria, Италия.

  2. NATURALMENTESRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие NATURALMENTESRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах оптовый торговец фруктами и овощами, импортеры фруктов, и Импорт-экспорт фруктов. Его местоположение Vittoria, Италия.

  1. AZERKOUK EXPORT

    Марокко

    Компания AZERKOUK EXPORT, расположенная в городе AGADIR на южноатлантическом побережье MOROCCO, специализируется на экспорте по всему миру высококачественных свежих фруктов и овощей. Мы осуществляем упаковку и транспортировку фруктов и овощей, гарантируя оптимальное качество, пищевую безопасность и прослеживаемость от места происхождения. Мы продаем свежую и сезонную продукцию высокого качества по привлекательным ценам. Мы используем безопасную упаковку, соответствующую стандартам. Мы осуществляем транспортировку грузов надежными транспортными средствами. Заботясь о сохранении наших клиентов, мы соблюдаем установленные сроки поставки. Наша команда профессионалов действенна, эффективна и способна адаптироваться к любым специфическим требованиям. Мы будем сопровождать ваш заказ в течение всего процесса закупки и предложим качественное послепродажное обслуживание, а также постоянную поддержку по телефону. Благодаря нашему опыту и знаниям в этой области, а также нашей высокой мотивации, AZERKOUK EXPORT ценит высокое качество продукции и стремится удовлетворить потребности клиентов, обеспечивая при этом безопасность продукции для дистрибьюторов и потребителей.

  2. FRUSANTOS - FRUTOS SELECCIONADOS, SA

    Португалия

    FRUSANTOS, SA осуществляет производство и продажу сельхозпродукции, такой как посевной картофель, продовольственный картофель, лук, каштаны, яблоки, вишня и оливковое масло. Наше производство продовольственного картофеля сертифицировано в соответствии со стандартом Global Gap. Мы имеем сертификаты ISO 22000 и ISO 14001. В Португалии наша компания осуществляет поставки для магазинов розничной и оптовой торговли, на международном уровне мы поставляем в страны ЕЭС, Канаду, США и Бразилию. Наши обороты продаж составляют 12M€ в год.

  3. FRESH WISE

    Нидерланды

    Fresh Wise осуществляет экспорт и импорт фруктов, овощей, а также экзотических фруктов и овощей. Мы поставляем продукцию оптовым компаниям, фирмам, обслуживающим мероприятия, предприятиям общественного питания, импортерам. Мы предлагаем полный ассортимент фруктов и овощей непосредственно от производителей практически из любого точки мира. МИРОВОЙ ЭКСПОРТ FreshWise экспортирует фрукты и овощи по всему миру, преимущественно в Европу, на Ближний Восток, в Азию и Африку. Сотрудники нашего международного отдела, который специализируется на международной торговле, отправят товары практически в любую страну мира: морским, автомобильным или воздушным транспортом. Мы также можем отправлять смешанный ассортимент (до 600 товаров) на поддонах, грузовых автомобилях и в контейнерах. Мы также экспортируем лук морским транспортом по всему миру.

  4. AFRICAN FOOD ETHICS COMPANY FRANCE SENEGAL

    Сенегал

    AFE COMPANY — компания, специализирующаяся на экспорте экзотических фруктов, цитрусовых и овощей с африканского континента. Наша миссия — продвигать плодоовощную продукцию из Африки и тем самым улучшать условия труда и жизни африканских производителей. Мы работаем только с сертифицированными производителями, что позволяет нам предлагать услуги высокого качества и полную прослеживаемость. В первую очередь это касается прослеживаемости агропродовольственной продукции. В AFE COMPANY мы прослеживаем весь путь продукта от поставщика до потребителя, готовим пакет сопроводительной документации (сертификаты, свидетельства, справки о прохождении микробиологического контроля...), что позволяет нам убедить клиента в безопасности и качестве поставляемой продукции, а также лояльности производителя и соблюдении законности при заключении сделки. Для получения дополнительной информации о наших продуктах и ​​услугах вы можете связаться с нами по электронной почте или по телефону; наша команда будет рада ответить вам как можно скорее.

  5. AMPLUS

    Польша

    Коммандитное-акционерное ООО «Амплюс» является одним из ведущих польских производителей и дистрибьюторов свежих овощей и фруктов. «Амплюс» обладает богатым логистическим, технологическим и складским потенциалом. В состав инфраструктуры фирмы входит, в частности, современная, соответствующая наивысшим стандартам, холодильно-складская база, оснащенная богатым парком машин. Общество «Амплюс» вместе с обществом - Группа производителей ООО «Амплюс» располагают складской площадью ок. 34000 м2. С помощью парка из 30 высокого класса рефрижераторов мы осуществляем около 700 поставок в течение недели. Благодаря посвящению и энтузиазму сотрудников, четкой логистике, а также запланированным и быстрым поставкам мы можем выполнять высокие требования и ожидания наших клиентов, от момента подачи заказа до момента доставки товара в любое место в Польше или за границей.

  6. SALEM-FRUCHT GMBH & CO. KG

    Германия

    SALEM-Frucht GmbH & Co. KG - оптовая торговля яблоками и грушами на Боденском озере. Качество фруктов имеет для нас максимальное значение, поэтому мы находимся в постоянном личном контакте с местными производителями. 250 наших поставщиков работают по принципам интегрированного производства и сертифицированы по QS и EurepGap. Важнейшие сорта яблок - Royal Gala, Braeburn, Jonagold, Elstar, Golden Delicious, Idared, CoxOrange, Rubinette, Boskoop, KIKU

  7. SAT FLORFRUITS Nº 272 C.V.

    Испания

    ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА САДОВОДЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ. Предлагаем различные виды тыкв, винограда и лука. Наша специализация : тыква для хэллоуина. Наши тыквы продаются по всей Европе. Наш сверхранний лук сорта Фигерес продается в Каталонии, а виноград - по всей Испании. Skype : info.florfruits

  8. GRUPO LARA CASTAÑEDA

    Испания

    Grupo Lara Castañeda, более чем 25-летний опыт в секторе, наша главная забота? всегда предлагать лучшее. Продукция, отобранная прямо у истоков. Предлагаем продукты высшей категории, мы выбираем только самое лучшее. Неповрежденная, бездефектная продукция 12 месяцев в году. Мы берем добровольное обязательство перед вашим здоровьем.

  1. ANTÓN IMPORT EXPORT

    Испания

    Anton Import Export - компания с большим опытом в купле, продаже и экспорте фруктов и овощей. Мы делаем ставку на качество предлагаемой продукции и строгие принципы ведения бизнеса. Наша деятельность связана с фермерами (закупка фруктов) и крупными фруктовыми рынками. После сбора урожая фрукты доставляются нашими грузовиками на склад, где их промывают, обрабатывают натуральным воском и сразу же упаковывают в ящики.

  2. IMPERIAL ORTAGGI DI DI MAURO ENRICO

    Италия

    Фирма Imperial Ortaggi, находящаяся в Виттории (Рагуза), занимается производством, предварительной фасовкой, оптовой торговлей и дистрибьюцией овощей. Оптовая продажа фруктов и овощей; фрукты и овощи, центр фасовки и упаковки овощей, центр предварительной фасовки овощей, дистрибьюция овощей и многое другое...

  3. GULLINO IMPORT-EXPORT SRL

    Италия

    GULLINO - одна из ведущих итальянских компаний, экспортирующая киви, а также персики, нектарины, сливы, яблоки.

  4. EURO TRADE FRESH S.L

    Испания

    наша компания осуществляет прямые поставки свежих фруктов и овощей на прямую из Испании. заинтрересованы в долгосрочном сотрудничестве. гарантируем качество.

  5. PERMANTO LIMITED

    Кипр

    Предприятие PERMANTO LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Nicosia, Кипр.

  6. FRUTÉATE

    Испания

    Предприятие FRUTÉATE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Цитрусовые. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, оптовый торговец фруктами и овощами, импорт и экспорт продуктов питания, и импорт фруктов и овощей/экспорт-производство и продажа. Его местоположение Alcanar, Испания.

  7. F.B. SRL

    Италия

    Предприятие F.B. SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Виноград, лук, артишоки, Виноград, и Томатный соус. Его местоположение Vimodrone, Италия.

  8. DUMLU EXPORT

    Турция

    Предприятие DUMLU EXPORT, - это Multi-Category, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Aydin, Турция.

  9. MBF-SAVANNAH B.V.

    Нидерланды

    Предприятие MBF-SAVANNAH B.V., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах дистрибьютор свежих овощей, фрукты экзотические упакованные, и оптовый торговец фруктами и овощами. Его местоположение Hoofddorp, Нидерланды.

  10. LE PRIMEUR DES MOUNTCHES

    Бельгия

    Предприятие LE PRIMEUR DES MOUNTCHES, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах поставки для мясной промышлености, поставки для кондитерских, и корзины для офисов. Его местоположение Warneton, Бельгия.

Фильтры

Результаты для

Дистрибьютор - Фрукты и овощи - импорт-экспорт

Количество результатов

311 Компании

Tипу компании