• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • химическая продукция - импорт-экспорт

Результаты для

Дистрибьютор - Химическая продукция - импорт-экспорт

Дистрибьютор
  1. ARFOC- GESTÃO DE INVESTIMENTOS UNIP. LDA

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие ARFOC- GESTÃO DE INVESTIMENTOS UNIP. LDA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Химические удобрения. Его также можно найти в секторах Вина, Химическая продукция - импорт-экспорт, Химия - сырье и производные продукты, химикаты для фармацевтической промышленности, красные вина, химические добавки для пищепрома и производства консервов, химические добавки, вино розовое, и пенистое пиво. Его местоположение Azurara, Португалия.

  2. SOFT DRINKS DISTRIBUTION S.R.O

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие SOFT DRINKS DISTRIBUTION S.R.O, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Крекеры, снеки. Его также можно найти в секторах Кондитерские изделия, Безалкогольные напитки, Напитки шипучие, Аперитивы безалкогольные, Химическая продукция - импорт-экспорт, Напитки, плитки шоколада, шоколад, и продукт для кондитерских изделий. Его местоположение Warszawa, Польша.

  3. VESTA CHEMICALS BV

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Предприятие VESTA CHEMICALS BV, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Катализаторы химические. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Zwolle, Нидерланды.

  4. SM-SERVICE, LTD

    Россия

    ООО "СМ-Сервис" - инновационная химическая компания, основанной в 2010г. Мы разрабатываем и производим широкий ассортимент химических продуктов для алюминиевой, горнодобывающей, целлюлозно-бумажной, строительной, химической и пищевой промышленности (пеногасители, ингибиторы коррозии, разделительные жидкости, смазки для литья, резки и обработки металлов, реологические добавки, биоциды, химикаты для обработки воды, флокулянты, а также хозяйственные химикаты). Наша компания, наряду с химической продукцией предлагает эффективные решения по их применению. Компания занимается разработкой и производством промышленных смазочных материалов и специальных химических продуктов для различных отраслей. Производственные мощности позволяют выпускать широкий ассортимент продукции для различных отраслей промышленности. Все процессы выполняются с помощью новейшего специального оборудования и контролируются на каждом этапе производства. Несколько независимых производственных линий позволяют выпускать продукцию в различных формах в виде порошка, суспензий, дисперсий, эмульсий и жидкости.

  5. LLC ENTERPRISE PRODMASHSTROY

    Украина

    ООО - предприятие "Продмашстрой" - это более 20 лет стабильной работы в одном из крупнейших регионов страны. В таких областях, как пищевая, химическая продукция, производство твердых топливных брикетов, производство окон, грузоперевозки опасных грузов.   Мы занимаемся внешнеэкономической деятельностью.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CONTICHIM INTERNATIONAL

    Бельгия

    Наше объединение в совершенстве владеет логистическими системами и технологиями перевозок грузов автомобильным, железнодорожным, речным и морским транспортом. Contichim внедрил систему качества, цель которой - полная прослеживаемость перевозок грузов. Сфера нашей основной деятельности начинается со Скандинавии, охватывает Западную Европу, Восточное побережье США и доходит до Африки. Все наши партнеры участвуют в процессе контроля качества.

  2. PRODUITS CHIMIQUES TUNISE

    Тунис

    Предприятие PRODUITS CHIMIQUES TUNISE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Химия - лабораторные материалы, Химия - лабораторные материалы, материалы и фурнитура для химической промышленности, и Химия. Его местоположение Ben Arous, Тунис.

  3. BEKATA EXPORT IMPORT LTD.

    Турция

    Предприятие BEKATA EXPORT IMPORT LTD., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах химическая сера, сера и производные, экспорт, и навоз. Его местоположение Denizli, Турция.

  4. VP TECHNOLOGIES, LLC - NAEXPORT

    США

    Предприятие VP TECHNOLOGIES, LLC - NAEXPORT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах 100% акриловая нить. Его местоположение Bradenton, США.

  5. JÜRGEN SCHOOS EXPORT GMBH

    Германия

    Предприятие JÜRGEN SCHOOS EXPORT GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Seevetal, Германия.

  1. MOTAN METAL KIMYA SANAYII VE TICARET A.S

    Турция

    Предприятие MOTAN METAL KIMYA SANAYII VE TICARET A.S, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Каучук, краски, Каучук, пластмасса, и сырье. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. CHEM TRADE CENTER

    Польша

    Предприятие CHEM TRADE CENTER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Lublin, Польша.

  1. DR. MATTHIAS SCHMEHL, LABORAUSSTATTUNG UND MATERIALIEN FÜR DIE DÜNNSCHICHTTECHNIK

    Германия

    Предприятие DR. MATTHIAS SCHMEHL, LABORAUSSTATTUNG UND MATERIALIEN FÜR DIE DÜNNSCHICHTTECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Химия органическая - сырье и производные, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Химическая продукция - импорт-экспорт, Химия органическая - сырье и производные, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Rostock, Германия.

  2. HAMLIN TRADING PLC

    Эфиопия

    Предприятие HAMLIN TRADING PLC, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Удобрения и почвенные кондиционеры, и Удобрения и почвенные кондиционеры. Его местоположение Addis Ababa, Эфиопия.

  3. HELM AG

    Германия

    Предприятие HELM AG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, Фармацевтическая продукция - импорт-экспорт, Химические удобрения, Химическая продукция - импорт-экспорт, химикаты, Фармацевтическая продукция - импорт-экспорт, и Химические удобрения. Его местоположение Hamburg, Германия.

  4. SINOSOURCE NORD GMBH

    Германия

    Предприятие SINOSOURCE NORD GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Hamburg, Германия.

  5. INOKEM, S.A. - SOLUÇÕES EM QUÍMICOS

    Португалия

    Предприятие INOKEM, S.A. - SOLUÇÕES EM QUÍMICOS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Биотехнологии, Биохимия - продукты, промышленные химикаты, Биотехнологии, Биохимия - продукты, и ферментные ингибиторы. Его местоположение Arruda Dos Vinhos, Португалия.

  6. GRUPO EPR

    Бразилия

    Предприятие GRUPO EPR, - это Multi-Category, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Импорт-экспорт энергии и сырья, Химическая продукция - импорт-экспорт, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Импорт-экспорт энергии и сырья, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Lorena, Бразилия.

  7. CHEMIEURO DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие CHEMIEURO DEUTSCHLAND GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Пластмассы - промышленное оборудование, Электронная обработка данных - ПО, Фасовка и упаковка, Пластмассы - промышленное оборудование, Электронная обработка данных - ПО, Фасовка и упаковка, и логистический сервис. Его местоположение Hamburg, Германия.

  8. RICHARD BAKER HARRISON LIMITED

    Великобритания

    Предприятие RICHARD BAKER HARRISON LIMITED, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция. Его также можно найти в секторах Химическая продукция - импорт-экспорт, Минералы, химикаты для химической и нефтехимической промышленности, Химическая продукция - импорт-экспорт, и Минералы. Его местоположение Newcastle Under Lyme, Великобритания.

  1. CEDA CHEMICALS GMBH

    Германия

    Предприятие CEDA CHEMICALS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Кислоты неорганические, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия - лабораторные материалы, Химия органическая - сырье и производные, Кислоты неорганические, Химия неорганическая - сырье и производные, Химия - лабораторные материалы, и Химия органическая - сырье и производные. Его местоположение Dülmen, Германия.

  2. BRC PLUS DIS TIC VE DAN. HIZ. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие BRC PLUS DIS TIC VE DAN. HIZ. LTD. STI., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. OBETECH PACIFIC SDN BHD, INDONESIA REP. OFFICE

    Индонезия

    Предприятие OBETECH PACIFIC SDN BHD, INDONESIA REP. OFFICE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Jakarta, Индонезия.

  4. HEALY GROUP EUROPE B.V.

    Нидерланды

    Предприятие HEALY GROUP EUROPE B.V., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Gennep, Нидерланды.

  5. VTI-VERBINDET TECHNOLOGIE UND INDUSTRIE

    Португалия

    Предприятие VTI-VERBINDET TECHNOLOGIE UND INDUSTRIE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах глицерин, Аскорбиновая кислота, Исходные материалы для косметической продукции, и лимонная кислота. Его местоположение Azeitão, Португалия.

  6. LUCERNA CHEM AG

    Швейцария

    Предприятие LUCERNA CHEM AG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Химия - лабораторные материалы. Его также можно найти в секторах Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Химическая продукция - импорт-экспорт, Электронная обработка данных - ПО, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Химическая продукция - импорт-экспорт, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Luzern, Швейцария.

  7. GULF STAR LLC MUSCAT OMAN

    Оман

    Предприятие GULF STAR LLC MUSCAT OMAN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Muscat, Оман.

  8. ARGUS MONITORING

    Германия

    Предприятие ARGUS MONITORING, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Транспортные средства - телематика. Его также можно найти в секторах Химия неорганическая - сырье и производные, Биотехнологии, Фармацевтическая продукция, Химическая продукция - импорт-экспорт, Химия неорганическая - сырье и производные, Биотехнологии, Фармацевтическая продукция, и Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Alsdorf, Германия.

  9. ALAYOOBI GROUP

    Турция

    Предприятие ALAYOOBI GROUP, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах растворители. Его местоположение Izmir, Турция.

  10. RAAD COMPANY

    Великобритания

    Предприятие RAAD COMPANY, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его местоположение Dubai, Великобритания.

Фильтры

Результаты для

Дистрибьютор - Химическая продукция - импорт-экспорт

Количество результатов

325 Компании

Tипу компании