• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • импорт-экспорт - мебель и фурнитура

Результаты для

Импорт-экспорт - мебель и фурнитура

Домашняя мебель
  1. EVGER EV GERECLERI SAN TIC AS

    Турция

    Verified by europages badge

    Компания Evger производит металлическую мебель в г. Кейсари (Турция) с 1984 года. Нашей компании принадлежат 80% турецкого рынка складных матрасов, и ее отличает исключительная гибкость производства. Мы также занимаемся разработкой новой продукции в соответствии с запросами клиентов и ведем свою деятельность на основе базовых принципов охраны окружающей среды. Считаем своих заказчиков партнерами и занимаемся бизнесом, исходя из принципа безусловного удовлетворения их требований. Благодаря качественной продукции и комплексным услугам, Evger быстро движется к тому, чтобы стать надежным брендом. Наши основные рынки: США, Европа, страны Ближнего Востока и Северной Африки (MENA). Специализируемся на металлической мебели, производимой опытным персоналом на современном технологическом оборудовании. Производим остовы кровати, кушетки, двухъярусные кровати, складные кровати, каркасы кровати, регулируемые кровати, садовую мебель и многое другое, что вы найдете на нашем сайте. Наша цель - высокое качество и удовлетворенность клиентов. Кроме того, мы производим и продаем садовую мебель и аксессуары, включая продукцию и модели по проектам, а также оказываем услуги по послепродажному обслуживанию и ремонту, исходя из потребностей клиентов и характера использования. Наша главная задача -- удовлетворять потребности заказчиков в высококачественных и долговечных изделиях. Помимо стандартной продукции, мы регулярно обновляем ассортимент изделий и инвестируем в исследования и разработки. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  2. AVENSIS FURNITURE

    Турция

    Verified by europages badge

    Компания Avensis Furniture была основана в 2002 г. Компании принадлежит один из крупнейших заводов по производству мебели в Кайсери, Турция. Специализируясь на производстве стальных двухъярусных кроватей, кроватных оснований, раскладных кроватей и матрасов, компания быстро завоевала авторитет как поставщик мебели на европейском рынке и рынке США. Сегодня Avensis располагает тремя производственными объектами, на которых производится металлическая мебель, матрасы и столовые гарнитуры. Следя за постоянно развивающимися технологиями, Avensis использует новейшие и самые современные методики производства, такие как сварочные роботы, лазерные станки для резки и формовки, электростатическое порошковое покрытие и т.д. С момента своего основания наиболее важной ценностью для компании всегда было качество. Полученные сертификаты, такие как CE EN747, TSE, ISO 9001 и ISO 10002, подтверждают, что продукция соответствует самым высоким стандартам. Кроме того, благодаря исследованиям и разработкам своих инженеров и техников компания добилась успеха в производстве самых надежных изделий по самым доступным ценам. Наличие складов, демонстрационных залов и офисов продаж в различных уголках ЕС и США делает Avensis отличным партнером для оптовых компаний и дистрибьюторов по причине сжатых сроков доставки и отсутствия пошлин, а также исключительной послепродажной поддержки. Обращайтесь к нам за дополнительной информацией!

  3. JERZY PRZYBYLSKI CARPENTRY LTD

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие JERZY PRZYBYLSKI CARPENTRY LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Древесина - полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Точеные деревянные изделия, Мебель бытовая, Мебель для детских комнат, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Мебель для гостиниц, Мебель офисная, Производственная мебель, Лестницы деревянные, и Домашняя мебель. Его местоположение Nowy Tomyśl, Польша.

  4. ATON FURNITURE LLC

    Россия

    Фабрика «Атон» — это молодое, быстро растущее производство детской мебели. Пеленальные комоды, подростковые кровати, кровати для новорожденных и другая мебель для обустройства детской комнаты. Основными конкурентными преимуществами нашей фабрики является богатый ассортимент моделей и цветовых решений, высокое качество при доступной цене, а также собственные уникальные разработки в области дизайна и технических решений. Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту для выстраивания долгосрочного, взаимовыгодного партнерства. На сегодняшний день одним из приоритетных направлений нашей фабрики является развитие экспорта детских кроватей, комодов и пеленальных столиков. Мы создаем функциональную, стильную и современную мебель. Многие наши идеи становятся трендами на российском рынке и за рубежом. В изготовлении кроватей и комодов используются только сертифицированные материалы от крупнейших и проверенных производителей массива древесины, мебельных плит и фурнитуры. Приглашаем к сотрудничеству оптовые компании, сетевые магазины, региональных дилеров и всех, кто заинтересован нашей продукцией.

  5. YURUDESIGN

    Турция

    Предприятие YURUDESIGN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах Домашняя мебель, столы, стулья, меблировка, и Домашняя мебель. Его местоположение Izmir, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BUKA HOME

    Турция

    Предприятие BUKA HOME, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах Домашняя мебель, Меблировка, Домашняя мебель, и металлическая мебель для дома. Его местоположение Kayseri, Турция.

  2. ATASEVEN MEDYA İTHALAT İHRACAT

    Турция

    Предприятие ATASEVEN MEDYA İTHALAT İHRACAT, и работающее в секторе Импорт-экспорт - мебель и фурнитура. Его также можно найти в секторах Домашняя мебель, меблировка, Домашняя мебель, и Транспортная логистика. Его местоположение Kayseri, Турция.

Фильтры

Результаты для

Импорт-экспорт - мебель и фурнитура

Количество результатов

7 Компании

Tипу компании

Kатегории (рубрике)