• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • строительные машины

Результаты для

Строительные машины

Дорожное покрытие, укладка - техника и оборудование
  1. TECHNOPARK IMPULSE LLC

    Россия

    ООО "Технопарк Импульс" входит в состав многопрофильной промышленной группы компаний Tradicia. Технопарк Импульс производит навесное оборудование для специальной техники для предприятий дорожно-строительной, коммунальной, горнодобывающей и сельскохозяйственной промышленности: гидравлическое оборудование, строительная техника, дорожно-строительная техника и оборудование, машины и оборудование для добычи полезных ископаемых и руд, машины для уборки улиц, ковши и грейферы, навесное оборудование для кранов. Компания реализует полный спектр решений - от разработки и производства навесного оборудования до их доставки, сервисного обслуживания и технической поддержки. Завод осуществляет полный производственный цикл. Вся выпускаемая продукция разрабатывается в соответствующем конструкторском бюро, а изготовление всех комплектующих и окончательная сборка готовой продукции осуществляются на производственных мощностях предприятия. В настоящее время предприятие запустило серийное производство гидравлических отбойных молотков (молотков), гидравлических сверл, ковшей и грейферов, холодных строгальных станков, вибропогружателей и уплотнителей, стреловых систем отбойных молотков, сельскохозяйственной, лесной и коммунальной техники, а также рабочих инструментов для всех типов гидравлических отбойных молотков. За 25 лет работы Технопарк Импульс поставил более 27 000 гидравлических отбойных молотков в Россию и более чем в 10 стран на всех континентах.

  2. KOLBERG GMBH

    Германия

    Изготовление, сбыт, посредничество и ремонт любых дорожно-строительных машин; хранение и продажа запчастей, а также предоставление технических консультаций. Наши товары и услуги: асфальтоукладчики, котлы для приготовления асфальтовой смеси, самосвалы, штучное производство для машиностроения, литой асфальт, уплотняющие рабочие органы для литого асфальта, специальное машиностроение, распределители щебня для дорожного строительства, машиностроение

  3. ACQUISITIE BELIË

    Бельгия

    Предприятие ACQUISITIE BELIË, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Черная металлургия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Дорожное покрытие, укладка - техника и оборудование, Строительные материалы, производство - техника и оборудование, Дорожное покрытие, укладка - техника и оборудование, строительные машины и механизмы, и строительные механизмы. Его местоположение Maasmechelen, Бельгия.