• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • ювелирные изделия- часы- изделия из золота и серебра - оборудование

Результаты для

Ювелирные изделия- часы- изделия из золота и серебра - оборудование

Драгоценности и бижутерия
  1. BAMINA JEWELLERY

    Турция

    Verified by europages badge

    Мы изготавливаем на заказ ювелирные изделия из золота и серебра 925 пробы и ювелирные изделия по вашему запросу. В течение последних 10 лет Bamina Jewelry предоставляет комплексное решение для брендовых ювелиров с точки зрения OEM/ODM и индивидуальной работы. Мы можем создать великолепную коллекцию художественных украшений в ювелирном деле, используя только ваши мысли, фотографии или проекты САПР. Мы предоставляем услуги ODM / OEM для колец, ожерелий, подвесок, серег, браслетов и жемчужных украшений из 100% настоящего золота и стерлингового серебра, включая женские кольца, ожерелья с крестами из стерлингового серебра, ожерелья с сердечками, серьги из белого золота и золотые теннисные браслеты. персонализированные логотипы и упаковка. В Bamina Jewelry мы производим высококачественные украшения по конкурентоспособным ценам. Имея современное производственное предприятие в Стамбуле, Турция, мы заслужили репутацию среди наших клиентов. Мы предоставляем широкий спектр услуг от проектирования до упаковки. Мы несем ответственность за сохранение конфиденциальности наших клиентов, поэтому мы не можем раскрывать их личности или любую другую информацию об их операциях. Кроме того, мы постоянно работаем над улучшением наших решений, чтобы мы могли предоставлять нашим клиентам еще большую ценность во всех отношениях. Мы соблюдаем ваши права на интеллектуальную собственность. Мы соблюдаем ваши права на интеллектуальную собственность. Соглашение о неразглашении (NDA) будет подписано до начала производственного процесса. Это делается для того, чтобы ваш уникальный дизайн никогда не был передан кому-либо еще ни при каких обстоятельствах.

  2. PRINT 3D CAST

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие PRINT 3D CAST, - это Multi-Category, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Драгоценности и бижутерия, Драгоценности, Прототипы промышленные, ювелирные изделия - производство, разработка дизайна драгоценных украшений, трёхмерный дизайн, изготовление драгоценностей, интерьерная планировка ювелирного магазина, и льтье по выплавляемым моделям. Его местоположение Uccle, Бельгия.

  3. JUSTGRIMM

    Швейцария

    Предприятие JUSTGRIMM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Канцелярские товары, Товары для офиса, Бижутерия, Драгоценности и бижутерия, Канцелярские товары, Товары для офиса, Бижутерия, и Драгоценности и бижутерия. Его местоположение Zürich, Швейцария.

  4. ALLEGRO SCHMUCK DESIGN GMBH

    Германия

    Предприятие ALLEGRO SCHMUCK DESIGN GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Канцелярские товары, Товары для офиса, Бижутерия, Драгоценности и бижутерия, Канцелярские товары, Товары для офиса, Бижутерия, и Драгоценности и бижутерия. Его местоположение Morbach, Германия.

  5. EDELKONTOR

    Германия

    Предприятие EDELKONTOR, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы, Драгоценности и бижутерия, Драгоценности, жемчужные колье, Импорт-экспорт - ювелирные изделия, драгоценные камни, часы, Драгоценности и бижутерия, и Драгоценности. Его местоположение Stangheck, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. REISSMANNDESIGN

    Германия

    Предприятие REISSMANNDESIGN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Канцелярские товары, Товары для офиса, Изделия из золота и серебра, Драгоценности и бижутерия, Канцелярские товары, Товары для офиса, Изделия из золота и серебра, и Драгоценности и бижутерия. Его местоположение Mülheim, Германия.

  2. CASA DEL SALAMANDRA

    Германия

    Предприятие CASA DEL SALAMANDRA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Канцелярские товары, Товары для офиса, Драгоценности и бижутерия, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Драгоценности и бижутерия. Его местоположение Sondheim/ Rhön, Германия.

  3. SCHWARZ TRAURINGE GMBH

    Германия

    Предприятие SCHWARZ TRAURINGE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Канцелярские товары, Товары для офиса, Драгоценности и бижутерия, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Драгоценности и бижутерия. Его местоположение Pohlheim, Германия.

  4. DER GOLDENE SCHNITT CHRISTIANE IKEN

    Германия

    Предприятие DER GOLDENE SCHNITT CHRISTIANE IKEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Канцелярские товары, Товары для офиса, Изделия из золота и серебра, Драгоценности и бижутерия, Канцелярские товары, Товары для офиса, Изделия из золота и серебра, и Драгоценности и бижутерия. Его местоположение Karlsruhe, Германия.

  5. MUSCHELKREATION CHRISTINE BACHMANN

    Германия

    Предприятие MUSCHELKREATION CHRISTINE BACHMANN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Канцелярские товары, Товары для офиса, Драгоценности и бижутерия, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Драгоценности и бижутерия. Его местоположение Mainz, Германия.

  1. SCHMUCKATELIER MARTIN SEIER

    Австрия

    Предприятие SCHMUCKATELIER MARTIN SEIER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Канцелярские товары, Товары для офиса, Драгоценности и бижутерия, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Драгоценности и бижутерия. Его местоположение Marchtrenk, Австрия.

  2. PETRA EXENBERGER - PE SCHMUCKDESIGN

    Австрия

    Предприятие PETRA EXENBERGER - PE SCHMUCKDESIGN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Канцелярские товары, Товары для офиса, Драгоценности и бижутерия, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Драгоценности и бижутерия. Его местоположение Wien, Австрия.

  1. GEBR. BANK OHG

    Германия

    Предприятие GEBR. BANK OHG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Канцелярские товары, Товары для офиса, Драгоценности и бижутерия, Драгоценные и полудрагоценные камни, жемчуг, Канцелярские товары, Товары для офиса, Драгоценности и бижутерия, и Драгоценные и полудрагоценные камни, жемчуг. Его местоположение Idar-Oberstein, Германия.

  2. TITANFACTORY GMBH

    Германия

    Предприятие TITANFACTORY GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Канцелярские товары, Товары для офиса, Драгоценности и бижутерия, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Драгоценности и бижутерия. Его местоположение Waldstetten, Германия.

  3. TRAURINGSCHMIEDE LIANE DEUBGEN

    Германия

    Предприятие TRAURINGSCHMIEDE LIANE DEUBGEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Канцелярские товары, Товары для офиса, Драгоценности и бижутерия, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Драгоценности и бижутерия. Его местоположение Bonn, Германия.

  4. GOLDSCHMIEDE EICKHOFF

    Германия

    Предприятие GOLDSCHMIEDE EICKHOFF, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Канцелярские товары, Товары для офиса, Драгоценности и бижутерия, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Драгоценности и бижутерия. Его местоположение Willich, Германия.

  5. METROPOLITAN DIAMOND GMBH

    Германия

    Предприятие METROPOLITAN DIAMOND GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, Драгоценности и бижутерия, Часовая промышленность, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Драгоценности и бижутерия. Его местоположение Köln, Германия.

  6. BARBARA SCHULTE-HENGESBACH

    Германия

    Предприятие BARBARA SCHULTE-HENGESBACH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Канцелярские товары, Товары для офиса, Драгоценности и бижутерия, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Драгоценности и бижутерия. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  7. CHRISTOPH MACKRODT

    Германия

    Предприятие CHRISTOPH MACKRODT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Канцелярские товары, Товары для офиса, Драгоценности и бижутерия, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Драгоценности и бижутерия. Его местоположение München, Германия.

  8. CHAUMET INTERNATIONAL SA

    Франция

    Предприятие CHAUMET INTERNATIONAL SA, и работающее в секторе Драгоценности и бижутерия. Его также можно найти в секторах Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование, Драгоценности, Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование, и Драгоценности. Его местоположение Paris, Франция.

  1. TITANRINGSCHMIEDE INH. ELISABETH BÖHLER

    Германия

    Предприятие TITANRINGSCHMIEDE INH. ELISABETH BÖHLER, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Канцелярские товары, Товары для офиса, Драгоценности и бижутерия, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Драгоценности и бижутерия. Его местоположение Ühlingen-Birkendorf, Германия.

  2. CYÉE

    Германия

    Предприятие CYÉE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Бижутерия, Драгоценности и бижутерия, Бижутерия, и Драгоценности и бижутерия. Его местоположение Köln, Германия.

  3. SKY IS NO LIMIT, DESIGN + COUTURE GMBH

    Германия

    Предприятие SKY IS NO LIMIT, DESIGN + COUTURE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Декоративные садовые растения и цветы. Его также можно найти в секторах Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование, Драгоценности и бижутерия, Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование, и Драгоценности и бижутерия. Его местоположение Köln, Германия.

  4. APPELT - GERMANY / ACCESSOIRES & BUTTONS

    Германия

    Предприятие APPELT - GERMANY / ACCESSOIRES & BUTTONS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Канцелярские товары, Товары для офиса, Драгоценности и бижутерия, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Драгоценности и бижутерия. Его местоположение Kaufbeuren, Германия.

  5. BRAUTSCHMUCK BLENK

    Германия

    Предприятие BRAUTSCHMUCK BLENK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Декоративные садовые растения и цветы. Его также можно найти в секторах Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование, Драгоценности и бижутерия, Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование, и Драгоценности и бижутерия. Его местоположение Aitrang, Германия.

  6. JUWELIER EDMUND ARNOLD

    Германия

    Предприятие JUWELIER EDMUND ARNOLD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Канцелярские товары, Товары для офиса, Драгоценности и бижутерия, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Драгоценности и бижутерия. Его местоположение Bad Reichenhall, Германия.

  7. TRAURING-STUDIO HIRSCH

    Германия

    Предприятие TRAURING-STUDIO HIRSCH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Канцелярские товары, Товары для офиса, Драгоценности и бижутерия, Канцелярские товары, Товары для офиса, и Драгоценности и бижутерия. Его местоположение Rastatt, Германия.

  8. BARETTONI GIANFRANCO S.A.S. DI BARETTONI LUCA & C.

    Италия

    Предприятие BARETTONI GIANFRANCO S.A.S. DI BARETTONI LUCA & C., и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Изделия из золота и серебра, Драгоценности и бижутерия, Изделия из золота и серебра, и Драгоценности и бижутерия. Его местоположение Valenza, Италия.

  9. HEINRICH SCHULZ GES.M.B.H.

    Австрия

    Предприятие HEINRICH SCHULZ GES.M.B.H., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Декоративные садовые растения и цветы. Его также можно найти в секторах Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование, Драгоценности и бижутерия, Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование, и Драгоценности и бижутерия. Его местоположение Wien, Австрия.

  10. ALVIGO AS

    Эстония

    Предприятие ALVIGO AS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ювелирные изделия, часы, изделия из золота и серебра - оборудование. Его также можно найти в секторах Станки и оборудование для обработки изделий из золота и серебра, Драгоценности и бижутерия, Станки и оборудование для обработки изделий из золота и серебра, и Драгоценности и бижутерия. Его местоположение Tallinn, Эстония.