• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • продукты питания - импорт-экспорт

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт - Египет

Египет
  1. NAMAL EGYPT FOR IMPORT & EXPORT

    Египет

    Импортно-экспортная компания Namal Egypt, находящаяся в Александрии, с 2006 года специализируется на импорте-экспорте фруктов и овощей. Мы поставляем широкий выбор сельскохозяйственной продукции, такой как египетские цитрусовые, манго, персики, баклажаны, огурцы. Можем также поставлять зелень, такую как лук-порей, петрушка, розмарин. Предлагаем египетские фрукты и овощи отличного качества и вида. Экспортируем различную продукцию в зависимости от времени года, адаптируясь к сезонным изменениям. Время сбора урожая зависит от климата и района выращивания продукции. Мы гордимся тем, что благодаря качеству продукции, получили сертификат о соответствии стандарту продовольственной безопасности ISO 22001. Наша цель -- выходить на новые рынки и устанавливать доверительные и прочные взаимоотношения с заказчиками, для того чтобы они могли воспользоваться нашим опытом. Мы работаем так, чтобы все те, кто занимается импортом фруктов и овощей из Египта, были удовлетворены нашей работой.

  2. TWO BROTHER FOR OLIVES

    Египет

    Предприятие TWO BROTHER FOR OLIVES, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Hahia, Египет.

  3. AL HODA GROUP

    Египет

    Предприятие AL HODA GROUP, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах мука для хлеба, и меласса. Его местоположение Cairo, Египет.

  4. MULTI PROJECT GROUP

    Египет

    Предприятие MULTI PROJECT GROUP, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Giza, Египет.

  5. ELBILAL FOR IMPORT&EXPORT IN EGYPT

    Египет

    Предприятие ELBILAL FOR IMPORT&EXPORT IN EGYPT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах свежие фрукты и овощи. Его местоположение egypt, Египет.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. WWW.AGROEXPORTERFRUIT.COM

    Египет

    Предприятие WWW.AGROEXPORTERFRUIT.COM, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Kafr El Shiekh, Египет.

  2. AGRO INTERNATIONAL TRADING

    Египет

    Предприятие AGRO INTERNATIONAL TRADING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах картофель, и лук. Его местоположение Alexabdria, Египет.

  3. ALESRAA

    Египет

    Предприятие ALESRAA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах свежие фрукты и овощи. Его местоположение Cairo, Египет.

  4. ALSAMA FOR FOOD

    Египет

    Предприятие ALSAMA FOR FOOD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Алмазы промышленные, и Алмазы промышленные. Его местоположение Sharkia, Египет.

  5. AL-OFOK

    Египет

    Предприятие AL-OFOK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах агропищевое производство, и Пряности и продукты с пряностями. Его местоположение Al-haram, Египет.

  1. MANARET EL FAYROUZ

    Египет

    Предприятие MANARET EL FAYROUZ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах перевозчик сша, и арабский овсяный хлеб. Его местоположение Cairo, Египет.

  2. SOUTH EGYPT FOR AGRICULTURAL DEVELOPMENT (SEAD EGYPT)

    Египет

    Предприятие SOUTH EGYPT FOR AGRICULTURAL DEVELOPMENT (SEAD EGYPT), - это Изготовитель, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Beni-Suef,, Египет.

  1. ALWESSAM GROUP

    Египет

    Предприятие ALWESSAM GROUP, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах импорт-экспорт свежих продуктов - перевозка, оборудование и наборы инструментов для больниц и медицинских лабораторий, и Анимация 3D для веб-сайтов. Его местоположение Giza, Египет.

  2. ELSAFWA COMPANY

    Египет

    Предприятие ELSAFWA COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах пищевой продукт, и импорт быстрозамороженных продуктов. Его местоположение Cairo, Египет.