• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • фрукты и овощи - импорт-экспорт

Результаты для

Фрукты и овощи - импорт-экспорт - Египет

Египет
  1. DEALMIR

    Египет

    Наша компания специализируется на экспорте египетской сельскохозяйственной продукции оптом по всему миру. Мы являемся стабильной и ответственной организацией, имеем большой профессиональный опыт. Предлагаем продукцию высшего качества по самой выгодной стоимости. Мы будем счастливы стать Вашим производителем и экспортером из Египта. Овощи: лук, чеснок, картофель, капуста, помидоры, морковь и многое другое. Фрукты: манго, виноград, гранаты, клубника, абрикосы, персик и другие. Цитрусовые: апельсин, мандарины, лимон, грейпфрут. Мы представляем египетских фермеров, многочисленных производителей и торговцев на международном рынке, выступаем в качестве доверенного лица по агентским соглашениям и обеспечиваем полное сопровождение сделок. Наши услуги также включают и представительство компаний, производителей и частных лиц в отношении выхода на зарубежные рынки. Мы сотрудничаем только с проверенными и стабильными поставщиками, у которых гарантировано качество продукции и безупречная деловая репутация.

  2. NAMAL EGYPT FOR IMPORT & EXPORT

    Египет

    Импортно-экспортная компания Namal Egypt, находящаяся в Александрии, с 2006 года специализируется на импорте-экспорте фруктов и овощей. Мы поставляем широкий выбор сельскохозяйственной продукции, такой как египетские цитрусовые, манго, персики, баклажаны, огурцы. Можем также поставлять зелень, такую как лук-порей, петрушка, розмарин. Предлагаем египетские фрукты и овощи отличного качества и вида. Экспортируем различную продукцию в зависимости от времени года, адаптируясь к сезонным изменениям. Время сбора урожая зависит от климата и района выращивания продукции. Мы гордимся тем, что благодаря качеству продукции, получили сертификат о соответствии стандарту продовольственной безопасности ISO 22001. Наша цель -- выходить на новые рынки и устанавливать доверительные и прочные взаимоотношения с заказчиками, для того чтобы они могли воспользоваться нашим опытом. Мы работаем так, чтобы все те, кто занимается импортом фруктов и овощей из Египта, были удовлетворены нашей работой.

  3. SAFE FOOD CO. LTD

    Египет

    С момента своего основания в 2002 г. компания Safe Food for Agricultural Investment стала одним из лидеров в Египте в области инвестиций в сельское хозяйство. В основе наших принципов лежит фундаментальная концепция, согласно которой из отличных растительных ингредиентов получаются самые лучшие блюда. Safe Food for Agricultural Investment - это не просто компания; мы - ваш надежный партнер на пути к здоровому и экологичному образу жизни. Мы используем самые современные технологии на каждом этапе нашего сельскохозяйственного производства.

  4. ELKADY COMPANY

    Египет

    Компания Эль Кади является одним из ведущих египетских компаний в области экспорта свежих фруктов и овощей. Компания основана в Александрии, Египет. Круглый год, она обеспечивает полный спектр поставок фруктов и овощей своим клиентам: импортерам, оптовикам, сетям супермаркетов, предприятиям общественного питания и перерабатывающей промышленности. Эль Кади обеспечивает полное управление в плодоовощном бизнесе, от поиска, производства, обработки и упаковки, продажи, распределения и логистических услуг. Эль Кади обеспечивает комплексное обслуживание своих клиентов по всему миру. Мы работаем в более чем 50 странах, уделяя особое внимание сезонности. Наш девиз - устойчивое качество. Мы стремимся предоставить стабильные решения для наших клиентов.

  5. EXTRA GLOBAL

    Египет

    Мы – компания «Экстра Глобал Компани» производитель и экспортёр свежих египетских овощей и фруктов. Наша продукция проходит строгий контроль качества на всех этапах, начиная с выращивания, заканчивая упаковкой и подготовкой к экспорту. У нас есть широкий спектр продуктов, включая цитрусовые, фрукты и овощи. Цитрусовые: апельсин Навель («пупочный» апельсин), апельсин «Валенсия». Овощи: картофель, жёлтый репчатый лук , Кочанный Салат ( Айсберг)Фрукты : Виноград, Гранат и Клубника . Если вам потребуется какая-либо дополнительная информация, мы будем рады ответить на любые ваши вопросы. Мы надеемся на развитие плодотворного сотрудничества в будущем.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MIMA FOODS

    Египет

    Предприятие MIMA FOODS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Cairo, Египет.

  2. ELSINDBAD FOR EXPORT

    Египет

    Предприятие ELSINDBAD FOR EXPORT, и работающее в секторе Фрукты замороженные и глубокой заморозки. Его также можно найти в секторах Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, садовые растения, и пальмовые. Его местоположение Alexandria, Египет.

  3. AGROALEX GROUP

    Египет

    Предприятие AGROALEX GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Alexandria, Египет.

  4. HFP

    Египет

    Предприятие HFP, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Cairo, Египет.

  5. STARS OF EXPORT

    Египет

    Предприятие STARS OF EXPORT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Bani Suwayf, Египет.

  1. SASHA AGRO TRADE

    Египет

    Предприятие SASHA AGRO TRADE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах артишоки, клубника, и фасоль стручковая упакованная. Его местоположение Colorno, Египет.

  2. CALENDULA HERBS

    Египет

    Предприятие CALENDULA HERBS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Специи, продукция на основе лекарственных трав, и Специи. Его местоположение Elfayoum, Египет.

  1. ALEXINTER

    Египет

    Предприятие ALEXINTER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Батат, и Гранаты. Его местоположение Alexandria, Египет.

  2. ALL FRESH INTERNATIONAL

    Египет

    Предприятие ALL FRESH INTERNATIONAL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, свежие фрукты и овощи, логистика для сельхозпродукции, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и овощи свежие. Его местоположение Alexandria, Египет.

  3. AGRO SUN IMPORT EXPORT

    Египет

    Предприятие AGRO SUN IMPORT EXPORT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение El Mahalla El Kobra, Египет.

  4. FRESH N FRESH

    Египет

    Предприятие FRESH N FRESH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Alexandria, Египет.

  5. THE FORT

    Египет

    Предприятие THE FORT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Картофель, апельсины, Картофель, клубника, и гранатовые деревья. Его местоположение Shebin Elkom, Египет.

  6. GADCO EGYPT

    Египет

    Предприятие GADCO EGYPT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Giza Cairo, Египет.

  7. SANO FOOD GROUP

    Египет

    Предприятие SANO FOOD GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение El-Giza, Египет.

  8. GRAND EGYPT AGRO FOR IMPORT &EXPORT

    Египет

    Предприятие GRAND EGYPT AGRO FOR IMPORT &EXPORT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах овощи свежие, и древесный уголь. Его местоположение Alexandria, Египет.

  1. BRITISH EGYPTIAN COMPANY FOR GENERAL DEVELOPMENT (GALINA)

    Египет

    Предприятие BRITISH EGYPTIAN COMPANY FOR GENERAL DEVELOPMENT (GALINA), - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах быстрозамороженные продукты - производство. Его местоположение Alexandria, Египет.

  2. RASHEDCO

    Египет

    Предприятие RASHEDCO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Батат, и биологически чистые фрукты и овощи. Его местоположение Alexandria, Египет.

  3. HONEST GROUP

    Египет

    Предприятие HONEST GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах свежие фрукты и овощи, и клубника. Его местоположение Cairo, Египет.

  4. LIPPE EGYPT TRADE LLC

    Египет

    Предприятие LIPPE EGYPT TRADE LLC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах картофель. Его местоположение Kairo, Египет.

  5. ALARD ALTAYEBA

    Египет

    Предприятие ALARD ALTAYEBA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах фрукты свежие, и овощи. Его местоположение cairo, Египет.

  6. HORUS MS EXPORT

    Египет

    Предприятие HORUS MS EXPORT, - это Розничная продажа, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение 6 Ottobre, Египет.

  7. ELYOSR CO.

    Египет

    Предприятие ELYOSR CO., и работающее в секторе Морепродукты глубокой заморозки. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, Фрукты и овощи - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, и Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его местоположение Alexandria, Египет.

  8. GROW TECH FOR AGRICULTURAL DEVELOPMENT

    Египет

    Предприятие GROW TECH FOR AGRICULTURAL DEVELOPMENT, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Овощи и корнеплоды, лук, и Овощи и корнеплоды. Его местоположение Cairo, Египет.

  9. NIVEX FARMS FOR AGRICULTURE INVESTMENT & EXPORT

    Египет

    Предприятие NIVEX FARMS FOR AGRICULTURE INVESTMENT & EXPORT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах свежие фрукты и овощи. Его местоположение Cairo, Египет.

  10. GAMMA PACK

    Египет

    Предприятие GAMMA PACK, и работающее в секторе Фрукты и овощи - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Пластмасса - упаковочные материалы, и Пластмасса - упаковочные материалы. Его местоположение Cairo-Asyut Highway, Giza., Египет.