• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • живой скот для животноводства

Результаты для

Живой скот для животноводства

Животноводство - импорт-экспорт
  1. KURT NISGAARD

    Дания

    Verified by europages badge

    Компания была основана в 1950 году Кнудом Нисго. Наша компания работает и развивается в самых разных направлениях. У нас есть собственный утвержденный ветеринарной службой экспортный центр для свиней и собственный карантин для КРС. Наша цель развивать себя так, чтобы наши клиенты были рады сотрудничеству с нами. Мы прилагаем все усилия, чтобы поддерживать личный контакт с каждым поставщиком и клиентом. Мы придерживаемся всех установленных правил в сфере торговли животными. Мы придаем большое значение здоровью, кормлению, условиям содержания животных и профилактике заболеваний. Эти факторы имеют решающее значение при выборе поставщиков.Компания владеет тремя скотовозами, поэтому часть животных мы перевозим сами. Все автомобили оборудованы питьевой системой, системой отопления, вентиляции, навигации и наблюдения. Наши водители обучаются в соответствии с правилами перевозки животных.

  2. P.H.KONRAD

    Польша

    Предприятие P.H.KONRAD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах воспроизводство в животноводстве, и породистый крупный рогатый скот. Его местоположение Lomza, Польша.

  3. ALPEN LIVESTOCK EXPORT-IMPORT UG

    Германия

    Предприятие ALPEN LIVESTOCK EXPORT-IMPORT UG, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Животные и животноводство, дойные коровы, домашний скот, и Животные и животноводство. Его местоположение München, Германия.

  4. EUROLIVESTOCK AND MEAT GROUP

    Румыния

    Предприятие EUROLIVESTOCK AND MEAT GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Животные и животноводство. Его также можно найти в секторах Животноводство - импорт-экспорт, Телята и крупный рогатый скот, убой, Козы и овцы, скот, Животноводство - импорт-экспорт, Телята и крупный рогатый скот, убой, и Козы и овцы. Его местоположение Bucharest, Румыния.

  5. EURASIA LTD

    Латвия

    Предприятие EURASIA LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах крупный рогатый скот, Тёлки, нетели, баранина, и быки. Его местоположение Riga, Латвия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DANISH CATTLE EXPORT

    Дания

    Предприятие DANISH CATTLE EXPORT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Датская мясная порода крупного рогатого скота. Его местоположение Hundested, Дания.

  2. MULLER ALAIN

    Франция

    Предприятие MULLER ALAIN, и работающее в секторе Крупный рогатый скот. Его также можно найти в секторах Лошади и ослы, Животноводство - импорт-экспорт, Лошади и ослы, и Животноводство - импорт-экспорт. Его местоположение Kappelen, Франция.

  3. LYSOFORM VETFARM GMBH

    Германия

    Предприятие LYSOFORM VETFARM GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Зерно для скота и птицы. Его также можно найти в секторах Животноводство - импорт-экспорт, Животноводство - импорт-экспорт, ветеринарные препараты, и дезинфекция животных. Его местоположение Berlin, Германия.

  4. STARAI HYTOR

    Беларусь

    закупка крупно рогатого скота для убоя

  5. GANADOS RUIGAN S.L

    Испания

    Предприятие GANADOS RUIGAN S.L, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Крупный рогатый скот - импорт/экспорт. Его местоположение Toledo, Испания.

  1. VEEHANDEL SCHAAPMAN

    Нидерланды

    Предприятие VEEHANDEL SCHAAPMAN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах магнитные столы, и племенной крупный рогатый скот. Его местоположение Nijeveen, Нидерланды.

  2. GRASSTEC

    Великобритания

    Предприятие GRASSTEC, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах скот, и услуги для зоотехники и сопутствующая деятельность. Его местоположение Nottinghamshire,, Великобритания.

  1. STAL 'T GOOR

    Нидерланды

    Предприятие STAL 'T GOOR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах мелкий рогатый скот. Его местоположение Soerendonk, Нидерланды.

  2. NAGISZ MEZOGAZDASAGI TERMELO RT

    Венгрия

    Предприятие NAGISZ MEZOGAZDASAGI TERMELO RT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Молочная и сыроваренная промышленность - техника и оборудование, Зерно для скота и птицы, Молочная и сыроваренная промышленность - техника и оборудование, и Зерно для скота и птицы. Его местоположение Nadudvar, Венгрия.

  3. HUN-TÜRK LIVESTOCK KFT

    Венгрия

    Предприятие HUN-TÜRK LIVESTOCK KFT, - это Multi-Category, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт мяса, Крупный рогатый скот - импорт/экспорт, и Европейская сеть предприятий в Турции. Его местоположение Besenyötelek, Венгрия.

  4. INTERBOVES GMBH

    Германия

    Предприятие INTERBOVES GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах племенной крупный рогатый скот. Его местоположение Altusried, Германия.

  5. BONUS MEZÖGAZDASÁGI ÉS KERESKEDELMI KFT

    Венгрия

    Предприятие BONUS MEZÖGAZDASÁGI ÉS KERESKEDELMI KFT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Перо, пух и другие набивочные материалы. Его также можно найти в секторах Домашний скот - уход, Животноводство - импорт-экспорт, Домашний скот - уход, и Животноводство - импорт-экспорт. Его местоположение Kecskemet, Венгрия.

  6. LINDENA DEUTSCHES ZUCHTVIEH, LINDENA GERMAN LIVESTOCK

    Германия

    Предприятие LINDENA DEUTSCHES ZUCHTVIEH, LINDENA GERMAN LIVESTOCK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах породистый крупный рогатый скот. Его местоположение 26624 Südbrookmerland, Германия.

  7. NEMEGHEER

    Бельгия

    Предприятие NEMEGHEER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Молочный крупный рогатый скот, и Молочный крупный рогатый скот. Его местоположение Tielt, Бельгия.

  8. VIEHHANDEL / VIEHEXPORT SCHERRER

    Швейцария

    Предприятие VIEHHANDEL / VIEHEXPORT SCHERRER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах скот, и домашний скот. Его местоположение Trübbach, Швейцария.

  1. COMERCIALIZACION SELECTA SL

    Испания

    Предприятие COMERCIALIZACION SELECTA SL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах разведение крупного рогатого скота, мясные овцы, и баранина свежая. Его местоположение Sevilla, Испания.

  2. LUXPORC

    Люксембург

    Предприятие LUXPORC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт мяса, и домашний скот. Его местоположение Bourscheid, Люксембург.

  3. HUGO UPMANN VIEHGROßHANDEL IN NUTZ- UND ZUCHTVIEH

    Германия

    Предприятие HUGO UPMANN VIEHGROßHANDEL IN NUTZ- UND ZUCHTVIEH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Крупный рогатый скот, и Крупный рогатый скот. Его местоположение Jever, Германия.

  4. AMTRAW GRZEGORZ MALCZYK

    Польша

    Предприятие AMTRAW GRZEGORZ MALCZYK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах живые виноградные улитки. Его местоположение Warszawa, Польша.

  5. BOS-GENETIC SZARVASMARHA ES GENETIKAI NEMZETKOZI KFT

    Венгрия

  6. CZECH LIVESTOCK - JOSEF ČADA

    Чешская респ.

    Предприятие CZECH LIVESTOCK - JOSEF ČADA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Телята и крупный рогатый скот, убой, крупный рогатый скот, Телята и крупный рогатый скот, убой, Крупный рогатый скот - импорт/экспорт, и скот. Его местоположение Rudolfov, Чешская респ..

  7. BITENA.LT

    Украина

    Павло: Компания занимается оптовыми поставками живых улиток helix alpresa maxima/Muller в Европу и страны СНГ. Поставки осуществляется с собственной улиточный фермы в Украине, где мы уже более семи лет занимается разведением улиток. При разведении улиток мы строго придерживаемся всевозможных экологических и санитарных норм для подобного вида деятельности, что позволяет нам без проблем проходить всевозможную экологическую сертификацию нашей продукции. Мы предлагаем демократические цены от 5 евро за кг, все зависит от объема поставки, сроков и способа доставки. Все вопросы связанные с ценой, доставкой и строками поставки обсуждаются индивидуально. Такой подход отличает нас от наших конкурентов, которые порой не заботятся о дальнейшем сотрудничестве. Мы же напротив гарантируем качество нашего товара и максимально комфортные условия сделки для наших клиентов.

  8. SARL 3 BOVINS

    Алжир

    Предприятие SARL 3 BOVINS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Крупный рогатый скот - импорт/экспорт, и домашний скот. Его местоположение alger, Алжир.

  9. BRUNS ZUCHT- UND NUTZVIEH

    Германия

    Предприятие BRUNS ZUCHT- UND NUTZVIEH, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Домашний скот - уход, Крупный рогатый скот, Домашний скот - уход, и Крупный рогатый скот. Его местоположение Haren, Германия.

  10. RUBINI GIAMPIERO

    Италия

    Предприятие RUBINI GIAMPIERO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах биологически чистое разведение крупного рогатого скота, и сельскохозяйственная продукция для животноводческих кормов. Его местоположение Narni, Италия.