• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • крупный рогатый скот

Результаты для

Крупный рогатый скот

Животноводство - импорт-экспорт
  1. KURT NISGAARD

    Дания

    Verified by europages badge

    Компания была основана в 1950 году Кнудом Нисго. Наша компания работает и развивается в самых разных направлениях. У нас есть собственный утвержденный ветеринарной службой экспортный центр для свиней и собственный карантин для КРС. Наша цель развивать себя так, чтобы наши клиенты были рады сотрудничеству с нами. Мы прилагаем все усилия, чтобы поддерживать личный контакт с каждым поставщиком и клиентом. Мы придерживаемся всех установленных правил в сфере торговли животными. Мы придаем большое значение здоровью, кормлению, условиям содержания животных и профилактике заболеваний. Эти факторы имеют решающее значение при выборе поставщиков.Компания владеет тремя скотовозами, поэтому часть животных мы перевозим сами. Все автомобили оборудованы питьевой системой, системой отопления, вентиляции, навигации и наблюдения. Наши водители обучаются в соответствии с правилами перевозки животных.

  2. EURASIA LTD

    Латвия

    Предприятие EURASIA LTD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах крупный рогатый скот, Тёлки, нетели, баранина, и быки. Его местоположение Riga, Латвия.

  3. CZECH LIVESTOCK - JOSEF ČADA

    Чешская респ.

    Предприятие CZECH LIVESTOCK - JOSEF ČADA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Телята и крупный рогатый скот, убой, крупный рогатый скот, Телята и крупный рогатый скот, убой, Крупный рогатый скот - импорт/экспорт, и скот. Его местоположение Rudolfov, Чешская респ..

  4. BOVICOR

    Испания

    Предприятие BOVICOR, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Крупный рогатый скот, ягнята, экспорт, и Крупный рогатый скот. Его местоположение Madrid, Испания.

  5. AKM

    Марокко

    Предприятие AKM, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Телята и крупный рогатый скот, убой. Его также можно найти в секторах Животноводство - импорт-экспорт, крупный рогатый скот, и Животноводство - импорт-экспорт. Его местоположение Safi, Марокко.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MULLER ALAIN

    Франция

    Предприятие MULLER ALAIN, и работающее в секторе Крупный рогатый скот. Его также можно найти в секторах Лошади и ослы, Животноводство - импорт-экспорт, Лошади и ослы, и Животноводство - импорт-экспорт. Его местоположение Kappelen, Франция.

  2. BRUNS ZUCHT- UND NUTZVIEH

    Германия

    Предприятие BRUNS ZUCHT- UND NUTZVIEH, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Домашний скот - уход, Крупный рогатый скот, Домашний скот - уход, и Крупный рогатый скот. Его местоположение Haren, Германия.

  3. HUGO UPMANN VIEHGROßHANDEL IN NUTZ- UND ZUCHTVIEH

    Германия

    Предприятие HUGO UPMANN VIEHGROßHANDEL IN NUTZ- UND ZUCHTVIEH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Крупный рогатый скот, и Крупный рогатый скот. Его местоположение Jever, Германия.

  4. PTPUE BARINOV

    Беларусь

    Белоруская компания Barinov занимается оптовыми поставками на экспорт на долговременной основе мокросоленых необработанных шкур крупного рогатого скота (коровьих, бычьих, телячьих), основной части и обрезков.

  5. STARAI HYTOR

    Беларусь

    закупка крупно рогатого скота для убоя

  1. A.C.R.U.G.A.

    Испания

    Национальная ассоциация производителей крупного рогатого скота белой галисийской породы.

  2. GANADOS RUIGAN S.L

    Испания

    Предприятие GANADOS RUIGAN S.L, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Крупный рогатый скот - импорт/экспорт. Его местоположение Toledo, Испания.

  1. NEMEGHEER

    Бельгия

    Предприятие NEMEGHEER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Молочный крупный рогатый скот, и Молочный крупный рогатый скот. Его местоположение Tielt, Бельгия.

  2. VEEHANDEL SCHAAPMAN

    Нидерланды

    Предприятие VEEHANDEL SCHAAPMAN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах магнитные столы, и племенной крупный рогатый скот. Его местоположение Nijeveen, Нидерланды.

  3. EUROLIVESTOCK AND MEAT GROUP

    Румыния

    Предприятие EUROLIVESTOCK AND MEAT GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Животные и животноводство. Его также можно найти в секторах Животноводство - импорт-экспорт, Телята и крупный рогатый скот, убой, Козы и овцы, скот, Животноводство - импорт-экспорт, Телята и крупный рогатый скот, убой, и Козы и овцы. Его местоположение Bucharest, Румыния.

  4. HUN-TÜRK LIVESTOCK KFT

    Венгрия

    Предприятие HUN-TÜRK LIVESTOCK KFT, - это Multi-Category, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт мяса, Крупный рогатый скот - импорт/экспорт, и Европейская сеть предприятий в Турции. Его местоположение Besenyötelek, Венгрия.

  5. DANISH CATTLE EXPORT

    Дания

    Предприятие DANISH CATTLE EXPORT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Датская мясная порода крупного рогатого скота. Его местоположение Hundested, Дания.

  6. INTERBOVES GMBH

    Германия

    Предприятие INTERBOVES GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах племенной крупный рогатый скот. Его местоположение Altusried, Германия.

  7. COMERCIALIZACION SELECTA SL

    Испания

    Предприятие COMERCIALIZACION SELECTA SL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах разведение крупного рогатого скота, мясные овцы, и баранина свежая. Его местоположение Sevilla, Испания.

  8. RUBINI GIAMPIERO

    Италия

    Предприятие RUBINI GIAMPIERO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах биологически чистое разведение крупного рогатого скота, и сельскохозяйственная продукция для животноводческих кормов. Его местоположение Narni, Италия.

  1. P.H.KONRAD

    Польша

    Предприятие P.H.KONRAD, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах воспроизводство в животноводстве, и породистый крупный рогатый скот. Его местоположение Lomza, Польша.

  2. SARL NORD SUD IMPORT COMPAGNY

    Алжир

    Предприятие SARL NORD SUD IMPORT COMPAGNY, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Молочный крупный рогатый скот. Его также можно найти в секторах Животноводство - импорт-экспорт, и Животноводство - импорт-экспорт. Его местоположение Boghni, Алжир.

  3. LINDENA DEUTSCHES ZUCHTVIEH, LINDENA GERMAN LIVESTOCK

    Германия

    Предприятие LINDENA DEUTSCHES ZUCHTVIEH, LINDENA GERMAN LIVESTOCK, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах породистый крупный рогатый скот. Его местоположение 26624 Südbrookmerland, Германия.

  4. SARL 3 BOVINS

    Алжир

    Предприятие SARL 3 BOVINS, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Крупный рогатый скот - импорт/экспорт, и домашний скот. Его местоположение alger, Алжир.