• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • продукция для животноводства из эва

Результаты для

Продукция для животноводства из эва

Животноводство - импорт-экспорт
  1. WEITRANS HOLDING B.V.

    Нидерланды

    Предприятие WEITRANS HOLDING B.V., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах замороженная свинина, замороженная мясная продукция, замороженная говядина, и Свежая и замороженная курица. Его местоположение Oudendijk, Нидерланды.

  2. AGRALIMED

    Алжир

    Предприятие AGRALIMED, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Животноводство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах рыбная продукция. Его местоположение Oran, Алжир.

  3. JSC ATAMEKEN-AGRO

    Казахстан

    Компания создала структуру севооборота, которая включает в себя зерновые, масличные и бобовые культуры. Мы имеем элитное семеноводческое хозяйство и необходимое современное оборудование, что позволяет нам обеспечивать все производственные предприятия ГК «Атамекен-Агро» собственными семенами. Мы создали производственную цепь из самых современных мощностей хранения и обработки семян. Мы имеем достаточный опыт в направлении экспорта продукции и обеспечили налаженные связи с крупнейшими финансовыми институтами в Казахстане. Это дает нам возможность активно заниматься трейдерской деятельностью, таким образом, мы не ограничиваемся объемами собственной продукции. В соответствии со стратегией развития ГК «Атамекен-Агро» на 2010 г. - 2014 г., в основу которой заложена идея вертикальной интеграции и диверсификации деятельности в области АПК, Компания планирует реализацию проектов по переработке сельхоз продукции, которые позволят получать продукцию с более высокой добавленной стоимостью, с целью реализации на внутреннем и внешнем рынках. За счет налаженной инфраструктуры Компания планирует расширять и укреплять свои позиции в отношении трейдинговой деятельности с зерновыми, бобовыми и масличными культурами, отдавая максимальный приоритет последним, ввиду их высокой экономической эффективности. За счет наработанного опыта в растениеводстве Компания планирует расширять деятельность в области трансферта технологий.

  4. ADEMOGLU LIVE STOCK

    Турция

    Предприятие ADEMOGLU LIVE STOCK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Домашние животные. Его также можно найти в секторах Животноводство - импорт-экспорт, Мясо замороженное и глубокой заморозки, Животноводческая продукция, Животноводство - импорт-экспорт, Мясо замороженное и глубокой заморозки, и Животноводческая продукция. Его местоположение Cankiri, Турция.

Фильтры

Результаты для

Продукция для животноводства из эва

Количество результатов

4 Компании