• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • конгрессы- семинары- приемы - организация и обслуживание

Результаты для

Конгрессы- семинары- приемы - организация и обслуживание

ИталияБолонья и Эмилия-РоманьяЗалы для собраний и семинаров
  1. STUDIO ASSOCIATO NOVE ARCHI DEI DOTT- VALBONESI-GARAGNANI-ROSATI-GANDOLFI

    Италия

    Предприятие STUDIO ASSOCIATO NOVE ARCHI DEI DOTT- VALBONESI-GARAGNANI-ROSATI-GANDOLFI, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Bologna, Италия.

  2. F.E.I. S.R.L.

    Италия

    Предприятие F.E.I. S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Bologna, Италия.

  3. TECNOBIOS PROCREAZIONE S.R.L.

    Италия

    Предприятие TECNOBIOS PROCREAZIONE S.R.L., и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Bologna, Италия.

  4. AGRICOLA VILLA SAN DONINO S.R.L.

    Италия

    Предприятие AGRICOLA VILLA SAN DONINO S.R.L., и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Casalgrande, Италия.

  5. EUROMEETING TRADUZIONI INTERPRETI ORGANIZZAZIONE CONGRESSI

    Италия

    Предприятие EUROMEETING TRADUZIONI INTERPRETI ORGANIZZAZIONE CONGRESSI, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение BOLOGNA, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. NEWSIDE S.R.L.

    Италия

    Предприятие NEWSIDE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Podenzano, Италия.

  2. RIMINI FIERA S.P.A.

    Италия

    Предприятие RIMINI FIERA S.P.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Залы для собраний и семинаров, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Залы для собраний и семинаров. Его местоположение Rimini, Италия.

  3. STUDIO E.R. CONGRESSI S.R.L.

    Италия

    Предприятие STUDIO E.R. CONGRESSI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Bologna, Италия.

  4. SIMMETRIE & PARTNERS S.R.L.

    Италия

    Предприятие SIMMETRIE & PARTNERS S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Bologna, Италия.

  5. FC EVENTI S.R.L.

    Италия

    Предприятие FC EVENTI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Bologna, Италия.

  1. CARLOTTA S.R.L.

    Италия

    Предприятие CARLOTTA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Parma, Италия.

  2. E-EVENTS S.R.L.

    Италия

  1. REVIVE S.R.L.

    Италия

  2. CHITTOLINI FRANCESCA

    Италия

  3. EUROCOMMUNICATION GRANDI EVENTI S.R.L.

    Италия

  4. AKESIOS GROUP

    Италия

  5. T.E.S. - TOP ENTRETIEN SERVICE S.A.S. DI LICCARDO DANIELA & C.

    Италия

  6. STUDIOEVENTI S.R.L.

    Италия

  7. EA COMUNICAZIONE EVENTI S.A.S. DI MICHELE DI STEFANO E C.

    Италия

  8. CONFERENCE SERVICE S.R.L.

    Италия

  1. MV CONGRESSI S.P.A.

    Италия

  2. FMR S.R.L.

    Италия

  3. IDEA S.R.L.

    Италия

  4. PALAZZO BENTIVOGLIO PEPOLI S.P.A.

    Италия

  5. EXXTRA IDEAS S.R.L.

    Италия

  6. SDAM SPORT DATA MANAGEMENT S.R.L.

    Италия

  7. MCC S.R.L.

    Италия

  8. NOEMA S.R.L.

    Италия

  9. DESIGN MANAGEMENT S.R.L.

    Италия

  10. MARCELLINI UMBERTO

    Италия

Фильтры

Результаты для

Конгрессы- семинары- приемы - организация и обслуживание

Количество результатов

36 Компании

Tипу компании