• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • конгрессы- семинары- приемы - организация и обслуживание

Результаты для

Конгрессы- семинары- приемы - организация и обслуживание

ИталияВенеция и ВенецияЗалы для собраний и семинаров
  1. ALFA CONSULENZE S.R.L.

    Италия

    Предприятие ALFA CONSULENZE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Verona, Италия.

  2. CITTA' AFFARI S.A.S. DI FLAVIA PIZZINI & C.

    Италия

    Предприятие CITTA' AFFARI S.A.S. DI FLAVIA PIZZINI & C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Verona, Италия.

  3. L.C. CONGRESSI S.R.L.

    Италия

    Предприятие L.C. CONGRESSI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Padova, Италия.

  4. FARMACIEUNITE

    Италия

    Предприятие FARMACIEUNITE, и работающее в секторе Профессиональные федерации, ассоциации и союзы. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Залы для собраний и семинаров, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Залы для собраний и семинаров. Его местоположение Treviso, Италия.

  5. IL VELIERO DI BOZZOLO GENNY

    Италия

    Предприятие IL VELIERO DI BOZZOLO GENNY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Ярмарки, выставки, шоу - организация, Залы для собраний и семинаров, Ярмарки, выставки, шоу - организация, и Залы для собраний и семинаров. Его местоположение ARZIGNANO, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GRUPPO EUROCONFERENCE S.P.A.

    Италия

    Предприятие GRUPPO EUROCONFERENCE S.P.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Verona, Италия.

  2. MEDI K S.R.L.

    Италия

    Предприятие MEDI K S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Padova, Италия.

  3. PIVETTA LUISA

    Италия

  4. DADADOPO S.R.L.

    Италия

  5. OQ S.R.L.

    Италия

  1. WORLD EVENTS GROUP SOCIETA' A RESPONSABILITA' LIMITATA SEMPLIFICATA

    Италия

  2. SERVICE IN VENICE

    Италия

  1. SISTEMA CONGRESSI S.R.L.

    Италия

  2. INTERMEETING S.R.L.

    Италия

  3. ORGANIZING S.R.L.

    Италия

  4. CASTELLO SAN SALVATORE S.R.L.

    Италия

  5. HUGUENIN JEANNE BENEDICTE

    Италия

  6. EFFE EMME S.A.S. DI ANNA MARSIAJ & C.

    Италия

  7. ALMA IURA S.R.L.

    Италия

  8. EOLO S.R.L.

    Италия

  1. SAWADOGO ROGER

    Италия

  2. MEETINGWORKS S.R.L.

    Италия

Фильтры

Результаты для

Конгрессы- семинары- приемы - организация и обслуживание

Количество результатов

22 Компании

Tипу компании