• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • конгрессы- семинары- приемы - организация и обслуживание

Результаты для

Конгрессы- семинары- приемы - организация и обслуживание

ИталияПровайдер услугЗалы для собраний и семинаров
  1. AD HOC EVENTI DI PELUFFO FRANCESCA E C. S.A.S.

    Италия

    Предприятие AD HOC EVENTI DI PELUFFO FRANCESCA E C. S.A.S., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Sesto Fiorentino, Италия.

  2. IL VELIERO DI BOZZOLO GENNY

    Италия

    Предприятие IL VELIERO DI BOZZOLO GENNY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Ярмарки, выставки, шоу - организация, Залы для собраний и семинаров, Ярмарки, выставки, шоу - организация, и Залы для собраний и семинаров. Его местоположение ARZIGNANO, Италия.

  3. INTERMEDIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие INTERMEDIA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Brescia, Италия.

  4. CENTRO ITALIANO CONGRESSI CIC SUD S.R.L.

    Италия

    Предприятие CENTRO ITALIANO CONGRESSI CIC SUD S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Bari, Италия.

  5. MEDI K S.R.L.

    Италия

    Предприятие MEDI K S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Padova, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. T.D.S. - TOR DE' SORDI DI TEDESCHI LUIGI CLEMENTE E C. S.A.S.

    Италия

    Предприятие T.D.S. - TOR DE' SORDI DI TEDESCHI LUIGI CLEMENTE E C. S.A.S., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Guidonia Montecelio, Италия.

  2. BLUEVENTS S.R.L.

    Италия

    Предприятие BLUEVENTS S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Roma, Италия.

  3. COMO FOOD&PRESENTS DI GIULIA CLERICI

    Италия

    Предприятие COMO FOOD&PRESENTS DI GIULIA CLERICI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Como, Италия.

  4. ALFA CONSULENZE S.R.L.

    Италия

    Предприятие ALFA CONSULENZE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Verona, Италия.

  5. DOC CONGRESS S.R.L.

    Италия

    Предприятие DOC CONGRESS S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Sesto San Giovanni, Италия.

  1. GRUPPO EUROCONFERENCE S.P.A.

    Италия

    Предприятие GRUPPO EUROCONFERENCE S.P.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Verona, Италия.

  2. ARISTEA INTERNATIONAL S.R.L.

    Италия

    Предприятие ARISTEA INTERNATIONAL S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Genova, Италия.

  1. GIANGRASSO MICHELA

    Италия

    Предприятие GIANGRASSO MICHELA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Cagliari, Италия.

  2. NICO S.R.L.

    Италия

    Предприятие NICO S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Roma, Италия.

  3. ALTAMAREA EVENTI

    Италия

    Предприятие ALTAMAREA EVENTI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение SENAGO, Италия.

  4. C.E.C. S.R.L.

    Италия

    Предприятие C.E.C. S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Bergamo, Италия.

  5. INTRAMED COMMUNICATIONS S.R.L.

    Италия

    Предприятие INTRAMED COMMUNICATIONS S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Milano, Италия.

  6. CITTA' AFFARI S.A.S. DI FLAVIA PIZZINI & C.

    Италия

    Предприятие CITTA' AFFARI S.A.S. DI FLAVIA PIZZINI & C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Verona, Италия.

  7. KEY CONGRESSI S.R.L.

    Италия

    Предприятие KEY CONGRESSI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Trieste, Италия.

  8. LEADER

    Италия

    Предприятие LEADER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Salerno, Италия.

  1. S.D.C. SERVICE S.R.L.

    Италия

    Предприятие S.D.C. SERVICE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Roma, Италия.

  2. STUDIOGI S.R.L.

    Италия

    Предприятие STUDIOGI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Milano, Италия.

  3. CMD PRODUCTION S.R.L.

    Италия

    Предприятие CMD PRODUCTION S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Firenze, Италия.

  4. ELLERRE CENTRE

    Италия

    Предприятие ELLERRE CENTRE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Bari, Италия.

  5. ECHELON ITALIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие ECHELON ITALIA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Roma, Италия.

  6. TELEMEETING ITALIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие TELEMEETING ITALIA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Napoli, Италия.

  7. NADIREX INTERNATIONAL S.R.L.

    Италия

    Предприятие NADIREX INTERNATIONAL S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Pavia, Италия.

  8. EXECUTIVE CONGRESS S.R.L.

    Италия

    Предприятие EXECUTIVE CONGRESS S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Firenze, Италия.

  9. DLITE S.R.L.

    Италия

    Предприятие DLITE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Torino, Италия.

  10. ASK SERVICE DI CASTELLINI ROBERTA

    Италия

    Предприятие ASK SERVICE DI CASTELLINI ROBERTA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Carrara, Италия.