• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • конгрессы- семинары- приемы - организация и обслуживание

Результаты для

Конгрессы- семинары- приемы - организация и обслуживание

ИталияРим и ЛациоЗалы для собраний и семинаров
  1. T.D.S. - TOR DE' SORDI DI TEDESCHI LUIGI CLEMENTE E C. S.A.S.

    Италия

    Предприятие T.D.S. - TOR DE' SORDI DI TEDESCHI LUIGI CLEMENTE E C. S.A.S., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Guidonia Montecelio, Италия.

  2. BLUEVENTS S.R.L.

    Италия

    Предприятие BLUEVENTS S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Roma, Италия.

  3. CASTELLO DEL CARDINALE SILJ

    Италия

    Предприятие CASTELLO DEL CARDINALE SILJ, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Roma, Италия.

  4. NORD EST CONGRESSI S.R.L.

    Италия

    Предприятие NORD EST CONGRESSI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Roma, Италия.

  5. NICO S.R.L.

    Италия

    Предприятие NICO S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Roma, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. S.D.C. SERVICE S.R.L.

    Италия

    Предприятие S.D.C. SERVICE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Roma, Италия.

  2. ECHELON ITALIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие ECHELON ITALIA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Roma, Италия.

  3. GAMMA CONGRESSI S.R.L.

    Италия

    Предприятие GAMMA CONGRESSI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Roma, Италия.

  4. MOTIVATION M.I.C.E. S.R.L.

    Италия

    Предприятие MOTIVATION M.I.C.E. S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Roma, Италия.

  5. PALAZZI & GAS S.R.L.

    Италия

    Предприятие PALAZZI & GAS S.R.L., и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Roma, Италия.

  1. MICROMEGAS COMUNICAZIONE S.P.A.

    Италия

    Предприятие MICROMEGAS COMUNICAZIONE S.P.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Roma, Италия.

  2. STUDIO EVENTO S.N.C.

    Италия

    Предприятие STUDIO EVENTO S.N.C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Rieti, Италия.

  1. KEY AGENCY S.R.L.

    Италия

    Предприятие KEY AGENCY S.R.L., и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Roma, Италия.

  2. XS EVENTS S.R.L.

    Италия

    Предприятие XS EVENTS S.R.L., и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Roma, Италия.

  3. JOINING PEOPLE S.R.L.

    Италия

    Предприятие JOINING PEOPLE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Roma, Италия.

  4. MY EVENT S.R.L.

    Италия

    Предприятие MY EVENT S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Monte Porzio Catone, Италия.

  5. ANDIAMO SERVICES S.R.L.

    Италия

    Предприятие ANDIAMO SERVICES S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Roma, Италия.

  6. IL PUNTO S.R.L.

    Италия

    Предприятие IL PUNTO S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Formello, Италия.

  7. SELECTO S.R.L.

    Италия

    Предприятие SELECTO S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Roma, Италия.

  8. TRESJ S.R.L.

    Италия

    Предприятие TRESJ S.R.L., и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Roma, Италия.

  1. GRUPPO SC S.R.L. STUDIO CONGRESSI SERVIZI PER LA COMUNICAZIONE

    Италия

  2. GRANDI EVENTI S.A.S.

    Италия

  3. GLI ANGELI S.R.L.

    Италия

  4. ARCADIA EVENTI S.R.L.

    Италия

  5. ELLESSE EVENTI S.R.L.

    Италия

  6. ARGONATH

    Италия

  7. MIDI 2007 S.R.L.

    Италия

  8. ROMA CONGRESSI S.R.L.

    Италия

  9. B2B CONSULTING S.R.L.

    Италия

  10. IDEA MEETING ROMA S.R.L.

    Италия

Фильтры

Результаты для

Конгрессы- семинары- приемы - организация и обслуживание

Количество результатов

74 Компании