• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • конгрессы- семинары- приемы - организация и обслуживание

Результаты для

Конгрессы- семинары- приемы - организация и обслуживание

ИталияФлоренция и ТосканаЗалы для собраний и семинаров
  1. EXECUTIVE CONGRESS S.R.L.

    Италия

    Предприятие EXECUTIVE CONGRESS S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Firenze, Италия.

  2. PROSPETTIVA PIENZA S.N.C. DI GAROSI E. & C

    Италия

    Предприятие PROSPETTIVA PIENZA S.N.C. DI GAROSI E. & C, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Pienza, Италия.

  3. KEY WELCOME S.R.L.

    Италия

    Предприятие KEY WELCOME S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Firenze, Италия.

  4. SANTONI MARIELLA

    Италия

    Предприятие SANTONI MARIELLA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Sinalunga, Италия.

  5. ASK SERVICE DI CASTELLINI ROBERTA

    Италия

    Предприятие ASK SERVICE DI CASTELLINI ROBERTA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Carrara, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AD HOC EVENTI DI PELUFFO FRANCESCA E C. S.A.S.

    Италия

    Предприятие AD HOC EVENTI DI PELUFFO FRANCESCA E C. S.A.S., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Sesto Fiorentino, Италия.

  2. CMD PRODUCTION S.R.L.

    Италия

    Предприятие CMD PRODUCTION S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Firenze, Италия.

  3. FIRENZE FIERA S.P.A.

    Италия

    Предприятие FIRENZE FIERA S.P.A., и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Залы для собраний и семинаров, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Залы для собраний и семинаров. Его местоположение Firenze, Италия.

  4. FORUM PRO S.R.L.

    Италия

    Предприятие FORUM PRO S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Firenze, Италия.

  5. SAMARCANDA SERVIZI S.R.L.

    Италия

    Предприятие SAMARCANDA SERVIZI S.R.L., и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Firenze, Италия.

  1. FIRST CLASS S.R.L.

    Италия

    Предприятие FIRST CLASS S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Livorno, Италия.

  2. MARE MONTI MARMO

    Италия

    Предприятие MARE MONTI MARMO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Профессиональные федерации, ассоциации и союзы. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Залы для собраний и семинаров, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Залы для собраний и семинаров. Его местоположение Massa, Италия.

  1. BETTACCINI DOMINGA

    Италия

    Предприятие BETTACCINI DOMINGA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Monsummano Terme, Италия.

  2. GECO EVENTI E FORMAZIONE S.N.C.

    Италия

  3. BENEDET LAURA DONATA

    Италия

  4. GAIA SRL

    Италия

  5. AFFRESCO S.R.L.

    Италия

  6. SCARAMUZZI TEAM GIROVAGARE VIAGGI DI M.O.SCARAMUZZI & C. S.A.S.

    Италия

  7. ENIC MEETINGS & EVENTS S.R.L.

    Италия

  8. VOX TOURS S.R.L.

    Италия

  1. ROSA D'EVENTI S.R.L.

    Италия

  2. GOLD EVENTS & COMMUNICATION DI IRENE BLOSI

    Италия

  3. MEDEXPERT S.R.L.

    Италия

  4. THAIS A.D.V.

    Италия

  5. ARTEVENTI DI SPANO' MATTEO

    Италия

  6. EXECUTIVE PLANNING S.R.L.

    Италия

  7. TI.GI. S.R.L.

    Италия

  8. PALAZZO RICCI E. V.

    Италия

  9. MA.EL S.R.L.

    Италия

Фильтры

Результаты для

Конгрессы- семинары- приемы - организация и обслуживание

Количество результатов

29 Компании

Tипу компании