• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • конгрессы- семинары- приемы - организация и обслуживание

Результаты для

Конгрессы- семинары- приемы - организация и обслуживание

ИталияЗалы для собраний и семинаров
  1. NEWSIDE S.R.L.

    Италия

    Предприятие NEWSIDE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Podenzano, Италия.

  2. START PROMOTION S.R.L.

    Италия

    Предприятие START PROMOTION S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Milano, Италия.

  3. FC EVENTI S.R.L.

    Италия

    Предприятие FC EVENTI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Bologna, Италия.

  4. TELEMEETING ITALIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие TELEMEETING ITALIA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Napoli, Италия.

  5. EMMELLE COMUNICAZIONE S.N.C.

    Италия

    Предприятие EMMELLE COMUNICAZIONE S.N.C., и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Teramo, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AGRICOLA VILLA SAN DONINO S.R.L.

    Италия

    Предприятие AGRICOLA VILLA SAN DONINO S.R.L., и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Casalgrande, Италия.

  2. FARMACIEUNITE

    Италия

    Предприятие FARMACIEUNITE, и работающее в секторе Профессиональные федерации, ассоциации и союзы. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Залы для собраний и семинаров, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Залы для собраний и семинаров. Его местоположение Treviso, Италия.

  3. MOTIVATION M.I.C.E. S.R.L.

    Италия

    Предприятие MOTIVATION M.I.C.E. S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Roma, Италия.

  4. ALFA CONSULENZE S.R.L.

    Италия

    Предприятие ALFA CONSULENZE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Verona, Италия.

  5. MEDI K S.R.L.

    Италия

    Предприятие MEDI K S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Padova, Италия.

  1. NADIREX INTERNATIONAL S.R.L.

    Италия

    Предприятие NADIREX INTERNATIONAL S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Pavia, Италия.

  2. CASTELLO DEL CARDINALE SILJ

    Италия

    Предприятие CASTELLO DEL CARDINALE SILJ, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Roma, Италия.

  1. ALTAMAREA EVENTI

    Италия

    Предприятие ALTAMAREA EVENTI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение SENAGO, Италия.

  2. S.D.C. SERVICE S.R.L.

    Италия

    Предприятие S.D.C. SERVICE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Roma, Италия.

  3. CITTA' AFFARI S.A.S. DI FLAVIA PIZZINI & C.

    Италия

    Предприятие CITTA' AFFARI S.A.S. DI FLAVIA PIZZINI & C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Verona, Италия.

  4. KASSIOPEA GROUP S.R.L.

    Италия

    Предприятие KASSIOPEA GROUP S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Cagliari, Италия.

  5. TENUTA SCOZZARI S.R.L. SOCIETA' AGRICOLA

    Италия

    Предприятие TENUTA SCOZZARI S.R.L. SOCIETA' AGRICOLA, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Bolognetta, Италия.

  6. ELLERRE CENTRE

    Италия

    Предприятие ELLERRE CENTRE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Bari, Италия.

  7. ALBERGO COSMO HOTEL S.P.A.

    Италия

    Предприятие ALBERGO COSMO HOTEL S.P.A., и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Залы для собраний и семинаров, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и Залы для собраний и семинаров. Его местоположение Vimercate, Италия.

  8. STUDIO EVENTO S.N.C.

    Италия

    Предприятие STUDIO EVENTO S.N.C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Rieti, Италия.

  1. AREAPERGOLESI S.R.L.

    Италия

    Предприятие AREAPERGOLESI S.R.L., и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Milano, Италия.

  2. STUDIOGI S.R.L.

    Италия

    Предприятие STUDIOGI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Milano, Италия.

  3. IL VELIERO DI BOZZOLO GENNY

    Италия

    Предприятие IL VELIERO DI BOZZOLO GENNY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Ярмарки, выставки, шоу - организация, Залы для собраний и семинаров, Ярмарки, выставки, шоу - организация, и Залы для собраний и семинаров. Его местоположение ARZIGNANO, Италия.

  4. GRUPPO EUROCONFERENCE S.P.A.

    Италия

    Предприятие GRUPPO EUROCONFERENCE S.P.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Verona, Италия.

  5. EFFETTI S.R.L.

    Италия

    Предприятие EFFETTI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Milano, Италия.

  6. ASK SERVICE DI CASTELLINI ROBERTA

    Италия

    Предприятие ASK SERVICE DI CASTELLINI ROBERTA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Carrara, Италия.

  7. KEY CONGRESSI S.R.L.

    Италия

    Предприятие KEY CONGRESSI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Trieste, Италия.

  8. ECHELON ITALIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие ECHELON ITALIA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Roma, Италия.

  9. RIMINI FIERA S.P.A.

    Италия

    Предприятие RIMINI FIERA S.P.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Залы для собраний и семинаров, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Залы для собраний и семинаров. Его местоположение Rimini, Италия.

  10. NICO S.R.L.

    Италия

    Предприятие NICO S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Roma, Италия.