• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • конгрессы- семинары- приемы - организация и обслуживание

Результаты для

Конгрессы- семинары- приемы - организация и обслуживание

Залы для собраний и семинаров
  1. CLUB 1810

    Франция

    В 10 минутах от Сент-Этьена и в 40 минутах езды от Лиона компания SAS 1810 village примет Вас в клубе 1810, расположенном в Taлодьере, на вечеринке, либо в Garden XVIII для организации частного праздника, корпоративного или общественного мероприятия. Garden XVIII пленит Вас оригинальной обстановкой своих помещений (коктейльный зал, зал для семинаров) и экстерьера (террасы и сад).

  2. DE MONTIL

    Бельгия

    Предприятие DE MONTIL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Залы для собраний и семинаров, аренда залов для семинаров, организация мероприятий, и аренда залов для проведения праздников. Его местоположение Essene, Бельгия.

  3. CHÂTEAU DE SAINT-MARTORY

    Франция

    Предприятие CHÂTEAU DE SAINT-MARTORY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе гостиничный сервис. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Залы для собраний и семинаров, аренда замков, аренда залов для семинаров, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Залы для собраний и семинаров. Его местоположение Saint-Martory, Франция.

  4. KORTRIJK XPO

    Бельгия

    Предприятие KORTRIJK XPO, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для вечеринок и приемов, Залы для собраний и семинаров, Залы для вечеринок и приемов, Залы для собраний и семинаров, многоцелевой зал, и аренда залов для собраний. Его местоположение Kortrijk, Бельгия.

  5. KASTEEL TER HAM

    Бельгия

    Предприятие KASTEEL TER HAM, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Организация семинаров и конференций. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Залы для собраний и семинаров, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, зал для приёмов с садом, Конгрессы и семинары, и Залы для собраний и семинаров. Его местоположение Steenokkerzeel, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CHATEAU FORT DE FELUY

    Бельгия

    Предприятие CHATEAU FORT DE FELUY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Организация семинаров и конференций. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Залы для вечеринок и приемов, Залы для собраний и семинаров, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, организация свадеб, Залы для вечеринок и приемов, и Залы для собраний и семинаров. Его местоположение Feluy, Бельгия.

  2. SALONS DE ROMREE

    Бельгия

    Предприятие SALONS DE ROMREE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Организация семинаров и конференций. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Палатки и шатры, Залы для собраний и семинаров, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Палатки и шатры, залы для торжеств, и Залы для собраний и семинаров. Его местоположение Grimbergen, Бельгия.

  3. BUSINESS FACULTY

    Бельгия

    Предприятие BUSINESS FACULTY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Организация семинаров и конференций. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Залы для собраний и семинаров, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, аренда залов заседаний, аренда залов для видеоконференций, и Залы для собраний и семинаров. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  4. EVENTLOFT BONN

    Германия

    Предприятие EVENTLOFT BONN, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, аренда залов заседаний, аренда залов заседаний, зал для собраний, и Залы для собраний и семинаров. Его местоположение Bonn, Германия.

  5. FERME DE L'ESCAILLE

    Бельгия

    Предприятие FERME DE L'ESCAILLE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Организация семинаров и конференций. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Залы для вечеринок и приемов, Залы для собраний и семинаров, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Залы для вечеринок и приемов, и Залы для собраний и семинаров. Его местоположение Temploux, Бельгия.

  1. ABBAYE DE STAVELOT

    Бельгия

    Предприятие ABBAYE DE STAVELOT, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Музей, Залы для собраний и семинаров, и Музей. Его местоположение Stavelot, Бельгия.

  2. CLARIDGE LINE INVEST

    Бельгия

    Предприятие CLARIDGE LINE INVEST, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Залы для собраний и семинаров, и аренда залов для семинаров. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  1. AD HOC EVENTI DI PELUFFO FRANCESCA E C. S.A.S.

    Италия

    Предприятие AD HOC EVENTI DI PELUFFO FRANCESCA E C. S.A.S., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Sesto Fiorentino, Италия.

  2. MOTIVATION M.I.C.E. S.R.L.

    Италия

    Предприятие MOTIVATION M.I.C.E. S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Roma, Италия.

  3. FARMACIEUNITE

    Италия

    Предприятие FARMACIEUNITE, и работающее в секторе Профессиональные федерации, ассоциации и союзы. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Залы для собраний и семинаров, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Залы для собраний и семинаров. Его местоположение Treviso, Италия.

  4. L'ORSA MAGGIORE S.R.L.

    Италия

    Предприятие L'ORSA MAGGIORE S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Vibo Valentia, Италия.

  5. CENTRO ITALIANO CONGRESSI CIC SUD S.R.L.

    Италия

    Предприятие CENTRO ITALIANO CONGRESSI CIC SUD S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Bari, Италия.

  6. V.T.B. CONGRESSI S.A.S. DI VIVIANA BUORA

    Италия

    Предприятие V.T.B. CONGRESSI S.A.S. DI VIVIANA BUORA, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Rozzano, Италия.

  7. COMO FOOD&PRESENTS DI GIULIA CLERICI

    Италия

    Предприятие COMO FOOD&PRESENTS DI GIULIA CLERICI, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Como, Италия.

  8. KEY CONGRESSI S.R.L.

    Италия

    Предприятие KEY CONGRESSI S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Trieste, Италия.

  1. ALBERGO COSMO HOTEL S.P.A.

    Италия

    Предприятие ALBERGO COSMO HOTEL S.P.A., и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Залы для собраний и семинаров, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и Залы для собраний и семинаров. Его местоположение Vimercate, Италия.

  2. MEETING PROJECT S.R.L.

    Италия

    Предприятие MEETING PROJECT S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Merate, Италия.

  3. RIMINI FIERA S.P.A.

    Италия

    Предприятие RIMINI FIERA S.P.A., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Ярмарки, выставки, шоу - организация. Его также можно найти в секторах Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Залы для собраний и семинаров, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Залы для собраний и семинаров. Его местоположение Rimini, Италия.

  4. ARISTEA INTERNATIONAL S.R.L.

    Италия

    Предприятие ARISTEA INTERNATIONAL S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Genova, Италия.

  5. ARDENNES ACCUEIL

    Бельгия

    Предприятие ARDENNES ACCUEIL, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Залы для собраний и семинаров, и аренда залов для семинаров. Его местоположение Ferrieres, Бельгия.

  6. AGRICOLA VILLA SAN DONINO S.R.L.

    Италия

    Предприятие AGRICOLA VILLA SAN DONINO S.R.L., и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Casalgrande, Италия.

  7. FBM LONDON LTD

    Великобритания

    Предприятие FBM LONDON LTD, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Отели, Залы для собраний и семинаров, и Отели. Его местоположение London, Великобритания.

  8. INTERMEDIA S.R.L.

    Италия

    Предприятие INTERMEDIA S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Brescia, Италия.

  9. OMNIACONGRESS S.R.L.

    Италия

    Предприятие OMNIACONGRESS S.R.L., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Agrigento, Италия.

  10. PROFESSIONAL CONGRESS S.A.S. DI PONGOLI BRUNELLA & C

    Италия

    Предприятие PROFESSIONAL CONGRESS S.A.S. DI PONGOLI BRUNELLA & C, и работающее в секторе Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его также можно найти в секторах Залы для собраний и семинаров, Организация семинаров и конференций, Залы для собраний и семинаров, и Организация семинаров и конференций. Его местоположение Pesaro, Италия.