• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • продукты питания - импорт-экспорт

Результаты для

Продукты питания - импорт-экспорт

Замороженная и быстрозамороженная продукция
  1. E.H.W. WORLDWIDE

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Компания E.H.W. Worldwide, основанная в 2011 году на Кипре, располагает огромными возможностями в области поиска и распространения качественной продукции по эксклюзивным ценам. Круглогодичная доступность компании подтверждает ее приверженность принципу "качественная продукция по лучшей цене". Мы тщательно отбираем поставщиков товаров класса премиум, гарантируя своим клиентам поставки высококачественный продукции. Охватывая Европу, Африку, Ближний Восток, Азию и Америку, мы напрямую импортируем продукцию от ведущих производителей Чили, Уругвая, Южной Африки и др. Благодаря недавнему расширению в Германии мы успешно вышли на новые рынки, наладив здесь прочные партнерские отношения. Стратегический рост компании подтверждается созданием транспортно-логистического узла в Южной Африке. Благодаря своей преданной команде профессионалов E.H.W. Worldwide занимает лидирующие позиции на рынке, обеспечивая клиентам непревзойденный клиентский опыт. Миссия E.H.W. Worldwide - это преданность своему делу. Мы ставим своей целью предложить нашим клиентам исключительный опыт, который выражается в закупках, поставках и дистрибуции продукции, превосходящей ожидания потребителей. Преодолевая границы отраслей и государств, мы стремимся к тому, чтобы каждое наше деловое взаимодействие стало незабываемым путешествием, наполненным товарами с превосходным соотношением цены и качества.

  2. ASIA EUROPE TRADE

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Asia Europe Trade(AET) специализируется: 1) на торговле товарами широкого потребления; 2) товарами под маркой торговца (конфеты, напитки, продукты питания, непищевая продукция); 3) товарами класса A-Brand, продукцией ведущих международных марок; 4) на услугах единого поставщика, доставке «от двери до двери», "от порта до порта" для супермаркетов, гипермаркетов и онлайновой торговли; 5) на продаже вина, виски, спиртных напитков; 6) молока, молочных продуктов. 7). Сыр (замороженный или свежий) 8). Фрукты и овощи Обращайтесь к нам, мы быстро, эффективно и компетентно ответим на ваш запрос. Минимальная партия - один поддон на SKU и мы можем собирать контейнеры 20’ и 40’. AET может поставлять: P&G, Unilever, Ferrero, марочное пиво и минеральную воду, Coca-Cola, Pepsi, Nestle, Kraft, Cadbury, Kimberly-Clark, Henkel, RitterSport, Mondelez и т.д. 7) Непродовольственные товары (посуда, мода, косметика, красота и здоровье, парфюмерия, батарейки). Мы работаем без склада, чтобы гарантировать самую свежую продукцию по самой лучшей цене.

  3. BRAZIL FROZEN FOOD EXPORTERS

    Бразилия

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в компанию Brazil Frozen Food Exporters - ведущего международного производителя и дистрибьютора замороженной курятины, свинины, говядины. Мы работаем в Европе, на Среднем Востоке, в Азии, Южной и Северной Америке, Африке. Центральное расположение в Азии, а также наши высокие компетенции в области планирования цепей поставок позволяют нам обслуживать более 600 компаний и учреждений по всему миру. Благодаря нашему многолетнему опыту мы можем предложить решения, отвечающие специфическим требованиям клиентов. От конкурентов нас отличает процессно-ориентированный подход, стабильно хорошие результаты за счет специализированных услуг. Мы сотрудничаем с ведущими мировыми производителями вспомогательных материалов, обеспечивая как поставщик высшего уровня более низкую совокупную стоимость продукции. Наша сеть производственных предприятий и система дистрибуции обеспечивают эффективные решения для клиентов по всему миру. Основными ценностями компании стали трудолюбие, честность, прозрачность, надежность и добросовестность. Мы ставим во главу угла удовлетворенность клиентов, отношения с поставщиками, прибыль акционеров и благополучие нашей команды.

  4. FC FOOD SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие FC FOOD SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Замороженная и быстрозамороженная продукция, основы для пиццы, и Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его местоположение Giarre, Италия.

  5. IMPORT-EXPORT ALTUN LEBENSMITTEL-GROSSHANDEL E.K.

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие IMPORT-EXPORT ALTUN LEBENSMITTEL-GROSSHANDEL E.K., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Рыба консервированная, Овощи консервированные, Сыры, Оливки, Специи, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Рыба консервированная, овощи свежие, и Овощи консервированные. Его местоположение Berlin, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. H.A.E.C.S. RAMO ALIMENTAR LDA

    Португалия

    Предприятие H.A.E.C.S. RAMO ALIMENTAR LDA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах импорт и экспорт продуктов питания, продукты быстрозамороженные, торговые фирмы в пищевом секторе, и люля-кебаб. Его местоположение Vila Nova De Gaia, Португалия.

  2. UMIXMART

    ОАЭ

    Предприятие UMIXMART, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Продукты питания - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Мясо и свежая птица, Свинина, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Мясо и свежая птица, Свинина, Замороженная и быстрозамороженная продукция, и подсолнечное масло. Его местоположение Dubai, ОАЭ.

  3. JUDEX, UAB

    Литва

    Предприятие JUDEX, UAB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Традиционные блюда, Продукты питания - импорт-экспорт, Кейтеринг, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Традиционные блюда, Продукты питания - импорт-экспорт, и Кейтеринг. Его местоположение KAUNAS, Литва.

  4. HANSA CONTEC GMBH

    Германия

    Предприятие HANSA CONTEC GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Руды железные и минеральные, Канцелярские товары, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Руды железные и минеральные, и Канцелярские товары. Его местоположение Hamburg, Германия.

  5. CHARLES HOSIE GMBH

    Германия

    Предприятие CHARLES HOSIE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Замороженная и быстрозамороженная продукция, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Канцелярские товары, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, и Канцелярские товары. Его местоположение Aschau, Германия.

  1. BALLS UNLTD GMBH

    Германия

    Предприятие BALLS UNLTD GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Руды железные и минеральные, Канцелярские товары, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Руды железные и минеральные, и Канцелярские товары. Его местоположение Gerolsbach, Германия.

  2. MAJED ALBUSTANJE

    Германия

    Предприятие MAJED ALBUSTANJE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Руды железные и минеральные, Канцелярские товары, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Руды железные и минеральные, и Канцелярские товары. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  1. HOME-CARE HANDELSGMBH

    Австрия

    Предприятие HOME-CARE HANDELSGMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Масла и жиры пищевые, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Руды железные и минеральные, Масла и жиры пищевые, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, и Руды железные и минеральные. Его местоположение Ohlsdorf, Австрия.

  2. SHOWROOM 77

    Швейцария

    Предприятие SHOWROOM 77, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Канцелярские товары, Отделочные ткани, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Канцелярские товары, и Отделочные ткани. Его местоположение Bellevue, Швейцария.

  3. MAPNA EUROPE GMBH

    Германия

    Предприятие MAPNA EUROPE GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Руды железные и минеральные, Канцелярские товары, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Руды железные и минеральные, и Канцелярские товары. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  4. DAVIS IMPORT EXPORT GMBH

    Германия

    Предприятие DAVIS IMPORT EXPORT GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Руды железные и минеральные, Канцелярские товары, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Руды железные и минеральные, и Канцелярские товары. Его местоположение Laatzen, Германия.

  5. FETTE HENNE

    Германия

    Предприятие FETTE HENNE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Руды железные и минеральные, Канцелярские товары, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Руды железные и минеральные, и Канцелярские товары. Его местоположение Hemer, Германия.

  6. CEFRA INTERNATIONAL HANDELSGESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Предприятие CEFRA INTERNATIONAL HANDELSGESELLSCHAFT MBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Руды железные и минеральные, Канцелярские товары, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Руды железные и минеральные, и Канцелярские товары. Его местоположение München, Германия.

  7. EUROIMPEX IMPORT - EXPORT - HANDEL GMBH

    Германия

    Предприятие EUROIMPEX IMPORT - EXPORT - HANDEL GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Руды железные и минеральные, Канцелярские товары, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Руды железные и минеральные, и Канцелярские товары. Его местоположение Ditzingen, Германия.

  8. SPECIAL SELECTIONS GES. FÜR IMPORT HANDEL U. SHOPPING FÜR GESCHENKARTIKEL MBH

    Германия

    Предприятие SPECIAL SELECTIONS GES. FÜR IMPORT HANDEL U. SHOPPING FÜR GESCHENKARTIKEL MBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Замороженная и быстрозамороженная продукция, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Канцелярские товары, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, и Канцелярские товары. Его местоположение Pullach, Германия.

  1. WINPAC GEORGES WINISTÖRFER

    Швейцария

    Предприятие WINPAC GEORGES WINISTÖRFER, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Замороженная и быстрозамороженная продукция, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Канцелярские товары, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, и Канцелярские товары. Его местоположение Zürich, Швейцария.

  2. BABISBERG GMBH

    Швейцария

    Предприятие BABISBERG GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Руды железные и минеральные, Канцелярские товары, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Руды железные и минеральные, и Канцелярские товары. Его местоположение St. Gallen, Швейцария.

  3. C.I.E.SA DANZI

    Швейцария

    Предприятие C.I.E.SA DANZI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Гастрономия, специалитеты, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Средства фитосанитарные, фунгицидные и пестицидные, Гастрономия, специалитеты, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, и Средства фитосанитарные, фунгицидные и пестицидные. Его местоположение Minusio, Швейцария.

  4. VITO & JOE GMBH

    Германия

    Предприятие VITO & JOE GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Замороженная и быстрозамороженная продукция, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Канцелярские товары, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, и Канцелярские товары. Его местоположение Dortmund, Германия.

  5. EYYUBOVS FOREIGN TRADE LLC

    Турция

    Предприятие EYYUBOVS FOREIGN TRADE LLC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Фрукты замороженные и глубокой заморозки, Овощи замороженные и глубокой заморозки, Оливковое масло, Продукты питания - импорт-экспорт, Фрукты замороженные и глубокой заморозки, Овощи замороженные и глубокой заморозки, Оливковое масло, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Izmir, Турция.

  6. BARACO EDIBLES & HERBS E.K.

    Германия

    Предприятие BARACO EDIBLES & HERBS E.K., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Замороженная и быстрозамороженная продукция, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Канцелярские товары, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, и Канцелярские товары. Его местоположение München, Германия.

  7. NEW ROCK IMPORT EXPORT SA

    Швейцария

    Предприятие NEW ROCK IMPORT EXPORT SA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Замороженная и быстрозамороженная продукция, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Канцелярские товары, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, и Канцелярские товары. Его местоположение Davesco-Soragno, Швейцария.

  8. EUROCA ROHKAFFEE-IMPORT-AGENTUR GMBH

    Германия

    Предприятие EUROCA ROHKAFFEE-IMPORT-AGENTUR GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Кофе, чай, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Руды железные и минеральные, Кофе, чай, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, и Руды железные и минеральные. Его местоположение Hamburg, Германия.

  9. HANCHEM IMPORT EXPORT GMBH

    Германия

    Предприятие HANCHEM IMPORT EXPORT GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Руды железные и минеральные, Канцелярские товары, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Руды железные и минеральные, и Канцелярские товары. Его местоположение Hamburg, Германия.

  10. JOHANN C. HENSCHEN GMBH

    Германия

    Предприятие JOHANN C. HENSCHEN GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Фрукты. Его также можно найти в секторах Замороженная и быстрозамороженная продукция, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, Канцелярские товары, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Продукты питания - импорт-экспорт, и Канцелярские товары. Его местоположение Bremen, Германия.