• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • хлеб- торты- выпечка

Результаты для

Хлеб- торты- выпечка

Замороженная и быстрозамороженная продукция
  1. LEZZA FOODS

    Бельгия

    Verified by europages badge

    В Lezza Foods мы гордимся тем, что являемся мировым поставщиком экологически чистых, необычных и аппетитных фирменных блюд. Наша миссия проста, но глубока: благодаря разнообразному ассортименту фирменной продукции, сделать полезные для здоровья деликатесы доступными для всех. Производим и поставляем продукцию глубокой заморозки на рынки Европы и США. Работая на нескольких современных производственных предприятиях в Турции, Lezza Foods специализируется на изготовлении высококачественных замороженных деликатесов. Мы являемся специалистами по производству ассортимента продукции, доставляющей наслаждение, такой как хлебобулочные изделия, торты, турецкая пахлава, изысканное мороженое, а также ассортимента восхитительных веганских продуктов. Вся продукция тщательно проверяется, чтобы соответствовать самым высоким стандартам качества и безопасности. 100% надежный и последовательный процесс контроля качества, от выбора ингредиентов премиум-класса до тщательной упаковки и надежной доставки, гарантирует, что каждый продукт Lezza -- это верх вкуса, свежести и визуальной привлекательности.

  2. AMERICAN DESSERTS

    Франция

    Компания AMERICAN DESSERTS производит замороженные кондитерские изделия и выпечку : американские и французские десерты, печенье, пирожные, кексы, крамбл, пироги, и т.д. Наши десерты и выпечка не содержат ГМО, расфасованы россыпью или в индивидуальную упаковку, могут быть изготовлены по вашим собственным рецептам и иметь вашу упаковку и маркировку. Продукция предназначена для разных типов общепита : торговых точек по реализации продуктов питания, столовых и кафе, авиационного и железнодорожного кейтеринга, булочных и кондитерских, торговых автоматов.

  3. PANICONGELADOS - MASSAS CONGELADAS S.A.

    Португалия

    Предприятие PANICONGELADOS - MASSAS CONGELADAS S.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Хлеб, торты, выпечка, и промышленная кондитерская. Его местоположение Monte Redondo, Португалия.

  4. FLOREPI SNC

    Франция

    Предприятие FLOREPI SNC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Хлеб, торты, выпечка. Его также можно найти в секторах Замороженная и быстрозамороженная продукция, Торты и выпечка фабричные, Замороженная и быстрозамороженная продукция, кондитерские изделия быстрозамороженные, и Торты и выпечка фабричные. Его местоположение Guignicourt, Франция.

  5. BÄCKEREI HOLZTRATTNER GMBH & CO KG

    Австрия

    Предприятие BÄCKEREI HOLZTRATTNER GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, Венская выпечка, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, и Венская выпечка. Его местоположение Salzburg, Австрия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BROETCHEN.NET

    Германия

    Предприятие BROETCHEN.NET, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Ракушки, ракообразные. Его также можно найти в секторах Рыба, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Рыба, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Хлеб, торты, выпечка, и Печенье. Его местоположение Hamburg, Германия.

  2. BÄCKEREI REESDORFER HOF GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие BÄCKEREI REESDORFER HOF GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ракушки, ракообразные. Его также можно найти в секторах Рыба, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Рыба, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Хлеб, торты, выпечка, и Печенье. Его местоположение Bordesholm, Германия.

  3. BÄCKEREI MOSS GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие BÄCKEREI MOSS GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ракушки, ракообразные. Его также можно найти в секторах Рыба, Диетические и натуральные продукты, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Хлеб, торты, выпечка, Рыба, Диетические и натуральные продукты, Замороженная и быстрозамороженная продукция, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Aachen, Германия.

  4. STADTMÜHLENBÄCKEREI BIELERT GMBH

    Германия

    Предприятие STADTMÜHLENBÄCKEREI BIELERT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, Торты и выпечка фабричные, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, и Торты и выпечка фабричные. Его местоположение Bad Blankenburg, Германия.

  5. VOLLKORNBÄCKEREI AHAUS GMBH

    Германия

    Предприятие VOLLKORNBÄCKEREI AHAUS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диетические и натуральные продукты. Его также можно найти в секторах Замороженная и быстрозамороженная продукция, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, и Хлеб фабричный. Его местоположение Hüven, Германия.

  1. PETER ODENDAHL

    Германия

    Предприятие PETER ODENDAHL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ракушки, ракообразные. Его также можно найти в секторах Рыба, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Рыба, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Хлеб, торты, выпечка, и Печенье. Его местоположение Krefeld, Германия.

  2. HOCHWALD-CAFE, INH.MIKE RUTKOWSKI E.K

    Германия

    Предприятие HOCHWALD-CAFE, INH.MIKE RUTKOWSKI E.K, - это Изготовитель, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, Венская выпечка, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, и Венская выпечка. Его местоположение Morbach, Германия.

  1. DER BÄCKER FEIHL BERLIN GMBH

    Германия

    Предприятие DER BÄCKER FEIHL BERLIN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, Торты и выпечка фабричные, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, и Торты и выпечка фабричные. Его местоположение Berlin, Германия.

  2. DER MAHLZAHN VOLLKORNBÄCKEREI GMBH

    Германия

    Предприятие DER MAHLZAHN VOLLKORNBÄCKEREI GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диетические и натуральные продукты. Его также можно найти в секторах Замороженная и быстрозамороженная продукция, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, и Хлеб фабричный. Его местоположение Heidelberg, Германия.

  3. AUFFENBERG GMBH

    Германия

    Предприятие AUFFENBERG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, Торты и выпечка фабричные, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, и Торты и выпечка фабричные. Его местоположение Castrop-Rauxel, Германия.

  4. LUTZ THOBEN

    Германия

    Предприятие LUTZ THOBEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, Торты и выпечка фабричные, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, и Торты и выпечка фабричные. Его местоположение Berlin, Германия.

  5. BÄCKEREI STUTE GMBH

    Германия

    Предприятие BÄCKEREI STUTE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, Торты и выпечка фабричные, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, и Торты и выпечка фабричные. Его местоположение Möhnesee, Германия.

  6. MENGE GMBH

    Германия

    Предприятие MENGE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мясо и свежая птица. Его также можно найти в секторах Замороженная и быстрозамороженная продукция, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, и Хлеб фабричный. Его местоположение Berlin, Германия.

  7. HALBERSTÄDTER BÄCKER UND KONDITOREN GMBH

    Германия

    Предприятие HALBERSTÄDTER BÄCKER UND KONDITOREN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, Торты и выпечка фабричные, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, и Торты и выпечка фабричные. Его местоположение Halberstadt, Германия.

  8. BÄCKEREI LINDNER

    Германия

    Предприятие BÄCKEREI LINDNER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рыба. Его также можно найти в секторах Диетические и натуральные продукты, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Диетические и натуральные продукты, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Хлеб, торты, выпечка, и Печенье. Его местоположение Essen, Германия.

  1. VOGELSBERGER BAUERNBROTBÄCKEREI LIND GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие VOGELSBERGER BAUERNBROTBÄCKEREI LIND GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, Торты и выпечка фабричные, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, и Торты и выпечка фабричные. Его местоположение Romrod, Германия.

  2. ERSTE RHEINLÄNDISCHE BÄCKEREI LUDWIG MÄLZER GMBH

    Германия

    Предприятие ERSTE RHEINLÄNDISCHE BÄCKEREI LUDWIG MÄLZER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ракушки, ракообразные. Его также можно найти в секторах Рыба, Молочные продукты, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Хлеб, торты, выпечка, Рыба, Молочные продукты, Замороженная и быстрозамороженная продукция, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Berlin, Германия.

  3. XAVER LÜÖND AG

    Швейцария

    Предприятие XAVER LÜÖND AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ракушки, ракообразные. Его также можно найти в секторах Рыба, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Рыба, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Хлеб, торты, выпечка, и Печенье. Его местоположение Schwyz, Швейцария.

  4. MICHAEL VIERTLER

    Австрия

    Предприятие MICHAEL VIERTLER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, Торты и выпечка фабричные, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, и Торты и выпечка фабричные. Его местоположение Deutschfeistritz, Австрия.

  5. GERHARD NEUENDORFF

    Германия

    Предприятие GERHARD NEUENDORFF, - это Изготовитель, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, Торты и выпечка фабричные, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, и Торты и выпечка фабричные. Его местоположение Teltow, Германия.

  6. KONDITOREI KOLOINI

    Австрия

    Предприятие KONDITOREI KOLOINI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Венская выпечка, Конфеты нешоколадные, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Венская выпечка, и Конфеты нешоколадные. Его местоположение Villach, Австрия.

  7. KARL-HEINZ JAKOBS

    Германия

    Предприятие KARL-HEINZ JAKOBS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Диетические и натуральные продукты. Его также можно найти в секторах Замороженная и быстрозамороженная продукция, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, и Хлеб фабричный. Его местоположение Lampaden, Германия.

  8. IKC UFAFABRIK E.V.

    Германия

    Предприятие IKC UFAFABRIK E.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, Торты и выпечка фабричные, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, и Торты и выпечка фабричные. Его местоположение Berlin, Германия.

  9. BÄCKEREI BAHDE GMBH

    Германия

    Предприятие BÄCKEREI BAHDE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ракушки, ракообразные. Его также можно найти в секторах Рыба, Диетические и натуральные продукты, Замороженная и быстрозамороженная продукция, Хлеб, торты, выпечка, Рыба, Диетические и натуральные продукты, Замороженная и быстрозамороженная продукция, и Хлеб, торты, выпечка. Его местоположение Hamburg, Германия.

  10. BÄCKEREI UND KONDITOREI HARTH GMBH

    Германия

    Предприятие BÄCKEREI UND KONDITOREI HARTH GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Замороженная и быстрозамороженная продукция. Его также можно найти в секторах Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, Торты и выпечка фабричные, Хлеб, торты, выпечка, Печенье, Хлеб фабричный, и Торты и выпечка фабричные. Его местоположение Wiesweiler, Германия.