• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • конгрессы- семинары- приемы - организация и обслуживание

Результаты для

Конгрессы- семинары- приемы - организация и обслуживание

ГерманияЗвукофикация - профоборудование
  1. EVENT-TECHNIC E.K.

    Германия

    Предприятие EVENT-TECHNIC E.K., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Звукофикация - профоборудование. Его также можно найти в секторах Аудио и видеооборудование профессиональное, Исполнительское искусство - организация, Аудиовизуальная продукция - создание и распространение, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Аудио и видеооборудование профессиональное, Исполнительское искусство - организация, Аудиовизуальная продукция - создание и распространение, и Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Köln, Германия.

  2. STUDIO OST ATELIER GMBH

    Германия

    Предприятие STUDIO OST ATELIER GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Звукофикация - профоборудование. Его также можно найти в секторах Аудио и видеооборудование профессиональное, Отели, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Аудио и видеооборудование профессиональное, Отели, и Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение München, Германия.

  3. CTR-KONFERENZTECHNIK

    Германия

    Предприятие CTR-KONFERENZTECHNIK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Звукофикация - профоборудование. Его также можно найти в секторах Аудио и видеооборудование профессиональное, Отели, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Аудио и видеооборудование профессиональное, Отели, и Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Rheine, Германия.

  4. A·B·T AUGUSTIN BILD- UND TONTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие A·B·T AUGUSTIN BILD- UND TONTECHNIK GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Звукофикация - профоборудование. Его также можно найти в секторах Аудио и видеооборудование профессиональное, Отели, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Аудио и видеооборудование профессиональное, Отели, и Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание. Его местоположение Hamburg, Германия.

  5. MEDIA & COMMUNICATION SYSTEMS (MCS) GMBH SACHSEN-ANHALT

    Германия

Фильтры

Результаты для

Конгрессы- семинары- приемы - организация и обслуживание

Количество результатов

5 Компании

Tипу компании