• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • сельское хозяйство - импорт-экспорт

Результаты для

Сельское хозяйство - импорт-экспорт

Земледелие - услуги
  1. DINASTY HARPEN

    Франция

    Verified by europages badge

    «Наша миссия – поставлять свежие овощи высочайшего качества по всему миру по конкурентным ценам». С 2022 года компания DINASTY HARPEN специализируется на экспорте картофеля и лука. Мы работаем круглый год, поставляя продукцию отличного качества, отвечающую требованиям местного рынка. Все наши сотрудники разделяют миссию компании. Мы прилагаем много усилий, чтобы изменить ситуацию на рынке к лучшему. Наша молодая и динамичная команда поможет вам в выборе оптимального бизнес-решения. Компания занимается экспортом и оптовой торговлей различными продуктами, включая такие овощи, как картофель и лук. Мы – сильная, хорошо сформированная и сплоченная команда профессионалов, целью которой является обеспечение экспорта картофеля и лука в Западную Африку. Чтобы убедить клиента в надежности и безопасности оплаты закупок, компания должна поставлять качественную продукцию, а также предлагать эффективное профессиональное обслуживание, что вселяет в клиента уверенность. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  2. EA PLUS ECOMMODITY

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие EA PLUS ECOMMODITY, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сельскохозяйственная продукция, Земледелие - услуги, Хлебные злаки, зерно, БИОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО, Фрукты тропические, импорт и экспорт продуктов питания, агропищевое производство, масла растительные, и Сельскохозяйственная продукция. Его местоположение Virsac, Франция.

  3. ETS BOUVET NICOLAS

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие ETS BOUVET NICOLAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Земледелие - услуги. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Домашний скот - уход, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Домашний скот - уход, и сельскохозяйственная продукция. Его местоположение Livet, Франция.

  4. AZIENDA AGRICOLA CUORE VERDE

    Италия

    Сельхозпредприятие CUORE VERDE занимается производством, предварительной упаковкой, оптовой торговлей и дистрибуцией овощей. Оптовая продажа фруктов и овощей; выращивание фруктов и овощей, центр "подработки" и расфасовки овощей, центр предварительной упаковки овощей, дистрибьюция овощей и т. д... Квалифицированный персонал и наш многолетний опыт - гарантия поставки свежих натуральных продуктов.

  5. SC ELUNOS SRL

    Румыния

    Предприятие SC ELUNOS SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Земледелие - услуги, Химические удобрения, Фураж и солома, Комбикорм, премиксы для скота и птицы, Земледелие - услуги, Химические удобрения, Фураж и солома, и Комбикорм, премиксы для скота и птицы. Его местоположение Gaesti, Румыния.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CATELIN LOGI-FERT SARL

    Франция

    Предприятие CATELIN LOGI-FERT SARL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Земледелие - услуги, семена для сельского хозяйства, биологически чистое сельское хозяйство, Экологичное сельское хозяйство, и Земледелие - услуги. Его местоположение Jarze Village, Франция.

  2. AGRITORRES - DISTRIBUIÇÃO ESPECIALIZADA, SA

    Португалия

    Предприятие AGRITORRES - DISTRIBUIÇÃO ESPECIALIZADA, SA, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Удобрения и почвенные кондиционеры, Земледелие - услуги, удобрения, Удобрения и почвенные кондиционеры, Земледелие - услуги, и Корма для несушек. Его местоположение Cadaval, Португалия.

  3. COMANER MAROC

    Марокко

    Предприятие COMANER MAROC, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Земледелие - услуги, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Экстракты приправ и специи, Масла и жиры пищевые, Земледелие - услуги, Импорт-экспорт продукции агропищепрома, Экстракты приправ и специи, и Масла и жиры пищевые. Его местоположение Casablanca, Марокко.

  4. NOVI FRUIT DI LI BASSI GIUSEPPE & F.LLI

    Италия

    Предприятие NOVI FRUIT DI LI BASSI GIUSEPPE & F.LLI, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Земледелие - услуги, Продукты питания - импорт-экспорт, деревянная тара для фруктов и овощей, Земледелие - услуги, и Продукты питания - импорт-экспорт. Его местоположение Sciacca, Италия.

  5. PLANITRIGHT CONSULT SRL

    Румыния

    Предприятие PLANITRIGHT CONSULT SRL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Розничные магазины, Химические удобрения, Земледелие - услуги, Розничные магазины, Химические удобрения, и Земледелие - услуги. Его местоположение Bucuresti, Румыния.

  1. BAG HOHENLOHE - RAIFFEISEN - EG

    Германия

    Предприятие BAG HOHENLOHE - RAIFFEISEN - EG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Земледелие - услуги. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Аренда и ремонт сельхозтехники, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Аренда и ремонт сельхозтехники. Его местоположение Schwäbisch Hall, Германия.

  2. KITE MEZÖGAZDASÁGI KERESKEDELMI ÉS SZOLGÁLTATÓ RT

    Венгрия

    Предприятие KITE MEZÖGAZDASÁGI KERESKEDELMI ÉS SZOLGÁLTATÓ RT, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Посев, защита посевов. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Земледелие - услуги, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Земледелие - услуги. Его местоположение Nadudvar, Венгрия.

  1. RAIFFEISEN-LAGERHAUS WIENER BECKEN REG. GEN.M.B.H.

    Австрия

    Предприятие RAIFFEISEN-LAGERHAUS WIENER BECKEN REG. GEN.M.B.H., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Земледелие - услуги, и Земледелие - услуги. Его местоположение Ebreichsdorf, Австрия.

  2. GOSPODARSTWO ROLNO SZKOLKARSKIE CHWIRAM SP Z O O

    Польша

    Предприятие GOSPODARSTWO ROLNO SZKOLKARSKIE CHWIRAM SP Z O O, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Земледелие - услуги, и Земледелие - услуги. Его местоположение Walcz, Польша.

  3. ALISCA-MAG VETÖMAGTERMELTETÖ ÉS ÉRTÉKESÍTÖ KFT

    Венгрия

    Предприятие ALISCA-MAG VETÖMAGTERMELTETÖ ÉS ÉRTÉKESÍTÖ KFT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Земледелие - услуги. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Посев, защита посевов, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, и Посев, защита посевов. Его местоположение Szekszard, Венгрия.

  4. AGRI-SOUSS

    Марокко

    Предприятие AGRI-SOUSS, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Земледелие - услуги, и Земледелие - услуги. Его местоположение Agadir, Марокко.

  5. AGROZIV SDRUZENI ZEMEDELCU S.R.O.

    Чешская респ.

  6. GOLF KFT

    Венгрия

  7. VIDRODZHENNIA AGRICULTURAL PRIVATE FARM

    Украина

  8. ZEMEDELSKE DRUZSTVO JESENIK

    Чешская респ.

  1. SINTAVAN, S.R.O.

    Словакия