• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • геодезия - проектирование- консалтинг

Результаты для

Изготовитель - Геодезия - проектирование- консалтинг

Изготовитель
  1. UKRAINIAN GEODESIC COMPANY

    Украина

    Современное геодезическое оборудование, передовые технологии, профессионализм сотрудников позволяют ООО “Научно-производственное предприятие “УГК-1” выполнять работы в кратчайшие сроки с неизменно высоким качеством. Предприятие выполняет работы, по договоренности сторон, со всеми необходимыми согласованиями с эксплуатирующими и другими ответственными организациями. Наша ценовая политика позволяет сделать конкурентоспособное предложение каждому клиенту. Наши возможности: • топографо-геодезические работы; • землеустроительные работы; • геодезические работы в строительстве; • специальные геодезические работы. ТОПОСЪЕМКИ: Топографическая съемка 1: 100 Топографическая съемка 1: 200 Топографическая съемка 1: 500 Топографическая съемка 1: 1000 Топографическая съемка 1: 2000 Топографическая съемка 1: 5000 ГЕОДЕЗИЧЕСКИЕ РАБОТЫ РАЗНЫЕ Ситуационный план для РЭС Вынос участка в натуру ГЕОДЕЗИЧЕСКИЕ РАБОТЫ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ Вынос осей зданий Вынос котлована Вынос линейных сооружений Другие работы ИНЖЕНЕРНЫЕ ИЗЫСКАНИЯ ООО "УГК-1" выполнит для Вас инженерно-геодезические изыскания под строительство зданий и сооружений. В комплекс по инженерно-геодезическим изысканиям входят следующие работы: сбор и изучение всех данных предыдущих инженерных изысканий, в том числе топографо–геодезические, картографические и иные материалы обновление топографических планов топографическая съемка создание съемочных геодезических сетей топографическая съемка для ландшафта +38(068)689-69-58

  2. ASSOCIATION BRANTON

    Украина

    Уважаемые коллеги! Основанная в 1993 году, Объединение «Брантон» является одной из ведущих компаний в металлургической и горнодобывающей промышленности, машиностроении и строительстве. Мы предлагаем сотрудничество по следующим направлениям: 1) Обеспечение вашего предприятия металлопродукцией для удовлетворения вашего производственного спроса из наличия на резидентском складе и согласно вашего заказа. 2) Ассортимент продукции, которая соответствует требованиям производителей, дистрибьюторов, EPC компаний и строительных компаний по всему миру. 3) Специализируемся на поставках металлопроката для строительства и специального назначения, а также труб и трубопроводной арматуры. 4) Объединение "Брантон" в соответствии с лицензией Государственной геологической службы Украины АВ521286 на поиск и разведку полезных ископаемых, имеет возможность: -Геологическое сопровождение геологоразведочных работ -Геолого-экономическая оценка объектов -Подсчет запасов полезных ископаемых -Подготовка отчетов о выполненных работах -Гидрогеологические, инженерно-геологические, геологические работы -Подготовка проектов и смет -Стационарные гидрогеологические наблюдения -Мониторинг подземных вод -Подготовка отчетов о выполненных работах С уважением, генеральный директор Сергей Боханков

  3. MEDIAS OF LIFTING KOMPANI

    Украина

    «ПРОЕКТИРОВАНИЕ, ИЗГОТОВЛЕНИЕ, МОНТАЖ» Работаем по всей Украине! ! ! ЧП «МЕДИА ЛИФТИНГ КОМПАНИ» Стационарные электромеханические нестандартные грузовые подъёмники без проводника. Полный пакет документов. Подъёмник грузовой, складской, мачтовый, строительный, приставной, ресторанный, прачечный, магазинный, тротуарный, шахтный вместо лифта в лифтовой шахте, подъёмник наклонный причального типа для транспортировки ЯХТ на «сухой причал» (берег), инвалидный подъёмник (для людей с ограниченными физическими возможностями). Стоимость подъёмника может меняться в зависимости от типа конструкции, сложности работ и его места расположения. Наши подъёмники не подлежат регистрации в органах Госгорпромнадзора , на основании собственно разработанного ТУУ 29.2-32780226-001: 2006 в ЧП «Медиа Лифтинг Компани», что в значительной мере облегчает процедуру оформления и исключает необходимость какого-либо участия инспектора Госгорпромнадзора.

  4. GEOGEORGIA-21

    Грузия

    Для многих владельцев частный дом становится едва ли не делом всей его жизни. Они вкладывают душу, время и средства в возведение и благоустройство их собственной недвижимости. Насколько надежным, долговечным, комфортным и вместительным будет коттедж, дача или частный дом во многом зависит уже от самого первого и важного этапа строительства — выбора площадки под размещение объекта и проектирование будущей застройки. Индивидуальный проект гарантирует, что Вы получите именно то пространство, которое необходимо для комфортной жизни, а так же избавит от чрезвычайных ситуаций, которые могут возникнуть в земельных делах. Геодезические изыскания — комплекс высокоточных измерений на местности, который позволяет составить план земельного участка для дальнейшей застройки с учетом ландшафта, расположения сооружений и коммуникаций на исследуемой площади.Также специалисты выполняют кадастровые работы по подготовке межевых планов и технических планов для постановки земельных участков и объектов капитального строительства на кадастровый учет; выполняют съемку линейных объектов, вынос точек в натуру, нанесение исполнительной съемки на планшет — эти и другие услуги организует под ключ. Компания гарантируют своим заказчикам умеренные цены и оперативные сроки исполнения.

  5. STUDIO PROGETTAZIONE ASSOCIATO

    Италия

    Проектно-конструкторское бюро Progettazione Associato di Colle di Val d'Elsa (Сиена) разрабатывает любые проекты, связанные с гражданскими и промышленными сооружениями, такими как индивидуальные дома, многоэтажные жилые здания, жилые комплексы, промышленные комплексы и т.д. Мы являемся для вас идеальным партнером в деле проектирования и строительства гражданских объектов недвижимости, а также проектирования и строительства жилых зданий.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. UGK

    Украина

    Услуги: топографо-геодезические работы; землеустроительные работы; геодезические работы в строительстве; специальные геодезические работы. Services: surveying, land surveying work, surveying work in construction, and special survey works.

  2. ROTHBUCHER SYSTEME

    Германия

    С 1997 года фирма Rothbucher Systeme занимается разработкой и сбытом продуктов для документирования измерительных точек на строительнм участке и для наблюдения за зданиями и объектами всех типов.

  3. ROTA NICOLA

    Италия

    Предприятие ROTA NICOLA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах агентства недвижимости, техническое бюро, геодезист, и управление долевой собственностью. Его местоположение Villa D'alme', Италия.

  4. GEOXX. SP. Z O.O. SP. K.

    Польша

    Предприятие GEOXX. SP. Z O.O. SP. K., - это Multi-Category, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его местоположение Olsztyn, Польша.

  5. GEOMAP MIECZYSŁAW KAPUSTKA SP.J.

    Польша

    Предприятие GEOMAP MIECZYSŁAW KAPUSTKA SP.J., - это Multi-Category, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Картография, топографические и геодезические измерительные приборы, и Картография. Его местоположение Dębica, Польша.

  1. ASKRO SEBASTIAN SKROBISZ KOMPLEKSOWE USŁUGI GEODEZYJNE

    Польша

    Предприятие ASKRO SEBASTIAN SKROBISZ KOMPLEKSOWE USŁUGI GEODEZYJNE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах топографические и геодезические измерительные приборы, Аксессуары для геодезистов, и колышки топографические. Его местоположение Warszawa, Польша.

  2. BIURO GEODEZYJNE

    Польша

    Предприятие BIURO GEODEZYJNE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Карты и планы, Картография и геолокация, и Карты и планы. Его местоположение Olkusz, Польша.

  1. MICHAŁ STANISŁAWCZYK BSGEO

    Польша

    Предприятие MICHAŁ STANISŁAWCZYK BSGEO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его местоположение Kraków, Польша.

  2. AZYMUT. USŁUGI GEODEZYJNE. SIDERSKI ŁUKASZ

    Польша

    Предприятие AZYMUT. USŁUGI GEODEZYJNE. SIDERSKI ŁUKASZ, - это Multi-Category, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Карты и планы, Измерения - приборы и инструменты, Карты и планы, Картография и геолокация, и Измерения - приборы и инструменты. Его местоположение Kozienice, Польша.

  3. GEO-GRAF SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие GEO-GRAF SP. Z O.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах экологические анализы, топографические и геодезические измерительные приборы, Анализ и санация почвы, и отбор проб почв. Его местоположение Gorzów Wielkopolski, Польша.

  4. GOBAI GROUP

    Испания

    Предприятие GOBAI GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах строительство - реконструкция зданий, административное обслуживание и управление торговой недвижимостью, риэлтерские услуги, и управление и распоряжение недвижимостью. Его местоположение Sant Joan Despi, Испания.

  5. PROCENG MUHENDISLIK

    Турция

    Предприятие PROCENG MUHENDISLIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах расчет армированного бетона. Его местоположение Erzurum, Турция.

  6. GEOMETRA PORTELLA STEFANO

    Италия

    Предприятие GEOMETRA PORTELLA STEFANO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его местоположение Carpi, Италия.

  7. GEOMARKO S.C. T. KOTAS, M. OLEKSY

    Польша

    Предприятие GEOMARKO S.C. T. KOTAS, M. OLEKSY, - это Multi-Category, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Карты и планы, топографические и геодезические измерительные приборы, Карты и планы, и Аксессуары для геодезистов. Его местоположение Brzesko, Польша.

  8. M-GEO MATEUSZ WÓJCIK USŁUGI GEODEZYJNE

    Польша

    Предприятие M-GEO MATEUSZ WÓJCIK USŁUGI GEODEZYJNE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах Аксессуары для геодезистов, и геотехнические инструменты. Его местоположение Dabrowa Górnicza, Польша.

  1. DR. HESSE UND PARTNER INGENIEURE

    Германия

    Предприятие DR. HESSE UND PARTNER INGENIEURE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Электронная обработка данных - ПО, Архитектура - проектирование, консалтинг, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Hamburg, Германия.

  2. GLM LASERMESSTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие GLM LASERMESSTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Транспортные средства - телематика. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Электронная обработка данных - ПО, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Witten, Германия.

  3. STUDIO TECNICO DL GEOM. WALTER DALDOSS

    Италия

    Предприятие STUDIO TECNICO DL GEOM. WALTER DALDOSS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его также можно найти в секторах экспертиза и оценка недвижимости, и консалтинг и съёмки местности для топографии. Его местоположение Vermiglio, Италия.

  4. MEIXNER VERMESSUNG ZT GMBH

    Австрия

    Предприятие MEIXNER VERMESSUNG ZT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Электронная обработка данных - ПО, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Электронная обработка данных - ПО, и Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги. Его местоположение Wien, Австрия.

  5. VERMESSUNGSBÜRO VISOELL INH. OLIVER SCHECK

    Германия

    Предприятие VERMESSUNGSBÜRO VISOELL INH. OLIVER SCHECK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Геодезия - проектирование, консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, Набор, фотонабор, фоторепродуцирование, Печать, Геодезия - проектирование, консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, Набор, фотонабор, фоторепродуцирование, и Печать. Его местоположение Eichenzell, Германия.

  6. P.W. GEOPROBUD BIS

    Польша

    Предприятие P.W. GEOPROBUD BIS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его местоположение Kielce, Польша.

  7. INGENIEURBÜRO CUBUS, DIPL.- ING. (FH) STEFFEN DINGER

    Германия

    Предприятие INGENIEURBÜRO CUBUS, DIPL.- ING. (FH) STEFFEN DINGER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Электронная обработка данных - ПО, Архитектура - проектирование, консалтинг, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Halle, Германия.

  8. DIPL.-ING. LOCKEMANN GMBH

    Германия

    Предприятие DIPL.-ING. LOCKEMANN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Коммунальное строительство - подрядчики. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Архитектура - проектирование, консалтинг, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Архитектура - проектирование, консалтинг, Геодезия - проектирование, консалтинг, и Оборудование для позиционирования и определения дальности. Его местоположение Werdohl, Германия.

  9. OPTISCHE MESSTECHNIK STEIN GMBH

    Швейцария

    Предприятие OPTISCHE MESSTECHNIK STEIN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Геодезия - проектирование, консалтинг, Оптические инструменты, Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления, Контроль и регулировка - оборудование, Геодезия - проектирование, консалтинг, Оптические инструменты, Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления, и Контроль и регулировка - оборудование. Его местоположение Hunzenschwil, Швейцария.

  10. BUSER PROJECT FURNITURE CO.

    Турция

    Предприятие BUSER PROJECT FURNITURE CO., - это Изготовитель, и работающее в секторе Геодезия - проектирование, консалтинг. Его местоположение Istanbul, Турция.

Фильтры

Результаты для

Изготовитель - Геодезия - проектирование- консалтинг

Количество результатов

793 Компании

Tипу компании

Kатегории (рубрике)