• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • дачи- коттеджи- шале - сборные конструкции

Результаты для

Изготовитель - Дачи- коттеджи- шале - сборные конструкции

Изготовитель
  1. CHALETS BOIS HANSA24

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие CHALETS BOIS HANSA24, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его также можно найти в секторах кабинка сауны, шале, сборные шале, и деревянные шале. Его местоположение Argenton Les Vallées, Франция.

  2. SIA VITHAUS

    Латвия

    Модульные дома VITHAUS - это серийные дома для круглогодичного проживания. Рассчитаны на перевозку в готовом виде на грузовой машине с манипулятором и установку на участке за несколько дней. В домах выполнена отделка и проведены коммуникации - электричество, водопровод и канализация, поэтому на участке остается только подключиться к общим сетям. В комплектацию включено все необходимое сантехническое оборудование. Главное преимущество проекта - заводское изготовление - позволяет значительно повысить качество и снизить стоимость дома. МОДУЛЬНЫЕ ДОМА VITHAUS: ⠀ высокое качество за низкую стоимость, готовый комфорт, экономия времени, экологичность - вместо каждого срубленного дерева, которой используется при строительстве дома - мы садим новое, возможности роста - небольшой модульный дом может стать временным жилищем на период стройки большого дома, а потом превратиться в уютный гостевой домик. Поставляем дома VITHAUS по всей Европе и за её пределами. Находимся в постоянном поиске партнёров, и готовы к долгосрочному сотрудничеству.

  3. JARNI MODULAR HOMES

    Беларусь

    Производим модульные каркасные дома. Заводская сборка из экологичных материалов. Модули комплектуются всем необходимым для проживания: электрикой, сантехникой, канализацией, вставлены окна и двери, имеются электрические радиаторы отопления. Мы используем экологически чистые материалы. Каркас модулей изготовлен из хвойной доски строганной, технической сушки. Наружная и внутренняя отделка выполняется по запросу клиента. Все наши сооружения выполнены в современном архитектурном стиле. Мы можем изготавливать модули по размерам клиента. Имеется конструкторский отдел. Мы доставляем и монтируем модули по Республике Беларусь. Планируем поставлять нашу продукцию на рынки стран Евросоюза.

  4. WOOD UKRDIM

    Украина

  5. WORKSHOP OF WOODEN HOUSES "GREEN HOME"

    Беларусь

    Наша мастерская предлагает услуги по изготовлению деревянных домов, бань и малых архитектурных форм из оцилиндрованного бревна естественной влажности по типовым и индивидуальным проектам. Мы не боимся тяжелой работы и готовы с одинаковым энтузиазмом взяться как за небольшую беседку, так и за огромный гостиничный комплекс. Оцлиндрованное бревно прекрасно подходит для строительства объектов придорожного сервиса благодаря сравнительно небольшой стоимости и отсутствию необходимости внутренней и внешней отделки. Стоимость строительства такого объекта будет гораздо ниже стоимости строительства из других материалов (кирпич, газосиликатный блок и т.д.). Внешний вид уютного бревенчатого ресторанчика не позволит проехать мимо проголодавшемуся путешественнику…Ну а если вы решили построить собственную агроусадьбу, то ВАМ точно к НАМ! Разве может дом из газосиликатного блока привлечь внимание горожанина так же как деревянный сруб? Думаю, вы и сами знаете ответ! ! !

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BELAPARI - WOODEN HOUSES

    Беларусь

    Частное производственно-торговое унитарное предприятие «БЕЛАПАРИ», УНП 800005840, юридический и почтовый адрес: Республика Беларусь, г. Минск, пер. Горный, д.3, оф. 2, осуществляем свою деятельность в сфере проектирования и строительства бань и домов из сухого строганного профилированного бруса, двойная стенка с утеплением, с 2000 года. За это время нами реализованы сотни проектов различных по масштабам и сложности. Особой гордостью компании "БЕЛАПАРИ" является ее трудовой коллектив, неизменный практически с самого начала деятельности предприятия. Все наши работники обладают крайне высокой квалификацией и являются отличными специалистами в своих сферах. Именно благодаря слаженной работе всего коллектива мы смогли успешно возвести многие объекты в Норвегии, Дании, Италии, Литве, Бельгии, Германии, России и Беларуси. С учетом накопленного опыта наша компания может строить бани и дома из двойного сухого профилированного бруса абсолютно любых размеров и сложности, в различных климатических и региональных условиях. На протяжении 19 лет нашей работы в сфере строительства домов тысячи людей уже доверили нам практически самое важное в их жизни - строительство своих собственных домов. Именно поэтому мы всегда относимся с большой ответственностью к своей работе, в которой просто не должно быть места ошибкам и просчетам. Каждый дом для нас особенный и подход к клиенту всегда сугубо индивидуален.

  2. SPANTECH

    Бельгия

    SPANTECH -- один из европейских лидеров в области разработки и производства тентованных ангаров и конструкций с натяжным тентом. Компания представлена в более чем 20 странах Европы и Ближнего Востока. Преимуществом компании является то, что она объединила под одной крышей конструкторское бюро, самое современное производственное оборудование и команду квалифицированных специалистов, которые занимаются компановкой и монтажом. SPANTECH представлена во всех секторах, где востребованы тентованные конструкции -- временные, стационарные или полустационарные. Кроме работы на ивент-сектор, SPANTECH предлагает решения для сектора промышленного складирования, кровли для спортивных площадок, бытовых городков, архитектурных сооружений, объектов неправительственных организаций. За последние годы группа SPANTECH присоединила к себе три крупные компании сектора: Bator Structures и Delta Structures в 2006 году, а также Elflein-Zelte в 2012-м, создав, таким образом, одну из самых опытных, дееспособных, креативных и технологичных компаний сектора.

  3. IVGRANBUD

    Украина

  4. PROFIKARKAS

    Украина

    Profikarkas company is a prefabricated building manufacturer and installer, operating in EU and Ukraine. We produce, deliver and install prefab houses according to your requirements from CE certified materials and C24 KVH wood for a reasonable price. We have more than 10 years of successful construction of houses, our own production, a professional staff of designers and construction manufacturers. Own production located in the Kyiv region gives us the chance to make any designs for buildings. In the result you will have installed house with insulated shell (installed roof tiles, installed windows, finished facade - plaster or wood siding) and installed plasterboard on walls inside house. What kind of buildings we produce? We produce prefabricated buildings for any purpose - from houses and cottages to kindergartens, schools, health care facilities and other civilian buildings. Also small module timber frame houses are produced (with internal and external finishing). We provide prefabricated buildings of european quality at ukrainian prices. We use european technologies, world-famous certified materials, highly qualified specialists. You can find out the prices by following the link https: //profikarkas.com.ua/en. We are looking for partners who are interested in building of prefab buildings in your country with our prefab house kits.

  5. EUREKA CASE MOBILI

    Италия

    Eureka Case Mobili специализируется на проектировании и производстве мобильных сборных домов и модульных конструкций различного типа и стиля, своим цветом и отделкой способных удовлетворить любые запросы и потребности. Наши мобильные сборные дома сертифицированы согласно стандарту UNI EN 1647 в плане специального обустройства; сертификация необходима для признания того, что продукции является подлинной и соответствует всем нормам и требованиям.

  1. IVASHCHENKO

    Испания

    Производство энергоэффективных домов. Купольные дома. Дома сферы - быстровозводимое и недорогое жилье. Дома по стоимости автомобиля А класса. Производство оборудования для утепления методом напыления вспенненых полиуретанов. Производство оборудования для заливки полиуретанов ( декор для мебели, матрассы для диванов и кроватей, декор для дома, рамы для картин, пчелиные улья, колеса для техники, резиновые изделия для автомобилей и т.д)

  2. RDS-GROUP

    Беларусь

  1. BH SYSTEM

    Польша

    BH System - торговая марка Podhale, фирмы, специализирующейся на производстве и монтаже каркасов, а также возведении "под ключ" капитальных круглогодичных деревянных домов из бруса и деревянного профиля, летних домиков, деревянной мебели (клееная слоеная древесина), площадок для игр.

  2. AKAR KAPI CONSTRUCTION AUTOMOTIVE TRADE CO.LTD

    Турция

    Предприятие AKAR KAPI CONSTRUCTION AUTOMOTIVE TRADE CO.LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его также можно найти в секторах строительство сборных домов, и сборные мобильные киоски. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  3. MHE CONCEPT GMBH

    Германия

    Предприятие MHE CONCEPT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Столбы бетонные. Его также можно найти в секторах Сборные домики, Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, Сборные домики, Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, макеты вилл, и строительство кондоминиумов и рабочих жилищ. Его местоположение Hennigsdorf, Германия.

  4. FATIH POLYESTER

    Турция

    Предприятие FATIH POLYESTER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его также можно найти в секторах сборные элементы из стекловолокна, принадлежности для рыбоводства, усиленные стекловолокном, и конструкции из стекловолоконного пластика. Его местоположение Kemalpaşa, Турция.

  5. YUMAKS M LTD

    Болгария

    Предприятие YUMAKS M LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его также можно найти в секторах жилище-контейнер. Его местоположение Varna, Болгария.

  6. BALTIC HOUSE FACTORY OÜ

    Эстония

    Предприятие BALTIC HOUSE FACTORY OÜ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его также можно найти в секторах Деревянная конструкция, Сборное строительство промышленное, Деревянная конструкция, и Сборное строительство промышленное. Его местоположение Tartu, Эстония.

  7. GLABENA

    Литва

    Предприятие GLABENA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его также можно найти в секторах сборные павильоны. Его местоположение Skuodas, Литва.

  8. WOOD WORLD AHSAP INSAAT.SAN.VE TIC.LTD.STI

    Турция

    Предприятие WOOD WORLD AHSAP INSAAT.SAN.VE TIC.LTD.STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его местоположение Bursa, Турция.

  1. VIT BUVE

    Латвия

    Предприятие VIT BUVE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сборное строительство промышленное. Его также можно найти в секторах Сборные домики, Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство, Сборные домики, деревянные сборные дома, Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, и Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его местоположение Limbazi, Латвия.

  2. 3 RADI, LTD

    Латвия

    Предприятие 3 RADI, LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его также можно найти в секторах сборные деревянные конструкции, садовые домики, сборные шале, и деревянные ящики. Его местоположение Limbazi, Латвия.

  3. ERAPOLIS PREFABRICATED

    Турция

    Предприятие ERAPOLIS PREFABRICATED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его также можно найти в секторах Сборные домики, и Сборные домики. Его местоположение Istanbul, Турция.

  4. BIK SKOL

    Украина

    Предприятие BIK SKOL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сборные домики. Его также можно найти в секторах Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, деревянные сборные дома, изделия из дерева для строительства, Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, и строительство сборных домов. Его местоположение Ivano-Frankivsk, Украина.

  5. TABELAPADRÃO, LDA

    Португалия

    Предприятие TABELAPADRÃO, LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его также можно найти в секторах системы модульные, контейнер, и Модульные конструкции. Его местоположение Gandra, Португалия.

  6. GRENSENA, UAB

    Литва

    Предприятие GRENSENA, UAB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сборные домики. Его также можно найти в секторах Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, Сборное строительство промышленное, Лес пиленый и обработанный, Поддоны, Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции, Сборное строительство промышленное, Лес пиленый и обработанный, и Поддоны. Его местоположение Klaipeda District, Литва.

  7. ELETTRICA BUONANNO SRL

    Италия

    Предприятие ELETTRICA BUONANNO SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его также можно найти в секторах Подстанции низковольтные, будки трансформаторные, трансформаторные и распределительные будки, и Подстанции низковольтные. Его местоположение Solofra, Италия.

  8. LOGHOUSE LOG CABINS

    Ирландия

    Предприятие LOGHOUSE LOG CABINS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его местоположение Rathcoole, Ирландия.

  9. ITIMAT LIFT

    Турция

    Предприятие ITIMAT LIFT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его также можно найти в секторах грузоподъёмники, и сборка компонентов для лифтов. Его местоположение Konya, Турция.

  10. PIGRECO GROUP SRL

    Италия

    Предприятие PIGRECO GROUP SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции. Его также можно найти в секторах акустические барьеры, передвижные дома, сборные моноблоки, и Обустройство контейнерами и укрытиями. Его местоположение Torre De Roveri, Италия.

Фильтры

Результаты для

Изготовитель - Дачи- коттеджи- шале - сборные конструкции

Количество результатов

140 Компании

Tипу компании