• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • дезинсекция- дезинфекция и дератизация - оборудование

Результаты для

Изготовитель - Дезинсекция- дезинфекция и дератизация - оборудование

Изготовитель
  1. FILOMAT SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Обработка металлической проволоки и изготовление систем отпугивания птиц. Компания Filomat специализируется на упаковке металлической проволоки в упаковки для GD и GDO, оцененной потребителем. Каталог FILOMAT предлагает широкий ассортимент продукции: тросы, тяги, канаты, веревки, проволока и другие материалы. Также компания Filomat производит блокираторы для голубей и системы отпугивания птиц. Ассортимент продуктов для отпугивания птиц и сеток для создания барьеров от птиц на зданиях и памятниках.

  2. ARGONN EQUIPEMENTS SAS

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие ARGONN EQUIPEMENTS SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его также можно найти в секторах моечные туннели, установки туннельного типа для промывки металлов, услуги по чистке для пищевой промышленности, и Строительство очистительных установок. Его местоположение Clermont En Argonne, Франция.

  3. CO MEDIZELL GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие CO MEDIZELL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его местоположение Berlin, Германия.

  4. RATDOWN

    Франция

    RATDOWN, французский лидер в области альтернативной борьбы с вредителями, разрабатывает, производит и выпускает в продажу системы нехимической защиты сельскохозяйственных культур, зданий и инфраструктур от вредителей. 10 лет тому назад RATDOWN поставил перед собой цель разработать и распространить альтернативные технологии борьбы с вредителями в ответ на требования и запросы текущего и будущего времени. Технологии, позволяющие в соответствии с санитарными и экологическими требованиям, достигать высокой эффективности, уменьшая, таким образом, систематическое применение химикатов. Ассортимент технических и при этом экологичных средств RATDOWN состоит из систем ультразвуковых, сейсмических, механических, визуальных, электронно-звуковых. Благодаря нашему техническому мастерству и опыту, мы дадим вам адеквватный и эффективный ответ. Мы разрабатываем план действий в зависимости от вашего сектора и наличия вредителей и паразитов.

  5. SUPPORT CENTER SAN EPIDEM SECURITY

    Украина

    Охранно-Защитная Дератизационная Система (ОЗДС) представляет собой электротехнической комплекс, способный обеспечить эффективную защиту помещений и различных коммуникаций здания от грызунов, мышей и крыс, путем перекрытия подходов к местам кормления, локализации возможных мест гнездования и перекрытия путей их постоянных перемещений.Дератизация - это комплексная работа по борьбе с грызунами (крысами, мышами и т.п.), в том числе, и полное уничтожение (истребление) грызунов на эпидемиологически значимых объектах. Дератизация включает в себя охрану объекта от грызунов(профилактическая дератизация) и защиту объекта от грызунов (истребительная дератизация). Специфика деятельности нашей компании - работы по дератизации с применением Охранно-Защитных Дератизационных Систем (ОЗДС). Для этого мы разрабатывает проекты (раздел Охранно-Защитная Дератизационная Система), выполняем монтаж и обслуживание систем ОЗДС.Охранно-Защитные Дератизационные Системы относятся к стационарным видам оборудования,

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. SANOSIL SERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие SANOSIL SERVICE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его местоположение Schongau, Германия.

  2. MEDICOM MEDIZINISCHER FACHHANDEL INH. ANGELIKA FRANZ

    Австрия

    Предприятие MEDICOM MEDIZINISCHER FACHHANDEL INH. ANGELIKA FRANZ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его местоположение Attnang-Puchheim, Австрия.

  3. BIRD-X

    США

    Предприятие BIRD-X, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его также можно найти в секторах Дезинсекция и дератизация - услуги, дезинфекция птицы, антипаразитная обработка, и Дезинсекция и дератизация - услуги. Его местоположение Chicago, США.

  4. ULTRASAN ELEKTRONIC

    Турция

    Предприятие ULTRASAN ELEKTRONIC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его местоположение Ankara, Турция.

  5. CHEMOTEC GMBH

    Германия

    Предприятие CHEMOTEC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его местоположение Bruchköbel, Германия.

  1. FREEBAC

    Нидерланды

    Предприятие FREEBAC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его также можно найти в секторах промышленные дезинфицирующие средства, дезинфекция воды, бактерицидное обеззараживание зданий, зон и установок, и дезинфекция зданий, помещений, оборудования. Его местоположение Urk, Нидерланды.

  2. W-TRAP

    Турция

    Предприятие W-TRAP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. MEDICAL INDUSTRIE GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие MEDICAL INDUSTRIE GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его местоположение Mettmann, Германия.

  2. WIŚNIEWSKI PEST CONTROL

    Польша

    Предприятие WIŚNIEWSKI PEST CONTROL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его местоположение Dąbrowa Górnicza, Польша.

  3. TIFONE SRL

    Италия

    Предприятие TIFONE SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его также можно найти в секторах Сельскохозяйственные системы и оборудование, Сельское хозяйство - машины и материалы, распылители портативные для сельского хозяйства, оборудование для дезинвазии, Сельскохозяйственные системы и оборудование, и Сельское хозяйство - машины и материалы. Его местоположение Cassana, Италия.

  4. INTEROZONO SOLUCIONES TÉCNICAS, S.L.

    Испания

    Предприятие INTEROZONO SOLUCIONES TÉCNICAS, S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его местоположение Griñon, Испания.

  5. INTERNATIONAL SERVICE

    Марокко

    Предприятие INTERNATIONAL SERVICE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Компании по очистке. Его также можно найти в секторах Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование, и Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его местоположение Marrakech, Марокко.

  6. QISTA

    Франция

    Предприятие QISTA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его также можно найти в секторах противомоскитная обработка. Его местоположение Aix Pce, Франция.

  7. EVERGREEN TECNO PLANTS

    Италия

    Предприятие EVERGREEN TECNO PLANTS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его также можно найти в секторах озон. Его местоположение Vicenza, Италия.

  8. HEBA OTOPLASTIK, LABORTECHNIK UND EINRICHTUNGS GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие HEBA OTOPLASTIK, LABORTECHNIK UND EINRICHTUNGS GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его местоположение Mömlingen, Германия.

  1. ZOLITION ELECTRONICS CO., LTD

    Китай

    Предприятие ZOLITION ELECTRONICS CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его также можно найти в секторах антипаразитная обработка, электроизлучатели, и дератизация. Его местоположение Shajing, Китай.

  2. GROUPE KUSTERS

    Бельгия

    Предприятие GROUPE KUSTERS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его местоположение Lommel Kerkhoven, Бельгия.

  3. AOSION

    Китай

    Предприятие AOSION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его также можно найти в секторах экспорт. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  4. EDIALUX

    Бельгия

    Предприятие EDIALUX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его также можно найти в секторах дератизационное средство. Его местоположение Bornem, Бельгия.

  5. ALFA MAC S.R.L.

    Италия

    Предприятие ALFA MAC S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Очистка промышленная - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование, Установки для чистки ковровых покрытий, Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование, и Установки для чистки ковровых покрытий. Его местоположение Marano Sul Panaro, Италия.

  6. C.S.PROMOTION

    Италия

    Предприятие C.S.PROMOTION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его также можно найти в секторах Очистка промышленная - машины и оборудование, Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование, Очистка промышленная - машины и оборудование, и Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его местоположение Bastia Umbra, Италия.

  7. BIEMMEDUE S.P.A.

    Италия

    Предприятие BIEMMEDUE S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Очистка промышленная - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование, Генераторы горячего воздуха, воздуходувки, Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование, и Генераторы горячего воздуха, воздуходувки. Его местоположение Cherasco, Италия.

  8. S.G. HOLDINGS ENTERPRISE, S.L.

    Испания

    Предприятие S.G. HOLDINGS ENTERPRISE, S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование. Его также можно найти в секторах антипаразитная обработка, и деревообрабатывающие машины. Его местоположение Meco, Испания.

  9. BIOSTRADA S.R.L.

    Италия

    Предприятие BIOSTRADA S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Очистка промышленная - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование, Установки для чистки ковровых покрытий, Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование, и Установки для чистки ковровых покрытий. Его местоположение Fiorenzuola D'arda, Италия.

  10. TMB S.R.L.

    Италия

    Предприятие TMB S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Очистка промышленная - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование, Установки для чистки ковровых покрытий, Дезинсекция, дезинфекция и дератизация - оборудование, и Установки для чистки ковровых покрытий. Его местоположение Guardamiglio, Италия.

Фильтры

Результаты для

Изготовитель - Дезинсекция- дезинфекция и дератизация - оборудование

Количество результатов

99 Компании

Tипу компании