• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • дноуглубление- драгировка - подрядчики

Результаты для

Изготовитель - Дноуглубление- драгировка - подрядчики

Изготовитель
  1. DRAGFLOW SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Dragflow — это компания, которая изменила рынок систем по очистке дна за последние 25 лет, став одним из ведущих производителей мирового уровня. Компания сотрудничает с международной сетью узкоспециализированных инженеров, поставляющей срочные услуги в дополнение к техническому обслуживанию и консалтингу. Компания «Dragflow» ежедневно предлагает инновационные и технологически продвинутые решения, гарантирующие высокое качество работы с минимальным воздействием на окружающую среду. Речь идет прежде всего о прочных и надежных погружаемых насосах для более крупных услуг. Области применения : Насосы для очистки ловушек, рудничные насосы, насосы для очистки ловушек с дистанционным управлением, оборудование для глубоководной очистки дна и земснаряды амфибии.

  2. DREDGING INTERNATIONAL

    Бельгия

    Предприятие DREDGING INTERNATIONAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дноуглубление, драгировка - подрядчики. Его также можно найти в секторах Землечерпалки, Окружающая среда - консалтинг, мониторинг, Охрана окружающей среды - машины и оборудование, Землечерпалки, драгировка, Окружающая среда - консалтинг, мониторинг, и Охрана окружающей среды - машины и оборудование. Его местоположение Zwijndrecht, Бельгия.

  3. DRAGAGGIO MOMAR SPORT - BARRIERE GALLEGGIANTI

    Италия

    Предприятие DRAGAGGIO MOMAR SPORT - BARRIERE GALLEGGIANTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дноуглубление, драгировка - подрядчики. Его местоположение Scafati, Италия.

  4. JAN DE NUL

    Люксембург

    Предприятие JAN DE NUL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Дноуглубление, драгировка - подрядчики, Дноуглубление, драгировка - подрядчики, и драгировка. Его местоположение Capellen, Люксембург.

  5. GROUP DE CLOEDT

    Бельгия

    Предприятие GROUP DE CLOEDT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дноуглубление, драгировка - подрядчики. Его местоположение Brussel, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. IMPRESA TAVERNA S.P.A.

    Италия

    Предприятие IMPRESA TAVERNA S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Дноуглубление, драгировка - подрядчики, Работы в открытом море - подрядчики, Дноуглубление, драгировка - подрядчики, и Работы в открытом море - подрядчики. Его местоположение San Giorgio Di Nogaro, Италия.

  2. LA DRAGAGGI S.R.L.

    Италия

    Предприятие LA DRAGAGGI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Дноуглубление, драгировка - подрядчики, Работы в открытом море - подрядчики, Дноуглубление, драгировка - подрядчики, и Работы в открытом море - подрядчики. Его местоположение Venezia, Италия.

  3. LUCATELLI S.R.L.

    Италия

    Предприятие LUCATELLI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Дноуглубление, драгировка - подрядчики, Работы в открытом море - подрядчики, Дноуглубление, драгировка - подрядчики, и Работы в открытом море - подрядчики. Его местоположение Trieste, Италия.

  4. ZHONGZHAO VEHICLE PARTS CO.LTD

    Китай

    Предприятие ZHONGZHAO VEHICLE PARTS CO.LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дноуглубление, драгировка - подрядчики. Его также можно найти в секторах водоотводные каналы. Его местоположение wenzhou, Китай.

  5. I.S.L.E.M. S.R.L. - ISLEM

    Италия

    Предприятие I.S.L.E.M. S.R.L. - ISLEM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дноуглубление, драгировка - подрядчики. Его также можно найти в секторах драгирование дна портовых акваторий, рек и каналов, и морские, речные и озёрные работы. Его местоположение Chioggia, Италия.

  1. NA YAPI VE INSAAT A.S.

    Турция

    Предприятие NA YAPI VE INSAAT A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Дноуглубление, драгировка - подрядчики. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. DRECOMP INTERNATIONAL

    Турция

    Предприятие DRECOMP INTERNATIONAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Дноуглубление, драгировка - подрядчики. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  1. DIVEMEX S.N.C. DI NASELLI ALESSANDRO

    Италия

    Предприятие DIVEMEX S.N.C. DI NASELLI ALESSANDRO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Дноуглубление, драгировка - подрядчики, Работы в открытом море - подрядчики, Дноуглубление, драгировка - подрядчики, и Работы в открытом море - подрядчики. Его местоположение Palermo, Италия.

  2. HEINRICH GLANE GMBH

    Германия

    Предприятие HEINRICH GLANE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Морские, портовые и подводные работы - подрядчики. Его также можно найти в секторах Дноуглубление, драгировка - подрядчики, и Дноуглубление, драгировка - подрядчики. Его местоположение Melle, Германия.

  3. COMAR S.R.L.

    Италия

  4. MARI TER S.R.L.

    Италия

  5. NUOVA STEMASUB S.R.L.

    Италия

  6. TIOZZO F.LLI & NIPOTE S.R.L.

    Италия

  7. SA.SI.T. S.R.L.

    Италия

  8. DRAGADOS INDUSTRIAL S.A.

    Испания

  1. SUB ALTO SEBINO S.R.L.

    Италия

  2. SUBMARINER

    Италия