• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • изделия- продукция из резины- каучука

Результаты для

Изготовитель - Изделия- продукция из резины- каучука

Изготовитель
  1. ARUBIS

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Arubis - ваш партнер в сфере запчастей для просеивающих машин, который намерен занять прочные позиции в области резиновых и пластиковых запчастей для всех типов просеивающего оборудования в Европе. Более чем 20-летний опыт работы гарантирует правильный выбор запасных частей для вашего просеивающего оборудования. В наличии большой запас шариков из натуральной резины, неопрена, силикона или полиуретана. На складе имеются также шарики из высокотемпературного полиуретана, полиацеталя (дельрина) и нейлона. Arubis также изготавливает запасные части на заказ. Присылайте свой образец и требования в наш офис в Брюсселе, и мы подготовим бесплатное коммерческое предложение. Мы убеждены, что наше качество и цена убедят вас работать с Arubis в сфере поставок всех резиновых и пластиковых запчастей... Посетите наш сайт, где вы сможете ознакомиться с нашим ассортиментом шариков для сит и запчастей. Свяжитесь с нами для получения индивидуального коммерческого предложения.

  2. HOLCIM TECHNICAL SOLUTIONS AND PRODUCTS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Holcim Technical Solutions and Products GmbH - одна из ведущих компаний в области производства, переработки и продажи высококачественных резиновых изделий. Наша квалификация, основанная на богатых традициях, обеспечение высочайшего качества во всех сегментах и неизменная ориентация на обслуживание клиента являются залогом дальнейшего укрепления наших позиций на рынке. Мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр высококачественных продуктов и решений в наших подразделениях по производству смесей, листовых материалов и авиационных покрытий. Благодаря ориентации на потребности и интересы клиентов, мы успешно сотрудничаем с заказчиками на долгосрочной основе. Признанное качество продукции, надежность поставок и отличное соотношение цены и качества являются дополнительными инструментами для совместного успеха с нашими партнерами. Мы обеспечиваем быстрое и эффективное решение проблем наших клиентов благодаря тесному и интенсивному контакту с заказчиками, а также разработке и производству на нашем заводе в Мангейме (Engineered and Made in Germany). Разработка и производство в Германии

  3. PIX GERMANY GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    PIX Germany GmbH – это европейское дочернее предприятие PIX Transmissions Ltd, ведущего индийского производителя приводных ремней и соответствующих механических принадлежностей для привода. Наше предприятие обладает самым современным производственным оборудованием и полностью автоматизированной резиносмесительной установкой в Нагпуре, Индия. PIX Transmission Ltd обладает значительной ценностью бренда в производстве приводов с широким локальным и глобальным присутствием. Помимо европейского филиала в Германии, у нашей компании имеются дочерние предприятия на Ближнем Востоке, а также сеть из более чем 250 мотивированных дистрибьюторов более чем в 100 странах мира.

  4. ACE STOSSDÄMPFER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы глушим все, кроме ваших ожиданий. ACE является всемирно признанным специалистом по производству технологий промышленного демпфирования с представительствами в 45 странах, на всех континентах. С 1978 г. ACE очень успешно работает на немецком рынке. 25 инженеров в Германии ежедневно трудятся над совершенствованием нашего товарного ассортимента. Заказчики ACE получают продуманные решения, ценные инновации и образцовое обслуживание в сфере технологий демпфирования. Благодаря тесному сотрудничеству с ведущими машиностроительными компаниями, немецкое представительство ACE стало лидером технологий. Преимущества для наших заказчиков очевидны: профессиональные консультации на месте и по телефону, индивидуальное проектирование, поставки любых партий продукции (в том числе штучных изделий) в самые кратчайшие сроки, эффективные монтажные и функциональные принадлежности, реалистичные цены

  5. REINLE GUMMI & KUNSTSTOFF GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Ваши идеи в хороших руках. С 2000 г. Reinle Technik GmbH сертифицирована по стандарту качества DIN EN ISO 9001. Уже на протяжении многих лет мы поставляем своим партнерам из отраслей промышленной техники, автомобильной промышленности и электротехники индивидуальные решения. Благодаря самому современному производственному оборудованию, гибкости, скорости и профессионализму, а также энтузиазму всех наших сотрудников мы превращаем ваши идеи и требования в технические детали из резины и пластмассы. Мы производим и обрабатываем для вас: штампованные детали - профили - формованные изделия - акриловые фасованные детали - пластмассы - эластомеры - губчатые материалы - акриловое стекло. Мы поставляем вам технические строительные изделия: монтажную пену, тепло- и звукоизоляционные решения, силикон для специальных применений, подкладочные ленты, демпферы из пробки.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GAMBIT LUBAWKA SP. Z O.O.

    Польша

    Verified by europages badge
  2. RHIMEX.COM

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Предприятие RHIMEX.COM, - это Multi-Category, и работающее в секторе Каучук - переработка в полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Завесы роллетные с электроприводом, Резиновые профили, Профили для защиты кромок, epdm, Изделия, продукция из резины, каучука, солнцезащитная кровля, и Завесы роллетные с электроприводом. Его местоположение Rotterdam, Нидерланды.

  3. SIC HUNGARY RUBBER MANUFACTURING LTD.

    Венгрия

    Verified by europages badge

    Предприятие SIC HUNGARY RUBBER MANUFACTURING LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые, Резиновые уплотнения, Изделия, продукция из резины, каучука, прессформы для каучука, каучуковые профили, Резиновые штифты, Колена труб, и шарики для сит. Его местоположение Pásztó, Венгрия.

  4. GEFICCA SA

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие GEFICCA SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук - переработка в полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, Каучук, резина - продукция для медицины, Пенистая резина, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Cosne Sur Loire Cedex, Франция.

  5. URM - UNIVERSAL RUBBER MANUFACTURING NV

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие URM - UNIVERSAL RUBBER MANUFACTURING NV, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Резиновые уплотнения, Резиновые фасонные детали, Резиновые профили, резиновые сильфоны, вулканизация резины, экструзия каучука, Резина вулканизированная, и Резиновые уплотнения. Его местоположение Melsbroek, Бельгия.

  1. JUNTA POLYMERS

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие JUNTA POLYMERS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Изделия, продукция из резины, каучука, резиновые коврики для коровника, Резиновые профили, резиновые прокладки, Трубы и шланги из силикона, экструзия силиконового профиля, экструзия каучука, и соэкструзия резины и пластмасс. Его местоположение Schoten, Бельгия.

  2. LARKIS SP. Z O.O.

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие LARKIS SP. Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Прокладки уплотнительные. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Резина и пластмасса - формование под давлением, прокладки, метизы, Уплотнения и кольца уплотнительные, формование под давлением, Изделия, продукция из резины, каучука, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Резиновые фасонные детали. Его местоположение Dobczyce, Польша.

  1. HIJOS DE VICENTE SEMPERE SL

    Испания

    Verified by europages badge

    Предприятие HIJOS DE VICENTE SEMPERE SL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук и производные. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук - переработка в полуфабрикаты, резина, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, резина и пластик, Изделия, продукция из резины, каучука, резиновый порошок, и прессформы для каучука. Его местоположение Cañada-Alicante, Испания.

  2. LUDWIG EBERT FACHBETRIEB FÜR BETÄTIGUNGSZÜGE

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие LUDWIG EBERT FACHBETRIEB FÜR BETÄTIGUNGSZÜGE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Wehrheim, Германия.

  3. SCHÄFERROLLS GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие SCHÄFERROLLS GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Renningen, Германия.

  4. ANTIRUTSCHMATTE24.DE

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ANTIRUTSCHMATTE24.DE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Wenden, Германия.

  5. LBJ ELASTOMER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие LBJ ELASTOMER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Linsengericht, Германия.

  6. FENDER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие FENDER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Heidenau, Германия.

  7. GEBR. HORST GUMMIWARENFABRIK GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие GEBR. HORST GUMMIWARENFABRIK GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Gelnhausen, Германия.

  8. GELBAU GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие GELBAU GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Niederkassel, Германия.

  1. DIETRICH TEIGLER NACHF. GMBH & CO KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие DIETRICH TEIGLER NACHF. GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  2. SCHOMBURG & GRAF GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие SCHOMBURG & GRAF GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Wuppertal, Германия.

  3. VIOLA GOMMA

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие VIOLA GOMMA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах резиновые уплотняющие кольца, резиновые прокладки, резиновые валики, технические изделия из каучука, аксессуары технические, технические изделия из пвх, и изделия из каучука для добывающей промышленности. Его местоположение Voghera, Италия.

  4. PH GUMMITECHNIK GMBH & CO.KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие PH GUMMITECHNIK GMBH & CO.KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Bad Berleburg, Германия.

  5. CHAPUT SPRL

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие CHAPUT SPRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Изделия, продукция из резины, каучука, Пенистая резина, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Изделия, продукция из резины, каучука, Пенистая резина, Производство резинотехнических изделий на заказ, Рециклинг резины, каучука и пластмасс, и резинотехнические изделия. Его местоположение Gembloux, Бельгия.

  6. WESTLAND GUMMIWERKE GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие WESTLAND GUMMIWERKE GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Melle, Германия.

  7. HEMOGUM

    Сербия

    Verified by europages badge

    Предприятие HEMOGUM, - это Multi-Category, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, Вулканизация - техника и оборудование, Каучук, резина - изделия для строительства, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Резиновые уплотнения, Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, и Вулканизация - техника и оборудование. Его местоположение Čačak, Сербия.

  8. MAIER WALZEN GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие MAIER WALZEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Waldkraiburg, Германия.

  9. PERSTORP

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие PERSTORP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химическая продукция - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, химикат, химикаты для резинотехнической промышленности, Изделия, продукция из резины, каучука, и смазки. Его местоположение Castellanza, Италия.

  10. SILVERFLEX GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие SILVERFLEX GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Buchholz, Германия.

Фильтры

Результаты для

Изготовитель - Изделия- продукция из резины- каучука

Количество результатов

3 765 Компании

Tипу компании