• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • информатика и вт - мини-эвм и мейнфреймы

Результаты для

Изготовитель - Информатика и вт - мини-эвм и мейнфреймы

Изготовитель
  1. APROTECH GMBH

    Германия

    Введение новых сфер применения приводит к росту рынка промышленных ПК. Компания APROtech GmbH поддерживает эти тенденции, предлагая новейшие модели промышленных компьютеров. Наши промышленные ПК, применяемые в эру цифровых трансформаций, прочны, надежны и имеют гибкую модульную конструкцию. Заказчики APROtech ценят высокий уровень нашего клиентоориентированного сервиса, отменное качество промышленных компьютеров и нашу гарантию, предоставляемую на 36 месяцев. Промышленные ПК APROtech применяются в системах моментальной банковской верификации (автоматический анализ видеоинформации), испытательных автомобилях для автономного вождения (искусственный интеллект, вычисление на графических процессов), в системах видеонаблюдения в общественных автобусах, системах сбора данных в стеллажных штабелерах, для управления занавесями и кулисами оперных театров, а также для многих других целей. Панельные ПК APROtech часто применяются в качестве терминалов систем управления производством, для визуализации станков и установок, в системах автоматизации зданий, в корпусах из нержавеющей стали в пищевой и фармацевтической промышленности или в качестве терминала управления.

  2. AVELURGROUP, SLL

    Беларусь

    Производство персональных компьютеров, офисные рабочие станции, неттопы. Производство серверного оборудования. Комплексная поставка оборудования.

  3. BLUE CHIP TECHNOLOGY LTD

    Великобритания

    Предприятие BLUE CHIP TECHNOLOGY LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах промышленные электронные изделия и аппаратура. Его местоположение Chester, Великобритания.

  4. ASINFO

    Франция

    Предприятие ASINFO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Le Pré Saint-Gervais, Франция.

  5. EVERTEK

    Бельгия

    Предприятие EVERTEK, - это Multi-Category, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Материалы по информатике, персональные компьютеры, и принадлежности для компьютерной техники. Его местоположение Zonhoven, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. IBM

    Бельгия

    Предприятие IBM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, Компьютерный инжиниринг, Электронная обработка данных - ПО, Компьютерный инжиниринг, прикладные бухгалтерские и финансовые программы, и ПО для бухучета. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  2. HPS INDUSTRIAL B.V.

    Нидерланды

    Предприятие HPS INDUSTRIAL B.V., - это Multi-Category, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Роботы промышленные, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, и Роботы промышленные. Его местоположение Veenendaal, Нидерланды.

  3. TOUILLER ORGANISATION

    Франция

    Предприятие TOUILLER ORGANISATION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Обработка данных - печать на перфорированной бумаге, Обработка данных - печать на перфорированной бумаге, и программы для проектирования. Его местоположение Laval, Франция.

  4. PERENT-IT - MATÉRIELS INFORMATIQUES INDUSTRIELS

    Франция

    Предприятие PERENT-IT - MATÉRIELS INFORMATIQUES INDUSTRIELS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Rousset, Франция.

  5. OPAL-RT GERMANY GMBH

    Германия

    Предприятие OPAL-RT GERMANY GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Nürnberg, Германия.

  1. DVR TECHNOLOGY S.L.U

    Португалия

    Предприятие DVR TECHNOLOGY S.L.U, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Lisboa, Португалия.

  2. 2GI TECHNOLOGIE

    Франция

    Предприятие 2GI TECHNOLOGIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Компьютерный инжиниринг, Компьютерный аудит, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Компьютерный инжиниринг, и Компьютерный аудит. Его местоположение Martigues, Франция.

  1. 2CRSI

    Франция

    Предприятие 2CRSI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах профессиональные рабочие станции, Серверы, Серверы хранения данных, и встроенные ПК. Его местоположение Strasbourg, Франция.

  2. NIJKERK COMPUTER SOLUTIONS

    Бельгия

    Предприятие NIJKERK COMPUTER SOLUTIONS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Автоматизированное проектирование и производство - ПО, Автоматизированное проектирование и производство - ПО, монитор для видеонаблюдения, компьютерая технология для промышленности, и консалтинг для инжиниринга в области информатики. Его местоположение Antwerpen, Бельгия.

  3. SYSTEM INDUSTRIE ELECTRONIC DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие SYSTEM INDUSTRIE ELECTRONIC DEUTSCHLAND GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Информатика - товары и принадлежности, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Электронная обработка данных - ПО, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Информатика - товары и принадлежности, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Landshut, Германия.

  4. NCS SYSTEMS

    Франция

    Предприятие NCS SYSTEMS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах сборка электронных компонентов, и промышленные мониторы. Его местоположение Élancourt, Франция.

  5. INFORSACOM LOGICALIS GMBH

    Германия

    Предприятие INFORSACOM LOGICALIS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Информатика - товары и принадлежности, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Электронная обработка данных - ПО, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Информатика - товары и принадлежности, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Neu-Isenburg, Германия.

  6. AHK SOFTWAREGUTACHTEN.AT E.U.

    Австрия

    Предприятие AHK SOFTWAREGUTACHTEN.AT E.U., - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информационные системы - консалтинг, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Krumpendorf Am Wörthersee, Австрия.

  7. BRENTFORD AG

    Швейцария

    Предприятие BRENTFORD AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информатика - товары и принадлежности, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информатика - товары и принадлежности. Его местоположение Cham, Швейцария.

  8. LOGMYTIME ZEITERFASSUNG INH. DIPL.-INF. ADRIAN GRIGORE

    Германия

    Предприятие LOGMYTIME ZEITERFASSUNG INH. DIPL.-INF. ADRIAN GRIGORE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Часы и таймеры промышленные. Его также можно найти в секторах Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, и ПО для управления предприятиями. Его местоположение Fulda, Германия.

  1. COMHAIR GMBH DEUTSCHLAND

    Германия

    Предприятие COMHAIR GMBH DEUTSCHLAND, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Информационные системы - консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Wolfsburg, Германия.

  2. SCHAD-SINTEC GMBH

    Германия

    Предприятие SCHAD-SINTEC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информатика - товары и принадлежности, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информатика - товары и принадлежности. Его местоположение Kirchheim, Германия.

  3. MICRON INTERAKTIVE WERBE-U. INFORMATIONSSYSTEME GES.MBH

    Австрия

    Предприятие MICRON INTERAKTIVE WERBE-U. INFORMATIONSSYSTEME GES.MBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электроразводка - работы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, и ПО для управления предприятиями. Его местоположение Baden, Австрия.

  4. COMCEPT BERGISCH GLADBACH GESELLSCHAFT FÜR NETZDIENSTLEISTUNGEN UND MULTIMEDIAANWENDUNGEN MBH

    Германия

    Предприятие COMCEPT BERGISCH GLADBACH GESELLSCHAFT FÜR NETZDIENSTLEISTUNGEN UND MULTIMEDIAANWENDUNGEN MBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Электроразводка - работы, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электроразводка - работы, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Bergisch Gladbach, Германия.

  5. RTC-COMPUTER GMBH

    Германия

    Предприятие RTC-COMPUTER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Информационные системы - консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Hattingen, Германия.

  6. ROTHER GMBH

    Германия

    Предприятие ROTHER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмасса - упаковочные материалы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, и Электронная обработка данных - компьютерная периферия. Его местоположение Bad Bodenteich, Германия.

  7. HAPPYWARE SERVER EUROPE GMBH

    Германия

    Предприятие HAPPYWARE SERVER EUROPE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Серверы хранения данных. Его местоположение Buchholz In Der Nordheide, Германия.

  8. XDIAL SOFTWARE GMBH

    Германия

    Предприятие XDIAL SOFTWARE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Магнитные носители, накопители, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Магнитные носители, накопители. Его местоположение Haigerloch, Германия.

  9. THEASOFT GMBH

    Германия

    Предприятие THEASOFT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, и Электронная обработка данных - компьютерная периферия. Его местоположение Hamburg, Германия.

  10. CSG-COMPUTER GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие CSG-COMPUTER GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, и Электронная обработка данных - компьютерная периферия. Его местоположение Riesa, Германия.

Фильтры

Результаты для

Изготовитель - Информатика и вт - мини-эвм и мейнфреймы

Количество результатов

2 966 Компании

Tипу компании