• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • комбинезоны- блузы- халаты- фартуки

Результаты для

Изготовитель - Комбинезоны- блузы- халаты- фартуки

Изготовитель
  1. ERKAN GUZEL TEXTILE

    Турция

    Verified by europages badge

    Erkan Guzel -- турецкое предприятие по производству различной спецодежды и аксессуаров на заказ, расположенное в Стамбуле (Турция). Мы производим уникальную одежду из самых дефицитных тканей, имеющихся в Турции. Поставляем одежду разным секторам экономики, таким как авиация, здравоохранение, туризм, образование, а также другим отраслям промышленности. У нас широкий ассортимент продукции: •Форма пилотов •Форма бортпроводников •Униформа службы охраны •Униформа персонала наземного обслуживания•Корпоративная одежда •Униформа персонала •Униформа гостиничного персонала •Униформа организаторов мероприятий •Униформа персонала центров Спа/массажа и многое другое! Кроме перечисленного ассортимента, мы производим плащи и защитную рабочую одежду с использованием высокотехнологичных водонепроницаемых, ветрозащитных, дышащих тканей и инновационной отделки. В Erkan Güzel Textile Centre мы стремимся добиваться 100% удовлетворенности заказчиков путем сотрудничества с ними. Мы сохранили на протяжении своего существования давние отношения с клиентами и поставляем высококачественную продукцию всемирно известным авиакомпаниям и корпорациям, таким как Pegasus Airlines, Corendon Airlines, Tail Wind, Azur Airlines, MNG Airlines, ULS Cargo Airlines, Azerbaijan Airlines, Libyan Wings Airlines, Medsky Airlines, Global Air, Legend Airlines, Kam Air, Управление аэропортом Стамбула (Istanbul Airport Management), ErAh Flight Academy и многим другим. Предлагаем к вашим услугам все самое лучшее. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  2. PLUS SAFETY

    Турция

    Verified by europages badge

    Миссия созданной в 1998 году компании PLUS SAFETY MEDICAL PRODUCTS CO., Ltd. заключается в том, чтобы закрепить и упрочить свои позиции поставщика №1 в мире медицинской продукции и оборудования. Обладая более чем двадцатилетним опытом производства одноразовой медицинской продукции, PLUS SAFETY стала одной из самых профессиональных и крупных компаний- производителей одноразовой медицинской продукции в Турции, предоставляя также OEM сервис. На сегодняшний день более 180 образцов продукции компании сертифицированы согласно CE, ISO9001 и ISO13485 и продаются в более чем 15 стран мира. PLUS GROUP имеет две дочерние компании : Hadımköy branch и Yeşilköy Branch. Основная продукция PLUS GROUP: Хириргические маски, защитные лицевые маски и маски Goggles серии, медицинские халаты, хирургические комбинезоны и другие изделия. На данный момент PLUS GROUP зарегистрировала 6 своих патентованных продуктов и продолжает исследования и производство новой продукции. PLUS GROUP нацелена на поставку высококачественной наукоемкой, технически совершенной продукции своим клиентам.

  3. BAYMED

    Турция

    Verified by europages badge

    Мы являемся производителем нетканых материалов, таких как ламинированные изделия из 100% полипропилена Spunbond Meltblown, сорбенты и композиты, расположенные в юго-восточной части Турции. Наша компания создана в 2012 году, мы являемся компанией, стремящейся к росту, чтобы стать лучшими в производстве нетканых материалов и тем самым оказывать большее влияние на наше общество с помощью преимуществ наших товаров. С эффективностью 400 сотрудников, в основном белых воротничков, и очень высокой производственной мощностью, мы предоставляем наши услуги партнерам по всему миру почти в 48 странах.. Не только останавливаясь на производстве с нашими высокотехнологичными лабораториями и центром разработки продуктов, мы стараемся быть лучшим решением для наших дорогих партнеров. Мы всегда здесь, чтобы служить этому миру с лучшей стороны. Предоставляя также такие услуги, как изготовление хирургических халатов, костюмов для чистки и множества наборов с нашей дочерней компанией Baymed İnovative, мы также стремимся быть лучшими для нашего партнера в области медицины. Понимая потребности населения, требующего очень высокого качества по низкой цене, мы доказываем, что мы очень конкурентоспособны по сравнению с нашими конкурентами. Как гласит слоган компании: «Когда дело касается вас, мы всегда готовы помочь», поэтому не стесняйтесь обращаться к нам.

  4. WORKPLANET, LDA

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие WORKPLANET, LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Техника безопасности - оборудование для обеспечения. Его также можно найти в секторах Униформа, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Техника безопасности на рабочем месте, рабочий комбинезон, защитные изделия и одежда, униформы персонализированные, лечебные предохранительные повязки, рабочая одежда, и профессиональная униформа. Его местоположение Rio Tinto, Porto, Португалия.

  5. DECCO

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие DECCO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, рабочая одежда, защитная одежда, рабочий костюм, униформы для муниципальной полиции, рабочая униформа, рабочая одежда, Медицинская и хирургическая одежда, и профессиональная униформа. Его местоположение Aalst, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. RAISINS

    Украина

    Наша компания является производителем высококачественной спецодежды. С каждым годом нашей работы мы совершенствуем выпускаемые модели рабочей одежды, улучшаем качество пошива, а также расширяем спектр предлагаемых услуг: например нанесение логотипа Вашей компании вышивкой, термо печатью, флоком. Основное и наиболее приоритетное направление деятельности нашей компании - это пошив спецодежды под заказ и продажа спецодежды. Вне зависимости от объемов заказа, мы всегда внимательно подходим к требованиям покупателей, стараясь подобрать лучший из возможных вариантов. Если вы заинтересованы в том, чтобы купить спецодежду , то мы с радостью готовы помочь вам в этом. Наша компания уже долгое время занимается как розничными, так и крупно оптовыми продажами спецодежды и сопутствующих средств индивидуальной защиты для различных сфер деятельности. У нас вы всегда можете купить спецодежду для рабочих, обслуживающего персонала, мед. работников, спецодежду для строителей, работников автосервисов и т.д.Купить рабочую одежду для персонала - первый шаг к обеспечению высокой производительности труда, однако не стоит забывать о том, что спецодежда, в первую очередь, должны быть максимально прочными и комфортными, соответствовать не только погодным условиям, но и временам года. Всегда представлен широкий выбор спецодежды. Все группы товаров представлены в соответствующих разделах каталогов

  2. LLC MISON

    Россия

    ООО «МИСОН» — производитель одноразовой рабочей и защитной одежды и одноразовых не-тканых изделий для медиков, промышленных предприятий и индустрии красоты. Собственное производство MISON площадью более 1200 м² выпускает разнообразную продукцию из нетканых тканей: —гигиенические одноразовые халаты на кнопках, завязках и липучках для мужчин и женщин; —защитные рабочие комбинезоны плотностью 25, 40 и 60 гр/м²; —защитные костюмы на завязках плотностью 25, 40 и 60 гр/м²; —одноразовые накидки на завязках плотностью 25 и 40 гр/м²; —одноразовые шапочки разных моделей плотностью 17, 25 и 40 гр/м²; —высокие бахилы на завязках плотностью 25, 40 и 60 гр/м². MISON производит и реализует качественную униформу по разумной цене. Производитель следит за рынком текстильной продукции и быстро реагирует на меняющиеся тенденции, расширяя ассортимент. Каждое изделие проходит контроль качества от ткани и ниток до готовности, внедрена концепция бережливого производства 5S. Продукция имеет Сертификаты соответствия ГОСТ Р, «Декларации Европейского соответствия «СЕ», все необходимые допуски и удостоверения, может использоваться в медицинских организациях. Одноразовые медицинские изделия упакованы в индивидуальную упаковку и расфасованы в картонные короба. Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки MISON пользуются спросом в медицинских и фармацевтических организациях, пищевой и легкой промышленности, на лакокрасочных производствах, в сельском хозяйстве и индустрии красоты.

  3. STID-WORKMAN

    Тунис

    Workman предлагает широкую гамму продукции, которая сочетает в себе комфорт, эстетику и качество, предназначенную для профессий различных отраслей промышленности, здравоохранения, гостиничного бизнеса ... Благодаря своему опыту, производственному мастерству, высокому уровню логистического сервиса, передовым технологиям и тщательно подобранным тканям, Workman может предложить каждому профессиональному клиенту решение по спецодежде, приспособленной для практического применения и конкретных требований, такую как халаты, жилеты, форма для кухонных и медицинских работников.

  4. ITA DREAM LLC

    Украина

  5. TK-3000LTD, INDUSTRY STANDARD

    Украина

    Мы являемся производителем рабочей одежды. Обеспечиваем комплексные поставки на предприятия всех отраслей промышленности средств индивидуальной защиты, обуви и специальной одежды. В нашем ассортименте присутствует так же постельные принадлежности, полотенца, хозяйственный инвентарь, моющие средства и сигнальная продукция.

  1. CEH4

    Россия

    Швейная фабрика «Фёдор Сумкин» («Цех4») выпускает рекламный текстиль: сумки и дорожные аксессуары, рюкзаки, аксессуары из текстиля, на которые может быть нанесена реклама заказчика или брендирование. Компания отшивает по стандартным лекалам или под заказ по указанным заказчиком раз-мерам: —рекламные сумки из бязи, войлока, саржи, двунитки, джута, льна, полиэстера, спанбонда, фетра; —рюкзаки из бязи, саржи, полиэстера, спанбонда, двунитки, фетра; —сумки для покупок и сумки-трансформеры; —сшитые мешочки из натуральных тканей (льна, бязи, саржи и др.); —защитные маски, —футболки, куртки, фартуки и другую промоодежду. Производство матерчатых сумок «Фёдор Сумкин» — самое крупное в России. Фабрика выпускает до 300 000 тканевых сумок в месяц и при необходимости может нарастить объ-ем производства до 500 000 единиц. Высокое качество пошива обеспечивает коллектив профессиональных скоростных швей. Выгодная стоимость формируется за счет собствен-ного производства хлопковых тканей. Продукция «Цех4» используется как рекламные сумки и деловые подарки, как матерча-тые хозяйственные сумки для покупок. Швейная фабрика предлагает пошив сумок и аксессуаров из текстиля по эскизам заказ-чика. Специалисты компании помогут выбрать из готовых моделей и тканей или выполнят разработку текстильной продукции под задачу заказчика. На фабрике можно заказать пошив образцов, также есть возможность посетить производство «Фёдор Сумкин» в Москве.

  2. NADIA

    Украина

    Мы - швейное производство которое занимается пошивом спецодежды в разных сферах деятельности. Строители, механики, сварщики, обслуживающий персонал - уже одеты в нами пошитую спецодежду. Так как мы на рынке с 2014 года, мы набрались достаточно опыта что бы работать с разными типпми тканей и шить любой сложности спецодежду. За 6 лет у нас накопился огромный асортимент моделей разной спецодежды для разных сфер. Так же имеем своего технолога, который сможет изменить выбраную Вами модель, под Ваши требования! Почему именно мы? -Так как сказано выше, мы имеем большой опыт работы соспецодеждой так как на рынке же 6 лет. -Возможность подбора фурнитуры и ткани для Вашего изделия -Нанесения принта или вишивки логотипа Вашей компании -Новое оборудование для быстрого отшива заказа -спецмашинки которые расширяют спектр возможностей пошива -слаженый коллектив, который шьет качественно и быстро Отправка происходит подходящей почтой для двух сторон, и наиболее быстрой в доставке. Мы рады принять от Вас заказ, и отшить его в наилучшем виде. Надеемся на долговременное сотрудничество

  1. VISONTEK

    Украина

    Швейное производство - швейный цех разрабатывает и отшивает одежду корпоративную и рабочую, защитные маски, одежду для охотников и рыбаков, спортсменов, мужскую, женскую, детскую одежду, изделия для дома. Разрабатываем лекала. Сотрудничаем с дизайнерами. Занимаемся благотворительностью.

  2. AUS

    Латвия

    Наша компания занимается изготовлением от проектирования фасона до конечного продукта рабочей спецодежды, комбинезонов, униформы, школьной формы, огнестойкие комбинезоны. Также предлагает разработку макета вышивки с Логотипом компании.Также может предложить пошив повседневной одежды и военной парадной формы.

  3. NO LIMIT LTD

    Греция

    NOLIMIT Ltd занимается производством одежды и коммерческой продукции. Мы можем обеспечить вас широким ассортиментом рабочей одежды (подтяжки, комбинезоны, шапки). Эта продукция может быть огнезащитной, антистатической, с защитой от химических реагентов и т.д. Мы также обеспечиваем такими защитными аксессуарами, как шлемы, перчатки, рабочая обувь. Мы готовы предоставить любую дополнительную информацию и сотрудничать в будущем.

  4. FIRMA TECHNOCOMPLEX LLC

    Украина

    Предприятие FIRMA TECHNOCOMPLEX LLC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его также можно найти в секторах шапочки одноразовые, бахилы, и халаты одноразовые. Его местоположение Kyiv, Украина.

  5. BAMBINA WORKWEAR

    Турция

    Предприятие BAMBINA WORKWEAR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его также можно найти в секторах униформы персонализированные. Его местоположение Adapazari/sakarya, Турция.

  6. SANTEMOL MEDIKAL LTD STI

    Турция

    Предприятие SANTEMOL MEDIKAL LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его также можно найти в секторах передники одноразовые, одноразовые скатерти, больничные койки, и ортопедические корсеты. Его местоположение Izmir, Турция.

  7. L'ALBATROS

    Турция

    Предприятие L'ALBATROS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Туалетные и гигиенические принадлежности. Его также можно найти в секторах Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, одноразовые маски, Одноразовые медико-хирургические инструменты и материалы, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, и полотенца из микрофибры. Его местоположение Gaziantep, Турция.

  8. WORKWEAR FORMTEKS CORPORATE UNIFORMS SUITS

    Турция

    Предприятие WORKWEAR FORMTEKS CORPORATE UNIFORMS SUITS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его также можно найти в секторах рабочий костюм, комбинезоны защитные, плащи рабочие непромокаемые, и рабочий комбинезон. Его местоположение Çorlu, Турция.

  1. UCHTEPA NUR TEKSTIL

    Узбекистан

    Предприятие UCHTEPA NUR TEKSTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Одежда мужская, Постельное белье, Футболки, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Одежда мужская, Постельное белье, Футболки, и Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его местоположение Tashkent, Узбекистан.

  2. CALISAN IS ELBISELERI

    Турция

    Предприятие CALISAN IS ELBISELERI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. FOUREND SAGLIK URUNLERI SAN VE TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие FOUREND SAGLIK URUNLERI SAN VE TIC LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его также можно найти в секторах халаты одноразовые, простыни одноразовые, и одноразовые медицинские изделия. Его местоположение Adana, Турция.

  4. B.SWAN

    Франция

    Предприятие B.SWAN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его также можно найти в секторах медицинские халаты, и медицинские простыни. Его местоположение Bègles, Франция.

  5. JOOK COMPANY

    Франция

    Предприятие JOOK COMPANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его также можно найти в секторах униформы. Его местоположение Anglet, Франция.

  6. PASTELLI SRL

    Италия

    Предприятие PASTELLI SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его также можно найти в секторах профессиональная униформа. Его местоположение Campo San Martino, Италия.

  7. UNIFORMES PERSONALIZADOS

    Испания

    Предприятие UNIFORMES PERSONALIZADOS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его также можно найти в секторах персонализированные модные аксессуары. Его местоположение Santa Cruz De Tenerife, Испания.

  8. SUMER MEDIKAL TEKSTIL IZMIR

    Турция

    Предприятие SUMER MEDIKAL TEKSTIL IZMIR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его местоположение Izmir, Турция.

  9. GALOSSAN

    Турция

    Предприятие GALOSSAN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его также можно найти в секторах одноразовые колпаки, медицинские халаты, нитриловые перчатки, и тапочки одноразовые. Его местоположение Istanbul, Турция.

  10. OLEY TIBBI ÜRÜNLER MEDIKAL MLZ SAN TIC LTD

    Турция

    Предприятие OLEY TIBBI ÜRÜNLER MEDIKAL MLZ SAN TIC LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его также можно найти в секторах комбинезоны защитные. Его местоположение Istanbul, Турция.

Фильтры

Результаты для

Изготовитель - Комбинезоны- блузы- халаты- фартуки

Количество результатов

162 Компании

Tипу компании