• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • косметология - приборы- инструменты

Результаты для

Изготовитель - Косметология - приборы- инструменты

Изготовитель
  1. RENÈ D'ESSAY SRL

    Италия

    Verified by europages badge

    Rene' D'Essay — итальянская фирма по производству и дистрибуции косметики, кремов, средств по уходу, гигиенической продукции для институтов красоты и косметических центров. Кремы специального состава для лица, тела, эстетической медицины. Исследовательский центр фирмы разрабатывает и изготавливает специальные приборы и оборудование для особого косметического ухода. Фирма Rene' D'Essay производит также кремы и косметику по особым, эксклюзивным формулам на заказ под маркой продавцов. Наш ассортимент: бинты для косметических процедур, кремы для кожи вокруг глаз, для лица, для волос, для шеи, для рук и ног, антивозрастные, против растяжек, против морщин, лосьоны для лица, очищающее молочко, натуральная косметика, бальзамы для волос, интимные очищающие средства, дезодоранты, пены для ванны, губные блески, одноразовые изделия для снятия макияжа и дермокосметики. Компания имеет подразделение, специализирующийся на разработке и производстве косметологического оборудования для косметических процедур.

  2. DISTINA

    Украина

    Verified by europages badge

    Предприятие DISTINA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Косметические средства. Его также можно найти в секторах Косметические кремы, Косметические продукты, Гигиена и косметика - предметы, Духи и косметика, Косметология - приборы, инструменты, косметические товары и принадлежности, Косметические кремы, косметическая промышленность, и Косметические продукты. Его местоположение Boryspil, Украина.

  3. BACTOSFERA

    Украина

    Компания «BactoSfera» является разработчиком и производителем устройств, основанных на ультрафиолетовом излучении, также различных товаров для дома. Основные направления нашей деятельности: Производство и реализация бактерицидных облучателей с ультрафиолетовым излучением бактерицидного действия для кварцевания (обеззараживания) помещений от вирусов, бактерий и прочих инфекционных микробов. Производство и реализация тубус-кварцов с лечебным ультрафиолетом для кварцевания организма человека (ухо, горло, нос и кожных покровов). Производство и реализация бактерицидных рециркуляторов для обеззараживания воздуха в помещении. Поставка и реализация различных товаров для дома. Акцент нашей деятельности поставлен на безопасность, доступность и простоту медицины в быту. Чем мы лучше других? Мы - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ! Вся производимая нами ПРОДУКЦИЯ СЕРТИФИЦИРОВАННАЯ и имеет полный пакет документов. Имеем СЕРТИФИЦИРОВАННОЕ ПРОИЗВОДСТВО бытового и медицинского оборудования. Мы предоставляем САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР приборов для обеззараживания помещений и кварцевания организма человека.

  4. TALIVENDA LLC

    Россия

    Talivenda занимается производством экологически чистых деревянных размешивателей для вендинговых кофейных автоматов, размешивателей для сегмента Horeca, палочек и ложечек для мороженого, косметологических и медицинских шпателей. Компания производит свою продукцию из древесины березы, растущей в экологически чистом регионе России — республике Марий Эл. Деревообрабатывающая компания выпускает более 20 видов деревянных изделий одноразового использования: —размешиватели для вендинговых кофейных автоматов, —одноразовые деревянные палочки в индивидуальной упаковке для сегмента Horeca, —палочки и ложечки для мороженого, —медицинские и косметологические шпатели в индивидуальной упаковке, —наборы для творчества. Производитель имеет сертификацию экологической и социальной ответственности управления лесами FSC по цепочке поставок в отношении закупки древесных материалов, производства и реализации продукции. Размешиватели в индивидуальной упаковке Talivenda — победитель конкурса Vending & Automated Services Award, прошедшего в рамках Международной выставки вендинговых технологий и систем самообслуживания VendExpo и WRS5 2021. Продукция Talivenda находит применение в HoReCa, производстве мороженого, вендинговых автоматах, косметологии.

  5. BEAUTYLINER GROUP

    Россия

    Beautyliner Group (ООО "Ультрафиолет") - один из ведущих российских производителей оборудования для коррекции фигуры. Компании предлагает три эффективных решения: • Beautylizer RSL - это комбинированное воздействие вибрационной компрессии сферами и красным светом высокой яркости (LED терапия) на все слои кожи. Кожа приобретает тонус, упругость и омолаживается, а лишние сантиметры исчезают. • Beautylizer STT использует в своем оборудовании метод вибрационной компрессии сферами на всех слоях кожи и мышц • Импульсно-вакуумное роликовое устройство для терапии Beautylizer с технологией пульсации для формирования тела. Виброкомпрессия сферами физически воздействует на дерму, устраняет целлюлит и помогает уменьшить размер, не травмируя кожу. Он оказывает прямое влияние на цвет кожи, тон и текстуру тканей. Методика основана на вибрационных сжатиях, которые посредством низкочастотных механических колебаний генерируют ритмическое воздействие на ткани. Аппарат работает как мощный лимфодренажный насос. Он запускает интенсивные метаболические процессы, за счет чего снижаются проявления целлюлита, уходят объемы.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ÜLKA

    Украина

    Наше оборудование для nail-мастеров не только красивое, но и невероятно мощное. Каждая деталь наших вытяжек создана и проверена вручную мастерами. А за качество продукта мы отвечаем своей репутацией. Наш фокус направлен на nail-мастеров, которым надоело дышать опилом и стряхивать пыль с клиента, себя и оборудования. Каждый вентилятор Ulka рассчитан на 50 000 часов. Это 6 лет бесперебойной работы! Ülka - это выгодное вложение! Наша миссия - защитить здоровье клиентов, предоставить им комфорт и качество в работе. Мы не ограничились производством вытяжек только для профессионалов, а это значит, что мастера любого уровня смогут подобрать оборудование под свои нужды, требования, цену и дизайн. Гарантийный срок на все вытяжки — 2 года! Мы уверены в качестве своей продукции. Она с легкостью отработает дольше заявленного гарантийного срока.

  2. AVANTMED LLC

    Украина

    Дистрибуция лазерного оборудования для косметологии и эстетической медицины. Производство косметики.

  3. BEAU-TEK

    Пакистан

    Предприятие BEAU-TEK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Маникюрные инструменты. Его также можно найти в секторах Косметология - приборы, инструменты, и Косметология - приборы, инструменты. Его местоположение Sialkot, Пакистан.

  4. BEAUTY BONE

    Пакистан

    Предприятие BEAUTY BONE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Косметология - приборы, инструменты. Его местоположение Sialkot, Пакистан.

  5. BEAUTY KING (PVT) LTD

    Пакистан

    Предприятие BEAUTY KING (PVT) LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Косметология - приборы, инструменты. Его местоположение Sialkot, Пакистан.

  1. TECHNOLOGY S.R.L.

    Италия

    Предприятие TECHNOLOGY S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Косметология - приборы, инструменты. Его также можно найти в секторах Косметология - оборудование, Инструменты для салонов красоты, Косметология - оборудование, и Инструменты для салонов красоты. Его местоположение Milano, Италия.

  2. UNIFY INDUSTRY

    Пакистан

    Предприятие UNIFY INDUSTRY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Косметология - приборы, инструменты. Его также можно найти в секторах ножницы для стрижки, ножницы для парикмахеров, профессиональные ножницы, и ножницы маникюрные. Его местоположение Sialkot, Пакистан.

  1. OPERATIONAL SURGICAL ®

    Пакистан

    Предприятие OPERATIONAL SURGICAL ®, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медико-хирургические инструменты. Его также можно найти в секторах Косметология - приборы, инструменты, Ветеринарное оборудование и инструменты, хирургические инструменты, динамичные брекеты, Косметология - приборы, инструменты, и Ветеринарное оборудование и инструменты. Его местоположение Sialkot, Пакистан.

  2. EXPERT INTERNATIONAL

    Пакистан

    Предприятие EXPERT INTERNATIONAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ветеринарная продукция. Его также можно найти в секторах Косметология - приборы, инструменты, хирургические инструменты, динамичные брекеты, Косметология - приборы, инструменты, и ветеринарные инструменты. Его местоположение Lahore, Пакистан.

  3. ERGUL BASKES GÜNSTIGER-FRISEURBEDARF

    Германия

    Предприятие ERGUL BASKES GÜNSTIGER-FRISEURBEDARF, - это Изготовитель, и работающее в секторе Духи и косметика. Его также можно найти в секторах Косметические средства, Туалетные и гигиенические принадлежности, Гигиена и косметика - предметы, Косметология - приборы, инструменты, Косметические средства, Туалетные и гигиенические принадлежности, Гигиена и косметика - предметы, и Косметология - приборы, инструменты. Его местоположение Neuss, Германия.

  4. OLEAPLANTA GMBH

    Германия

    Предприятие OLEAPLANTA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Духи и косметика. Его также можно найти в секторах Косметические средства, Туалетные и гигиенические принадлежности, Гигиена и косметика - предметы, Косметология - приборы, инструменты, Косметические средства, Туалетные и гигиенические принадлежности, Гигиена и косметика - предметы, и Косметология - приборы, инструменты. Его местоположение Weil Der Stadt, Германия.

  5. KAYZED SURGICO

    Пакистан

    Предприятие KAYZED SURGICO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах Косметология - приборы, инструменты, динамичные брекеты, хирургические инструменты, и Косметология - приборы, инструменты. Его местоположение Sialkot, Пакистан.

  6. TEM BEAUTY SRL

    Италия

    Предприятие TEM BEAUTY SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Косметология - приборы, инструменты. Его также можно найти в секторах Косметология - оборудование, аппараты электромедицинские, средства косметические, разработка, и Косметология - оборудование. Его местоположение Torino, Италия.

  7. PROMAX CARE PRODUCTS

    Канада

    Предприятие PROMAX CARE PRODUCTS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Косметология - приборы, инструменты. Его местоположение Canada, Канада.

  8. CROSSFELL CORP

    Великобритания

    Предприятие CROSSFELL CORP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Косметология - приборы, инструменты. Его также можно найти в секторах пинцеты для часовщиков и часовых мастерских, ножницы маникюрные, и ножницы для стрижки. Его местоположение Bolton Jj, Великобритания.

  1. MLW INTERMED HANDELS- UND CONSULTINGGESELLSCHAFT FÜR ERZEUGNISSE UND AUSRÜSTUNGEN DES GESUNDHEITS- U

    Германия

    Предприятие MLW INTERMED HANDELS- UND CONSULTINGGESELLSCHAFT FÜR ERZEUGNISSE UND AUSRÜSTUNGEN DES GESUNDHEITS- U, - это Изготовитель, и работающее в секторе Косметология - приборы, инструменты. Его также можно найти в секторах Оборудование для косметических салонов, Медико-хирургические инструменты, Оптические инструменты, Консультанты производственные, Оборудование для косметических салонов, Медико-хирургические инструменты, Оптические инструменты, и Консультанты производственные. Его местоположение Schöneiche, Германия.

  2. HANS-JÜRGEN MÜLLER KG

    Германия

    Предприятие HANS-JÜRGEN MÜLLER KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Духи и косметика. Его также можно найти в секторах Туалетные и гигиенические принадлежности, Гигиена и косметика - предметы, Бритвы одноразовые, Косметология - приборы, инструменты, Туалетные и гигиенические принадлежности, Гигиена и косметика - предметы, Бритвы одноразовые, и Косметология - приборы, инструменты. Его местоположение Hundshübel, Германия.

  3. LEDERVERARBEITUNG HOHE WARTE GMBH GMBH

    Германия

    Предприятие LEDERVERARBEITUNG HOHE WARTE GMBH GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ножи и ножницы бытовые и профессиональные. Его также можно найти в секторах Косметология - приборы, инструменты, Галантерея кожаная мелкая, Портфели, кейсы, дамские сумочки, Аксессуары для путешествия, Косметология - приборы, инструменты, Галантерея кожаная мелкая, Портфели, кейсы, дамские сумочки, и Аксессуары для путешествия. Его местоположение Kleinschmalkalden, Германия.

  4. SOLIDA TEXTIL- UND NETZWAREN GMBH

    Германия

    Предприятие SOLIDA TEXTIL- UND NETZWAREN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Духи и косметика. Его также можно найти в секторах Косметические средства, Туалетные и гигиенические принадлежности, Гигиена и косметика - предметы, Косметология - приборы, инструменты, Косметические средства, Туалетные и гигиенические принадлежности, Гигиена и косметика - предметы, и Косметология - приборы, инструменты. Его местоположение Steinbach, Германия.

  5. SCHAEFER GRAPHICS & SOLUTIONS GMBH

    Германия

    Предприятие SCHAEFER GRAPHICS & SOLUTIONS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Духи и косметика. Его также можно найти в секторах Косметические средства, Туалетные и гигиенические принадлежности, Гигиена и косметика - предметы, Косметология - приборы, инструменты, Косметические средства, Туалетные и гигиенические принадлежности, Гигиена и косметика - предметы, и Косметология - приборы, инструменты. Его местоположение Oberdachstetten, Германия.

  6. RAZURO - MICHAEL ZIEGLER

    Германия

    Предприятие RAZURO - MICHAEL ZIEGLER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ножи и ножницы бытовые и профессиональные. Его также можно найти в секторах Духи и косметика, Гигиена и косметика - предметы, Бритвы одноразовые, Косметология - приборы, инструменты, Духи и косметика, Гигиена и косметика - предметы, Бритвы одноразовые, и Косметология - приборы, инструменты. Его местоположение Triefenstein, Германия.

  7. BEAUTY AN TECHNOLOGY CO., LTD

    Китай

    Предприятие BEAUTY AN TECHNOLOGY CO., LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Косметология - приборы, инструменты. Его местоположение Shenzhen, Китай.

  8. BRILLIANT INDUSTRIES

    Пакистан

    Предприятие BRILLIANT INDUSTRIES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ветеринарные инструменты. Его также можно найти в секторах Косметология - приборы, инструменты, Медико-хирургические инструменты, Косметология - приборы, инструменты, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Sialkot, Пакистан.

  9. REHAN SURGICAL INDUSTRY

    Пакистан

    Предприятие REHAN SURGICAL INDUSTRY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медико-хирургические инструменты. Его также можно найти в секторах Косметология - приборы, инструменты, и Косметология - приборы, инструменты. Его местоположение Sialkot, Пакистан.

  10. BEIJING HORNSEA MEDICAL TECHNOLOGY CO.,LTD

    Китай

    Предприятие BEIJING HORNSEA MEDICAL TECHNOLOGY CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Косметология - приборы, инструменты. Его местоположение beijing, Китай.

Фильтры

Результаты для

Изготовитель - Косметология - приборы- инструменты

Количество результатов

434 Компании

Tипу компании

Kатегории (рубрике)