• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • металлическая фурнитура для столярных работ- оковка - станки и оборудование

Результаты для

Изготовитель - Металлическая фурнитура для столярных работ- оковка - станки и оборудование

Изготовитель
  1. JOKA WERKZEUG- UND MASCHINENBAU GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Производственный и товарный ассортимент JOKA Werkzeug- und Maschinenbau GmbH & Co. KG включает резальные и штамповочные, а также гибочные и гидравлические инструменты в серийном и индивидуальном исполнении. Мы предлагаем широкий ассортимент серийных инструментов: от штамповочных узлов для круглых и фасонных дыропробивных штампов и инструментов для вырубки концов труб. Компания JOKA также предлагает специальные штамповочные инструменты для листов и профилей из различных материалов разной толщины, используемые в качестве дыропробивных инструментов. Все штамповочные инструменты в серийном исполнении оснащены сменными режущими элементами. В наш ассортимент также входят услуги по разработке и производству гидравлических пробивных инструментов для листов и профилей в специальном исполнении, выполняемые индивидуально и адаптируемые к требованиям заказчика. Мы также реализуем гидропневматические настольные прессы для штамповочных установок со встроенной системой для крепления штамповочных узлов.

  2. ROLEC GEHÄUSE-SYSTEME GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания ROLEC давно является признанным лидером в области разработки и производства промышленных и пультовых корпусов, а также систем подвеса. Основатели компании, Фридхельм и Маттиас Розе, считаются настоящими новаторами в области разработки и изготовления корпусов. Основной принцип производства — это высочайшее качество и максимальная функциональность корпусов, а также продуманный до мелочей дизайн. Сегодня компания ROLEC выпускает корпуса из алюминия, нержавеющей стали, полиэфира и пластика, а также корпуса для дисплеев и системы подвеса. Мы рады предложить нашим клиентам большую линейку корпусов в стандартном исполнении, а также корпуса, изготовленные по спецификации заказчика. Отличные продукты — это еще и отличный сервис. Огромную роль здесь играет человеческий фактор - уважительное отношение друг к другу. Нашей отличительной особенностью является производство промышленных и пультовых корпусов «под ключ». Мы предлагаем нашим клиентам дополнительные услуги: сверление, фрезерование, лазерную обработку, гравировку, порошковое покрытие, защитные покрытия, нанесение трафаретной печати, комплектацию корпусов клеммами и гермовводами, а также поставку лицевых панелей и плёночных клавиатур. ROLEC — конструктивные решения «под ключ». Вы хотите познакомиться с полным спектром наших работ и услуг? Пожалуйста, познакомьтесь с нашим сайтом или просто свяжитесь с нами. Мы будем рады получить от Вас сообщение и с удовольствием ответим на возникшие вопросы.

  3. CERRAJERÍA MACORT

    Испания

    Металлическая столярка и слесарные работы. Решетки. Двери. Лестницы. Перголы. Металлоконструкции. Парапеты. Ограждения. Окна. Рамы окон и коробки и дверей. Ящики для цветов. Спиральные лестницы. Входы в здания. Поручни. Портики. Решетки. Стеллажи и полки. Сварка. Решетка для барбекю. Рамы. Дверцы для счетчиков. Столы [плиты] для крепления обрабатываемой детали. Платформы. Крышки смотровых люков под отделку плиткой. Усилительные опоры. Лестничные марши. Шпалеры для вьющихся растений. Ящики для цветов. Повозки волхвов. Витрины. Майоркские ставни. Металлические двери .

  4. BAUMERT (GROUPE GORGÉ)

    Франция

    Французский лидер в секторе противопожарных застекленных столярных изделий из алюминия и стали, компания BAUMERT предлагает ноу-хау, отвечающее нормативным требованиям пожарной безопасности в здании. Разработка и проектирование - Производство - Монтаж. Европейский лидер в секторе дверных систем и перегородок, компания Baumert работает на различных бизнес-направлениях.

  5. EBR METAL MACHINERY&FOREIGN TRADE CO LTD

    Турция

    Предприятие EBR METAL MACHINERY&FOREIGN TRADE CO LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ножницы промышленные. Его также можно найти в секторах Станки для обработки металла - оснастка, Металлическая фурнитура для столярных работ, оковка - станки и оборудование, гидравлические прессы для формовки металлов, Станки для обработки металла - оснастка, Металлическая фурнитура для столярных работ, оковка - станки и оборудование, и резка металла. Его местоположение Konya, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ALUMINIUM - SERVICE GMBH

    Германия

    Предприятие ALUMINIUM - SERVICE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлическая фурнитура для столярных работ, оковка - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Промышленная обработка листового проката, жесть алюминированная, и Промышленная обработка листового проката. Его местоположение Freigericht, Германия.

  2. ABEL TECHNOLOGIES CNC FRÄSMASCHINEN

    Германия

    Предприятие ABEL TECHNOLOGIES CNC FRÄSMASCHINEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлическая фурнитура для столярных работ, оковка - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Фрезеры с ЧПУ, и обработка с ЧПУ. Его местоположение Vilshofen, Германия.

  3. SOCALU

    Франция

    Предприятие SOCALU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлическая фурнитура для столярных работ, оковка - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах дверцы, охлаждаемые бутыли с водой для учреждений, и дизайнерская лестница. Его местоположение Vieux-Thann, Франция.

  4. ANUDAL INDUSTRIAL

    Испания

    Предприятие ANUDAL INDUSTRIAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлическая фурнитура для столярных работ, оковка - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Алюминий и алюминиевые сплавы, треугольники, и Алюминий и алюминиевые сплавы. Его местоположение Badalona, Испания.

  5. PROVELIS

    Франция

    Предприятие PROVELIS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлическая фурнитура для столярных работ, оковка - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Замки, засовы и ключи, Двери гаражные, Замки, засовы и ключи, защитные роллеты, Двери гаражные, и запоры из нержавеющей стали. Его местоположение Saint-Jean-Bonnefonds, Франция.

  1. GENTILE METAL STUDIO

    Испания

    Предприятие GENTILE METAL STUDIO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлическая фурнитура для столярных работ, оковка - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах балюстрады. Его местоположение Castelldefels, Испания.

  2. MESA METALL-STAHLBAU GMBH

    Германия

    Предприятие MESA METALL-STAHLBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлическая фурнитура для столярных работ, оковка - станки и оборудование. Его местоположение Carlow, Германия.

  1. LES MAISONS RENOBAT

    Франция

    Предприятие LES MAISONS RENOBAT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Легкие металлоконструкции. Его также можно найти в секторах Замки, засовы и ключи, Металлическая фурнитура для столярных работ, оковка - станки и оборудование, Замки, засовы и ключи, Металлическая фурнитура для столярных работ, оковка - станки и оборудование, Строительные работы, и гражданское строительство. Его местоположение Linas, Франция.

  2. BATIM'ALU L'ALUMINIUM DANS LE BATIMENT

    Франция

    Предприятие BATIM'ALU L'ALUMINIUM DANS LE BATIMENT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Замки, засовы и ключи. Его также можно найти в секторах Металлическая фурнитура для столярных работ, оковка - станки и оборудование, Металлическая фурнитура для столярных работ, оковка - станки и оборудование, и защитные ограждения. Его местоположение Saint-Etienne, Франция.

  3. PONT EQUIPEMENT

    Франция

    Предприятие PONT EQUIPEMENT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мосты - строительство. Его также можно найти в секторах Металлическая фурнитура для столярных работ, оковка - станки и оборудование, Металлическая фурнитура для столярных работ, оковка - станки и оборудование, карнизы, и защитные ограждения. Его местоположение Droue-Sur-Drouette, Франция.

  4. BRIT'ALU

    Франция

    Предприятие BRIT'ALU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлическая фурнитура для столярных работ, оковка - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Замки, засовы и ключи, Сетки, решетки металлические, Замки, засовы и ключи, окна, Сетки, решетки металлические, и раздвижные ворота. Его местоположение Guipavas, Франция.

  5. ALU GLASS

    Франция

    Предприятие ALU GLASS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлическая фурнитура для столярных работ, оковка - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Рольставни, Столярные работы по алюминию, двери, Рольставни, и порталы. Его местоположение Saint-Yrieix-La-Perche, Франция.

  6. ATEC

    Франция

    Предприятие ATEC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Легкие металлоконструкции. Его также можно найти в секторах Металлическая фурнитура для столярных работ, оковка - станки и оборудование, Механическая обработка стали, металлов, лестница на заказ, защитные ограждения, Металлическая фурнитура для столярных работ, оковка - станки и оборудование, и Механическая обработка стали, металлов. Его местоположение Ambares & Lagrave, Франция.

  7. MIROITERIE ALUMINIUM SERRURERIE

    Франция

    Предприятие MIROITERIE ALUMINIUM SERRURERIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлическая фурнитура для столярных работ, оковка - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Рольставни, Площадки металлические, Рольставни, Площадки металлические, и Столярные работы по алюминию. Его местоположение Tournefeuille, Франция.

  8. CADRAL

    Франция

    Предприятие CADRAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлическая фурнитура для столярных работ, оковка - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Ставни, Площадки металлические, Ставни, витрины; фасады, Площадки металлические, и Столярные работы по алюминию. Его местоположение Langogne, Франция.

  1. ETS GOSTOVIC SARL

    Франция

    Предприятие ETS GOSTOVIC SARL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлическая фурнитура для столярных работ, оковка - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Замки, засовы и ключи, Легкие металлоконструкции, Замки, засовы и ключи, и Легкие металлоконструкции. Его местоположение Sausheim, Франция.

  2. P+W METALLBAU GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие P+W METALLBAU GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Элеваторы сельскохозяйственные. Его также можно найти в секторах Промышленные контейнеры, Металлическая фурнитура для столярных работ, оковка - станки и оборудование, Складские емкости, Промышленные контейнеры, бункеры, и Металлическая фурнитура для столярных работ, оковка - станки и оборудование. Его местоположение Meckenbeuren, Германия.

  3. TREE ESTRUTURAS, LDA

    Португалия

    Предприятие TREE ESTRUTURAS, LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлическая фурнитура для столярных работ, оковка - станки и оборудование. Его местоположение Lousada, Португалия.

  4. GLA-WEL GMBH

    Германия

    Предприятие GLA-WEL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стали специальные. Его также можно найти в секторах Фальцовка - сталь, металлы, Токарная обработка стали, металлов, Строительство промышленных зданий, Металлическая фурнитура для столярных работ, оковка - станки и оборудование, Фальцовка - сталь, металлы, Токарная обработка стали, металлов, Строительство промышленных зданий, и Металлическая фурнитура для столярных работ, оковка - станки и оборудование. Его местоположение Melle, Германия.

  5. CAIB

    Франция

    Предприятие CAIB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлическая фурнитура для столярных работ, оковка - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах лаборатория столярного дела, и Столярные изделия из ПВХ. Его местоположение Cholet Cedex, Франция.

  6. POULAIN MENUISERIE SECURITE

    Франция

    Предприятие POULAIN MENUISERIE SECURITE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлическая фурнитура для столярных работ, оковка - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Замки, засовы и ключи, Замки, засовы и ключи, и веранда. Его местоположение Perpignan, Франция.

  7. STORES 2007 VOLETS

    Франция

    Предприятие STORES 2007 VOLETS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Замки, засовы и ключи. Его также можно найти в секторах Металлическая фурнитура для столярных работ, оковка - станки и оборудование, Ставни, Металлическая фурнитура для столярных работ, оковка - станки и оборудование, перголы, шторы, и Ставни. Его местоположение La Rochelle, Франция.

  8. AFD MENUISERIE PARIS

    Франция

    Предприятие AFD MENUISERIE PARIS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлическая фурнитура для столярных работ, оковка - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах столярные изделия, и пергола. Его местоположение Courtry, Франция.

  9. PERTICI INDUSTRIES SRL

    Италия

    Предприятие PERTICI INDUSTRIES SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлическая фурнитура для столярных работ, оковка - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Алюминий - оборудование для производства столярной фурнитуры, и Алюминий - оборудование для производства столярной фурнитуры. Его местоположение Certaldo, Италия.

  10. APSM

    Франция

    Предприятие APSM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Замки, засовы и ключи. Его также можно найти в секторах Металлическая фурнитура для столярных работ, оковка - станки и оборудование, Металлическая фурнитура для столярных работ, оковка - станки и оборудование, окна, веранда, и перголы. Его местоположение Blois, Франция.

Фильтры

Результаты для

Изготовитель - Металлическая фурнитура для столярных работ- оковка - станки и оборудование

Количество результатов

520 Компании

Tипу компании