• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • образование общее- непрерывное- специальное

Результаты для

Изготовитель - Образование общее- непрерывное- специальное

Изготовитель
  1. VIDEODESK STUDIO LIGHTBOARD

    Германия

    Компания «Видео Доска» — производитель прозрачных световых досок для дистанционного и электронного обучения, а также поставщик профессионального видеооборудования для студий. На прозрачных световых досках «Видео Доска» можно писать и рисовать флуоресцентными маркерами. Установив их на темном фоне и настроив RGB- и LED-подсветку стекла и LED-подсветку спикера, удобно записывать видеоуроки для коммерческого обучения, презентации, проводить видеоконференции. Также компания предлагает оснащение видеостудий под ключ: в наборы профессионального аудио- и видеооборудования для студий входят доски, 4К и FullHD-видеокамеры, звуковые системы (петличная радиосистема, кабель соединительный, звуковая карта, зарядные устройства, наушники), мониторы для спикера и оператора, светодиодные светильники, черный и цветные фоны, система коммутации, телесуфлер. Компания выпускает прозрачные доски для онлайн-обучения с 2016 года. Преимущество этого аудиовизуального средства обучения заключается простоте использования (достаточно отзеркалить запись, чтобы получить готовый видеоурок) и зрительном контакте спикера и аудитории, которые смотрят в одну точку. «Видео Доска» успешно оборудовала десятки видеостудий для онлайн-обучения в России и странах Средней Азии, используя современные технические решения, а также запустила школу видеотехнологий. Компания предлагает не только поставку световых досок и оборудования для записи видеоуроков, но и ищет франчайзи в других странах мира.

  2. EDUCOURSES

    Украина

    Уникальные курсы, представленные в яркой, формальной и неформальной форме. Курсы могут использоваться как для группового, так и для индивидуального обучения. Каждый курс имеет центральный объект для приобретения сложных взаимосвязанных знаний из областей математики, социальной науки, истории, физики, географии, биологии, бизнеса, искусства, информатики и т. д. Курсы можно использовать как источник дополнительных знаний. Сейчас кейсы являются очень популярным и самым востребованным в мире способом усвоения знаний и учебно-практической информации, упакованной в интересную и уникальную форму, тексты и визуализацию.

  3. LUCAS-NUELLE GMBH

    Германия

    Уже более 45 лет компания Lucas-Nülle GmbH, зарегистрированная в Керпене, занимается разработкой и производством систем подготовки для ключевых технологий, таких как электротехника, электроника, системы автоматизации, мехатроника, системы связи и автомобильная техника. Lucas-Nülle работает по всему миру, располагая сетью из более чем 60 партнеров по сбыту, а также филиалами в Китае и США. Компания LN-Middle East с филиалом в Дубае специализируется на ближневосточном и центральноазиатском рынке.

  4. ECOLE FRANÇAISE INTERNATIONALE DE WROCLAW

    Польша

    The goal of our company is to enable the employer to find the right staff. We also help people who are not citizens of the European Union to obtain a work permit and a residence permit in Poland. Our clients include SMEs from the private sector. We recruit high and low qualified employees for permanent, contract and temporary jobs, on a contract of employment and commission. We help establish commercial law companies in Poland and deal with accounting for such entities.

  5. FOSTAC AG

    Швейцария

    Предприятие FOSTAC AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его местоположение Bichwil, Швейцария.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DIE INGENIEURBÜROS BISCHOF & ZECHNER

    Австрия

    Предприятие DIE INGENIEURBÜROS BISCHOF & ZECHNER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его местоположение Klagenfurt Am Ws, Австрия.

  2. QUALITY FIRST SOFTWARE GMBH

    Германия

    Предприятие QUALITY FIRST SOFTWARE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его также можно найти в секторах Университеты, и Университеты. Его местоположение Geretsried, Германия.

  3. NOW.BE

    Бельгия

    Предприятие NOW.BE, - это Multi-Category, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его также можно найти в секторах система электронного обучения e-learning, консалтинг по организации семинаров, Приложения для мобильных аппаратов, и Профессиональный коучинг. Его местоположение Louvain-la-neuve, Бельгия.

  4. LAERDAL BENELUX

    Бельгия

    Предприятие LAERDAL BENELUX, - это Multi-Category, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его также можно найти в секторах Обучение в области парамедицины, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Обучение в области парамедицины, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, дефибрилляторы, и аппаратура и наборы инструментов для реанимации. Его местоположение Vilvoorde, Бельгия.

  5. OECCBB

    Бельгия

    Предприятие OECCBB, - это Multi-Category, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его также можно найти в секторах Обучение юридическое, Обучение юридическое, специализированный журнал, и система электронного обучения e-learning. Его местоположение Ohain, Бельгия.

  1. ÜBERSETZERWELT.DE

    Германия

    Предприятие ÜBERSETZERWELT.DE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Средства обучения. Его также можно найти в секторах Языки - дидактический материал, Школы иностранных языков, Переводы, Образование общее, непрерывное, специальное, Языки - дидактический материал, Школы иностранных языков, Переводы, и Образование общее, непрерывное, специальное. Его местоположение Itzstedt, Германия.

  2. LSOFT GERMANY GMBH

    Германия

    Предприятие LSOFT GERMANY GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его также можно найти в секторах Обучение коммерческое, и Обучение коммерческое. Его местоположение Erlangen, Германия.

  1. HELFRICH INGENIEURE MAINRHÖN

    Германия

    Предприятие HELFRICH INGENIEURE MAINRHÖN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его также можно найти в секторах Обучение производственно-техническое, и Обучение производственно-техническое. Его местоположение Bad Kissingen, Германия.

  2. JMB

    Бельгия

    Предприятие JMB, - это Multi-Category, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его также можно найти в секторах Школы пилотирования, Школы пилотирования, и организация мероприятий. Его местоположение Amougies, Бельгия.

  3. COLLEGIUM MEDICUM IM. LUDWIKA RYDYGIERA

    Польша

    Предприятие COLLEGIUM MEDICUM IM. LUDWIKA RYDYGIERA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Университеты. Его также можно найти в секторах Образование общее, непрерывное, специальное, Образование общее, непрерывное, специальное, экологическая биотехнология, подготовка к вступительным экзаменам в университет, и гериатрия. Его местоположение Bydgoszcz, Польша.

  4. HENNING STEIN + STEFFI STEIN GBR

    Германия

    Предприятие HENNING STEIN + STEFFI STEIN GBR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Аэронавтика, авиастроение - производство. Его также можно найти в секторах Коммунальное строительство - подрядчики, Сигнальные системы и оборудование, Авиаперевозки пассажирские, Образование общее, непрерывное, специальное, Коммунальное строительство - подрядчики, Сигнальные системы и оборудование, Авиаперевозки пассажирские, и Образование общее, непрерывное, специальное. Его местоположение Weinböhla, Германия.

  5. KOSYS VERTRIEB GMBH

    Германия

    Предприятие KOSYS VERTRIEB GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Медико-хирургические инструменты. Его также можно найти в секторах Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Агентство - коучинг и сопровождение профессиональной деятельности, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, Образование общее, непрерывное, специальное, Медицина, хирургия - изделия и расходные материалы, Агентство - коучинг и сопровождение профессиональной деятельности, Конгрессы, семинары, приемы - организация и обслуживание, и Образование общее, непрерывное, специальное. Его местоположение Coburg, Германия.

  6. TAKE CAIR UG HAFTUNGSBESCHRÄNKT

    Германия

    Предприятие TAKE CAIR UG HAFTUNGSBESCHRÄNKT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его также можно найти в секторах Обучение коммерческое, Медико-хирургические инструменты, Обучение коммерческое, и Медико-хирургические инструменты. Его местоположение Köditz, Германия.

  7. SOLAR GMBH

    Германия

    Предприятие SOLAR GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его также можно найти в секторах Обучение коммерческое, и Обучение коммерческое. Его местоположение Furth, Германия.

  8. SOLUX GMBH

    Германия

    Предприятие SOLUX GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его также можно найти в секторах Обучение коммерческое, и Обучение коммерческое. Его местоположение Kempten, Германия.

  1. LOGISTIC PEOPLE SÜD GMBH

    Германия

    Предприятие LOGISTIC PEOPLE SÜD GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его также можно найти в секторах Обучение производственно-техническое, и Обучение производственно-техническое. Его местоположение Unterföhring, Германия.

  2. EL PROFESOR ONLINE

    Испания

    Предприятие EL PROFESOR ONLINE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его местоположение Valencia, Испания.

  3. A-VIVA SPRACHSCHULE

    Германия

    Предприятие A-VIVA SPRACHSCHULE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Школы иностранных языков. Его также можно найти в секторах Переводы, Образование общее, непрерывное, специальное, Обучение преподавателей, онлайновый тренинг, Переводы, Образование общее, непрерывное, специальное, и Обучение преподавателей, онлайновый тренинг. Его местоположение Frankfurt, Германия.

  4. BLENDED SOLUTIONS GMBH

    Германия

    Предприятие BLENDED SOLUTIONS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Пакеты программ, обработка данных, Образование общее, непрерывное, специальное, Обработка данных - обучение, Пакеты программ, обработка данных, Образование общее, непрерывное, специальное, и Обработка данных - обучение. Его местоположение Berlin, Германия.

  5. KR ONLINETRAINING

    Германия

    Предприятие KR ONLINETRAINING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Школы иностранных языков, Образование общее, непрерывное, специальное, Обучение преподавателей, онлайновый тренинг, Школы иностранных языков, Образование общее, непрерывное, специальное, и Обучение преподавателей, онлайновый тренинг. Его местоположение Berlin, Германия.

  6. RETRIMEUSE

    Бельгия

    Предприятие RETRIMEUSE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его также можно найти в секторах Обучение коммерческое, Обучение производственно-техническое, Обучение коммерческое, и Обучение производственно-техническое. Его местоположение Seraing, Бельгия.

  7. CDGAI

    Бельгия

    Предприятие CDGAI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Образовательные организации. Его также можно найти в секторах Образование общее, непрерывное, специальное, Службы социальной помощи, Образование общее, непрерывное, специальное, и Службы социальной помощи. Его местоположение Ougree, Бельгия.

  8. TECHNIFUTUR

    Бельгия

    Предприятие TECHNIFUTUR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его также можно найти в секторах Обработка данных - обучение, Обучение производственно-техническое, Обработка данных - обучение, и Обучение производственно-техническое. Его местоположение Seraing, Бельгия.

  9. JEROEN JONK - FLOW TRAININGEN

    Нидерланды

    Предприятие JEROEN JONK - FLOW TRAININGEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Образование общее, непрерывное, специальное. Его местоположение Waalre, Нидерланды.

  10. PASSION!&PROFESSION LANGUAGE SERVICES ROBERT BANKWITZ

    Германия

    Предприятие PASSION!&PROFESSION LANGUAGE SERVICES ROBERT BANKWITZ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Школы иностранных языков. Его также можно найти в секторах Переводы, Образование общее, непрерывное, специальное, Обучение преподавателей, онлайновый тренинг, Переводы, Образование общее, непрерывное, специальное, и Обучение преподавателей, онлайновый тренинг. Его местоположение Jena, Германия.

Фильтры

Результаты для

Изготовитель - Образование общее- непрерывное- специальное

Количество результатов

78 Компании

Tипу компании