• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • подарки- сувениры- рекламная продукция

Результаты для

Изготовитель - Подарки- сувениры- рекламная продукция

Изготовитель
  1. EURO SOUVENIRS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания основана в 1912 году в Нюрнберге под названием Wolst & Staudt KG. В 1973 году компания переехала в Герхардсхофен, где по сей день находится головной офис компании. В 1979 году компания изменила свое название на EURO SOUVENIRS GMBH. Будучи импортером компания специализируется на игрушках, сувенирах, подарках и трендовых товарах. 25 сотрудников, которые работают в собственном офисе и на складе компании площадью более 7000 м², предлагают клиентам наилучший уровень обслуживания. Кроме того, 8 сотрудников готовы предоставить клиентам квалифицированные консультации с выездом на объект. Мы продаем более 2000 видов товаров исключительно в секторе B2B. Рекомендуем конечным пользователям обращаться в специализированные торговые предприятия. Ассортимент всегда в наличии в интернет-магазине, ежегодном общем каталоге, а также в выставочном зале в Герхардсхофене.

  2. CHARRIER PARFUMS

    Франция

    Verified by europages badge

    CHARRIER PARFUMS - французское парфюмерное предприятие, созданное в 1888 году, находится в Валлорисе, рядом с Грасом, мировой столицей парфюмерии. Наша фирма является оригинальным разработчиком и лидером в области создания упаковки мини-парфюма. Мы предлагаем полную серию миниатюрной упаковки в виде престижных подарочным коробочек, а также гамму спреев парфюмерной воды и гамму прованского парфюма. Наши парфюмы поставляются в супермакеты, парфюмерные магазины, на сайты онлайн торговли, бутики Duty Free более 50 стран... Во Франции у нас имеется собственный стенд в "Галери Лафайет" на бульваре Осман в Париже. Мы сфокусированы на парфюме полностью -- от его производства до упаковки. Весь производственный цикл осуществляется на нашем предприятии. Мы используем качественные эфирные масла Граса. Что касается упаковки, то здесь мы работаем, главным образом, с лучшими французскими производителями. Мы гарантируем высококачественную продукцию MADE IN FRANCE.

  3. CREATIVE SHIRTSHOP

    Франция

    Verified by europages badge

    Creative Shirtshop - это предприятие, расположенное в Виньё-сюр-Сен, регион Иль-де-Франс, которое специализируется на разработке цифровых логотипов и визуальной продукции, . Мы осуществляем персонализацию мужских, женских и детских футболок, а также толстовок и других аксессуаров, таких как кружки, чехлы для смартфонов, наклейки, головные уборы, кепки, подарочные пакеты и т.д. Осуществляем персонализацию изделий на любые темы: логотипы с изображением животных, логотипы ЛГБТ, а также визуальная продукция на тему борьбы с насилием в отношении женщин, что находит у нас особый отклик. Наша миссия - предлагать продукцию с оригинальным дизайном в цветном исполнении. Независимо от того, являетесь ли вы ассоциацией, предпринимателем или малым и средним предприятием, мы сможем предложить вам решение. Помимо уже имеющихся в нашем интернет-магазине логотипов, вы можете персонализировать сотни продуктов, используя собственные логотипы, фотографии, текст. Мы предоставляем вам возможность создавать объекты, которые так же уникальны, как и вы сами. Футболки, на которых мы печатаем изображения, изготавливаются из органического хлопка и имеют сертификат OEKO-TEX®. Мы тесно сотрудничаем с клиентами, чтобы подобрать дизайн, отвечающий их пожеланиям и потребностям. Являемся также экспертами в сфере разработки новых слоганов и визуальной идентификации. Обращайтесь к нам, и мы вместе определим оптимальную стратегию. Посетите наш сайт или свяжитесь с нами для получения более полной информации!

  4. CROSEAGIFTS LIMITED

    Китай

    Verified by europages badge

    CROSEAGIFTS LIMITED с 1986 г. специализируется на создании и производстве продукции высокого качества. Наш широкий ассортимент включает предметы для коллекционирования, предметы домашнего декора, стеклянные шары, украшения, одежду, кружки, изделия из кожи, ремешки для часов, электронику, игрушки и настольные игры, плюшевые игрушки, фигурки в виде персонажей фильмов, статуэтки, жестяные банки, настольные аксессуары. Мы создаем индивидуальные изделия наивысшего качества в соответствии с требованиями наших клиентов. Такой уровень качества позволил нам получить сертификат соответствия стандартам ISO 9001. Благодаря нашему отделу исследований и разработок мы постоянно выпускаем новые виды продукции, чтобы идти в ногу с тенденциями рынка. Мы также придаем огромное значение отзывам наших клиентов, поскольку они позволяют нам улучшать нашу продукцию и повышать удовлетворенность заказчиков. Наша миссия - воплощать их идеи в жизнь, давая им тем самым возможность свободно творить. Многие ведущие мировые компании уже доверились нашему опыту. Наша команда вовлечена в весь процесс, начиная с планов и заканчивая готовой продукцией. Обращайтесь к нам за дополнительной информацией!

  5. PETITE FANTASIE

    Италия

    Verified by europages badge

    Каждый предмет мебели Petite Fantasie вдохновляет его пользователей и делает их жизнь еще более индивидуальной. Необычные и филигранные формы обеспечивают разнообразие стиля и декоративных элементов, сочетая классический и более современный дизайн. Утонченный дизайн изделий Petite Fantasy поможет сделать помещение более ярким, красивым, комфортным и элегантным на долгие годы. В результате ваше жилище станет по-настоящему уникальным.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BRAUNS-HEITMANN GMBH & CO. KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие BRAUNS-HEITMANN GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подарки, сувениры, рекламная продукция. Его местоположение Warburg, Германия.

  2. ECODIS

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие ECODIS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Экологически чистая косметическая продукция. Его также можно найти в секторах Подарки, сувениры, рекламная продукция, Рекламные безделушки, экологичные свечи, персонализируемые изделия и предметы для рекламы, Подарки, сувениры, рекламная продукция, Экологические корпоративные подарки, экологичный товар, Рекламные безделушки, и продажа натуральных продуктов. Его местоположение Saint-Nolff, Франция.

  3. ALFRED FISCHER

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие ALFRED FISCHER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подарки, сувениры, рекламная продукция. Его местоположение Lautertal, Германия.

  4. HANDELSHAUS HUBER-KÖLLE LEBENSMITTEL GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие HANDELSHAUS HUBER-KÖLLE LEBENSMITTEL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подарки, сувениры, рекламная продукция. Его местоположение Viernheim, Германия.

  5. STAUFEN EDELMETALL & ZINN

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие STAUFEN EDELMETALL & ZINN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подарки, сувениры, рекламная продукция. Его местоположение Essingen, Германия.

  1. FARE - GUENTHER FASSBENDER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие FARE - GUENTHER FASSBENDER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подарки, сувениры, рекламная продукция. Его местоположение Remscheid, Германия.

  2. "FIREPLACES MASTER CERAMICS"

    Украина

    Ручная работа. Производитель шамотной плитки и облицовочных элементов.Наша мастерская изготавливает декор для отделки каминов, печей, фасадов домов.Наша творческая мастерская «Мастер-Керамика» производит шамотные изделия, которые сделают ваш камин, барбекю или печь неповторимыми. Мы изготавливаем уникальный набор объемных архитектурных элементов и декоративных орнаментов для каждого заказа: шамотная, жаропрочная керамическая плитка, консоли, фризы, колонны, фасадная лепнина.ПОЧЕМУ ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ ШАМОТ? Это природный материал, который изготавливается из определенных сортов глины, один из видов керамики. В результате обжига в муфельной печи при 1200° С шамотные детали становятся очень прочными. Структура шамота такова, что огнестойкая плитка и декоративные элементы из него выдерживает любые перепады температур, не давая трещин. Шамот создает ощущение тепла, кремовый оттенок плитки хорошо сочетается с любым цветовым решением дизайна интерьера. Также мы работаем с белой глиной - это вносит разнообразие в выбор возможных вариантов облицовки камина. Все отделочные работы производятся нашими специалистами, либо под руководством нашего мастера, крепеж деталей осуществляется специальными клеями и растворами. Так как все изделия формуются вручную, мы подбираем индивидуально размеры и рисунок для каждого углового элемента, частей фриза и топки. По желанию заказчика облицованные шамотом печи и камины могут быть покрыты глазурью либо вскрыты специальным лаком.

  1. THERMOMETERS DOMESTIC BELARUS

    Беларусь

  2. MERCHANDISE SOURCING INTERNATIONAL LIMITED

    Гонконг

    Merchandise Sourcing International Limited - лидер в сфере снабжения и поставок рекламно-сувенирной продукции и рекламных подарочных изделий, корпоративных подарков, бизнес-сувениров, промо-продукции и товаров смешанного ассортимента. Мы гордимся тем, что являемся одним из поставщиков - членов PPAI (Международная Ассоциация сувенирной продукции). К вашим услугам многолетний опыт в сфере снабжения, креативного дизайна, отбора образцов и услуг производителям оригинального оборудования и устройств. Мы предлагаем тысячи экземпляров промо-продукции для ваших промо-мероприятий и особых событий.

  3. SP COLUMB LTD

    Украина

    ООО «СП Колумб» занимается разработкой и производством флагов, флагштоков и подставок для флажков; значки, медали, награды, знаки, геральдика, магнитики, сувенирная продукция с символикой заказчика. У нас имеется собственная производственная база на площади в 4000 кв.м, оснащенная оборудованием от лучших мировых производителей. Благодаря этому имеется возможность выполнять сложные заказы на изготовление различных видов изделий. Производство: флаги, флагштоки, флажки, вымпелы, знаки, значки, эмблемы, награды, медали, рекламные подарки, сувениры, призы, награды.

  4. SNABTORG LLC

    Россия

    Наша компания основана более 5 лет назад, и все это время мы радуем наших клиентов декоративными стеклянными вазами. Мы фокусируемся на достижении потребительской ценности за счет индивидуализации, эксклюзивности и уникальных технологий в производстве декоративных предметов интерьера из стекла. Мы предлагаем быструю доставку, минимальное количество товаров для заказа, изготовление декорированного стекла по рисунку клиента, собственную торговую марку и конкурентоспособные цены. Каждое из наших изделий из стекла – это индивидуальное художественное произведение, исполненное профессиональным художником в уникальной манере и никогда не повторяемое дважды. ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ: наша продукция соответствует высоким стандартам качества, используя при росписи на стекле только безопасные и качественные материалы. РАЗНООБРАЗИЕ ФОРМ: более 50 форм и размеров ваз из стекла ручной выдувки на ваш выбор и разнообразие комбинаций. РАЗНООБРАЗИЕ ДИЗАЙНОВ: вдохновленные природой дизайны, такие как камень, деревья, цветочные и анималистические принты. Геометрические узоры, такие как треугольники, полосы, точки в различных художественных приемах и цветах. Наши вазы для дома подходят для обустройства любого интерьера и декора – от скандинавского минимализма до ярких интерьеров в африканском стиле.

  5. BOWBASTIC INTERNATIONAL, LDA.

    Португалия

    Предприятие BOWBASTIC™ INTERNATIONAL расположило свой головной офис в Португалии, чтобы воспользоваться опытом и известностью, которыми славится эта страна в области текстиля. Мы производим 2 модели гигантских бантов : BePassion и BigLove, доступные в двух типоразмерах : XL или M. Гигантский бант XL идеально подходит для открытия магазинов, событийных мероприятий (свадеб, крестин), для представления дома, квартиры, автомобиля или судна. Гигантский бант M идеально подходит для мотоцикла, мебели или предмета похожего размера.

  6. SKIN TOYS UKRAINE, LLC

    Украина

    Эксклюзивные игрушки из натуральной кожи Collection "Primavera Estate 2014", Italy. Вы хотите украсить интерьер квартиры, офиса или автомобиля? Кожаная игрушка не просто украсит Ваш интерьер, она долгие годы будет радовать глаз и дарить не передаваемые тактильные ощущения. Также игрушка из кожи станет изысканным и оригинальным подарком для любимых и близких Вам людей. Это может быть оригинальный подарок на день рождения, подарок на новый год, рождество, 8 марта, незабываемый подарок на свадьбу или просто бизнес сувенир коллеге, или руководителю. Добро пожаловать в интернет - магазин эксклюзивных кожаных игрушек, компании Skin Toys Ukraine, LLC в Киеве! http: //octo.kiev.ua

  7. PUBLISHING HOUSE GOLDEN PAGES LTD

    Украина

    Издательство «Золотые страницы» успешно работает на рынке рекламных, издательских и полиграфических услуг с 1992 года.ООО «Золотые страницы» является владельцем торговой марки «Золотые страницы».«Золотые страницы» — это динамично развивающаяся компания, работающая по таким направлениям: - Издательская деятельность и полиграфическое производство- Выпуск рекламно-презентационной продукции, справочной, научной и учебной литературы- Выпуск адресно-телефонных справочников «Золотые страницы» - Поддержание он-лайн баз данных украинских предприятий, организаций, учреждений «Золотые страницы»- Создание и продвижение web-сайтов, web-дизайн- Издание путеводителей

  8. CULTO GMBH

    Германия

    С тех пор как мы были основаны Мартином Митлмайером в 1990 году как компания, занимающаяся исключительно импортом и экспортом, мы претерпели постоянные изменения. Тем не менее, всегда оставалась любовь к разработке продуктов, и в 2000 году мы сделали еще один шаг вперед, создав бренд culto - the original. Вы найдете только те продукты, которые мы хотели бы использовать сами. culto соответствует высоким стандартам, это то, что делает нашу продукцию особенной. Мы обеспечиваем это собственным производством «Сделано в Германии» и высококачественным сырьем. Прочные изделия culto приносят экологичность непосредственно вам. Мы очень бережно относимся к ресурсам. Наши подушки, наполненные микрогранулами, легкие как перышко, адаптируются к любым ситуациям и поддерживают ваше тело в любом положении. Подушки culto дарят фантастическое ощущение, которое снимает напряжение и стресс. Мы желаем вам приятного времяпрепровождения и расслабления с нашей продукцией Ваша команда Culto За доставку, включая стоимость упаковки, мы взимаем пропорциональную фиксированную ставку. К сожалению, доставка на станции DHL Packstation невозможна.

  1. LASER MASTER

    Украина

    Лазерная и фрезерная гравировка, криволинейный раскрой материалов: различных пластиков, акрила, зеркала, стекла, оргстекла, дерева, фанеры, шпона, натуральной кожи, кожзаменителя, резины, картона, виниловой плёнки, различных типов тканей.Используется в производстве: 1. рекламных образцов, декоративных предметов, подарочных изделий, сувениров; 2. машиностроение, станкостроение, автомобилестроение, приборостроение; 3. наружная реклама, оформление баров, кафе, изготовление выставочных стендов, торгового оборудования, остановочных павильонов; 4. буквы, вывески, логотипы, номерки, трафареты, таблички, бирки, подставки, визитки, бейджи и др..

  2. FISCHER

    Бельгия

    Фабрика зонтов E.Fischer & Cie была основана в Брюсселе в 1896 году Эмилем Фишером (Emile Fischer). Сегодня фабрика занимается производством и оптовой продажей и предлагает широкий ассортимент мужских, женских, детских зонтов из разных материалов и разного стиля. E. Fischer & Cie занимается также коммерческой реализацией зонтов таких известных марок, как ESPRIT, BENETTON, VOGUE, GIANFRANCO FERRE.

  3. PRINTONYOU

    Нидерланды

    Разработка рекламных кампаний, производство и размещение рекламы. Мы работаем 24/7. Официально-Быстро-На русском языке. Печать полиграфии. Печать логотипов. Печать униформы. Типография полного цикла. Разработка макетов и дизайна. Персонализация подарков с фото и текстом .

  4. AOLSA SIA

    Латвия

    Деловые бизнес подарки и сувениры. Оригинальная подарочная упаковка с конфетами или шоколадом. Шоколад с логотипом, карамель с логотипом. Рекламные коробки с нанесением логотипа. Шоколадные сувенирные наборы. Шоколадные и карамельные конфеты с персонализированной этикеткой.

  5. DEREVJANNYE LOPATKI

    Украина

    Предлагаем Вашему вниманию деревянную кухонную посуду : деревянные лопатки, ложки, вилки, разделочные доски и прочие деревянные изделия. Принимаем индивидуальные заказы на изготовление различных изделий из дерева. Благодаря большому опыту работы в сфере деревообработки мы можем сделать для Вас изделия из дерева практически любой сложности, наносим Ваш фирменный логотип методом выжигания.

  6. SANKAR OU

    Эстония

    Изготовление сувениров из керамики

  7. LES BOUQUETS DU VENTOUX

    Франция

    Предприятие LES BOUQUETS DU VENTOUX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Эфирные масла и резиноиды. Его также можно найти в секторах Туалетная вода, Подарки, сувениры, рекламная продукция, Деловые подарки, Экологически чистая косметическая продукция, Туалетная вода, Подарки, сувениры, рекламная продукция, Деловые подарки, и Экологически чистая косметическая продукция. Его местоположение Sault, Франция.

  8. THE SON OF THE CARPENTER SL

    Испания

    Предприятие THE SON OF THE CARPENTER SL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подарки, сувениры, рекламная продукция. Его также можно найти в секторах Деловые подарки, Подарки и декоративные изделия, Деловые подарки, Деловые подарки, и персонализированные корпоративные подарки. Его местоположение Balsicas, Murcia, Испания.

  9. GLOBAL VERODEX

    Испания

    Предприятие GLOBAL VERODEX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подарки, сувениры, рекламная продукция. Его также можно найти в секторах услуги по корпоративным подаркам, фирменные предметы, фирменный подарок, и фирменные подарки, деловые подарки. Его местоположение Cornellà De Llobregat, Испания.

  10. WISA ENSCHEDE B.V.

    Нидерланды

    Предприятие WISA ENSCHEDE B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Подарки, сувениры, рекламная продукция. Его также можно найти в секторах воздушные шары с надписями и изображениями, флажки, одноразовые бокалы, и столовые приборы. Его местоположение Enschede, Нидерланды.

Фильтры

Результаты для

Изготовитель - Подарки- сувениры- рекламная продукция

Количество результатов

1 343 Компании

Tипу компании