• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • проектирование- консалтинг - коммунальное строительство

Результаты для

Изготовитель - Проектирование- консалтинг - коммунальное строительство

Изготовитель
  1. UKRAINIAN GEODESIC COMPANY

    Украина

    Современное геодезическое оборудование, передовые технологии, профессионализм сотрудников позволяют ООО “Научно-производственное предприятие “УГК-1” выполнять работы в кратчайшие сроки с неизменно высоким качеством. Предприятие выполняет работы, по договоренности сторон, со всеми необходимыми согласованиями с эксплуатирующими и другими ответственными организациями. Наша ценовая политика позволяет сделать конкурентоспособное предложение каждому клиенту. Наши возможности: • топографо-геодезические работы; • землеустроительные работы; • геодезические работы в строительстве; • специальные геодезические работы. ТОПОСЪЕМКИ: Топографическая съемка 1: 100 Топографическая съемка 1: 200 Топографическая съемка 1: 500 Топографическая съемка 1: 1000 Топографическая съемка 1: 2000 Топографическая съемка 1: 5000 ГЕОДЕЗИЧЕСКИЕ РАБОТЫ РАЗНЫЕ Ситуационный план для РЭС Вынос участка в натуру ГЕОДЕЗИЧЕСКИЕ РАБОТЫ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ Вынос осей зданий Вынос котлована Вынос линейных сооружений Другие работы ИНЖЕНЕРНЫЕ ИЗЫСКАНИЯ ООО "УГК-1" выполнит для Вас инженерно-геодезические изыскания под строительство зданий и сооружений. В комплекс по инженерно-геодезическим изысканиям входят следующие работы: сбор и изучение всех данных предыдущих инженерных изысканий, в том числе топографо–геодезические, картографические и иные материалы обновление топографических планов топографическая съемка создание съемочных геодезических сетей топографическая съемка для ландшафта +38(068)689-69-58

  2. LOSBEL

    Беларусь

    ООО ЛОСБЕЛ проектирует и строит компактные очистные сооружения хозяйственно-бытового стока производительностью до 50 000м3/сутки в странах СНГ, Европы, Ближнего Востока. Мы предлагаем модульные системы очистки от 0.6 до 250 м3/сутки и бетонные очистные от 250 до 50000 м3/сутки. ЛОСБЕЛ полностью берёт на себя просчёт, проектирование, строительство и ПНР, сервисное обслуживание систем хозяйственно-бытовой канализации собственного производства, гарантийный и не гарантийный ремонт. Собственное производство и опыт наших инженеров позволяют реализовывать сложные проекты, предлагать клиентам инновационные решения, технологии и оборудование для очистки сточных вод с экономией средств заказчика. ООО ЛОСБЕЛ также производит: • канализационные насосные станции; • станции очистки ливневых стоков; • станции повышения давления; • станции пожаротушения «Ливень»; • емкостное оборудование; • жироуловители; • установки дозирования химических реагентов; • станции обеззараживания. Продукция имеет сертификаты собственного производства, декларации о соответствии на территории Таможенного союза и Европейского союза.

  3. INFO CONSULTING & ENGINEERING CO.LTD.

    Турция

    Мы специализируемся на консалтинге в области строительства и гражданского строительства, на управленческом консталтинге и внешней торговле. INFO является деловым партнером EUROPAGES с 1995 года. Инжиниринговые и консталтинговые услуги оказываются строительным компаниям в рамках инфраструктурных и суперструктурных контрактов. Газопроводы и водопроводы, тоннели, орошение долин, проектирование дорог и мостов, производство и экспорт металлоизделий. Главным образом, высоконадежные раздвижные стальные ворота и стальные ограждения - шкафы и стойки.

  4. OTEP

    Франция

    OTEP SA и AMSA France -- два предприятия, специализирующиеся на технологиях и оборудовании для производства преднапряженного бетона. OTEP -- это компания, получившая признание за большой опыт и знания в области технологии изготовления изделий из преднапряженного бетона. Компания строит заводы по производству изделий из преднапряженного бетона: бруса, сборных плит, балок, конструкционных элементов, круглопустотных плит, фонарных столбов, электрических столбов (класс D, класс E, для сверхвысокого напряжения...); от технико-экономического обоснования, монтажа и ввода в эксплуатацию "под ключ" или на заказ до обучения персонала, технической помощи, послепродажного сервисного обслуживания. Технологии и оборудование OTEP обеспечивают экономичное производство оптимизированных изделий из преднапряженного бетона, надежных и долговечных, основанных в основном на использовании высококачественного бетона, соответствующего международным стандартам. AMAS, цех по производству и техобслуживанию специального оборудования, предлагает свои услуги с 1972 года.

  5. RAUCH SPANPLATTENWERK GMBH

    Германия

    В 1959 г. компания Wendelin Rauch & Sohn во Фройденберге-на-Майне приобретает завод по производству ДСП, открытый в 1953 г. компанией Otto Kreibaum & Co.! Этот завод был открыт во франконском Маркт-Бибарте и оснащен двумя экструзионными прессами. Дневная производительность составляет 35 м³. В последующие годы производительность была повышена за счет введения в эксплуатацию дополнительных экструзионных прессов. В 1976 г. плиты экструзионного прессования применялись для мебельного производства лишь в редких случаях. Поэтому экструзионные прессы были остановлены, и был открыт совершенно новый завод. Теперь в Маркт-Бибарте работает самый современный завод по выпуску плит ДСП с дневной производительностью 500 м³. Его центральным станком является однопросветный пресс длиной 20 м. Мы поставляем продукцию Möbelwerke Rauch по заданным размерам точно в срок.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. STEVERDING RÜHRWERKSTECHNIK GMBH

    Германия

    С дополнительной информацией о компании Steverding можно ознакомиться на нашем сайте и в Facebook: Мы предлагаем горизонтальные мешалки для различных применений, вертикальные мешалки для самых различных целей, мешалки для пробки, индивидуальные решения на заказ. Наша цель: изготовлять экономически выгодные мешалки. Отдельные узлы могут иметь одинаковые преимущества, а могут быть отличаться друг от друга. Все зависит от ситуации. В целом, наша продукция имеет следующие преимущества: она долговечна, не нуждается в частом техобслуживании, эффективна, работает в щадящем режиме и потребляет небольшое количество энергии. Идеально решение для технологий смешивания будущего.

  2. ESTRUCTURAS MHB

    Испания

    Предприятие, специализирующееся на изготовлении любых конструкций с применением традиционной ковки, плит армированных, решетчатых, ячеистых и т.п., а также на закладке стен. Предприятие располагает собственной квалифицированной рабочей силой различного профиля для реализации проектов, предписываемых контрактами, а также инструментами и техникой, необходимыми для осуществления данного типа работ.

  3. ALPHASOIL TECHNICAL SOLUTIONS GMBH

    Германия

    Предприятие ALPHASOIL TECHNICAL SOLUTIONS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Сырье для строительства, коммунального строительства, Санация почв, Сырье для строительства, коммунального строительства, стабилизаторы, Санация почв, и трамбование застраиваемых участков. Его местоположение Groß-gerau, Германия.

  4. ZREMB PROJEKT SPÓŁKA Z O.O.

    Польша

    Предприятие ZREMB PROJEKT SPÓŁKA Z O.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, и Архитектура - проектирование, консалтинг. Его местоположение Wroclaw, Польша.

  5. ESSA ENGINERINNG

    Турция

    Предприятие ESSA ENGINERINNG, - это Multi-Category, и работающее в секторе Больницы и клиники. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, технический консалтинг по комплексному проектированию механического оборудования, выполнение функций заказчика, и разработка проектов обустройства отелей. Его местоположение Ankara, Турция.

  1. ALPHA ARCHITECTURE

    Франция

    Предприятие ALPHA ARCHITECTURE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Архитектура - проектирование, консалтинг, Архитектура - проектирование, консалтинг, офисы "под ключ", и строительные работы "под ключ". Его местоположение Conflans Sur Loing, Франция.

  2. MUSTANG

    Марокко

    Предприятие MUSTANG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Модульные конструкции. Его местоположение Casablanca, Марокко.

  1. ETABLISSEMENTS MICHEL SAULIERE COMPAGNIE SARL

    Франция

    Предприятие ETABLISSEMENTS MICHEL SAULIERE COMPAGNIE SARL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Лифты, Лифты, лифт с автоматическими дверьми, Разработка грузовых лифтов, и Производство грузовых лифтов. Его местоположение Aiguefonde, Франция.

  2. TRANSFOR GROUP

    Португалия

    Предприятие TRANSFOR GROUP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Металлическая конструкция, металлическая конструкция, гражданское строительство, и Металлическая конструкция. Его местоположение Fátima, Португалия.

  3. R3I - INGENIERIE TECHNIQUE

    Франция

    Предприятие R3I - INGENIERIE TECHNIQUE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Промышленные объекты - проектирование. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Офисная и производственная недвижимость - застройщики и агентства, архитектурное проектирование промышленных объектов, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Офисная и производственная недвижимость - застройщики и агентства, и проектно-конструкторские разработки для коммерческого строительства. Его местоположение Clermont Ferrand, Франция.

  4. GEBR. MAYER GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие GEBR. MAYER GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Сантехнические работы, и Сантехнические работы. Его местоположение Fürth, Германия.

  5. NAXIAN DEVELOPMENT

    Греция

    Предприятие NAXIAN DEVELOPMENT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах купля-продажа недвижимости, агентства недвижимости, и риэлтерские услуги. Его местоположение Naxos, Греция.

  6. DUARTE MARMORES E GRANITOS LDA

    Португалия

    Предприятие DUARTE MARMORES E GRANITOS LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Гранит, Промышленное строительство - подрядчики, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, обработка мрамора, Гранит, Промышленное строительство - подрядчики, и Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Pedra-Furada, Португалия.

  7. PROJ-COMPLEX MAŁGORZATA TERESA KACZMAREK

    Польша

    Предприятие PROJ-COMPLEX MAŁGORZATA TERESA KACZMAREK, - это Multi-Category, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Охрана имущества - услуги, отделочные строительные работы, и Охрана имущества - услуги. Его местоположение Bydgoszcz, Польша.

  8. QUERAMIA

    Испания

    Предприятие QUERAMIA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах строительство частных домов и вилл, перепланировка интерьера, и облицовка сооружений витрофицированным керамогранитом. Его местоположение Murcia, Испания.

  1. RODRIGUES & ALVES LDA

    Португалия

    Предприятие RODRIGUES & ALVES LDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах решётка, автоматические двери и ворота. Его местоположение Leiria, Португалия.

  2. ENOVA GMBH

    Австрия

    Предприятие ENOVA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Обработка металлов - станки и оборудование. Его также можно найти в секторах Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Консультанты производственные, Инжиниринг - производственнй консалтинг, Информационные системы - консалтинг, Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство, Консультанты производственные, Инжиниринг - производственнй консалтинг, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение St. Florian, Австрия.

  3. ALACAN: EMPRESA DE CANALONES EN MADRID

    Испания

    Предприятие ALACAN: EMPRESA DE CANALONES EN MADRID, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Madrid, Испания.

  4. BULBULOGLU CELIK ENDUSTRI SANAYI TICARET A. S.

    Турция

    Предприятие BULBULOGLU CELIK ENDUSTRI SANAYI TICARET A. S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах конструкционная сталь, строительство мостов из металлоконструкций, монтаж конструкции для строительства, и Строительство промышленных зданий. Его местоположение Ankara, Турция.

  5. INSTER SP. Z O. O.

    Польша

    Предприятие INSTER SP. Z O. O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Стройплощадки - техника и оборудование, Стройплощадки - техника и оборудование, и низковольтные промышленные электроустановки. Его местоположение Łomianki, Польша.

  6. POMMIER SERIE BETON

    Франция

    Предприятие POMMIER SERIE BETON, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение Yainville, Франция.

  7. CONSTRUCCIONES RANZ E HIJOS S.L.

    Испания

    Предприятие CONSTRUCCIONES RANZ E HIJOS S.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах полное обновление. Его местоположение Guadalajara, Испания.

  8. MATRAZ

    Испания

    Предприятие MATRAZ, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его местоположение A Coruña, Испания.

  9. BIURO INŻYNIERSKIE TROLL

    Польша

    Предприятие BIURO INŻYNIERSKIE TROLL, - это Multi-Category, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Сигнализация и охрана - системы и оборудование, ЭЛЕКТРОУСТАНОВКИ, аудит энергетических балансов, личный досмотр, Сигнализация и охрана - системы и оборудование, и ЭЛЕКТРОУСТАНОВКИ. Его местоположение Gdańsk, Польша.

  10. ASOTEP

    Бельгия

    Предприятие ASOTEP, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проектирование, консалтинг - коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Промышленные объекты - проектирование, Трубопроводы, Промышленные объекты - проектирование, Трубопроводы, металлоконструкции, и Инжиниринг - производство труб. Его местоположение Genk, Бельгия.

Фильтры

Результаты для

Изготовитель - Проектирование- консалтинг - коммунальное строительство

Количество результатов

2 008 Компании

Tипу компании