• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • рестораны- общественное питание- кейтеринг

Результаты для

Изготовитель - Рестораны- общественное питание- кейтеринг

Изготовитель
  1. DADIM

    Азербайджан

    "Дадым" совмещает в меню блюда на любой вкус. Здесь применяются только натуральные продукты высокого качества, а яства порадуют как посетителей старшего возраста, так и маленьких гурманов. "Дадым" — это натуральные продукты лучшего качества от постоянных поставщиков. Ввиду этого, блюда из меню ресторана доставляют удовольствие всем — посетителям старшего возраста и малышам, мужчинам и прекрасной половине человечества. Вы сможете насладиться популярными блюдами итальянской кухни. Каждому посетителю заведение предлагает своевременную доставку блюд. "Дадым" — это быстрая и бесплатная доставка еды в Баку, доставка горячей и вкусной пиццы, пасты, сандвичей, бургеров, стромболи, лазаньи, салатов, супов! На нашем сайте есть возможность оплачивать по кредитной карточке.

  2. DOLMAMA ARMENIA'S RESTAURANT

    Армения

    Ресторан Долмама открылся в 1998 году - в нелёгкое для Армении время и нам приходилось решать множество проблем. С одной стороны Армения ещё не оправилась после войны и пребывала в экономическом кризисе. С другой стороны нам необходимо было создать меню, которое было бы одновременно интересным и оригинальным, и в то же время аутентично-армянским.Многие кто знаком с армянской кулинарией имеют связи с армянами, бежавшими из Турции после трагических событий 1915 года. Те, кто смогли спастись от геноцида, нашли пристанище по всему миру. Они принесли с собой не только традиции и обычаи Западной Армении, но и свою кулинарную культуру. Армянская кухня, несомненно, несёт в себе влияние граничащих стран, и в свою очередь сама повлияла на кулинарные пристрастия соседей.Один из примеров - йогурт, впервые я услышал о йогурте в США в начале 70-ых, когда рекламировали йогурт Коломбо, тогда как армяне веками, а то и тысячелетиями употребляли этот продукт и называли его мацуном.Так же следует отметить, что Восточная Армения, которая стала частью Советского Союза, тоже развивалась самостоятельно и совсем в другом направлении, унифицируясь и ассимилируясь с так называемой Советской кулинарией.Мы поставили задачей Долмамы возродить и придать особое звучание Армянской кухне. Это оказалось и трудно и в то же время просто. В нашем распоряжении имелись свежие и натуральные продукты Армении, а Советская кулинария к тому времени стала терять свою актуальность. Мы проявили креативный подход к созданию

  3. ALBERGO BELLAVISTA SAS DI DALSASS GIOVANNI & C.

    Италия

    Вкусовые впечатления от провинции Тренто : унесите с собой кусочек рая, отведайте знаменитый круглый картофельный пирог, запеченный в дровяной печи. Круглый картофельный пирог, приготовленный из картофеля, выращенного владельцами заведения, запеченный в дровяной печи, картофельный пирог с колбасками, белой фасолью и овощами. Наши номера с ТВ и ванными комнатами предоставляются нашим гостям в том числе для кратковременного заселения.

  4. TEX MOTOR INC.,MANUFACTURER OF MOTORCYCLE & BICYCLE AND FOOD DELIVERY GEARS & GARMENTS

    Турция

    Предприятие TEX MOTOR INC.,MANUFACTURER OF MOTORCYCLE & BICYCLE AND FOOD DELIVERY GEARS & GARMENTS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мотоциклы - запчасти и принадлежности. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, одежда для мотоспорта, аксессуары для мотоциклов, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и мотоциклетные сумки. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. LA BAMBINA CATERING

    Испания

    Предприятие LA BAMBINA CATERING, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах корпоративные обеды и ужины, содействие на ярмарках, кейтеринг - услуги, и аренда оборудования для гостиничного хозяйства. Его местоположение Valencia, Испания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CATERLINE LTD

    Великобритания

    Предприятие CATERLINE LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластиковая упаковка. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, блюдо на стойке с закусками, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, посуда для кулинарий, и изделия для кулинарий, кейтеринга. Его местоположение Manchester, Великобритания.

  2. BEHOBA GMBH THERMOTASCHEN MIT HEIZSYSTEM

    Германия

    Предприятие BEHOBA GMBH THERMOTASCHEN MIT HEIZSYSTEM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пищевая промышленность - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и Нагреватель. Его местоположение Kiel, Германия.

  3. MERT REKLAM SAN. TIC. LTD. ŞTI.

    Турция

    Предприятие MERT REKLAM SAN. TIC. LTD. ŞTI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Silivri, Турция.

  4. VILLA MAYA

    Италия

    Предприятие VILLA MAYA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Отели и рестораны, романтический, элегантный, Отели и рестораны, и высокая кухня. Его местоположение Latignano-Cascina, Италия.

  5. AL CAPRICCIO RISTORANTE PIZZERIA DI CLEMENTE ANTONIO & C. SAS

    Италия

    Предприятие AL CAPRICCIO RISTORANTE PIZZERIA DI CLEMENTE ANTONIO & C. SAS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах пиццерия, рестораны, договор с предприятиями, и траттория. Его местоположение Taranto, Италия.

  1. RESTAURANT EULENNEST

    Германия

    Предприятие RESTAURANT EULENNEST, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Frielendorf, Германия.

  2. CAMPOS ESTELA

    Испания

    Предприятие CAMPOS ESTELA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Кейтеринг по заказу организаций. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, питание для школ, кейтеринг - услуги, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, и школьная столовая. Его местоположение Rubi, Испания.

  1. OFFICINE BRUGNETTI S.R.L.

    Италия

    Предприятие OFFICINE BRUGNETTI S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Кофеварки профессиональные. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, итальянский кофе эспрессо, кофе-машины эспрессо, и Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Novate Milanese, Италия.

  2. SOUVLAKERY O MPARMPATASOS

    Греция

    Предприятие SOUVLAKERY O MPARMPATASOS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Ptolemaida, Греция.

  3. MAYOR TRAITEUR FOOD & DESIGN

    Швейцария

    Предприятие MAYOR TRAITEUR FOOD & DESIGN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Geneve, Швейцария.

  4. MINI PANCAKES

    Нидерланды

    Предприятие MINI PANCAKES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Bunschoten, Нидерланды.

  5. 800 BURRITOS

    Испания

    Предприятие 800 BURRITOS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Madrid, Испания.

  6. BELVEDERE - CAFE ŁAZIENKI KRÓLEWSKIE SP. Z O.O.

    Польша

    Предприятие BELVEDERE - CAFE ŁAZIENKI KRÓLEWSKIE SP. Z O.O., - это Multi-Category, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Отели и рестораны, кейтеринг, кейтеринг - услуги, Отели и рестораны, и ресторан. Его местоположение Warszawa, Польша.

  7. VISHANDEL LUK

    Бельгия

    Предприятие VISHANDEL LUK, - это Multi-Category, и работающее в секторе Рыба. Его также можно найти в секторах Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Рыболовецкое судоходство - оснастка, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, поднос для рыбных блюд, мидии, и Рыболовецкое судоходство - оснастка. Его местоположение Oostende, Бельгия.

  8. FRIANDA

    Бельгия

    Предприятие FRIANDA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Полуфабрикаты и гастрономические продукты, Полуфабрикаты и гастрономические продукты, и традиционные региональные продукты. Его местоположение Herstal, Бельгия.

  1. LAFARGES SRL

    Италия

    Предприятие LAFARGES SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах макаронные изделия быстрозамороженные, пшеничные макароны из зерна твёрдых сортов, готовые блюда с рисом и макаронами, и монодозы. Его местоположение Tricase, Италия.

  2. A TABLE NATURELLEMENT

    Франция

    Предприятие A TABLE NATURELLEMENT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах современная кухня, продукты питания биологические, торговля местными продуктами, и вегетарианские первые блюда. Его местоположение Nantes, Франция.

  3. SIDA PIROLISI SRLS

    Италия

    Предприятие SIDA PIROLISI SRLS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах металлическое оборудование, и принадлежности для отелей, баров, ресторанов, общественных заведений. Его местоположение Fabriano, Италия.

  4. TRAITEUR VAN CAUTER

    Бельгия

    Предприятие TRAITEUR VAN CAUTER, - это Multi-Category, и работающее в секторе Кейтеринг. Его также можно найти в секторах Кейтеринг по заказу организаций, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, Кейтеринг по заказу организаций, Рестораны, общественное питание, кейтеринг, событийные застолья, и сундуки. Его местоположение Genk, Бельгия.

  5. PUERTA BISAGRA

    Испания

    Предприятие PUERTA BISAGRA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Madrid, Испания.

  6. VILLA LARIANO

    Италия

    Предприятие VILLA LARIANO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Marina Palmense, Италия.

  7. RENAVINS

    Бельгия

    Предприятие RENAVINS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах Вина - Франция, Вина - Италия, Залы для вечеринок и приемов, Вина - Франция, Вина - Италия, Залы для вечеринок и приемов, и организация приёмов и банкетов. Его местоположение Soignies, Бельгия.

  8. RESTAURACJA HAWEŁKA

    Польша

    Предприятие RESTAURACJA HAWEŁKA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его также можно найти в секторах бар, ресторан, пиццерия, кейтеринг, застолья по поводу конфирмации, и места для собраний, мероприятий. Его местоположение Kraków, Польша.

  9. AUX 3 PETITS CHOUX - TRAITEUR

    Франция

    Предприятие AUX 3 PETITS CHOUX - TRAITEUR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Isle-Adam, Франция.

  10. EAT DUTCH WAFFLES

    Нидерланды

    Предприятие EAT DUTCH WAFFLES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рестораны, общественное питание, кейтеринг. Его местоположение Noordwijkerhout, Нидерланды.

Фильтры

Результаты для

Изготовитель - Рестораны- общественное питание- кейтеринг

Количество результатов

193 Компании

Tипу компании