• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • утилизация- рециклинг - различные материалы

Результаты для

Изготовитель - Утилизация- рециклинг - различные материалы

Изготовитель
  1. ERDWICH ZERKLEINERUNGS-SYSTEME GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Дробилки, шредеры и установки для вторичной переработки по индивидуальному заказу – это сфера деятельности ERDWICH. Мы являемся узкоспециализированным инженерно-техническим и производственным предприятием, выпускающим решения для рециклинга и дробления. Мы специализируемся на производстве машин для измельчения, установок в сборе и предоставлении широкого спектра услуг. Если представляете промышленное предприятие или компанию по утилизации отходов и вам нужны дробилки и установки для рециклинга, – обратитесь в ERDWICH. Наши дробилки с одним, двумя или тремя валами и комплексные решения обеспечат эффективную переработку материалов. Мы поставляем как автономные решения для измельчения, так и встроенные устройства в установках для дробления и рециклинга. ERDWICH также является ведущей компанией по вторичной переработке ЖК-мониторов. Применяя две различные технологии, мы перерабатываем ЖК-мониторы до 55“ без вреда для здоровья. Дробилки ERDWICH – это сверхнадежные и долговечные устройства.

  2. GMR GESELLSCHAFT FÜR METALLRECYCLING MBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания GMR Gesellschaft für Metallrecycling mbH была основана в 1991 г. В ее штате по всему миру работает 12 сотрудников. В 2001 г. годовой оборот составляет составил 1, 5 млн евро. Мы осуществляем экологически чистую вторичную переработку ртути и ртутных отходов любого вида для использования полученной ртути в качестве сырья, очистки и последующего ввода ртути высочайшей степени чистоты в хозяйственный оборот. С недавнего времени наша компания также успешно занимается вакуометрической обработкой и иммобилизацией ртутных отходов и остатков с естественной радиоактивностью, а также изготовлением концентратов нержавеющей стали из отходов и остатков, содержащих нержавеющую сталь. На нашем головном предприятии в Лейпциге имеется 4 установки для вакуумного рециклинга, соответствующие Закону об охране окружающей среды от вредного воздействия, с различным полезным объемом.

  3. RCS RECYLING GMBH – RECYCLING CONCEPT SAAR

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие RCS RECYLING GMBH – RECYCLING CONCEPT SAAR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение St. Ingbert, Германия.

  4. TALFER

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие TALFER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлическая конструкция. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, изделия и материалы для металлоконструкций, рециклинг отходов, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и утилизация металлических отходов. Его местоположение Oggiono, Италия.

  5. SEMPERE PUERTO SL

    Испания

    Компания, специализирующаяся на перевозке, складировании, обработке и рециклинге любых пластмасс и текстиля на соответствующем оборудовании и с привлечением квалифицированного персонала. Утилизация и вторичная переработка различных материалов, переработка металлолома, утилизация пластмасс, вторичная переработка текстильных изделий, утилизации отходов.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. GÖRING TORF- UND RINDENPRODUKTE GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие GÖRING TORF- UND RINDENPRODUKTE GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Velen, Германия.

  2. HIVESA TEXTIL

    Испания

    Предприятие HIVESA TEXTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Текстильные волокна натуральные. Его также можно найти в секторах Волокна искусственные и синтетические, Текстиль - утилизация, рециклинг, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Волокна искусственные и синтетические, шерстяные обрезки, лоскуты, Текстиль - утилизация, рециклинг, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Cañada-Alicante, Испания.

  3. ZWECKVERBAND OSTHOLSTEIN - ZVO

    Германия

    Предприятие ZWECKVERBAND OSTHOLSTEIN - ZVO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Распределение воды, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Распределение воды, Утилизация, рециклинг - различные материалы, и логистика отходов. Его местоположение Sierksdorf, Германия.

  4. HAMOS GMBH

    Германия

    Предприятие HAMOS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, обработка отходов, Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование, металлодетекторы, и обрезные станки по металлу. Его местоположение Penzberg, Германия.

  5. GOIJENS

    Бельгия

    Предприятие GOIJENS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Бетононасосы, Материалы для дорожного строительства, утилизация обломков, бетон, и Бетононасосы. Его местоположение Bree, Бельгия.

  1. BETOMIX

    Бельгия

    Предприятие BETOMIX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Цемент, производство - техника и оборудование, Блоки стеновые, Цемент, производство - техника и оборудование, цементные растворы, Блоки стеновые, и стали с перлито-цементитной структурой. Его местоположение Hever, Бельгия.

  2. AKTID

    Франция

    Предприятие AKTID, - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, Отходы - переработка, рециклинг, Сортировальные столы с оптическим контролем, и сита. Его местоположение Chambery Cedex 9, Франция.

  1. NOVAPAC VERPACKUNGSMASCHINEN GMBH

    Германия

    Предприятие NOVAPAC VERPACKUNGSMASCHINEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Фальцовка, зачеканка - оборудование, машины для разлива жидкостей, Фальцовка, зачеканка - оборудование, и обработка отходов. Его местоположение Wangen, Германия.

  2. DECHAMBOUX

    Франция

    Предприятие DECHAMBOUX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, Отходы - переработка, рециклинг, промышленные отходы, Отходы промышленные - утилизация, рециклинг, и удаление промышленных отходов. Его местоположение La Roche Sur Foron Cedex, Франция.

  3. MKV GMBH KUNSTSTOFFGRANULATE

    Германия

    Предприятие MKV GMBH KUNSTSTOFFGRANULATE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Пластмассы - утилизация, рециклинг, Пластмассы - утилизация, рециклинг, вторичная переработка пластикового гранулята, термопластиковый гранулят, и использование пластиковых отходов в качестве сырья. Его местоположение Beselich, Германия.

  4. DK-RECUP

    Бельгия

    Предприятие DK-RECUP, - это Multi-Category, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах нити технические, Одежда - утилизация, рециклинг, и техстильная продукция. Его местоположение Grote-Brogel, Бельгия.

  5. TRENNSO TECHNIK TRENN UND SORTIERTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие TRENNSO TECHNIK TRENN UND SORTIERTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Weißenhorn, Германия.

  6. GROEZAREC

    Бельгия

    Предприятие GROEZAREC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Материалы для дорожного строительства, фундаменты зданий, и строительный цемент. Его местоположение Bocholt, Бельгия.

  7. CVB ECOLOGISTICS

    Бельгия

    Предприятие CVB ECOLOGISTICS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Охрана окружающей среды - услуги. Его также можно найти в секторах Утилизация, рециклинг - различные материалы, Рециклинг - машины и оборудование, Утилизация растительных отходов, Отходы - переработка, рециклинг, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Рециклинг - машины и оборудование, Утилизация растительных отходов, и Отходы - переработка, рециклинг. Его местоположение Tilburg, Бельгия.

  8. FRIEDRICH FARBGLASHÜTTE GMBH

    Германия

    Предприятие FRIEDRICH FARBGLASHÜTTE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Металлы - утилизация, рециклинг, и Металлы - утилизация, рециклинг. Его местоположение Kaufbeuren-Neugablonz, Германия.

  1. APEX GMBH SCHÄDLINGSBEKÄMPFUNG

    Германия

    Предприятие APEX GMBH SCHÄDLINGSBEKÄMPFUNG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Средства фитосанитарные, фунгицидные и пестицидные. Его также можно найти в секторах Службы охраны и безопасности, Международный рекрутинг, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Службы охраны и безопасности, Международный рекрутинг, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Heilbronn, Германия.

  2. RETECH RECYCLING TECHNOLOGY AB

    Швеция

    Предприятие RETECH RECYCLING TECHNOLOGY AB, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рециклинг - машины и оборудование. Его также можно найти в секторах Переработка отходов электрического и электронного оборудования, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Переработка отходов электрического и электронного оборудования, Лом черных металлов - утилизация, рециклинг, Металлы - утилизация, рециклинг, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Oxie, Швеция.

  3. PETER BLÜMEL KOMPOSTANLAGE

    Австрия

    Предприятие PETER BLÜMEL KOMPOSTANLAGE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сырье для строительства, коммунального строительства. Его также можно найти в секторах Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, Инжиниринг - производственные подрядчики, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Оборудованные офисы и промышленные помещения - услуги, Инжиниринг - производственные подрядчики, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Graden, Австрия.

  4. SCHOELLER PET RECYCLING SYSTEMS

    Германия

    Предприятие SCHOELLER PET RECYCLING SYSTEMS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Pullach i. Isartal, Германия.

  5. GEBÄUDEREINIGUNG BORGSTEDT GMBH

    Германия

    Предприятие GEBÄUDEREINIGUNG BORGSTEDT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Службы охраны и безопасности, Международный рекрутинг, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Службы охраны и безопасности, Международный рекрутинг, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Bielefeld, Германия.

  6. PAN TERRE

    Бельгия

    Предприятие PAN TERRE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Охрана окружающей среды - услуги, Охрана окружающей среды - услуги, акустическая изоляция, и изоляционные панели. Его местоположение Herstal, Бельгия.

  7. ATF AMMENDORFER PLASTISOLE GMBH

    Германия

    Предприятие ATF AMMENDORFER PLASTISOLE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гранулы пластмасс. Его также можно найти в секторах Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - бытовые изделия, Импорт-экспорт - агенты, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - бытовые изделия, Импорт-экспорт - агенты, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Halle, Германия.

  8. HELMUTH HAHN KG

    Германия

    Предприятие HELMUTH HAHN KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Рециклинг - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Рециклинг - машины и оборудование, Автодорожные перевозки, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Hamburg, Германия.

  9. ZWECKVERBAND FÜR ABFALLWIRTSCHAFT IN NORDWESTOBERFRANKEN

    Германия

    Предприятие ZWECKVERBAND FÜR ABFALLWIRTSCHAFT IN NORDWESTOBERFRANKEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его также можно найти в секторах Отходы - переработка, рециклинг, Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование, Отходы - переработка, рециклинг, и Кондиционирование, аэрация, вентиляция - оборудование. Его местоположение Dörfles-Esbach, Германия.

  10. A. HERZOG AG

    Швейцария

    Предприятие A. HERZOG AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани. Его также можно найти в секторах Ткани - отделка, Одежда ношеная, Охрана окружающей среды - услуги, Утилизация, рециклинг - различные материалы, Ткани - отделка, Одежда ношеная, Охрана окружающей среды - услуги, и Утилизация, рециклинг - различные материалы. Его местоположение Lyss, Швейцария.

Фильтры

Результаты для

Изготовитель - Утилизация- рециклинг - различные материалы

Количество результатов

279 Компании

Tипу компании