• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • фундамент- стены- крыша зданий

Результаты для

Изготовитель - Фундамент- стены- крыша зданий

Изготовитель
  1. MÉTHOCAD

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие MÉTHOCAD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Стройплощадки - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Краны самоходные, Опалубочные работы - подрядчики, Фундамент, стены, крыша зданий, Краны самоходные, Опалубочные работы - подрядчики, и Гражданское строительство. Его местоположение Paris, Франция.

  2. FONTANA INTERNATIONAL GMBH

    Австрия

    Verified by europages badge

    Предприятие FONTANA INTERNATIONAL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Linz, Австрия.

  3. MERCER TORGAU GMBH & CO.KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие MERCER TORGAU GMBH & CO.KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Поддоны. Его также можно найти в секторах Древесина необработанная, Лес пиленый и обработанный, Панели деревянные, Паркет - полы, Деревянные конструкции, каркасы, Упаковочные материалы деревянные, Изделия из дерева, Импорт-экспорт - лес, и Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Torgau, Германия.

  4. LIAKHOVICHYDREV EXPORT LTD.

    Беларусь

    ООО "Ляховичидрев Экспорт" динамично развивающееся предприятие. В настоящий момент производственная мощность предприятия составляет 40000м2 конструкций каркасных домов, каркасно-панельных домов, сборных домов в год (~ 80 домокомплектов). С момента выхода на рынок компания постоянно расширяет сферу деятельности, осваивает новые виды продукции, проводит большую исследовательскую работу, чтобы предложить своим клиентам наиболее полный комплекс материалов и услуг для строительства индивидуального дома. ​ ООО "Ляховичидрев Экспорт" располагает современным европейским оборудованием, передовым программным обеспечением, проверенными технологиями производства и контроля качества. Качество каждого этапа производственного процесса соответствует европейским стандартам CE и находится под постоянным контролем. Вся продукция изготавливается из древесины, поставляемой из экологически чистых регионов Беларуси. В период с 2016 по 2018 год в страны Европы поставлено более 120 комплектов сборных каркасных, каркасно-панельных домов.

  5. ERBI

    Украина

    Компания Эрби является производителем фасадного декора по всей Украине. Наша продукция поставляется вовремя, с учетом всех пожеланий заказчика, с соблюдением всех чертежей и договорённостей. Элементы декора Эрби изготавливаются из пенополистирола 25 марки с нанесением специального мраморно-акрилового покрытия. Высокое качество продукции, соответствие нормам пожаробезопасности (группа горючести-Г1), соответствие санитарным нормам, подтверждается сертификатами. Учитывая высокий спрос на нашу продукцию, предлагаем Вам сотрудничество в сфере фасадного декора на правах нашего Партнера. Мы гарантированно даем самое высокое вознаграждение нашим партнерам за применение фасадного декора Эрби на объектах.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. DWS POHL GMBH

    Германия

    Мы поставляем линейки продуктов специально для кровельных, настенных и страховочных систем, такие как страховочные системы от падения с высоты, покрытия для парапетов, замыкающие профили для стен и плоских крыш, вентиляторы и ливнеспуски, а также другие изделия, реализуемые отдельно, мелкими и крупными партиями по индивидуальному заказу: в первую очередь, мы специализируемся на обработке и переработке металлов, в частности, на гибке листов и т. д. из алюминия, нержавеющей стали, меди и цинка.

  2. ATV ANDALUZA DE TRABAJOS VERTICALES

    Испания

    Предприятие, специализирующееся на высотных работах.

  3. TVIY DIM

    Украина

    Наша компания занимается строительством домов, дач, гостиниц, пристроек-надстроек, бань по всему Крыму. Строим в кредит. Меняем квартиру на дом(строительство дома на выбранном участке).

  4. WABUN-IMMOBILIEN-NATURHAUS GMBH

    Германия

    Предприятие WABUN-IMMOBILIEN-NATURHAUS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Gransebieth, Германия.

  5. RINO ENTWÄSSERUNG

    Германия

    Предприятие RINO ENTWÄSSERUNG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Empfingen, Германия.

  1. TECHNONICOL TN DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие TECHNONICOL TN DEUTSCHLAND GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Hanau, Германия.

  2. KLIMATOP WETTERSCHUTZTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие KLIMATOP WETTERSCHUTZTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Навесы для автомобилей, и Навесы для автомобилей. Его местоположение Bückeburg, Германия.

  1. RESA HOLZBAU GMBH

    Германия

    Предприятие RESA HOLZBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Werl, Германия.

  2. FASAN COSTRUZIONI S.N.C.

    Италия

    Предприятие FASAN COSTRUZIONI S.N.C., - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, Отделочные работы, Коммунальное строительство - подрядчики, деревянные дома, и строительные работы. Его местоположение San Vito Al Tagliamento, Италия.

  3. NBK KERAMIK GMBH

    Германия

    Предприятие NBK KERAMIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Emmerich, Германия.

  4. KAPIPRO

    Германия

    Предприятие KAPIPRO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Allershausen, Германия.

  5. CONSTRUCTION SIMON

    Бельгия

    Предприятие CONSTRUCTION SIMON, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Каменная и кирпичная кладка - работы, Каменная и кирпичная кладка - работы, и полное обновление. Его местоположение Courcelles, Бельгия.

  6. AANNEMINGEN A.B.W.

    Бельгия

    Предприятие AANNEMINGEN A.B.W., - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Сверление и пиление армированного бетона, Буровые услуги, Сверление и пиление армированного бетона, Буровые услуги, дорожные работы, и Очистка. Его местоположение Waregem, Бельгия.

  7. LEBEAK

    Дания

    Предприятие LEBEAK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Aarup, Дания.

  8. HAEX

    Бельгия

    Предприятие HAEX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Фундамент, стены, крыша зданий, и полное обновление. Его местоположение Meeuwen-Gruitrode, Бельгия.

  1. MATTIJS

    Бельгия

    Предприятие MATTIJS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Строительные материалы, производство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Фундамент, стены, крыша зданий, изоляторы, кровельные панели, и каменная плитка. Его местоположение Heist-Op-Den-Berg, Бельгия.

  2. HURO

    Бельгия

    Предприятие HURO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Потолки, Потолки, Битым природный, покрытия для крыш, и реконструкция кровли. Его местоположение Oostnieuwkerke, Бельгия.

  3. BOUWPUNT O.V.B.

    Бельгия

    Предприятие BOUWPUNT O.V.B., - это Multi-Category, и работающее в секторе Кирпич облицовочный. Его также можно найти в секторах Материалы для строительства, Фундамент, стены, крыша зданий, черепица, каменная плитка, Материалы для строительства, и Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Gent, Бельгия.

  4. INTERALU

    Бельгия

    Предприятие INTERALU, - это Изготовитель, и работающее в секторе Чугун специальный и чушковый. Его также можно найти в секторах Сталь, Потолки, Фундамент, стены, крыша зданий, Сталь, Потолки, и Фундамент, стены, крыша зданий. Его местоположение Wilrijk, Бельгия.

  5. HUYSMAN

    Бельгия

    Предприятие HUYSMAN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Фундамент, стены, крыша зданий, купля-продажа и аренда недвижимого имущества, и аренда жилищ. Его местоположение Eeklo, Бельгия.

  6. HERWEY

    Бельгия

    Предприятие HERWEY, - это Multi-Category, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Земляные работы, выемка грунта, Бетонные конструкции, Земляные работы, выемка грунта, Бетонные конструкции, сбор и утилизация отходов, и контейнерное обслуживание. Его местоположение Lanaken, Бельгия.

  7. MONTAGE ENTRETIEN MANUTENTION

    Франция

    Предприятие MONTAGE ENTRETIEN MANUTENTION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Отделочные работы, Сборное строительство промышленное, Спортивные сооружения, Коммунальное строительство - подрядчики, Отделочные работы, Сборное строительство промышленное, Спортивные сооружения, и Коммунальное строительство - подрядчики. Его местоположение La Rabateliere, Франция.

  8. TOPDEMIR INSAAT

    Турция

    Предприятие TOPDEMIR INSAAT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах исследования и разработки в секторе создания инфраструктуры для жилищного строительства, стекольщик, и строительство площадей. Его местоположение Istanbul, Турция.

  9. ADAK

    Бельгия

    Предприятие ADAK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отделочные работы. Его также можно найти в секторах Фундамент, стены, крыша зданий, Фундамент, стены, крыша зданий, возведение кровли, и покрытие фасадов. Его местоположение Dendermonde, Бельгия.

  10. DE CLIPPEL

    Бельгия

    Предприятие DE CLIPPEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Фундамент, стены, крыша зданий. Его также можно найти в секторах Герметичность и изоляция - подрядчики, Реставрация и обновление - подрядчики, Стройплощадки - техника и оборудование, Герметичность и изоляция - подрядчики, полное обновление, Реставрация и обновление - подрядчики, и Стройплощадки - техника и оборудование. Его местоположение Herzele, Бельгия.

Фильтры

Результаты для

Изготовитель - Фундамент- стены- крыша зданий

Количество результатов

18 913 Компании

Tипу компании