• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • информатика и вт - мини-эвм и мейнфреймы

Результаты для

Изготовитель - Информатика и вт - мини-эвм и мейнфреймы

Изготовитель
  1. APROTECH GMBH

    Германия

    Введение новых сфер применения приводит к росту рынка промышленных ПК. Компания APROtech GmbH поддерживает эти тенденции, предлагая новейшие модели промышленных компьютеров. Наши промышленные ПК, применяемые в эру цифровых трансформаций, прочны, надежны и имеют гибкую модульную конструкцию. Заказчики APROtech ценят высокий уровень нашего клиентоориентированного сервиса, отменное качество промышленных компьютеров и нашу гарантию, предоставляемую на 36 месяцев. Промышленные ПК APROtech применяются в системах моментальной банковской верификации (автоматический анализ видеоинформации), испытательных автомобилях для автономного вождения (искусственный интеллект, вычисление на графических процессов), в системах видеонаблюдения в общественных автобусах, системах сбора данных в стеллажных штабелерах, для управления занавесями и кулисами оперных театров, а также для многих других целей. Панельные ПК APROtech часто применяются в качестве терминалов систем управления производством, для визуализации станков и установок, в системах автоматизации зданий, в корпусах из нержавеющей стали в пищевой и фармацевтической промышленности или в качестве терминала управления.

  2. AVELURGROUP, SLL

    Беларусь

    Производство персональных компьютеров, офисные рабочие станции, неттопы. Производство серверного оборудования. Комплексная поставка оборудования.

  3. BLUE CHIP TECHNOLOGY LTD

    Великобритания

    Предприятие BLUE CHIP TECHNOLOGY LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах промышленные электронные изделия и аппаратура. Его местоположение Chester, Великобритания.

  4. SYSTEM INDUSTRIE ELECTRONIC DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие SYSTEM INDUSTRIE ELECTRONIC DEUTSCHLAND GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Информатика - товары и принадлежности, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Электронная обработка данных - ПО, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Информатика - товары и принадлежности, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Landshut, Германия.

  5. INFORSACOM LOGICALIS GMBH

    Германия

    Предприятие INFORSACOM LOGICALIS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Информатика - товары и принадлежности, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Электронная обработка данных - ПО, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Информатика - товары и принадлежности, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Электронная обработка данных - ПО. Его местоположение Neu-Isenburg, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. 2GI TECHNOLOGIE

    Франция

    Предприятие 2GI TECHNOLOGIE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Компьютерный инжиниринг, Компьютерный аудит, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Компьютерный инжиниринг, и Компьютерный аудит. Его местоположение Martigues, Франция.

  2. TOUILLER ORGANISATION

    Франция

    Предприятие TOUILLER ORGANISATION, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Обработка данных - печать на перфорированной бумаге, Обработка данных - печать на перфорированной бумаге, и программы для проектирования. Его местоположение Laval, Франция.

  3. IBM

    Бельгия

    Предприятие IBM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, Компьютерный инжиниринг, Электронная обработка данных - ПО, Компьютерный инжиниринг, прикладные бухгалтерские и финансовые программы, и ПО для бухучета. Его местоположение Bruxelles, Бельгия.

  4. PERENT-IT - MATÉRIELS INFORMATIQUES INDUSTRIELS

    Франция

    Предприятие PERENT-IT - MATÉRIELS INFORMATIQUES INDUSTRIELS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Rousset, Франция.

  5. OPAL-RT GERMANY GMBH

    Германия

    Предприятие OPAL-RT GERMANY GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Nürnberg, Германия.

  1. HPS INDUSTRIAL B.V.

    Нидерланды

    Предприятие HPS INDUSTRIAL B.V., - это Multi-Category, и работающее в секторе Электронная обработка данных - ПО. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Роботы промышленные, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, и Роботы промышленные. Его местоположение Veenendaal, Нидерланды.

  2. DVR TECHNOLOGY S.L.U

    Португалия

    Предприятие DVR TECHNOLOGY S.L.U, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Lisboa, Португалия.

  1. 2CRSI

    Франция

    Предприятие 2CRSI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах профессиональные рабочие станции, Серверы, Серверы хранения данных, и встроенные ПК. Его местоположение Strasbourg, Франция.

  2. ASINFO

    Франция

    Предприятие ASINFO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его местоположение Le Pré Saint-Gervais, Франция.

  3. EVERTEK

    Бельгия

    Предприятие EVERTEK, - это Multi-Category, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Мини-ЭВМ и мощные ЭВМ - обслуживание, Материалы по информатике, персональные компьютеры, и принадлежности для компьютерной техники. Его местоположение Zonhoven, Бельгия.

  4. NCS SYSTEMS

    Франция

    Предприятие NCS SYSTEMS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах сборка электронных компонентов, и промышленные мониторы. Его местоположение Élancourt, Франция.

  5. NIJKERK COMPUTER SOLUTIONS

    Бельгия

    Предприятие NIJKERK COMPUTER SOLUTIONS, - это Multi-Category, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Автоматизированное проектирование и производство - ПО, Автоматизированное проектирование и производство - ПО, монитор для видеонаблюдения, компьютерая технология для промышленности, и консалтинг для инжиниринга в области информатики. Его местоположение Antwerpen, Бельгия.

  6. GERD SCHUHMANN

    Германия

    Предприятие GERD SCHUHMANN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Офисная техника и оборудование, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Офисная техника и оборудование. Его местоположение Herrenberg, Германия.

  7. SAP AG

    Германия

    Предприятие SAP AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, и Пакеты программ, обработка данных. Его местоположение St. Ingbert, Германия.

  8. KONICA MINOLTA BUSINESS SOLUTIONS DEUTSCHLAND GMBH

    Германия

    Предприятие KONICA MINOLTA BUSINESS SOLUTIONS DEUTSCHLAND GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мебель офисная. Его также можно найти в секторах Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Электронная обработка информации - микрокомпьютеры, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, и Электронная обработка данных - компьютерная периферия. Его местоположение Feldkirchen, Германия.

  1. SPUR GMBH

    Германия

    Предприятие SPUR GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Электронная обработка данных - компьютерная периферия. Его местоположение Köln, Германия.

  2. REFILL24 GMBH

    Германия

    Предприятие REFILL24 GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информатика - товары и принадлежности, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информатика - товары и принадлежности. Его местоположение Weil Im Schönbuch, Германия.

  3. SBS24 SYSTEMBERATUNG UND SERVICE

    Германия

    Предприятие SBS24 SYSTEMBERATUNG UND SERVICE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информатика - товары и принадлежности, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информатика - товары и принадлежности. Его местоположение Bornheim, Германия.

  4. KM-ELEKTRONIK

    Швейцария

    Предприятие KM-ELEKTRONIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, и Пакеты программ, обработка данных. Его местоположение Würenlingen, Швейцария.

  5. SYSCON INGENIEURBÜRO FÜR MESS- UND DATENTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие SYSCON INGENIEURBÜRO FÜR MESS- UND DATENTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Информационные системы - консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Kusterdingen, Германия.

  6. CSG-COMPUTER GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие CSG-COMPUTER GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, и Электронная обработка данных - компьютерная периферия. Его местоположение Riesa, Германия.

  7. MATTERN CONSULT GMBH STANDORT MÜNCHEN

    Германия

    Предприятие MATTERN CONSULT GMBH STANDORT MÜNCHEN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, и Пакеты программ, обработка данных. Его местоположение München, Германия.

  8. PIXEL SYSTEME

    Германия

    Предприятие PIXEL SYSTEME, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, Информатика - товары и принадлежности, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, Электронная обработка данных - компьютерная периферия, и Информатика - товары и принадлежности. Его местоположение Altentreptow, Германия.

  9. COMPUTER & NETZWERK SERVICES MARTIN HAHNE

    Германия

    Предприятие COMPUTER & NETZWERK SERVICES MARTIN HAHNE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы. Его также можно найти в секторах Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Информационные системы - консалтинг, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, и Информационные системы - консалтинг. Его местоположение Gladbeck, Германия.

  10. PDE-SYSTEMS KAUFMÄNNISCHE IT-LÖSUNGEN INHABER STEFAN HEZEL

    Германия

    Предприятие PDE-SYSTEMS KAUFMÄNNISCHE IT-LÖSUNGEN INHABER STEFAN HEZEL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Электронная обработка информации - микрокомпьютеры. Его также можно найти в секторах Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, Пакеты программ, обработка данных, Информатика и ВТ - мини-ЭВМ и мейнфреймы, Электронная обработка данных - ПО, ПО для управления предприятиями, и Пакеты программ, обработка данных. Его местоположение Spardorf, Германия.

Фильтры

Результаты для

Изготовитель - Информатика и вт - мини-эвм и мейнфреймы

Количество результатов

2 966 Компании

Tипу компании