• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • без силикона

Результаты для

Без силикона

Изделия, продукция из резины, каучука
  1. KARL TRESKE GMBH GUMMI- UND KUNSTSTOFFTECHNIK

    Германия

    Verified by europages badge

    Karl Treske GmbH – это компания оптовой торговли техническими товарами, зарегистрированная в Берлине с 1909 г. и осуществляющая торговлю резиновыми и пластиковыми изделиями, частично собственного производства. Наши заказчики представляют сферы промышленности, ремесленного производства, а также государственного управления в Европе и по всему миру. Мы осуществляем сбыт и производство таких изделий, как уплотнения, резиновые и пластиковые профили, резиновые валики, сильфоны, резиновые формованные детали, детали из ПТФЭ, плиты из резины, силикона, Klingersil и пластика, пористый каучук и пористая резина, напольные покрытия, а также коврики для стойл и рабочих мест. Мы также реализуем профили из резины и пористой резины, полоски из пористого каучука, защиту для кромок и оконные профили, различные резинометаллические соединения, шланги из ПВХ и силикона, шланги для питьевой воды, минерального масла и сжатого воздуха, клеи, герметики и многое другое. Квалификация наших сотрудников, предоставляющих персональные, комплексные и компетентные консультации, а также многолетний опыт нашего предприятия являются залогом удовлетворенности заказчиков.

  2. CAUCHOS PEDRO ROMERO

    Испания

    Специалисты по пресс-формам для производства резиновых деталей для сельского хозяйства, авиационной, автомобильной, пищевой и энергетической промышленности.

  3. ZKU JSCO

    Болгария

    Предприятие ZKU JSCO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ролики. Его также можно найти в секторах Силиконы, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина - продукция для медицины, Силиконы, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Каучук, резина - продукция для медицины. Его местоположение Gorno Botevo, Болгария.

  4. MPC

    Бельгия

    Предприятие MPC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук и производные, Каучук, резина - изделия для строительства, Каучук и производные, силикон, полиуретановый каучук, и Каучук, резина - изделия для строительства. Его местоположение Battice, Бельгия.

  5. PSP GMBH

    Германия

    Предприятие PSP GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Силиконы. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Saerbeck, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HANS SCHALK

    Германия

    Предприятие HANS SCHALK, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Силиконы, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Силиконы, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Nordendorf, Германия.

  2. VENAIR GMBH

    Германия

    Предприятие VENAIR GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Силиконы, Изделия, продукция из резины, каучука, Камеры, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Силиконы, Изделия, продукция из резины, каучука, Камеры, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Freiberg, Германия.

  3. BERGISCHE INDUSTRIEWARTUNG KREUTZFELDT GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие BERGISCHE INDUSTRIEWARTUNG KREUTZFELDT GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Смолы, Силиконы, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Смолы, Силиконы, Изделия, продукция из резины, каучука, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Kürten, Германия.

  4. PLANET GDZ AG

    Швейцария

    Предприятие PLANET GDZ AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Силиконы, Изделия, продукция из резины, каучука, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Пластмасса - бытовые изделия, Силиконы, Изделия, продукция из резины, каучука, Пластмасса - продукция промышленного назначения, и Пластмасса - бытовые изделия. Его местоположение Tagelswangen, Швейцария.

  5. EMV-ELASTOMERE-METALLE-VERBINDUNGEN GMBH

    Германия

    Предприятие EMV-ELASTOMERE-METALLE-VERBINDUNGEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Транспортные средства - отделка салона и принадлежности. Его также можно найти в секторах Силиконы, Каучук и производные, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Силиконы, Каучук и производные, Изделия, продукция из резины, каучука, и Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Rheinmünster, Германия.

  1. SIKUTEC

    Германия

    Предприятие SIKUTEC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Силиконы. Его также можно найти в секторах Каучук и производные, Изделия, продукция из резины, каучука, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Каучук и производные, Изделия, продукция из резины, каучука, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Rohrdorf, Германия.

  2. HOKOSIL® ELASTOMERTECHNIK

    Германия

    Предприятие HOKOSIL® ELASTOMERTECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Прокладки уплотнительные, Силиконы, Клеи, адгезивы и аппликаторы, Изделия, продукция из резины, каучука, Прокладки уплотнительные, Силиконы, Клеи, адгезивы и аппликаторы, и Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Kiel, Германия.

  1. JOSEF RAMSAUER GMBH & CO KG

    Австрия

    Предприятие JOSEF RAMSAUER GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Силиконы, Изделия, продукция из резины, каучука, Пенистая резина и пенопласт, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Силиконы, Изделия, продукция из резины, каучука, Пенистая резина и пенопласт, и Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его местоположение Bad Goisern, Австрия.

  2. GUMMI-WÖHLEKE GMBH

    Германия

    Предприятие GUMMI-WÖHLEKE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Силиконы. Его также можно найти в секторах Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Изделия, продукция из резины, каучука, Камеры, Фармацевтика - исходные материалы и добавки, Фармацевтическая продукция, Изделия, продукция из резины, каучука, и Камеры. Его местоположение Hildesheim, Германия.

  3. SCHMITZTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие SCHMITZTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Силиконы, Каучук и производные, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Силиконы, Каучук и производные, Изделия, продукция из резины, каучука, и Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Mönchengladbach, Германия.

  4. REKA GMBH

    Германия

    Предприятие REKA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Силиконы, Каучук и производные, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Силиконы, Каучук и производные, Изделия, продукция из резины, каучука, и Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Zell, Германия.

  5. VENAIR

    Швейцария

    Предприятие VENAIR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сантехника промышленная. Его также можно найти в секторах Компенсаторы, Силиконы, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Компенсаторы, Силиконы, Изделия, продукция из резины, каучука, и Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Zürich, Швейцария.

  6. SAINT-GOBAIN PERFORMANCE PLASTICS MG SILIKON GMBH

    Германия

    Предприятие SAINT-GOBAIN PERFORMANCE PLASTICS MG SILIKON GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Смолы, Силиконы, Изделия, продукция из резины, каучука, Пластмасса - полуфабрикаты, Смолы, Силиконы, Изделия, продукция из резины, каучука, и Пластмасса - полуфабрикаты. Его местоположение Lindau, Германия.

  7. WAGUSIL GMBH

    Германия

    Предприятие WAGUSIL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Силиконы, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Пластмасса - полуфабрикаты, Силиконы, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Пластмасса - полуфабрикаты. Его местоположение Warstein, Германия.

  8. IQ SWISS TECHNOLOGIE GMBH

    Германия

    Предприятие IQ SWISS TECHNOLOGIE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Смолы, Силиконы, Изделия, продукция из резины, каучука, Пластмасса, листы, Смолы, Силиконы, Изделия, продукция из резины, каучука, и Пластмасса, листы. Его местоположение Feucht, Германия.

  1. CIBERFLEX

    Германия

    Предприятие CIBERFLEX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Смолы, Силиконы, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Смолы, Силиконы, Изделия, продукция из резины, каучука, и Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение München, Германия.

  2. JUNTA POLYMERS

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие JUNTA POLYMERS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Изделия, продукция из резины, каучука, резиновые коврики для коровника, Резиновые профили, резиновые прокладки, Трубы и шланги из силикона, экструзия силиконового профиля, экструзия каучука, и соэкструзия резины и пластмасс. Его местоположение Schoten, Бельгия.

  3. GEFICCA SA

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие GEFICCA SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук - переработка в полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, Каучук, резина - продукция для медицины, Пенистая резина, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Cosne Sur Loire Cedex, Франция.

  4. LARKIS SP. Z O.O.

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие LARKIS SP. Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Прокладки уплотнительные. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Резина и пластмасса - формование под давлением, прокладки, метизы, Уплотнения и кольца уплотнительные, формование под давлением, Изделия, продукция из резины, каучука, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Резиновые фасонные детали. Его местоположение Dobczyce, Польша.

  5. CHAPUT SPRL

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие CHAPUT SPRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Изделия, продукция из резины, каучука, Пенистая резина, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Изделия, продукция из резины, каучука, Пенистая резина, Производство резинотехнических изделий на заказ, Рециклинг резины, каучука и пластмасс, и резинотехнические изделия. Его местоположение Gembloux, Бельгия.

  6. DIF. WYROBY GUMOWE, SILIKONY, AMORTYZATORY, USZCZELKI

    Польша

    "DIF" - частная компания, основанная в 1990 г., специализирующаяся на производстве товаров из резины и силикона. Сотрудничаем с лучшими производителями резиновых смесей.

  7. LANG&YUZER OTOMOTIV A.S.

    Турция

    Предприятие LANG&YUZER OTOMOTIV A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах резиновые прокладки, резиновые прокладки, формование силикона, и прокладки из силиконовой резины. Его местоположение Tekirdag, Турция.

  8. GREENDALE RUBBER & KUNSTSTOFFEN

    Нидерланды

    Предприятие GREENDALE RUBBER & KUNSTSTOFFEN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - экструдирование, производство и коммерческая реализация на заказ, Матрицы и формы, Резина и пластмасса - экструдирование, и экструдированные изделия из силикона. Его местоположение Wissenkerke, Нидерланды.

  9. ARUBIS

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Arubis - ваш партнер в сфере запчастей для просеивающих машин, который намерен занять прочные позиции в области резиновых и пластиковых запчастей для всех типов просеивающего оборудования в Европе. Более чем 20-летний опыт работы гарантирует правильный выбор запасных частей для вашего просеивающего оборудования. В наличии большой запас шариков из натуральной резины, неопрена, силикона или полиуретана. На складе имеются также шарики из высокотемпературного полиуретана, полиацеталя (дельрина) и нейлона. Arubis также изготавливает запасные части на заказ. Присылайте свой образец и требования в наш офис в Брюсселе, и мы подготовим бесплатное коммерческое предложение. Мы убеждены, что наше качество и цена убедят вас работать с Arubis в сфере поставок всех резиновых и пластиковых запчастей... Посетите наш сайт, где вы сможете ознакомиться с нашим ассортиментом шариков для сит и запчастей. Свяжитесь с нами для получения индивидуального коммерческого предложения.

  10. REINLE GUMMI & KUNSTSTOFF GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Ваши идеи в хороших руках. С 2000 г. Reinle Technik GmbH сертифицирована по стандарту качества DIN EN ISO 9001. Уже на протяжении многих лет мы поставляем своим партнерам из отраслей промышленной техники, автомобильной промышленности и электротехники индивидуальные решения. Благодаря самому современному производственному оборудованию, гибкости, скорости и профессионализму, а также энтузиазму всех наших сотрудников мы превращаем ваши идеи и требования в технические детали из резины и пластмассы. Мы производим и обрабатываем для вас: штампованные детали - профили - формованные изделия - акриловые фасованные детали - пластмассы - эластомеры - губчатые материалы - акриловое стекло. Мы поставляем вам технические строительные изделия: монтажную пену, тепло- и звукоизоляционные решения, силикон для специальных применений, подкладочные ленты, демпферы из пробки.