• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • обработка пластмасс

Результаты для

Обработка пластмасс

Изделия, продукция из резины, каучука
  1. G COSTACHE GRUP SRL

    Румыния

    Предприятие G COSTACHE GRUP SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Профили из каучука. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Обработка пластмасс, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Обработка пластмасс. Его местоположение Pitesti, Румыния.

  2. S.C. RACORDEX S.R.L.

    Румыния

    Предприятие S.C. RACORDEX S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, Обработка пластмасс, Резина и пластмасса - формование под давлением, аксессуары каучук, и Обработка пластмасс. Его местоположение Baltatesti, Румыния.

  3. REINLE GUMMI & KUNSTSTOFF GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Ваши идеи в хороших руках. С 2000 г. Reinle Technik GmbH сертифицирована по стандарту качества DIN EN ISO 9001. Уже на протяжении многих лет мы поставляем своим партнерам из отраслей промышленной техники, автомобильной промышленности и электротехники индивидуальные решения. Благодаря самому современному производственному оборудованию, гибкости, скорости и профессионализму, а также энтузиазму всех наших сотрудников мы превращаем ваши идеи и требования в технические детали из резины и пластмассы. Мы производим и обрабатываем для вас: штампованные детали - профили - формованные изделия - акриловые фасованные детали - пластмассы - эластомеры - губчатые материалы - акриловое стекло. Мы поставляем вам технические строительные изделия: монтажную пену, тепло- и звукоизоляционные решения, силикон для специальных применений, подкладочные ленты, демпферы из пробки.

  4. GEFICCA SA

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие GEFICCA SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук - переработка в полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, Каучук, резина - продукция для медицины, Пенистая резина, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Cosne Sur Loire Cedex, Франция.

  5. JUNTA POLYMERS

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие JUNTA POLYMERS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Изделия, продукция из резины, каучука, резиновые коврики для коровника, Резиновые профили, резиновые прокладки, Трубы и шланги из силикона, экструзия силиконового профиля, экструзия каучука, и соэкструзия резины и пластмасс. Его местоположение Schoten, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. HIJOS DE VICENTE SEMPERE SL

    Испания

    Verified by europages badge

    Предприятие HIJOS DE VICENTE SEMPERE SL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук и производные. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук - переработка в полуфабрикаты, резина, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, резина и пластик, Изделия, продукция из резины, каучука, резиновый порошок, и прессформы для каучука. Его местоположение Cañada-Alicante, Испания.

  2. SOMA

    Тунис

    SOMA изготавливает детали на заказ согласно техническим условиям или чертежам. SOMA изготавливает любые технические детали методом формования под давлением резины, инжекционного формования резины, а также инжекционного формования пластмасс. Расположенное в Тунисе с 1984 г. предприятие SOMA осуществляет производство любых формованных технических деталей из резины и силикона мелкими и крупными сериями. Основные сферы применения : автомобилестроение, промышленность, производство электробытовой техники.

  3. ELASTOCAUCHO SL

    Испания

    Мы специализируемся на отвечающих нормам UL50 Y UL94 резинах и технических пеноматериалах для изоляции и уплотнения. Специалисты по мастике на основе бутила, бутиловым лентам и рулонам. Разрезанная продукция.

  4. LAGON RUBBER SL

    Испания

    Предприятие LAGON RUBBER SL, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, фрезерование пластмасс, эластичные пенопластмассы, и пластмассы и полимерные материалы. Его местоположение Vitoria-Gasteiz - Álava, Испания.

  5. ONLINE TRADING & SERVICES - GUMMISHOP24

    Германия

    Предприятие ONLINE TRADING & SERVICES - GUMMISHOP24, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Листы сырого каучука, резины. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Покрытия для пола пластиковые, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Покрытия для пола пластиковые, и напольные покрытия из каучука. Его местоположение Schotten, Германия.

  1. TRELLEBORG SEALING PROFILES GERMANY GMBH

    Германия

    Предприятие TRELLEBORG SEALING PROFILES GERMANY GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Großheubach, Германия.

  2. EMUK GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие EMUK GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Emmendingen, Германия.

  1. L & L SCHWINGUNGSTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие L & L SCHWINGUNGSTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлы драгоценные, благородные и специальные. Его также можно найти в секторах Каучук и производные, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Каучук и производные, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Bochum, Германия.

  2. TDR DIREKT GMBH

    Германия

    Предприятие TDR DIREKT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Giengen, Германия.

  3. FS FORMTEILE GMBH

    Германия

    Предприятие FS FORMTEILE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Ravenstein, Германия.

  4. REGUM GMBH

    Германия

    Предприятие REGUM GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Пенистая резина и пенопласт, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Покрытия для пола пластиковые, Игры, сад, Пенистая резина и пенопласт, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Покрытия для пола пластиковые, и Игры, сад. Его местоположение Röthenbach, Германия.

  5. KPB - KLAUS-PETER BERGMANN GMBH

    Германия

    Предприятие KPB - KLAUS-PETER BERGMANN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Schwelm, Германия.

  6. SCHÖN GMBH & CO KG INDUSTRIETECHNIK

    Германия

    Предприятие SCHÖN GMBH & CO KG INDUSTRIETECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Уплотнения, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Уплотнения, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Bad Soden-Salmünster, Германия.

  7. ORANIENBAUMER BÜRSTENTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие ORANIENBAUMER BÜRSTENTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Каучук и производные, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Каучук и производные, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Oranienbaum, Германия.

  8. KARLHEINZ JOCHEM KUNSTSTOFF-ROHRE

    Германия

    Предприятие KARLHEINZ JOCHEM KUNSTSTOFF-ROHRE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Фитинги пластмассовые, Трубы и шланги пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Фитинги пластмассовые, Трубы и шланги пластмассовые, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Oberursel, Германия.

  1. HANS SCHALK

    Германия

    Предприятие HANS SCHALK, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Силиконы, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Силиконы, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Nordendorf, Германия.

  2. BETECH GMBH

    Германия

    Предприятие BETECH GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Berlin, Германия.

  3. RESOGOO OHG

    Германия

    Предприятие RESOGOO OHG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Westerrönfeld, Германия.

  4. BILZ VIBRATION TECHNOLOGY AG

    Австрия

    Предприятие BILZ VIBRATION TECHNOLOGY AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Звукоизолирующие материалы, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Звукоизолирующие материалы. Его местоположение Wilhelmsburg, Австрия.

  5. BERGISCHE INDUSTRIEWARTUNG KREUTZFELDT GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие BERGISCHE INDUSTRIEWARTUNG KREUTZFELDT GMBH & CO. KG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Смолы, Силиконы, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Смолы, Силиконы, Изделия, продукция из резины, каучука, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Kürten, Германия.

  6. GERMANIA ELEKTRONIK GES. F. UMWELTTECHNIK UND ELEKTRONIK GMBH

    Германия

    Предприятие GERMANIA ELEKTRONIK GES. F. UMWELTTECHNIK UND ELEKTRONIK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Фильтрующее оборудование и приспособления. Его также можно найти в секторах Уплотнения, Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Уплотнения, Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Norderstedt, Германия.

  7. HEKITEC ELASTOMER ERZEUGNISSE GMBH

    Германия

    Предприятие HEKITEC ELASTOMER ERZEUGNISSE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  8. PLASTOSEAL PRODUKTIONS GMBH

    Австрия

    Предприятие PLASTOSEAL PRODUKTIONS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его местоположение Leoben, Австрия.

  9. RAHMANN-DICHTUNGEN GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие RAHMANN-DICHTUNGEN GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Bestwig, Германия.

  10. BURKHARD FERTIGUNGSTEILE & SYSTEME

    Германия

    Предприятие BURKHARD FERTIGUNGSTEILE & SYSTEME, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Langenau, Германия.