• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • пластмассы - производство и обработка

Результаты для

Пластмассы - производство и обработка

Изделия, продукция из резины, каучука
  1. REINLE GUMMI & KUNSTSTOFF GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Ваши идеи в хороших руках. С 2000 г. Reinle Technik GmbH сертифицирована по стандарту качества DIN EN ISO 9001. Уже на протяжении многих лет мы поставляем своим партнерам из отраслей промышленной техники, автомобильной промышленности и электротехники индивидуальные решения. Благодаря самому современному производственному оборудованию, гибкости, скорости и профессионализму, а также энтузиазму всех наших сотрудников мы превращаем ваши идеи и требования в технические детали из резины и пластмассы. Мы производим и обрабатываем для вас: штампованные детали - профили - формованные изделия - акриловые фасованные детали - пластмассы - эластомеры - губчатые материалы - акриловое стекло. Мы поставляем вам технические строительные изделия: монтажную пену, тепло- и звукоизоляционные решения, силикон для специальных применений, подкладочные ленты, демпферы из пробки.

  2. JUNTA POLYMERS

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие JUNTA POLYMERS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Изделия, продукция из резины, каучука, резиновые коврики для коровника, Резиновые профили, резиновые прокладки, Трубы и шланги из силикона, экструзия силиконового профиля, экструзия каучука, и соэкструзия резины и пластмасс. Его местоположение Schoten, Бельгия.

  3. FS FORMTEILE GMBH

    Германия

    Предприятие FS FORMTEILE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Ravenstein, Германия.

  4. NORDFORM MAX STORCH GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие NORDFORM MAX STORCH GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Norderstedt, Германия.

  5. SATTLER GMBH

    Германия

    Предприятие SATTLER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Wächtersbach, Германия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. EMUK GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие EMUK GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Emmendingen, Германия.

  2. HEKITEC ELASTOMER ERZEUGNISSE GMBH

    Германия

    Предприятие HEKITEC ELASTOMER ERZEUGNISSE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  3. RAHMANN-DICHTUNGEN GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие RAHMANN-DICHTUNGEN GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Bestwig, Германия.

  4. BETECH GMBH

    Германия

    Предприятие BETECH GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Berlin, Германия.

  5. FLEXOTECHNICS AG

    Швейцария

    Предприятие FLEXOTECHNICS AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Bürglen, Швейцария.

  1. KAUTSCHUK- UND KUNSTSTOFF-TEILE GMBH

    Германия

    Предприятие KAUTSCHUK- UND KUNSTSTOFF-TEILE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Wimsheim, Германия.

  2. HANS SCHALK

    Германия

    Предприятие HANS SCHALK, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Силиконы, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Силиконы, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Nordendorf, Германия.

  1. ITA INDUSTRIE-TECHNIK AHLEN GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие ITA INDUSTRIE-TECHNIK AHLEN GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Beckum, Германия.

  2. HAWEMANN & KÖLLEN GMBH

    Германия

    Предприятие HAWEMANN & KÖLLEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Köln, Германия.

  3. ZIMMERMANN GUMMI - UND KUNSTSTOFF- TECHNIK

    Германия

    Предприятие ZIMMERMANN GUMMI - UND KUNSTSTOFF- TECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Mönchengladbach, Германия.

  4. RESOGOO OHG

    Германия

    Предприятие RESOGOO OHG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Westerrönfeld, Германия.

  5. PSP GMBH

    Германия

    Предприятие PSP GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Силиконы. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Saerbeck, Германия.

  6. G COSTACHE GRUP SRL

    Румыния

    Предприятие G COSTACHE GRUP SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Профили из каучука. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Обработка пластмасс, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Обработка пластмасс. Его местоположение Pitesti, Румыния.

  7. MG TECNOFORNITURE S.R.L.

    Италия

  8. LAGON RUBBER SL

    Испания

    Предприятие LAGON RUBBER SL, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, фрезерование пластмасс, эластичные пенопластмассы, и пластмассы и полимерные материалы. Его местоположение Vitoria-Gasteiz - Álava, Испания.

  1. WSF KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие WSF KUNSTSTOFFTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Пластмасса, структурный профиль, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, и Пластмасса, структурный профиль. Его местоположение Eppingen, Германия.

  2. BEDOMA AG KUNSTSTOFFVERARBEITUNG

    Швейцария

    Предприятие BEDOMA AG KUNSTSTOFFVERARBEITUNG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, и Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его местоположение Waldstatt, Швейцария.

  3. MAKROLAR GBR

    Германия

    Предприятие MAKROLAR GBR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Химия неорганическая - сырье и производные. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Полимеры, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Изделия, продукция из резины, каучука, Полимеры, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Berlin, Германия.

  4. TECMAT HANDELS-GMBH

    Германия

    Предприятие TECMAT HANDELS-GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Механические передачи, приводы - системы и узлы, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы для строительства, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Sigmarszell, Германия.

  5. K-PRODUKTE GMBH

    Швейцария

    Предприятие K-PRODUKTE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Tann, Швейцария.

  6. WP-ELASTOMERTECHNIK

    Австрия

    Предприятие WP-ELASTOMERTECHNIK, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Полимеры, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Полимеры, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Ternitz, Австрия.

  7. FA. ACRYL-IN-FORM

    Германия

    Предприятие FA. ACRYL-IN-FORM, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Пластмасса - полуфабрикаты, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, и Пластмасса - полуфабрикаты. Его местоположение Hohenbrunn, Германия.

  8. K-TK E.K. FRANZ-J. KLÜHSPIES

    Германия

    Предприятие K-TK E.K. FRANZ-J. KLÜHSPIES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы для строительства, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Retzstadt, Германия.

  9. SALAMANDER - TECHNISCHE KUNSTSTOFFPROFILE GMBH

    Германия

    Предприятие SALAMANDER - TECHNISCHE KUNSTSTOFFPROFILE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Пластмасса, структурный профиль, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, и Пластмасса, структурный профиль. Его местоположение Papenburg, Германия.

  10. SKF ÖSTERREICH AG

    Австрия

    Предприятие SKF ÖSTERREICH AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы для строительства, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Пластмассы для строительства. Его местоположение St. Michael, Австрия.