• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • прокладки уплотнительные

Результаты для

Прокладки уплотнительные

Изделия, продукция из резины, каучука
  1. KARL TRESKE GMBH GUMMI- UND KUNSTSTOFFTECHNIK

    Германия

    Verified by europages badge

    Karl Treske GmbH – это компания оптовой торговли техническими товарами, зарегистрированная в Берлине с 1909 г. и осуществляющая торговлю резиновыми и пластиковыми изделиями, частично собственного производства. Наши заказчики представляют сферы промышленности, ремесленного производства, а также государственного управления в Европе и по всему миру. Мы осуществляем сбыт и производство таких изделий, как уплотнения, резиновые и пластиковые профили, резиновые валики, сильфоны, резиновые формованные детали, детали из ПТФЭ, плиты из резины, силикона, Klingersil и пластика, пористый каучук и пористая резина, напольные покрытия, а также коврики для стойл и рабочих мест. Мы также реализуем профили из резины и пористой резины, полоски из пористого каучука, защиту для кромок и оконные профили, различные резинометаллические соединения, шланги из ПВХ и силикона, шланги для питьевой воды, минерального масла и сжатого воздуха, клеи, герметики и многое другое. Квалификация наших сотрудников, предоставляющих персональные, комплексные и компетентные консультации, а также многолетний опыт нашего предприятия являются залогом удовлетворенности заказчиков.

  2. LARKIS SP. Z O.O.

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие LARKIS SP. Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Прокладки уплотнительные. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Резина и пластмасса - формование под давлением, прокладки, метизы, Уплотнения и кольца уплотнительные, формование под давлением, Изделия, продукция из резины, каучука, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Резиновые фасонные детали. Его местоположение Dobczyce, Польша.

  3. GUMMI-WELZ GMBH & CO. KG

    Германия

    Gummi-Welz GmbH und Co.KG была основана в 1945 г. Гансом Вельцом и до середины 2006 г. находилась в управлении его дочери и зятя, будучи семейным предприятием. В июне 2006 г. в рамках правопреемства юридических лиц предприятие было приобретено компанией Equimax AG. Постепенно оно превратилось в современного эффективно работающего поставщика с международной клиентурой. В январе 2008 г. компания Gummi-Welz GmbH & Co.KG переехала с улицы Магирусштрассе (г. Ульм) в новое идеально приспособленное производственно-административное здание в промышленной зоне Швайгхофен в Ной-Ульме. Затем было основано представительство в Турции Gummi-Welz Türkei. На сегодняшний Gummi-Welz GmbH & Co.KG осуществляет производство на предприятиях в Германии, Польше и Турции. В начале 2014 г. компания Plastocell Kunststoff GmbH (Шифферштадт) вошла в состав группы компаний GWU.

  4. GUFEX S.R.O.

    Чешская респ.

    В настоящее время GUFEX осуществляет поставки по всему миру долговечных и, возможно, самых лучших в мире шайб для хоккея на льду. Вы найдете шайбы GUFEX на любом континенте, в любой стране, где существует хоккейная команда, например: в России, США, Финляндии, Швеции, Германии, Канаде, Словакии и т.д., а также в таких неожиданные страны как Китай, Тайвань, ЮАР, Мексика, Австралия и т.д. GUFEX планирует в ближайшем будущем расширить ассортимент выпускаемых шайб, включив продукцию для всех уровней хоккея на льду, от начинающих игроков до национальных сборных.

  5. DIF. WYROBY GUMOWE, SILIKONY, AMORTYZATORY, USZCZELKI

    Польша

    "DIF" - частная компания, основанная в 1990 г., специализирующаяся на производстве товаров из резины и силикона. Сотрудничаем с лучшими производителями резиновых смесей.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. NOVOTEMA S.P.A

    Италия

    Предприятие NOVOTEMA S.P.A, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Прокладки уплотнительные, Резиновые уплотнения, Прокладки уплотнительные, эластомер, Резиновые уплотнения, и эластомерные прокладки. Его местоположение Villongo, Италия.

  2. NAGEL DICHTUNGSTECHNIK E.KFM.

    Германия

    Предприятие NAGEL DICHTUNGSTECHNIK E.KFM., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Прокладки уплотнительные, Материал уплотнительный водостойкий, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Прокладки уплотнительные, Материал уплотнительный водостойкий, Изделия, продукция из резины, каучука, и Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его местоположение Bretzfeld, Германия.

  3. CONCAVE-OPTIC GMBH

    Германия

    Предприятие CONCAVE-OPTIC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Очки - оправы и аксессуары, Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, и Очки - оправы и аксессуары. Его местоположение Bad Wildbad, Германия.

  4. COMPANE BAUHANDELSGESELLSCHAFT MBH

    Германия

    Предприятие COMPANE BAUHANDELSGESELLSCHAFT MBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Гидравлическое оборудование. Его также можно найти в секторах Механические передачи, приводы - системы и узлы, Уплотнения, Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Уплотнения, Прокладки уплотнительные, и Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Calau, Германия.

  5. INGO OPPEL GMBH

    Германия

    Предприятие INGO OPPEL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его местоположение Igensdorf, Германия.

  1. HERZOG DICHTUNGEN AG

    Швейцария

    Предприятие HERZOG DICHTUNGEN AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гидравлическое оборудование. Его также можно найти в секторах Уплотнения, Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Уплотнения, Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, и Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Urdorf, Швейцария.

  2. FREUDENBERG SPEZIALDICHTUNGSPRODUKTE AUSTRIA GMBH & CO KG.

    Австрия

    Предприятие FREUDENBERG SPEZIALDICHTUNGSPRODUKTE AUSTRIA GMBH & CO KG., - это Изготовитель, и работающее в секторе Гидравлическое оборудование. Его также можно найти в секторах Уплотнения, Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Уплотнения, Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, и Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Kufstein, Австрия.

  1. AKK INDUSTRIESERVICE & HANDELS GMBH

    Германия

    Предприятие AKK INDUSTRIESERVICE & HANDELS GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Прокладки уплотнительные, Материал уплотнительный водостойкий, Теплообменники, Изделия, продукция из резины, каучука, Прокладки уплотнительные, Материал уплотнительный водостойкий, Теплообменники, и Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Gundersheim, Германия.

  2. PROFISEAL HERMANN AUMÜLLER

    Германия

    Предприятие PROFISEAL HERMANN AUMÜLLER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гидравлическое оборудование. Его также можно найти в секторах Механические передачи, приводы - системы и узлы, Уплотнения, Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Уплотнения, Прокладки уплотнительные, и Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Schornsheim, Германия.

  3. INTERTRADE-DICHTUNGEN MARCEL MEIER

    Германия

    Предприятие INTERTRADE-DICHTUNGEN MARCEL MEIER, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Уплотнения, Прокладки уплотнительные, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, Изделия, продукция из резины, каучука, Уплотнения, Прокладки уплотнительные, Транспортные средства - комплектующие и запчасти, и Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Reinbek, Германия.

  4. SEAL MAKER DICHTUNGSTECHNIK GMBH

    Австрия

    Предприятие SEAL MAKER DICHTUNGSTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гидравлическое оборудование. Его также можно найти в секторах Уплотнения, Прокладки уплотнительные, Материал уплотнительный водостойкий, Изделия, продукция из резины, каучука, Уплотнения, Прокладки уплотнительные, Материал уплотнительный водостойкий, и Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Kapfenberg, Австрия.

  5. TDR DIREKT GMBH

    Германия

    Предприятие TDR DIREKT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Giengen, Германия.

  6. TDS DUDDECK DICHTUNGEN GMBH

    Германия

    Предприятие TDS DUDDECK DICHTUNGEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Уплотнения, Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Уплотнения, Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, и Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его местоположение Frankfurt, Германия.

  7. GUMMI-KLIER TECHNISCHER INDUSTRIEBEDARF

    Германия

    Предприятие GUMMI-KLIER TECHNISCHER INDUSTRIEBEDARF, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Камеры, Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Камеры. Его местоположение Wuppertal, Германия.

  8. FLEXITALLIC GMBH

    Германия

    Предприятие FLEXITALLIC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сантехника промышленная. Его также можно найти в секторах Уплотнения, Прокладки уплотнительные, Материал уплотнительный водостойкий, Изделия, продукция из резины, каучука, Уплотнения, Прокладки уплотнительные, Материал уплотнительный водостойкий, и Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Hilden, Германия.

  1. ELBE DICHTUNGEN HYDRAULIK UND PNEUMATIK GMBH

    Германия

    Предприятие ELBE DICHTUNGEN HYDRAULIK UND PNEUMATIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Прокладки уплотнительные, Материал уплотнительный водостойкий, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Прокладки уплотнительные, Материал уплотнительный водостойкий, Изделия, продукция из резины, каучука, и Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его местоположение Hitzacker, Германия.

  2. SPENGLER-GUMMI GMBH

    Германия

    Предприятие SPENGLER-GUMMI GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его местоположение Altlußheim, Германия.

  3. APTO DICHTUNGSTECHNIK

    Германия

    Предприятие APTO DICHTUNGSTECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Гидравлическое оборудование. Его также можно найти в секторах Механические передачи, приводы - системы и узлы, Уплотнения, Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Механические передачи, приводы - системы и узлы, Уплотнения, Прокладки уплотнительные, и Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Saarbrücken, Германия.

  4. CALFATEC GMBH

    Швейцария

    Предприятие CALFATEC GMBH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Гидравлическое оборудование. Его также можно найти в секторах Уплотнения, Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Уплотнения, Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, и Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Niederurnen, Швейцария.

  5. KACO-DICHTUNGSTECHNIK GES.M.B.H.

    Австрия

    Предприятие KACO-DICHTUNGSTECHNIK GES.M.B.H., - это Изготовитель, и работающее в секторе Подшипники - шариковые, игольчатые, роликовые. Его также можно найти в секторах Уплотнения, Прокладки уплотнительные, Материал уплотнительный водостойкий, Изделия, продукция из резины, каучука, Уплотнения, Прокладки уплотнительные, Материал уплотнительный водостойкий, и Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение St. Michael, Австрия.

  6. GUMO TECHNISCHE GUMMI-FORMARTIKEL GMBH

    Германия

    Предприятие GUMO TECHNISCHE GUMMI-FORMARTIKEL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Прокладки уплотнительные, и Прокладки уплотнительные. Его местоположение Geesthacht, Германия.

  7. HOKOSIL® ELASTOMERTECHNIK

    Германия

    Предприятие HOKOSIL® ELASTOMERTECHNIK, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Прокладки уплотнительные, Силиконы, Клеи, адгезивы и аппликаторы, Изделия, продукция из резины, каучука, Прокладки уплотнительные, Силиконы, Клеи, адгезивы и аппликаторы, и Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Kiel, Германия.

  8. KÖNIG & RONNEBERGER GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие KÖNIG & RONNEBERGER GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сталь, металлы - формовка, резка. Его также можно найти в секторах Уплотнения, Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Уплотнения, Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, и Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его местоположение Wuppertal, Германия.

  9. KONTEX BAUSYSTEME GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие KONTEX BAUSYSTEME GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Уплотнения, Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Уплотнения, Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, и Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его местоположение Blomberg, Германия.

  10. TECMA THORN PRIKKER GMBH

    Германия

    Предприятие TECMA THORN PRIKKER GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Гидравлическое оборудование. Его также можно найти в секторах Уплотнения, Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Уплотнения, Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, и Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его местоположение Rösrath, Германия.