• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • промышленные шланги

Результаты для

Промышленные шланги

Изделия, продукция из резины, каучука
  1. FLEXIND B.V.

    Нидерланды

    JB RUBBER & INDUSTRIE BV является специализированным поставщиком промышленных услуг в области резиновых и промышленных изделий. JB Rubber & Industrie BV на протяжении почти 25 лет снабжает морскую и механическую промышленность обширным ассортиментом высококачественной продукции. Наша сила - в нашей компетентности, для нас не существует слишком сложных запросов. Мы стараемся найти решение, изучая проблему с точки зрения клиента. Наш склад насчитывает более 10 000 наименований, что дает возможность выбора. JB Rubber & Industrie BV осуществляет поставки промышленных шлангов различных форм и размеров марки Alfagomma. Мы найдем подходящий шланг для любой отрасли и сферы применения. Большие складские запасы, быстрая доставка и высокое качество - вот основные принципы работы компании JB Rubber & Industrie BV. Если внезапно у нас чего-то не оказалось на складе, наши сроки поставки никогда не будут слишком долгими, благодаря налаженным цепочкам поставок с нашими почти исключительно европейскими поставщиками. Новый веб-сайт был разработан таким образом, чтобы вы могли найти нужную вам статью или спецификацию всего за несколько кликов. Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации!

  2. VR-PLAST, LLC

    Россия

    Производственное предприятие «Стандарт Проф» выпускает термопластичные эластомеры в виде гранулированного сырья и теплоизоляционные уплотнители из ТЭП, изготавливаемые методом экструзии. Завод производит уплотнение для окон и дверей, автомобилей и мебели, уплотнители для строительной, медицинской и пищевой промышленности. Ассортимент включает огнеупорное уплотнение и противопожарные муфты для внутридомовых труб. Также «Стандарт Проф» выпускает резиновые трубы и шланги для садового полива, гибкие шланги для пищевой промышленности (для молока и напитков), для подачи кислорода под давлением. С 2012 года компания занимается производством сырья термоэластопласта и изделий из него. Продукция «Стандарт Проф» отличается расширенным температурным диапазоном применения и стойкостью к ультрафиолету. Все изделия проходят контроль ОТК. С 2016 года на предприятии действует система менеджмента качества ISO/TS 16949. Собственная лаборатория завода «Стандарт Проф» разработала более 1000 рецептур термопластичных эластомеров для производства изделий автомобильной, бытовой, строительной, обувной, медицинской и пищевой сферы применения, включая 90 видов поливочных шлангов, 45 типов противопожарной ленты, более 1000 видов уплотнителей. «Стандарт Проф» предлагает суперэластичный уплотнитель, шланги и термоэластопласты объемом поставки до 1100 тонн в месяц. Благодаря сырьевой базе, сформированной из российских поставщиков, завод гарантирует конкурентоспособные цены на любые объёмы продукции

  3. KARL TRESKE GMBH GUMMI- UND KUNSTSTOFFTECHNIK

    Германия

    Verified by europages badge

    Karl Treske GmbH – это компания оптовой торговли техническими товарами, зарегистрированная в Берлине с 1909 г. и осуществляющая торговлю резиновыми и пластиковыми изделиями, частично собственного производства. Наши заказчики представляют сферы промышленности, ремесленного производства, а также государственного управления в Европе и по всему миру. Мы осуществляем сбыт и производство таких изделий, как уплотнения, резиновые и пластиковые профили, резиновые валики, сильфоны, резиновые формованные детали, детали из ПТФЭ, плиты из резины, силикона, Klingersil и пластика, пористый каучук и пористая резина, напольные покрытия, а также коврики для стойл и рабочих мест. Мы также реализуем профили из резины и пористой резины, полоски из пористого каучука, защиту для кромок и оконные профили, различные резинометаллические соединения, шланги из ПВХ и силикона, шланги для питьевой воды, минерального масла и сжатого воздуха, клеи, герметики и многое другое. Квалификация наших сотрудников, предоставляющих персональные, комплексные и компетентные консультации, а также многолетний опыт нашего предприятия являются залогом удовлетворенности заказчиков.

Фильтры

Результаты для

Промышленные шланги

Количество результатов

3 Компании