• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • резиновые коврики

Результаты для

Резиновые коврики

Изделия, продукция из резины, каучука
  1. KARL TRESKE GMBH GUMMI- UND KUNSTSTOFFTECHNIK

    Германия

    Verified by europages badge

    Karl Treske GmbH – это компания оптовой торговли техническими товарами, зарегистрированная в Берлине с 1909 г. и осуществляющая торговлю резиновыми и пластиковыми изделиями, частично собственного производства. Наши заказчики представляют сферы промышленности, ремесленного производства, а также государственного управления в Европе и по всему миру. Мы осуществляем сбыт и производство таких изделий, как уплотнения, резиновые и пластиковые профили, резиновые валики, сильфоны, резиновые формованные детали, детали из ПТФЭ, плиты из резины, силикона, Klingersil и пластика, пористый каучук и пористая резина, напольные покрытия, а также коврики для стойл и рабочих мест. Мы также реализуем профили из резины и пористой резины, полоски из пористого каучука, защиту для кромок и оконные профили, различные резинометаллические соединения, шланги из ПВХ и силикона, шланги для питьевой воды, минерального масла и сжатого воздуха, клеи, герметики и многое другое. Квалификация наших сотрудников, предоставляющих персональные, комплексные и компетентные консультации, а также многолетний опыт нашего предприятия являются залогом удовлетворенности заказчиков.

  2. HOLCIM TECHNICAL SOLUTIONS AND PRODUCTS GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Holcim Technical Solutions and Products GmbH - одна из ведущих компаний в области производства, переработки и продажи высококачественных резиновых изделий. Наша квалификация, основанная на богатых традициях, обеспечение высочайшего качества во всех сегментах и неизменная ориентация на обслуживание клиента являются залогом дальнейшего укрепления наших позиций на рынке. Мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр высококачественных продуктов и решений в наших подразделениях по производству смесей, листовых материалов и авиационных покрытий. Благодаря ориентации на потребности и интересы клиентов, мы успешно сотрудничаем с заказчиками на долгосрочной основе. Признанное качество продукции, надежность поставок и отличное соотношение цены и качества являются дополнительными инструментами для совместного успеха с нашими партнерами. Мы обеспечиваем быстрое и эффективное решение проблем наших клиентов благодаря тесному и интенсивному контакту с заказчиками, а также разработке и производству на нашем заводе в Мангейме (Engineered and Made in Germany). Разработка и производство в Германии

  3. NANJING TIANHAO RUBBER & PLASTIC CO., LTD

    Китай

    Компания Nanjing Tianhao сертифицирована по ISO-9001 и специализируется на производстве всех типов листовой резины. Располагаем площадями более 25, 000 M2, оснащены серией новейшего оборудования. Наша производительность превышает 10, 000 тонн резины в год, мы создали систему "все в одном" для более 40 сортов резины в сфере проектирования, производства и сбыта. Благодаря своему высокому качеству и конкурентной цене, компания Tianhao пользуется хорошей репутацией как у себя в стране, так и за рубежом.

  4. ARBA RUBBER

    Бельгия

    Предприятие ARBA RUBBER, - это Multi-Category, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Листы сырого каучука, резины, Резиновые покрытия полов для предприятий, Резиновые профили, Листы сырого каучука, резины, Резиновые покрытия полов для предприятий, и Коврики резиновые. Его местоположение Mortsel (belgium), Бельгия.

  5. KRT

    Польша

    Предприятие KRT, - это Multi-Category, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах уплотнения из прорезиненной ткани, специальные шарнирные соединения, Резина - трубки и шланги, и резиновые коврики. Его местоположение Tarnowskie Góry, Польша.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. NANJING MEISEN RUBBER&PLASTIC CO.,LTD

    Китай

    Предприятие NANJING MEISEN RUBBER&PLASTIC CO.,LTD, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах резиновые коврики. Его местоположение Nanjing, Китай.

  2. SAFEFLOOR APS

    Дания

    Предприятие SAFEFLOOR APS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Коврики резиновые, и кокос. Его местоположение Rønde, Дания.

  3. ZAVOD ELASTOMER

    Украина

    С 2001 года предприятие "Завод Эластомер" специализируется на производстве резиновых смесей и резиновых изделий. Наш профиль - реализация резинотехнических изделий с заданными характеристиками мелкими партиями и оптом. Полный комплекс услуг от разработки пресс-формы и изготовления пробного изделия до готовой партии не дольше 7 дней. Обращайтесь, если вас интересуют виброопоры для оборудования, резиновые демпферы, антискользящие коврики, подошва, epdm уплотнители. Каждый заказ сопровождает технолог, проводятся испытания в собственной лаборатории на соответствие заданным параметрам.

  4. GEYER & HOSAJA SP. Z O.O. ZAKLADY GUMOWE

    Польша

    Мы предлагаем: резиновые смеси, универсальные и автомобильные коврики, восстановление протектора шин Gepard, сцепляемые ажурные коврики, элементы безопасности дорожного движения, резиновый гранулят

  5. JUNTA POLYMERS

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие JUNTA POLYMERS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Изделия, продукция из резины, каучука, резиновые коврики для коровника, Резиновые профили, резиновые прокладки, Трубы и шланги из силикона, экструзия силиконового профиля, экструзия каучука, и соэкструзия резины и пластмасс. Его местоположение Schoten, Бельгия.

  1. CC RUBBER

    Бельгия

    Предприятие CC RUBBER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Листы сырого каучука, резины, Антивибрационные покрытия, Листы сырого каучука, резины, Антивибрационные покрытия, и Резиновые коврики по размеру. Его местоположение Oostkamp, Бельгия.