• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • соэкструзия резины и пластмасс

Результаты для

Соэкструзия резины и пластмасс

Изделия, продукция из резины, каучука
  1. JUNTA POLYMERS

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие JUNTA POLYMERS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Изделия, продукция из резины, каучука, резиновые коврики для коровника, Резиновые профили, резиновые прокладки, Трубы и шланги из силикона, экструзия силиконового профиля, экструзия каучука, и соэкструзия резины и пластмасс. Его местоположение Schoten, Бельгия.

  2. REINLE GUMMI & KUNSTSTOFF GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Ваши идеи в хороших руках. С 2000 г. Reinle Technik GmbH сертифицирована по стандарту качества DIN EN ISO 9001. Уже на протяжении многих лет мы поставляем своим партнерам из отраслей промышленной техники, автомобильной промышленности и электротехники индивидуальные решения. Благодаря самому современному производственному оборудованию, гибкости, скорости и профессионализму, а также энтузиазму всех наших сотрудников мы превращаем ваши идеи и требования в технические детали из резины и пластмассы. Мы производим и обрабатываем для вас: штампованные детали - профили - формованные изделия - акриловые фасованные детали - пластмассы - эластомеры - губчатые материалы - акриловое стекло. Мы поставляем вам технические строительные изделия: монтажную пену, тепло- и звукоизоляционные решения, силикон для специальных применений, подкладочные ленты, демпферы из пробки.

  3. LARKIS SP. Z O.O.

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие LARKIS SP. Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Прокладки уплотнительные. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Резина и пластмасса - формование под давлением, прокладки, метизы, Уплотнения и кольца уплотнительные, формование под давлением, Изделия, продукция из резины, каучука, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Резиновые фасонные детали. Его местоположение Dobczyce, Польша.

  4. GEFICCA SA

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие GEFICCA SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук - переработка в полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, Каучук, резина - продукция для медицины, Пенистая резина, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Cosne Sur Loire Cedex, Франция.

  5. HIJOS DE VICENTE SEMPERE SL

    Испания

    Verified by europages badge

    Предприятие HIJOS DE VICENTE SEMPERE SL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук и производные. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук - переработка в полуфабрикаты, резина, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, резина и пластик, Изделия, продукция из резины, каучука, резиновый порошок, и прессформы для каучука. Его местоположение Cañada-Alicante, Испания.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CHAPUT SPRL

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие CHAPUT SPRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Изделия, продукция из резины, каучука, Пенистая резина, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Изделия, продукция из резины, каучука, Пенистая резина, Производство резинотехнических изделий на заказ, Рециклинг резины, каучука и пластмасс, и резинотехнические изделия. Его местоположение Gembloux, Бельгия.

  2. ACAPLAST

    Франция

    Предприятие ACAPLAST, и работающее в секторе Пенистая резина и пенопласт. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - экструдирование, Изделия, продукция из резины, каучука, Резина и пластмасса - экструдирование, и Изделия, продукция из резины, каучука. Его местоположение Benevent L'Abbaye, Франция.

  3. KOULOUSSIOS BROS S.A. RUBBER INDUSTRY

    Греция

    Предприятие KOULOUSSIOS BROS S.A. RUBBER INDUSTRY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - экструдирование, Резина и пластмасса - экструдирование, резиновые прокладки, экструдированные изделия из резины, и эластомерные прокладки. Его местоположение ORAIOKASTRO, THESSALONIKI, Греция.

  4. DEMIRTÜRK KAUÇUK PLASTIK SANAYI VE TICARET A.S.

    Турция

    Предприятие DEMIRTÜRK KAUÇUK PLASTIK SANAYI VE TICARET A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Формы для пластмассовой и резиновой промышленности. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, прессформы для пластмассы и резины, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и пластмасса. Его местоположение Bursa, Турция.

  5. ING. NEUGEBAUER GMBH

    Австрия

    Предприятие ING. NEUGEBAUER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Graz, Австрия.

  1. FS FORMTEILE GMBH

    Германия

    Предприятие FS FORMTEILE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Ravenstein, Германия.

  2. KPB - KLAUS-PETER BERGMANN GMBH

    Германия

    Предприятие KPB - KLAUS-PETER BERGMANN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Schwelm, Германия.

  1. S.C. RACORDEX S.R.L.

    Румыния

    Предприятие S.C. RACORDEX S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Резина и пластмасса - формование под давлением, Обработка пластмасс, Резина и пластмасса - формование под давлением, аксессуары каучук, и Обработка пластмасс. Его местоположение Baltatesti, Румыния.

  2. WWW.MY-PLAST.DE (MAIK ANWAND)

    Германия

    Предприятие WWW.MY-PLAST.DE (MAIK ANWAND), - это Изготовитель, и работающее в секторе Гайки и болты. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его местоположение Duderstadt, Германия.

  3. ERGUMI GMBH

    Германия

    Предприятие ERGUMI GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Lengefeld, Германия.

  4. SEI WOO HI-TECH POLYMER GMBH

    Австрия

    Предприятие SEI WOO HI-TECH POLYMER GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Holzhausen, Австрия.

  5. BURKHARD FERTIGUNGSTEILE & SYSTEME

    Германия

    Предприятие BURKHARD FERTIGUNGSTEILE & SYSTEME, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Langenau, Германия.

  6. SKV - SKUBELA KUNSTSTOFF-VERARBEITUNG GMBH

    Германия

    Предприятие SKV - SKUBELA KUNSTSTOFF-VERARBEITUNG GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Lauenau, Германия.

  7. HELIX MEDICAL EUROPE GMBH

    Германия

    Предприятие HELIX MEDICAL EUROPE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Инструмент ручной бесприводной. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Резина и пластмасса - формование под давлением. Его местоположение Kaiserslautern, Германия.

  8. K-PRODUKTE GMBH

    Швейцария

    Предприятие K-PRODUKTE GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Tann, Швейцария.

  1. EMUK GMBH & CO. KG

    Германия

    Предприятие EMUK GMBH & CO. KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Пластмассы - промышленное сырье для производства. Его местоположение Emmendingen, Германия.

  2. SOMA

    Тунис

    SOMA изготавливает детали на заказ согласно техническим условиям или чертежам. SOMA изготавливает любые технические детали методом формования под давлением резины, инжекционного формования резины, а также инжекционного формования пластмасс. Расположенное в Тунисе с 1984 г. предприятие SOMA осуществляет производство любых формованных технических деталей из резины и силикона мелкими и крупными сериями. Основные сферы применения : автомобилестроение, промышленность, производство электробытовой техники.

  3. STRÄHLE GUMMIFORMTECHNIK GMBH

    Германия

  4. ELASTOCAUCHO SL

    Испания

    Мы специализируемся на отвечающих нормам UL50 Y UL94 резинах и технических пеноматериалах для изоляции и уплотнения. Специалисты по мастике на основе бутила, бутиловым лентам и рулонам. Разрезанная продукция.

  5. EMIL GEWEHR GMBH

    Германия

    Предприятие EMIL GEWEHR GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Пенистая резина и пенопласт, Изделия, продукция из резины, каучука, и Пенистая резина и пенопласт. Его местоположение Düsseldorf, Германия.

  6. ÖKOPLAST REITPLATZ UND STALLBEDARF STROBL-SCHAUL

    Германия

    Предприятие ÖKOPLAST REITPLATZ UND STALLBEDARF STROBL-SCHAUL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Животноводство - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Пенистая резина и пенопласт, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Изделия, продукция из резины, каучука, Пенистая резина и пенопласт, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его местоположение Hohenfels, Германия.

  7. REGUM GMBH

    Германия

    Предприятие REGUM GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Пенистая резина и пенопласт, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Покрытия для пола пластиковые, Игры, сад, Пенистая резина и пенопласт, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Покрытия для пола пластиковые, и Игры, сад. Его местоположение Röthenbach, Германия.

  8. G COSTACHE GRUP SRL

    Румыния

    Предприятие G COSTACHE GRUP SRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Профили из каучука. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Обработка пластмасс, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Обработка пластмасс. Его местоположение Pitesti, Румыния.

  9. LAGON RUBBER SL

    Испания

    Предприятие LAGON RUBBER SL, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, фрезерование пластмасс, эластичные пенопластмассы, и пластмассы и полимерные материалы. Его местоположение Vitoria-Gasteiz - Álava, Испания.

  10. OKA-TEC GMBH

    Германия

    Предприятие OKA-TEC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук - переработка в полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Пенистая резина и пенопласт, Каучук и производные, Изделия, продукция из резины, каучука, Пенистая резина и пенопласт, Каучук и производные, и добавки для пластмасс. Его местоположение Bönen, Германия.