• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • технические изделия из силикона

Результаты для

Технические изделия из силикона

Изделия, продукция из резины, каучука
  1. GEFICCA SA

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие GEFICCA SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук - переработка в полуфабрикаты. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта, Каучук, резина - продукция для медицины, Пенистая резина, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Каучук, резина - продукция для автомобильной промышленности и транспорта. Его местоположение Cosne Sur Loire Cedex, Франция.

  2. CHAPUT SPRL

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие CHAPUT SPRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Изделия, продукция из резины, каучука, Пенистая резина, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Изделия, продукция из резины, каучука, Пенистая резина, Производство резинотехнических изделий на заказ, Рециклинг резины, каучука и пластмасс, и резинотехнические изделия. Его местоположение Gembloux, Бельгия.

  3. KARL TRESKE GMBH GUMMI- UND KUNSTSTOFFTECHNIK

    Германия

    Verified by europages badge

    Karl Treske GmbH – это компания оптовой торговли техническими товарами, зарегистрированная в Берлине с 1909 г. и осуществляющая торговлю резиновыми и пластиковыми изделиями, частично собственного производства. Наши заказчики представляют сферы промышленности, ремесленного производства, а также государственного управления в Европе и по всему миру. Мы осуществляем сбыт и производство таких изделий, как уплотнения, резиновые и пластиковые профили, резиновые валики, сильфоны, резиновые формованные детали, детали из ПТФЭ, плиты из резины, силикона, Klingersil и пластика, пористый каучук и пористая резина, напольные покрытия, а также коврики для стойл и рабочих мест. Мы также реализуем профили из резины и пористой резины, полоски из пористого каучука, защиту для кромок и оконные профили, различные резинометаллические соединения, шланги из ПВХ и силикона, шланги для питьевой воды, минерального масла и сжатого воздуха, клеи, герметики и многое другое. Квалификация наших сотрудников, предоставляющих персональные, комплексные и компетентные консультации, а также многолетний опыт нашего предприятия являются залогом удовлетворенности заказчиков.

  4. REINLE GUMMI & KUNSTSTOFF GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Ваши идеи в хороших руках. С 2000 г. Reinle Technik GmbH сертифицирована по стандарту качества DIN EN ISO 9001. Уже на протяжении многих лет мы поставляем своим партнерам из отраслей промышленной техники, автомобильной промышленности и электротехники индивидуальные решения. Благодаря самому современному производственному оборудованию, гибкости, скорости и профессионализму, а также энтузиазму всех наших сотрудников мы превращаем ваши идеи и требования в технические детали из резины и пластмассы. Мы производим и обрабатываем для вас: штампованные детали - профили - формованные изделия - акриловые фасованные детали - пластмассы - эластомеры - губчатые материалы - акриловое стекло. Мы поставляем вам технические строительные изделия: монтажную пену, тепло- и звукоизоляционные решения, силикон для специальных применений, подкладочные ленты, демпферы из пробки.

  5. VIOLA GOMMA

    Италия

    Verified by europages badge

    Предприятие VIOLA GOMMA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах резиновые уплотняющие кольца, резиновые прокладки, резиновые валики, технические изделия из каучука, аксессуары технические, технические изделия из пвх, и изделия из каучука для добывающей промышленности. Его местоположение Voghera, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. CIBERFLEX

    Германия

    Предприятие CIBERFLEX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Смолы, Силиконы, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Смолы, Силиконы, Изделия, продукция из резины, каучука, и Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение München, Германия.

  2. SCHMITZTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие SCHMITZTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Силиконы, Каучук и производные, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Силиконы, Каучук и производные, Изделия, продукция из резины, каучука, и Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Mönchengladbach, Германия.

  3. REKA GMBH

    Германия

    Предприятие REKA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Силиконы, Каучук и производные, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Силиконы, Каучук и производные, Изделия, продукция из резины, каучука, и Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Zell, Германия.

  4. WAGUSIL GMBH

    Германия

    Предприятие WAGUSIL GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Силиконы, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Пластмасса - полуфабрикаты, Силиконы, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Пластмасса - полуфабрикаты. Его местоположение Warstein, Германия.

  5. EMV-ELASTOMERE-METALLE-VERBINDUNGEN GMBH

    Германия

    Предприятие EMV-ELASTOMERE-METALLE-VERBINDUNGEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Транспортные средства - отделка салона и принадлежности. Его также можно найти в секторах Силиконы, Каучук и производные, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Силиконы, Каучук и производные, Изделия, продукция из резины, каучука, и Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Rheinmünster, Германия.

  1. VENAIR

    Швейцария

    Предприятие VENAIR, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сантехника промышленная. Его также можно найти в секторах Компенсаторы, Силиконы, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Компенсаторы, Силиконы, Изделия, продукция из резины, каучука, и Каучук, резина - технические изделия для промышленности. Его местоположение Zürich, Швейцария.

  2. ZKU JSCO

    Болгария

    Предприятие ZKU JSCO, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ролики. Его также можно найти в секторах Силиконы, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Каучук, резина - продукция для медицины, Силиконы, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Каучук, резина - продукция для медицины. Его местоположение Gorno Botevo, Болгария.

Фильтры

Результаты для

Технические изделия из силикона

Количество результатов

12 Компании