• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • формованные детали из пластмассы

Результаты для

Формованные детали из пластмассы

Изделия, продукция из резины, каучука
  1. REINLE GUMMI & KUNSTSTOFF GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Ваши идеи в хороших руках. С 2000 г. Reinle Technik GmbH сертифицирована по стандарту качества DIN EN ISO 9001. Уже на протяжении многих лет мы поставляем своим партнерам из отраслей промышленной техники, автомобильной промышленности и электротехники индивидуальные решения. Благодаря самому современному производственному оборудованию, гибкости, скорости и профессионализму, а также энтузиазму всех наших сотрудников мы превращаем ваши идеи и требования в технические детали из резины и пластмассы. Мы производим и обрабатываем для вас: штампованные детали - профили - формованные изделия - акриловые фасованные детали - пластмассы - эластомеры - губчатые материалы - акриловое стекло. Мы поставляем вам технические строительные изделия: монтажную пену, тепло- и звукоизоляционные решения, силикон для специальных применений, подкладочные ленты, демпферы из пробки.

  2. SOMA

    Тунис

    SOMA изготавливает детали на заказ согласно техническим условиям или чертежам. SOMA изготавливает любые технические детали методом формования под давлением резины, инжекционного формования резины, а также инжекционного формования пластмасс. Расположенное в Тунисе с 1984 г. предприятие SOMA осуществляет производство любых формованных технических деталей из резины и силикона мелкими и крупными сериями. Основные сферы применения : автомобилестроение, промышленность, производство электробытовой техники.

  3. HEMOGUM

    Сербия

    Verified by europages badge

    Предприятие HEMOGUM, - это Multi-Category, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, Вулканизация - техника и оборудование, Каучук, резина - изделия для строительства, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Резиновые уплотнения, Импорт-экспорт - резиновая и пластмассовая продукция, Формы для пластмассовой и резиновой промышленности, и Вулканизация - техника и оборудование. Его местоположение Čačak, Сербия.

Фильтры

Результаты для

Формованные детали из пластмассы

Количество результатов

3 Компании