• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • шланги

Результаты для

Шланги

Изделия, продукция из резины, каучука
  1. KARL TRESKE GMBH GUMMI- UND KUNSTSTOFFTECHNIK

    Германия

    Verified by europages badge

    Karl Treske GmbH – это компания оптовой торговли техническими товарами, зарегистрированная в Берлине с 1909 г. и осуществляющая торговлю резиновыми и пластиковыми изделиями, частично собственного производства. Наши заказчики представляют сферы промышленности, ремесленного производства, а также государственного управления в Европе и по всему миру. Мы осуществляем сбыт и производство таких изделий, как уплотнения, резиновые и пластиковые профили, резиновые валики, сильфоны, резиновые формованные детали, детали из ПТФЭ, плиты из резины, силикона, Klingersil и пластика, пористый каучук и пористая резина, напольные покрытия, а также коврики для стойл и рабочих мест. Мы также реализуем профили из резины и пористой резины, полоски из пористого каучука, защиту для кромок и оконные профили, различные резинометаллические соединения, шланги из ПВХ и силикона, шланги для питьевой воды, минерального масла и сжатого воздуха, клеи, герметики и многое другое. Квалификация наших сотрудников, предоставляющих персональные, комплексные и компетентные консультации, а также многолетний опыт нашего предприятия являются залогом удовлетворенности заказчиков.

  2. SIC HUNGARY RUBBER MANUFACTURING LTD.

    Венгрия

    Verified by europages badge

    Предприятие SIC HUNGARY RUBBER MANUFACTURING LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые, Резиновые уплотнения, Изделия, продукция из резины, каучука, прессформы для каучука, каучуковые профили, Резиновые штифты, Колена труб, и шарики для сит. Его местоположение Pásztó, Венгрия.

  3. LARKIS SP. Z O.O.

    Польша

    Verified by europages badge

    Предприятие LARKIS SP. Z O.O., - это Изготовитель, и работающее в секторе Прокладки уплотнительные. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Резина и пластмасса - формование под давлением, прокладки, метизы, Уплотнения и кольца уплотнительные, формование под давлением, Изделия, продукция из резины, каучука, Резина и пластмасса - формование под давлением, и Резиновые фасонные детали. Его местоположение Dobczyce, Польша.

  4. JUNTA POLYMERS

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие JUNTA POLYMERS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Изделия, продукция из резины, каучука, резиновые коврики для коровника, Резиновые профили, резиновые прокладки, Трубы и шланги из силикона, экструзия силиконового профиля, экструзия каучука, и соэкструзия резины и пластмасс. Его местоположение Schoten, Бельгия.

  5. CHAPUT SPRL

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие CHAPUT SPRL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его также можно найти в секторах Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Изделия, продукция из резины, каучука, Пенистая резина, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Изделия, продукция из резины, каучука, Пенистая резина, Производство резинотехнических изделий на заказ, Рециклинг резины, каучука и пластмасс, и резинотехнические изделия. Его местоположение Gembloux, Бельгия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. VR-PLAST, LLC

    Россия

    Производственное предприятие «Стандарт Проф» выпускает термопластичные эластомеры в виде гранулированного сырья и теплоизоляционные уплотнители из ТЭП, изготавливаемые методом экструзии. Завод производит уплотнение для окон и дверей, автомобилей и мебели, уплотнители для строительной, медицинской и пищевой промышленности. Ассортимент включает огнеупорное уплотнение и противопожарные муфты для внутридомовых труб. Также «Стандарт Проф» выпускает резиновые трубы и шланги для садового полива, гибкие шланги для пищевой промышленности (для молока и напитков), для подачи кислорода под давлением. С 2012 года компания занимается производством сырья термоэластопласта и изделий из него. Продукция «Стандарт Проф» отличается расширенным температурным диапазоном применения и стойкостью к ультрафиолету. Все изделия проходят контроль ОТК. С 2016 года на предприятии действует система менеджмента качества ISO/TS 16949. Собственная лаборатория завода «Стандарт Проф» разработала более 1000 рецептур термопластичных эластомеров для производства изделий автомобильной, бытовой, строительной, обувной, медицинской и пищевой сферы применения, включая 90 видов поливочных шлангов, 45 типов противопожарной ленты, более 1000 видов уплотнителей. «Стандарт Проф» предлагает суперэластичный уплотнитель, шланги и термоэластопласты объемом поставки до 1100 тонн в месяц. Благодаря сырьевой базе, сформированной из российских поставщиков, завод гарантирует конкурентоспособные цены на любые объёмы продукции

  2. FLEXIND B.V.

    Нидерланды

    JB RUBBER & INDUSTRIE BV является специализированным поставщиком промышленных услуг в области резиновых и промышленных изделий. JB Rubber & Industrie BV на протяжении почти 25 лет снабжает морскую и механическую промышленность обширным ассортиментом высококачественной продукции. Наша сила - в нашей компетентности, для нас не существует слишком сложных запросов. Мы стараемся найти решение, изучая проблему с точки зрения клиента. Наш склад насчитывает более 10 000 наименований, что дает возможность выбора. JB Rubber & Industrie BV осуществляет поставки промышленных шлангов различных форм и размеров марки Alfagomma. Мы найдем подходящий шланг для любой отрасли и сферы применения. Большие складские запасы, быстрая доставка и высокое качество - вот основные принципы работы компании JB Rubber & Industrie BV. Если внезапно у нас чего-то не оказалось на складе, наши сроки поставки никогда не будут слишком долгими, благодаря налаженным цепочкам поставок с нашими почти исключительно европейскими поставщиками. Новый веб-сайт был разработан таким образом, чтобы вы могли найти нужную вам статью или спецификацию всего за несколько кликов. Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации!

  3. CARRAT

    Франция

    Предприятие CARRAT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, резина, Резина - трубки и шланги, Трубы и шланги резиновые, и Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его местоположение Paris, Франция.

  4. KRT

    Польша

    Предприятие KRT, - это Multi-Category, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах уплотнения из прорезиненной ткани, специальные шарнирные соединения, Резина - трубки и шланги, и резиновые коврики. Его местоположение Tarnowskie Góry, Польша.

  5. ISH-BLÜMEL-INDUSTRIE- SCHLAUCH-HANDELS-GMBH

    Германия

    Предприятие ISH-BLÜMEL-INDUSTRIE- SCHLAUCH-HANDELS-GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Шины и принадлежности, Камеры, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Трубы и шланги пластмассовые, Шины и принадлежности, Камеры, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, и Трубы и шланги пластмассовые. Его местоположение Pansdorf, Германия.

  1. MES KAUCUK LDT

    Турция

    Предприятие MES KAUCUK LDT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Запасные части для автомобилей. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, труба из каучука на основе сополиметра этилена, пропилена и диенового мономера, шланги для горючего, Изделия, продукция из резины, каучука, и Шланги из нитриловой резины. Его местоположение Bursa, Турция.

  2. BORFLEX CHERBOURG - GROUPE BORFLEX

    Франция

    Предприятие BORFLEX CHERBOURG - GROUPE BORFLEX, - это Изготовитель, и работающее в секторе Каучук. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Резина вулканизированная, Изделия, продукция из резины, каучука, и Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его местоположение Equeurdreville, Франция.

  1. RK KUTTING GMBH

    Германия

    Предприятие RK KUTTING GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, пластиковые трубы для водопроводов, соединительные муфты, и термопластиковые трубы. Его местоположение Talheim, Германия.

  2. EBA PNEUMATIC GMBH

    Германия

    Предприятие EBA PNEUMATIC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сантехника промышленная. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Камеры, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Трубы и шланги пластмассовые, Изделия, продукция из резины, каучука, Камеры, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, и Трубы и шланги пластмассовые. Его местоположение Schwaikheim, Германия.

  3. BINDER & WÖHRLE GMBH & CO KG

    Германия

    Предприятие BINDER & WÖHRLE GMBH & CO KG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Проволока и кабели из черных металлов. Его также можно найти в секторах Подъемное оборудование и принадлежности, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Трубы и шланги пластмассовые, Подъемное оборудование и принадлежности, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, и Трубы и шланги пластмассовые. Его местоположение Hausach, Германия.

  4. KARLHEINZ JOCHEM KUNSTSTOFF-ROHRE

    Германия

    Предприятие KARLHEINZ JOCHEM KUNSTSTOFF-ROHRE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Фитинги пластмассовые, Трубы и шланги пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Фитинги пластмассовые, Трубы и шланги пластмассовые, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Oberursel, Германия.

  5. SERREX SA

    Швейцария

    Предприятие SERREX SA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Камеры, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Трубы и шланги пластмассовые, Пластмассы для строительства, Камеры, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Трубы и шланги пластмассовые, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Coinsins, Швейцария.

  6. WITZENMANN SACHSEN GMBH

    Германия

    Предприятие WITZENMANN SACHSEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Трубки гибкие - цветные металлы. Его также можно найти в секторах Компенсаторы, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Трубы и шланги пластмассовые, Компенсаторы, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, и Трубы и шланги пластмассовые. Его местоположение Zwickau, Германия.

  7. PMA GMBH

    Австрия

    Предприятие PMA GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Камеры, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Трубы и шланги пластмассовые, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Камеры, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Трубы и шланги пластмассовые, и Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его местоположение Wiener Neustadt, Австрия.

  8. HYDROMEKA

    Бельгия

    Предприятие HYDROMEKA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Трубки, трубы, шланги из резины и пластмассы, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, сцепления гидравлические, и гидравлические шланги. Его местоположение Wijnegem, Бельгия.

  1. TECHNOGUM ELASTOMERTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие TECHNOGUM ELASTOMERTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Каучук, резина - технические изделия для промышленности, и Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его местоположение Schwalbach, Германия.

  2. PROPHYSIK AG

    Лихтенштейн, княжество

    Предприятие PROPHYSIK AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Прокладки уплотнительные, Материал уплотнительный водостойкий, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Прокладки уплотнительные, Материал уплотнительный водостойкий, Изделия, продукция из резины, каучука, и Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его местоположение Vaduz, Лихтенштейн, княжество.

  3. CATT WASSERSTRAHLEN GMBH

    Швейцария

    Предприятие CATT WASSERSTRAHLEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Пенистая резина и пенопласт, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Пластмасса - продукция промышленного назначения, Изделия, продукция из резины, каучука, Пенистая резина и пенопласт, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, и Пластмасса - продукция промышленного назначения. Его местоположение Reiden, Швейцария.

  4. SKF ÖSTERREICH AG

    Австрия

    Предприятие SKF ÖSTERREICH AG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы для строительства, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, и Пластмассы для строительства. Его местоположение St. Michael, Австрия.

  5. HEKITEC ELASTOMER ERZEUGNISSE GMBH

    Германия

    Предприятие HEKITEC ELASTOMER ERZEUGNISSE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  6. TDR DIREKT GMBH

    Германия

    Предприятие TDR DIREKT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка, Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, и Каучук, резина, пластмасса - трансформация, обработка. Его местоположение Giengen, Германия.

  7. ISOLIERSCHAUM NORD HEINZ ULRICH E.K. INH. D. ULRICH

    Германия

    Предприятие ISOLIERSCHAUM NORD HEINZ ULRICH E.K. INH. D. ULRICH, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Изделия, продукция из резины, каучука. Его также можно найти в секторах Пенистая резина и пенопласт, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Пластмассы - промышленное сырье для производства, Пластмассы для строительства, Пенистая резина и пенопласт, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Пластмассы - промышленное сырье для производства, и Пластмассы для строительства. Его местоположение Ellerbek, Германия.

  8. TDS DUDDECK DICHTUNGEN GMBH

    Германия

    Предприятие TDS DUDDECK DICHTUNGEN GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механические передачи, приводы - системы и узлы. Его также можно найти в секторах Уплотнения, Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Уплотнения, Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, и Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его местоположение Frankfurt, Германия.

  9. SKF ECONOMOS DEUTSCHLAND GMBH VERKAUFSGEBIET LEIPZIG

    Германия

    Предприятие SKF ECONOMOS DEUTSCHLAND GMBH VERKAUFSGEBIET LEIPZIG, - это Изготовитель, и работающее в секторе Механическая обработка стали, металлов. Его также можно найти в секторах Гидравлическое оборудование, Уплотнения, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Гидравлическое оборудование, Уплотнения, Изделия, продукция из резины, каучука, и Трубы и шланги резиновые и пластмассовые. Его местоположение Sennfeld, Германия.

  10. CONCAVE-OPTIC GMBH

    Германия

    Предприятие CONCAVE-OPTIC GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Уплотнения. Его также можно найти в секторах Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, Очки - оправы и аксессуары, Прокладки уплотнительные, Изделия, продукция из резины, каучука, Трубы и шланги резиновые и пластмассовые, и Очки - оправы и аксессуары. Его местоположение Bad Wildbad, Германия.