• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • косметология - приборы- инструменты

Результаты для

Косметология - приборы- инструменты

Измерения - приборы и инструменты
  1. BURSTER PRÄZISIONSMESSTECHNIK GMBH & CO KG

    Германия

    Verified by europages badge

    Измерительное решение. Согласно данному требованию международная компания по производству измерительных решений burster уже более половины столетия поставляет заказчикам по всему миру датчики, прецизионные измерительные приборы и измерительные системы для обработки сигналов со своего разрабатывающего и производственного предприятия, расположенного в Германии. burster поможет вам, если вам необходимы решения для контроля качества и производства. Обеспечивая точность, качество и гибкость, это среднее предприятие из Баден-Вюртемберга burster уже более 50 лет является одним из важнейших поставщиков прецизионных измерительных приборов, датчиков и систем для обработки сигналов и контроля производственного процесса. Компания burster осуществляет поставки по всей Германии и в другие страны, обслуживая более 7500 заказчиков. Инновационная команда опытных специалистов предоставляет интенсивную поддержку в применении приложений еще до приобретения продукции.

  2. CYGNUS INSTRUMENTS LTD

    Великобритания

    Verified by europages badge

    Компания CYGNUS производит ультразвуковое оборудование и контрольно-испытательную аппаратуру, а также является первопроходцем в области цифровой технологии с многократным эхо-сигналом, которая уже давно является отраслевым стандартом для измерения толщины покрытия. С ростом спроса на портативные устройства компания CYGNUS разработала цифровые толщиномеры с многократным эхо-сигналом, которые обеспечивают надежное и повторяемое измерение толщины металла через защитные покрытия. Толщиномеры CYGNUS надежные и простые в использовании, и разработаны для работы в самых экстремальных условиях работы. Наша основная деятельность связана с услугами по морской инспекции, и мы инвестируем значительные средства в исследования рынка и разработку продукции. Компания CYGNUS установила и повысила стандарты для прецизионных толщиномеров, производственных измерительных приборов, используемых практически во всех отраслях промышленности, включая следующие: взрывоопасные среды; обследования с помощью промышленного альпинизма; обследования судовых корпусов и обследование подводной части.

  3. HPT HIRSCH PRÜFTECHNIK GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Вместе со своим сыном Генри Хиршем и сотрудниками компании Петер Хирш разрабатывает испытательные приборы и технологии для упрощения и усовершенствования магнитно-порошковой дефектоскопии (МП-дефектоскопии) и размагничивания стальных деталей. Для этого HPT Hirsch Prüftechnik GmbH предлагает следующие услуги: разработка, конструирование и производство импульсных систем постоянного тока для магнитно-порошковой дефектоскопии (МП-дефектоскопии) и размагничивания стальных деталей; сбыт, продажа контрольных приборов; техобслуживание, ремонт и проверка безопасности поставленных приборов; ввод в эксплуатацию приборов на площадке заказчика; обучение персонала, ответственного за испытания, лабораторные опыты, научно-исследовательские и опытно-конструкторские проекты на заказ

  4. PPS (PRESSURE PROFILE SYSTEMS)

    Великобритания

    Verified by europages badge

    Предприятие PPS (PRESSURE PROFILE SYSTEMS), - это Изготовитель, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах Датчики давления, Измерения - приборы и инструменты, Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления, Контрольно-измерительные приборы, датчики, Датчики давления, силовые датчики, Емкостные тактильные датчики, и датчики по спецификации заказчика. Его местоположение Glasgow, Великобритания.

  5. MECASEM

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие MECASEM, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Прецизионные измерительные инструменты. Его также можно найти в секторах Тестирование продуктов и материалов, Измерения - приборы и инструменты, метрология, металлография, калибровка инструмента, Измерительные приборы, Неразрушающий контроль, Тестирование продуктов и материалов, и Измерения - приборы и инструменты. Его местоположение Ostwald, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. H. RICHTER VORRICHTUNGSBAU GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие H. RICHTER VORRICHTUNGSBAU GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Передние бабки подовижные. Его также можно найти в секторах Измерения - приборы и инструменты, Люнеты для токарных станков, Гидравлические механизированные зажимные устройства, Механизированные зажимные устройства, Самоцентрирующиеся люнеты, Сварочные манипуляторы, Балки для автоматических сварочных аппаратов, Изготовление приспособлений, и Измерительные приборы для инструментов. Его местоположение Langenhagen, Германия.

  2. ICA SYSTÈMES MOTION

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие ICA SYSTÈMES MOTION, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Контрольно-измерительные приборы. Его также можно найти в секторах Измерения - приборы и инструменты, Приборы и инструменты для измерения и регулировки скорости, Оборудование для позиционирования и определения дальности, Мониторинг промышленной безопасности, Измерения - приборы и инструменты, Приборы и инструменты для измерения и регулировки скорости, Оборудование для позиционирования и определения дальности, и Мониторинг промышленной безопасности. Его местоположение La Wantzenau, Франция.

  3. TRIO SISTEMI E MISURE S.R.L.

    Италия

    Предприятие TRIO SISTEMI E MISURE S.R.L., и работающее в секторе Приборы и инструменты для измерения и регулировки электричества и другой энергии. Его также можно найти в секторах Измерения - приборы и инструменты, Гальванометры, Измерения - приборы и инструменты, и Гальванометры. Его местоположение Dalmine, Италия.

  4. ČESKÝ METROLOGICKÝ INSTITUT - OBLASTNÍ INSPEKTORÁT BRNO

    Чешская респ.

    CMI - исполнительный орган государственной власти в области сертификации, калибровки, аттестации и метрологии в Чешской Республике. Чешский метрологический институт обеспечивает согласованность, единство и точность измерительных приборов и измерений в области науки, техники и экономики в соответствии с § 14 правового акта № 505/1990 законодательной метрологии с внесенными поправками и изменениями.

  5. INTELLIGENT NEW SYSTEMS OF ELECTRONIC S.R.L.

    Италия

  1. CANNATELLA VINCENZO

    Италия

  2. SPARE S.A.S. DI MARCHETTI STEFANO & C.

    Италия

  1. DATAPHYSICS INSTRUMENTS GMBH

    Германия

    Предприятие DATAPHYSICS INSTRUMENTS GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Приборы и инструменты лабораторные. Его также можно найти в секторах Научно-исследовательское оборудование, Измерения - приборы и инструменты, Научные приборы и оборудование, Научно-исследовательское оборудование, Измерения - приборы и инструменты, измерители влажности, силы тяжести, концентрации ионов водорода, проводимости, вязкости, и Научные приборы и оборудование. Его местоположение Filderstadt, Германия.

  2. GAIA SERVICE S.R.L.

    Италия

  3. DX METROLOGY

    Швейцария

    Предприятие DX METROLOGY, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Измерения - приборы и инструменты. Его также можно найти в секторах сертифицированная метрологическая лаборатория, и калибровка инструмента. Его местоположение Chez-Le-Bart, Швейцария.

  4. S.A.EL. S.R.L.

    Италия

    Предприятие S.A.EL. S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Приборы и инструменты для измерения и регулировки электричества и другой энергии. Его также можно найти в секторах Измерения - приборы и инструменты, Гальванометры, Измерения - приборы и инструменты, и Гальванометры. Его местоположение Segrate, Италия.

  5. REVALCO INTERNATIONAL S.R.L.

    Италия

  6. THASAR S.R.L.

    Италия

    Предприятие THASAR S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Приборы и инструменты для измерения и регулировки электричества и другой энергии. Его также можно найти в секторах Измерения - приборы и инструменты, Гальванометры, Измерения - приборы и инструменты, и Гальванометры. Его местоположение Milano, Италия.

  7. AVIATRONIK S.P.A.

    Италия

  8. RAM INSTRUMENTS S.R.L.

    Италия

  1. LABO SYSTEM ( S.A.S. )

    Италия

    Предприятие LABO SYSTEM ( S.A.S. ), - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Приборы и инструменты для измерения и регулировки электричества и другой энергии. Его также можно найти в секторах Измерения - приборы и инструменты, Гальванометры, Измерения - приборы и инструменты, и Гальванометры. Его местоположение Torino, Италия.

  2. MASELLI MISURE SPA

    Италия

    Предприятие MASELLI MISURE SPA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Измерения - приборы и инструменты. Его также можно найти в секторах Приборы и инструменты лабораторные, рефрактометры, и Приборы и инструменты лабораторные. Его местоположение Parma, Италия.

  3. LEM DEUTSCHLAND GMBH

    Италия

  4. ATEQ - AGENCE DE METZ

    Франция

    Предприятие ATEQ - AGENCE DE METZ, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Прецизионные измерительные инструменты. Его также можно найти в секторах Измерения - приборы и инструменты, Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления, Измерения - приборы и инструменты, физические измерительные приборы, Приборы и инструменты для измерения и регулировки давления, и приборы для контроля герметичности. Его местоположение Peltre, Франция.

  5. SAI ELECTRONIC S.R.L.

    Италия

  6. CAT TRADING SRL

    Румыния

    Предприятие CAT TRADING SRL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Инструменты и скобяные товары. Его также можно найти в секторах Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие средства, мыло - профессиональные, Измерения - приборы и инструменты, Инструменты промышленные, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие средства, мыло - профессиональные, Измерения - приборы и инструменты, и Инструменты промышленные. Его местоположение Ramnicu Valcea, Румыния.

  7. OCEAN OPTICS B.V.

    Нидерланды

    Предприятие OCEAN OPTICS B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Измерения - приборы и инструменты. Его также можно найти в секторах измерительные приборы, спектрометры, и спектрометрия. Его местоположение Duiven, Нидерланды.

  8. RU - DA S.R.L.

    Италия

  9. POWER INSTRUMENTS

    Италия

  10. ASEA SISTEMI S.R.L.

    Италия